SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала Даша ест в Германии в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Беседы и мысли, которые не вошли в инстhttps://www.instagram.com/dashabenzЗдесь про еду, рецепты и красивое✨

Посты канала

Даша ест в Германии
Обвесы дня в Петербурге 🥂Мой любимый четвертый — наряд городской сумасшедшей, выбранный специально для посещения ЧЕБУРЕЧНОЙ💅🏼 Как замэтчился с ковром-то, а… Алладины, жилет и белый жакет женщины, у которой удалась жизнь — 12 Storeez❤️Очередное пополнение крайне базового гардероба — кафтан to be woman, без которого я просто не смогла уйти…..Вьетнамки и замшевые балетки — эконика, вьетнамки не оставили на моей ноге ни одного живого места, а вот балетки изумительного качества и со скидкой. Ну и напоследок — получите и распишитесь, рубрика «Прощайте, денежки!» снова с нами. Список мест, где можно красиво попрощаться с зарплатой вы найдете в комментариях к посту.Соседство любимых хэштегов #dashabenz_петербург & #dashabenz_обвесдня на канале, юху
Даша ест в Германии
Сокровище дня — тонкая, звонкая, свежая зеленая спаржа 💚Самоназначенный амбассадор немецкого ШПАРГЕЛЯ информирует: Среди всего многообразия на прилавке в сезон выбирайте зеленую спаржу потоньше — ее не нужно чистить (и часто даже готовить), у нее нежный, слегка сладковатый вкус ближе к горошку и просто потрясающий хруст. Как употребить это сокровище максимально хорошо? - просто сырую с хумусом — очень классный перекус.- добавить в ризотто буквально за 2 минуты до его готовности — получается потрясающий микс нежного ризотто и хрустящего шпаргеля, даже если вдруг ризотто вам никак не дается — спаржа вытянет😅😅 Где покупать? - ближайший Spargelhof - ШПАРГЕЛЬ-киоск на Wochenmarkt в вашем городе — в этих двух вариантах всегда можно выбрать так сказать идеальный размер и толщину 😅😅😅 (простите ради бога внутреннюю пятиклашку за эту шутку, еще раз приношу свои извинения, мне было не сдержаться!!!) - в целом можно покопаться и в супермаркете, особенно, если поставщик — ближайшая ферма. Но в супермаркетах я скорее покупаю спаржу для гриля, вот ее надо брать потолще))PSНадеюсь, все оценили плакат в Rewe. Lehrerin заботливо прислала, моя внутренняя пятиклашка в восторге и придумывает шутки всякие….#dashabenz_germany
Даша ест в Германии
Блюдо дня:Чахохбили с курса грузинской кухни❤️ Немного грущу, что сильно отстаю от темпа курса со своей загрузкой, обещала вам таскать инсайты, но пока не получалось :( Постепенно открываю непройденные уроки, сегодня был чахохбили, который прекрасно замэтчился с мерзотнейшей погодой за окном.Инсайты:Лука нужно дофига — на курицу 2-3 штуки. Это прям очень важно, курица тушится в луке, даже сухие части получаются очень мягкими и хорошо переносят разогрев🤔 такое нам нравитсяСамый главный мэджик случается в конце — приготовили чахохбили, выключили огонь, добавили ворох зелени и чеснок, закрыли крышкой и дали настояться 5-10 минут — такое простое действие и такой эффект⚡️⚡️⚡️В общем, если не со мной на курсе — берите свой любимый рецепт чахохбили, добавьте лучка и подержите под крышкой — результат порадует)Второе блюдо, которое стало хитом в нашей семье — цыпленок табака, уже трижды готовили😅Тут самая главная хитрость — правильная разделка курицы и нехитро сконструированный пресс из тарелки и кастрюли с водой — когда будете в следующий раз жарить курицу, поставьте на нее пресс — тоже оч простое действие, офигенный результат 😅 И последнее — если проварить замороженную малину из супермаркета, добавить к ней 20 грамм сливочного масла, кинзу и щепотку хмели-сунели — получится офигенный, очень яркий соус к мясу буквально за 5 минут. Скрашивает бытие protein princess только так 😅Вот! Если честно не ожидала, что большая часть рецептов — очень сбалансированные по КБЖУ и в основном тушеные 🤔 такое нам нравится) PSТут мир лайд, блюда съедаются быстрее, чем делаются фото😅 торжественно обещаю сделать планирующимся хинкалям мощную фотосессию

Ещё по теме «Еда и кулинария»

Еда и кулинария
Ткань жизни. Заметки психолога Василькиной Юлии
Продолжаем разговор. Есть ощущение, что "общество потребления" - всё. Заканчивает свой век. Для иллюстрации - контент с канала "Отказала модная железа". Люблю их подписи к фото дизайнерских вещей. Кто-то скажет, что, мол, "ничего не понимаете, высокая мода, посыл, смысл". Именно - посыл и смысл. Говорящий. Есть ли ощущение, что "общество потребления" доживает?Чем оно может смениться, как думаете?#ткань_жизни#вангую#тренды_антитренды
Сад и огород. Дача. Советы агронома
Кто малину не любит – рассказывает главный агрономВот все признают, что в селекции черной смородины мы впереди планеты всей. Наши селекционеры объяснили это просто: у нас черную смородину любят. За рубежом же не нравится ее кисловатый вкус и вместо того, чтобы сделать ее новые сорта сладкими, там от смородины отказались в пользу других культур. А вот с малиной у наших селекционеров получается похуже. Многие полагают, что наши сорта не дотягивают до зарубежных и даже цены на саженцы новых сортов завышены.Недавно нашел небольшой питомник саженцев малины и ежевики. Цена недорогая и сорта великолепные, качество саженцев тоже на высоте. Хозяйка с гордостью сказала, что это вам не наши российские сорта – это Европа. Я не удержался и поинтересовался: «А что, Казаков и Кичина хуже сорта выводят?» На это мне ответили, что сажали несколько сортов из новинок, но потом от них отказались – ягода кислая, хоть и крупная. О вкусах, понятное дело, не спорят. Зато показали нам ремонтантные сорта Делнива и Прималба, да, размеры впечатляют, конечно, не со спичечный коробок, как говорила хозяйка, но более чем достойные сорта. Я обратил внимание, что у них второй урожай, как и у традиционных ремонтантных сортов, сосредоточен на верхушках однолетних побегов, но зона плодоношения намного больше, чем обычно. Это какой же потенциал в урожайности второй волны!Кстати, ремонтантные сорта выращивают они исключительно в теплицах. И это в Ростовской области! Там они собирают намного большие урожаи. Ведь не секрет, что в открытом грунте ремонтантные сорта отдают всего 70% завязавшихся плодов. Остальное попадает под заморозки. Из летних сортов (один раз плодоносящих – у нас их называют «одноразовыми») приобрели:Соколицу – о ней я уже пару лет как наслышан, не самые крупные плоды, но очень сладкие и ароматные, и самое главное – плотные и транспортабельные. Родзиева – вот у нее плоды очень близко подобрались к размеру спичечного коробка, если, конечно, верить описаниям. При этом обладает и всеми достоинствами Соколицы, а еще это суперраний сорт – сборы начинаются раньше большинства выращиваемых «конкурентов». У меня малины 10 сортов, и Родзиева самая ранняя!Пшехиба – еще один ранний и очень крупноплодный сорт. Кстати, у него неплохая зимостойкость, так что можно пробовать выращивать и в средней полосе. Но главное, почему мы остановили выбор на этих сортах: у них плоды плотные, но достаточно сочные, при этом транспортабельные и пригодные к относительно долгому хранению. У меня также растут сорта нашей селекции: Калининградская, Патриция, Красная гвардия, Мираж, Желтый гигант, Гусар и др. Я не могу сказать, что это плохие сорта. Но если все заявленное из достоинств перечисленных европейских сортов окажется правдой, то это действительно большое подспорье для малиноводов. Тем более что у них отмечают высокую устойчивость к болезням. А ведь малину опрыскивают до цветения и после сбора урожая. Все остальные время приходится полагаться на иммунитет сортов. Так что это очень важное достоинство. Ведь есть сорта очень хорошие, как Шапка Мономаха, которые ликвидировали селекционеры из-за сильного поражения болезнями. В наступающем сезоне уже будет возможность сравнить: кто больше любит малину – мы или европейцы. Сад и огород.
ИРА НАРОДНАЯ | в ритме себя
Мои любимые бюджетные средства для кудрявого метода на мягкий низкопористых волосах:1) шампунь Тресемме — 528₽ 2) кондиционер Dicora — 449₽3) гель Lena Levi — 681₽4) крем Aravia — 261₽5) пенка O2 cosmetic — 314₽ Чтобы не было корочки на волосах, просто после сушки жмакните волосы и все будет супер Рекомендуйте ваши любимые средства в комментариях 🫰🏼
MELV_HOPE
Это фото на паспорт, которое я боялась делать, потому что мне сделали слишком короткую стрижку, отвернув от зеркала и в то время волосы у меня слегка вились, соответственно, такая длина вообще торчала в разные стороны.Пришлось вооружиться пенкой, лаками и каждый день собирать из себя тетю-мотю)))
Karaganda83
Легендарные брускеттыс анчоусом и страчателлойЛегендарные, потому что я на них подсадила всех своих подруг, всех родных, десятки, хотя думаю сотни, подписчиков. Это такая чумавая закуска! Это такое классное сочетание: хлеб, как основа, а далее яркая соленая рыбка, которую так «успокаивает» нежный сыр страчателла и пряность чеснока 🤤. Во рту такой взрыв происходит. Попробуйте. И обязательно напишите потом отзыв. Но, чтобы не разочароваться, важно сделать все по инструкции.1. Хлеб. Казалось идеально подходит чиабатта. По вкусу да, но по структуре нет. Чиабатта дырявая. И порой настолько, что сыр «выливается». Я стараюсь найти какой-нибудь вкусный багет. Не обычный сладкий, крошистый батон из хлебозавода. А какой-нибудь багет из мини пекарен. Французский или итальянский. Нарезаем строго по диагонали, чтобы получились продолговатые, а не круглые кусочки. По форме рыбки, понимаете? Но последние два раза использовали хлеб от кондитерской Каде. Тартин, кажется. Он уже нарезан на удобные одинаковые по высоте кусочки. Хлеб очень вкусный. И к сыру с анчоусом очень подходит. Не делайте на обычном хлебе за 100р, подберите какой-нибудь очень вкусный. Но лучше без добавок (луковый, с травами и т.п.)2. Страчателлу беру только у «Иркутский сыроваръ». Я их вообще очень люблю и уважаю. И горжусь, что в Иркутске производят такие вкусные сыры. И мне кажется, я могла бы стать их амбассадором, хотя в рекламе они не нуждаются 👍🏻☺️3. Анчоус покупаем на маркетплейсах. А еще мне их привозят друзья и подписчики с разных уголков планеты. Спасибо им большое ❤️ Анчоус выкладывать по 1-1,5 штучке. В зависимости от площади хлеба. Если вы нарезали батон на круглые маленькие шайбочки, и на сыр выложили аж две рыбки, понятно, что закуска будет пересолена. 4. Поджарьте хлеб с одной стороны в духовке под грилем или на сковороде. Можно немного сбрызнуть раст маслом. Следите, не пережарьте. Я немного передержала. Хорошенько натрите поджаренный хлеб чесноком. У нас обычно пару зубчиков на противень уходит. Чеснок должны чувствовать. Выкладывайте слой сыра, а сверху анчоус И снова под гриль. Буквально на пару минут. Вот просто стойте и смотрите в духовой шкаф через стекло. Почему это важно, потому что можно отвлечься и закуска сгорит. Вынимаем, как только видим, что анчоус начал плавиться. Да, именно плавиться. Он как бы начинает приобретать более округлые формы. Вот чуть прихватился, стал более блестящим и сыр зашкворчал, вынимаем иНАСЛАЖДАЕМСЯ! 5. Ну и пишем Караганде отзыв 😉 Даже отрицательный. Это нормально. Благодаря Вам ,Светлана, это наша любимая закуска 😍🫶🫶 Вот уже несколько лет🫶🫶🫶 #анчоус#брускетты_анчоус
Игристые будни🥂👩‍🍳🏡
Сами не заметили, как всего за две недели наш Луи превратился в настоящую профитроличную 🙈А всё, конечно же, началось как обычно: Злата Сергеевна болтала с гостями, и кто-то перед Новым годом спросил:А профитроли на заказ делать будете?И тут меня уже не остановить )И вот мы уже каждый день готовим по три вида профитролей:🤎 с шоколадным кремом в стиле Nutella,🤍 со сливочным,🤍 с творожным.А в планах ещё много-много начинок! Особенно хочется попробовать несладкие, гастрономические варианты.Обожаю эту цепочку в нашем стиле: «а давайте попробуем…» 🙈😊Именно так мы на открытии продали 300 круассанов просто потому что однажды идейно вместе сказали:«А давайте попробуем!» 😄Пусть этот нескончаемый двигатель любопытства и энтузиазма никогда не останавливается 🤍
УЭС АНДЕР
Как традиционное блюдо британских фермеров стало хитом в ультрамодном кафе Токио? Или история любимого пирога Дэвида БоуиРади этого блюда японские рестораторы даже открывали целые кафе.Самым известным явством Дэвида Боуи считается пастуший пирог (Shepherd's Pie) — традиционная запеканка из мясного фарша с овощами под слоем картофельного пюре. Его супруга, Иман, часто готовила это блюдо специально для него. Существует даже рецепт «Пастушьего пирога от Боуи», который включает в себя баранину, чеснок, овощи и смесь сыров моцареллы и чеддера для корочки.А в 2013 году в Токио даже открывалось тематическое кафе в честь его альбома The Next Day, где в меню был включен этот пирог. Конечно, оно не было было постоянным заведением. David Bowie Café был масштабным поп-ап проектом, открывшийся в марте 2013 года в модном районе Омотэсандо (внутри пространства Sony Music Browse-in Cafe). В Японии британская кухня, как, собственно, и везде, совсем не популярна, но здесь за пирогом выстраивались очереди. Стены заведения были украшены фотографиями Боуи, сделанными знаменитым японским фотографом Масаёси Сукитой (автором обложки Heroes). Каждое блюдо сопровождалось стилизованными карточками, салфетками или флажками с обложкой нового альбома (той самой, где белое поле закрывает лицо Боуи на фото из "Heroes").✍️@уменянеттгк