Отлучилась встретить свои 24 и как следует отпраздновать это дело! Обожаю свой день рождения, трепетно и усиленно всегда к нему готовлюсь — очень уже хочется показать вам все подарки и задумки этого года 🥹В первую очередь скажу, какая все-таки хорошая идея — делать съемку перед праздником! Это был один из подарков в моем вишлисте. Запечатлеть себя в новом возрасте, чтобы посмотреть со стороны и оставить кадры на память, оказалось очень терапевтично. Пусть этот пост будет знаком сходить на фотосессию, если давно этого не делали. Это очень ценный подарок и себе, и близким. P.s. фотограф и по совместительству моя школьная подруга @photo.suuubba 

























