SILLYFEED

бред кошачий

@catofthebred · 472 подписчика

Открыть канал в Telegram

Посты канала бред кошачий в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

по всем вопросам@b_ariinaa

Посты канала

Ещё по теме «Юмор и мемы»

Юмор и мемы
Богини не стареют
Новости наших полейВ Москве становятся популярными мастер-классы, на которых можно сделать куклу Вуду своего бывшего. ⁣⁣⁣⠀Не успокоившихся от расставания девиц, учат валять из шерсти фигурки, используя фотографии бывших в качестве «референса». Опыт не требуется, ограничение по возрасту 16+.⁣⁣Я в шоке от этой новости. Не уверена, что всеми мастерицами движут лишь благие цели и они хорошо понимают, какие счета за такое рукоделие могут быть потом предъявлены. Мои мудрейшие, что думаете по вопросу? Как относитесь к подобной борьбе за «свое счастье»?
CASARIO
Наконец-то раскрыт секрет, из-за чего, строители так долго строят🤣🤣🤣🤣Если у вас затягиваются сроки, ищите виноватых в соседних окнах😅Какие будут рекомендации?Заклеить окна черной плёнкой.😜🤣
Сила в правде
Власти заявили о зарплате сварщиков в 500 тысяч рублей.Зарплаты сварщиков в 500 тысяч рублей — это результат огромной работы властей, сообщила помощник министра строительства и ЖКХ РФ Светлана Кузьменко.Огромную работу проводит, конечно, руководство нашей отрасли. Повысились средние заработные платы. Сварщики по 500 тысяч получают. Это очень дорогая профессия.— заявила Светлана Кузьменко.Нейрохирурги с зарплатой 50 т.р: Ну да, ну да, пошёл я на..й
Ярослав Парамонов
Сегодня днюха у Дэвида Гребера Это довольной интересный человек, особенно как исследователь, антрополог. Респект людям, которые пересматривают академические основы с нуля, разбивают научные догматы, которые никак не идут в ногу со временем. Просто уважуха…
лучше звоните Мике
Как-то раз мне написал в direct незнакомый человек. У меня на аватарке в инсте тогда было фото актёра (естественно, в рамках дозволенного, без открытого аурата, вульгарщины и т.д., там даже человека самого не видно толком, он в солнцезащитных очках, просто фото передавало вайб). Незнакомец написал с вопросом почему у меня на аватарке «какой-то мужик». Я не отвечаю без дела в direct незнакомцам противоположного пола, но 19-летняя я (очевидно, что сейчас мне было бы абсолютно всё равно кто там что у себя в голове выдумал) повелась на эту провокацию и ответила, что это не «какой-то мужик», а Фидель Кастро. На что я получила одобрение и понимание от незнакомца «Аа, тогда ладно». Диалог не затянулся на пустую трату времени и был завершен по моей же инициативе, но человек так и не узнал, что Фидель Кастро и Ураз Кайгылароглу это абсолютно два разных человека 😭 За Фиделя обидно…
И пряником тоже бьют 🍪
Забавная история про чай☕️Внепланово позвонила пациентка, ничего экстренного, поэтому разговариваю и делаю что-то по мелочи на кухнеМама попросила сделать чай, я налила воду из чайника и отнесла Пациентка ещё спросила, мол если ребёнку нужно что-то, она позже перезвонитЯ уверяю, что всё в порядке, просьба мамы выполнена👌Заканчиваю созвон, мама сидит улыбается. Не пойму в чём делоОказалось, что чайник не кипел, вода была холодная 👉👈Давно не было так стыдно))Мама сказала, что ч была так увлечена беседой, что она не стала рисковать повторно😄