Есть ли у меня какие-то достижения?Конечно.Сегодня пока листала интернет, наткнулась на ребус. Нужно было из букв составит слово. Я составила мгновенно 🤕Просто буквально за одну секунду слово сложилось в моей голове.Я ещё подумала — фу тем людям, кто такие загадки составляет. Спустя тридцать секунд оказалось, что никакой это не ребус и даже не анаграмма. Это аббревиатура. Что-то из бухгалтерии. Буквы там менять не нужно. Фу, получается, только мне.
Женщина и прочие неприятности
@conflict_in · 51.0K подписчиков
Посты канала Женщина и прочие неприятности в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Смешное.Женщина — это я.У нас серьезная организация.Макс:https://max.ru/conflict_inhttps://gosuslugi.ru/snet/672cf685ee419e454146bfa7Здесь в основном хохочем и выясняем существует ли Игорь.@kseniyarada
Посты канала
Две недели назад я была в магазине одежды и увидела его.Нет, не так.ЕВО 💢Мужской костюм коричневый.Штаны и толстовка на молнии.Красивые, стильные, модные, молодежные!У меня глаз наметан, я сразу замечаю те вещи, которые подойдут Игорю и будут сидеть на нём просто потрясающе.Игорь мой муж, поэтому кто как не жена может знать, какой костюм ему подходит? 💁В общем, купила этот стильный набор красавчика и побежала домой, как сумасшедшая, радуясь, что я молодец, а не барахло! Дома Игорь сказал "вау".Игорь сказал "супер".Игорь сказал "так классно, что даже мерить не буду, я издалека вижу, как он мне идет, давай уберем его подальше в шкаф, чтоб не замарать и не испортить"Так Игорь заботится обо всем, что я ему дарю.Потому что я дарю ему только всё модное и стильное. И фешемебельное!Сегодня прошло две недели со дня покупки. Игорь собирался менять зимние колеса на летние колеса.— Ксюш, а где штаны те беспонтовые?? Ну ты знаешь! Которые не жалко. Я из гаража летнюю резину заберу, извазюкаюсь весь, хочу штаны эти надеть.И я поняла, про какие Игорь штаны. Те беспонтовые. Зеленые. Бесят меня! Не модные совершенно. Сам себе их купил тышу лет назад, и ходит в них позорится. — щас, — говорю, — найду! И пошла искать.Я искала в спальне, Игорь искал в зале.Я искала в ванной, Игорь искал на кухне.Я искала на балконе, Игорь осматривал коридор.Нашли мы штаны одновременно, но в разных местах.— вот они! — закричала я довольная из ящика с Оливиными игрушками.— вот они! — радостно воскликнул Игорь, вылезая из недр шкафа.Я бежала к Игорю, неся беспонтовые зеленые штаны, Игорь несся мне навстречу, тряся шикарными стильными коричневыми штанами!😠— Ксюх, нашел, их не жалко! Откуда они вообще у меня? Я пьяный был, когда их купил? Они же мне совершенно ни к чему не подходят! Знаешь, что, дурацкий Игорь??? Вообще-то они подходят к стильной коричневой толстовке на молнии 💁Прошу прощения у Галины! Я обратно люблю её и зачеркиваю на стеле Игоря!
В общем, стела с Галиной стоила 213 рублей, но 200 баллов возвращали за отзыв.Поэтому я придумала : заказываю Галину — плачу 213 рублей — получаю Галину — оставляю отзыв на Галину — получаю 200 баллов озон — трачу их на всякие развлечения и вещи — нахожу себе женщину Галину — втираюсь к ней в доверие и становлюсь лучшей подругой — спустя пять лет дарю ей стелу — и волки сыты, и Галина со стелой, и я сэкономила.План был гениален, как вся я, а значит — очень тупой, но мне об этом было невдомек 👍Галина пришла в целости и сохранности, но вот оказалось, что получить баллы за отзывы уже нельзя. Кончилась такая акция. И теперь у меня просто была Галина за 213 рублей.Галина, которую нужно ещё найти, втереться в доверие, подружиться и подарить ей стелу 😠Не слишком ли много телодвижений для посторонней женщины? 💁И вообще — почему я в наших отношениях с Галиной так выкладываюсь, а она вообще шляется где-то?? Знаешь, что, дурацкая Галина?? Пошла ты!!
Ещё по теме «Юмор и мемы»
Юмор и мемыВчера искала ключи и вспомнила ситуацию… Вы когда-нибудь участвовали в чемпионате мира по нелепым ситуациям? Вот пример… Однажды мы с дочкой торопливого выбегали из дома. Дело было в большом городе в районе новостроек. Сколько себя помню мы всегда с ней куда-то летим, и, обычно, нагруженные, как два ишака. Вот и в этот раз мы выскочили из подъезда: в одной руке у меня рука дочери, во второй огромной пакет с мусором и брелок с ключами. Впереди стоял большой контейнер для строительного мусора. Я, ловко размахнувшись, к удивлению, попала мешком с мусором в контейнер, мы собрались бежать дальше, но, в этот момент я вспомнила, что забыла дома что-то архиважное и надо срочно вернуться.И, вдруг, онемение: у меня в руке нет ключей. В сумке тоже, НИГДЕ! То есть, получается, что я их метнула в контейнер вместе с пакетом мусора.Отчаяние! Но ведь надо что-то делать?! Туфли, офисное платье, все это как нельзя кстати соответствовало моему решению порыться в мусорном контейнере. Вооружившись палкой и встав на ящик, я перекинулась наполовину в мусорку и стала там рыться. Со стороны улицы послышались сначала редкие, но потом крепнущее аплодисменты.🤦♀️Граждане солнечного ближнего зарубежья, которые массово работали в этой новостройке, сходились и восторженно наблюдали половину моего тела стоящего в интересной позе на ящике. Самые догадливые снимали на телефон, восторг был полный! Только еще не хватало стать звездой соцсетей🤦♀️! К счастью, я нашла денежную купюру, призывно помахала ей в воздухе и пригласила присоединиться к моему интересному занятию пару ребят. После 20 минут рытья в мусоре стало понятно, что ключи мы не найдём. Я взяла дочь и мы обречённо пошли к дому. Я надеялась, что мы как все сыщики, вынем из волос заколку, расковыряем замок и проникнем в квартиру... Поднялись на этаж, подошли к квартире - из замка торчали ключи, которые мы просто забыли взять🤦♀️. Иногда для счастья надо так мало, например, потерять и найти ключи…#нелепаяситуация#форсмажор#бмор
«Тут вот сообщение, что найдено средство против бубонной чумы. Вы не знаете — наша партия за чуму или против?» Карел Чапек
Два мира - два отношения к согражданам. А вообще, город - он для всех, надо найти оптимальный режим сосуществования и следить за взаимным соблюдением правил😆Кабан уже больше месяца гуляет по Зеленоградску, на курорт приехал.Свиньи разгуливают по Ревде. На работу не берут, а говорили дефицит квалифицированных кадров
6/7 теперь везде 🫠Теперь из каждого утюга можно услышать SIX SEVEN!! У меня ученик в конце занятия радостным голосом произнес six seven!!!! Парнишка по имени Тайлен Кинни снял ролик, где он «взвешивает» на руках туда-сюда напиток из Starbucks и говорит: “maybe six…six…seven!!”Проблема только в том, что у этих цифр вообще нет значения 😂Но чаще шок/кринж/радость - SIX SEVEN!! 🔥 - six seven!!
он назвал меня толстой… а ведь у меня первая цифра на весах «4»… остальные три не скажу…
У сына из телефона пел Высоцкий, и мне пришла в голову шутка, которая, кроме пивоваров, никому не нужна. В песне "Ноль семь" есть строчки, на которые я вдруг взглянул по-новому:"Девушка, слушайте! Семьдесят вторая!Не могу дождаться, и часы мои стоят…"P. S. А под вечер я понял, что и название песни, "Ноль семь", для тех, кто родился меньше сорока лет назад, уже тоже точно не про телефонную связь...
все мы немного japanese salaryman к концу недели.
Честно говоря, считаю, что юмор и любовь – два самых мощных антидепрессанта.#юмор
Гетеросексуальность мужчины определяется тягой к одежде с карманами — чем больше, тем лучше.Количество карманов на своей одежде мужчина уменьшает только под влиянием или давлением женщины.Анатолий Вассерман — просто каноничный пример.
😀 Перевод:«Кто сказал, что преподавание - это стрессовая профессия? Мне 39, и я прекрасно себя чувствую!»