Всем привет!Делюсь новостями своих волос, которых крайне мало на моей голове.Сначала я опешила и не знала, что с этим делать. Стрижка была, мягко говоря, с косяками!Салон пошел мне на встречу и оплатил мне расходы на исправление уже у другого мастера! Теперь стрижка укладывается с помощью рук, пенки и фена даже без особых усилий.Единственное, что непривычно - длина челки. Иногда бесит)Первое время я подгонялась, что выгляжу плохо. Получала комментарии от мужчин с насмешкой, цитата :- это что за мальчишка?- стрижка у тебя бомба, конечноЯ немного начинала сомневаться в себе, в том как я выгляжу. Но потом начала получать в перевес множество комплиментов от красивых девушек, что эта стрижка прям моя! Как мне идет. И все, я расслабилась)Как вам мой образ нравится больше : с кудрями или с прямыми небрежными?😜
MELV_HOPE
@melv_hope · 183 подписчика
Посты канала MELV_HOPE в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
▪️маркетолог в декрете🧘🏼♀️мотивирую к здоровому образу жизни🧣экспериментирую со стилем
Посты канала
Надеюсь, вы поняли, что шок не только у вас, но и у меня 🫠Шел третий день моего «принятия ситуации»Данил сказал, что красоту не испортить и мне хорошо даже так, но…Но я хотела совсем другое!Отчаиваться и грустить - не мой формат по жизни, поэтому кучерявая укладка пока что меня даже веселит и радует 😜Все же базово стрижка мне кажется либо неровной, либо это на моих волосах так все выглядит, но я, блять, для того и записывалась на консультацию К МАСТЕРУ, чтобы мне подобрали стрижку, а в итоге получилось то, что получилось…Еще в процессе я напряглась, что волосы выглядят намного короче, чем нужно для стрижки. Когда я сказала мастеру, что ожидание и реальность не совпадают, она ответила :- ну вы же меня сами уговорили сделать такую стрижку! У вас просто волосы другие!Начнем с того, что я никого не уговаривала! Я показала несколько вариантов стрижки мастеру на выбор. Остановились на том референсе, который я показала выше)И какая нафиг разница какие у меня волосы, если мне нужен итог?)В общем, в осознанной жизни у меня такой опыт впервые. Последняя кривая стрижка со мной случалась в 13 лет.Хотите покажу этот кринж как в 13 выглядеть на 43 ?!🤣🤣🤣🤣
РАСПРОСТРАНЕНИЕ ДЕТСКОЙ ПОРНОГРАФИИ 🫠Единственное, что мне пришло в голову почему меня заблокировали в инсте - это сторис с Филиппом, который был без трусов.Но я, конечно, не снимала его достоинства и мужчинский писюнярик, я просто сняла себя, а он лазил всячески по мне и мешал снимать видео. Возможно, что-то все таки ускользнуло в кадр…Других версий у меня нет.Я пока все еще не теряю надежды на возвращение своего аккаунта, подожду пару дней и буду писать письма в службу поддержки.Вот, что говорят в пабликах по восстановлению :- пишите с разных почт- прилагайте фото с документами- общайтесь вежливо, подчеркивая важность аккаунта для васСамое обидное, что мне заблокировали и второй аккаунт, который я создала ночью 🤡Как думаете, удастся вернуть свой акк, которому 15 лет?)
Ещё по теме «Дом и стиль жизни»
Дом и стиль жизниА это всходит лиственница, посеянная месяц назад. Похолодание немного притормозило прорастание семян. Но сейчас потеплело, жду продолжения процесса.Семена получены из шишек, собранных прошлым летом в Екатерининском парке Санкт-петербурга, и в Вологодских парках.
Стало интересно, "пуд соли вместе съели" – это как давно знакомы?)Пуд соли — 16 килограмм.Чтобы съесть такое количество соли, нужно прожить с человеком не менее 5–7 лет.Видимо, ещё зависит от того, солите ли вы вместе огурцы.
Раздухарились — в буквальном смысле.В субботу нюхали душочки в башне, пили шампанское и беселились со всей мочи 🖤
Он хочет играть. Я хочу делать растяжку… Пытаюсь договориться. Пока не получается…Но хорошее настроение у обоих 😂
8 лет я пытался увлечь Сашу футболом, получалось плохо. Пришлось делать пацана. Встречайте будущего нападающего Арсенала - Лёву!Анастасия Менн потрясающий герой, 24 часа родов это я вам скажу не 37.2.. Люблю очень и горжусь.P.S. Опять пытался назвать ребенка Bat или Spider, но не срослось (зато как с фамилией играет). Но Лёва тоже супер, что за лев этот тигр!
Про «наши» благотворительные фондыЛюди, которые системно занимаются благотворительностью учили меня двум вещам: 1️⃣ О том, что ты поддерживаешь какие-то фонды важно рассказывать. И это не про то, чтобы выпячивать какой ты хороший. Это про то, чтобы больше людей знали о возможности помогать2️⃣ Регулярность важнее разовой помощи: 500 рублей каждый месяц ценнее, чем 6000 рублей раз в год. Потому что они становятся суммой, на которую фонд может рассчитывать и планировать свою регулярную деятельность Поэтому я решила сделать "ревизию" и поделиться - все ссылки ведут на странички фондов, где можно подписаться на регулярные пожертвования Вот фонды, которые наша семья поддерживает: 🔹"Старшие братья и сестры"Они помогают социальной адаптации воспитанников детских домов, через обучение волонтеров- наставников и подбор пар "ребенок-наставник"Волонтеры-наставники становятся «старшими братьями» и «старшими сестрами» для своих подопечных. У ребенка появляется друг, которому он может задать сложный вопрос, с которым может поделиться переживаниями, спросить совета. А еще они помогают вписаться в общество, найти в нем свое место. И просто рассказывают и показывают, как устроена жизнь: как готовится еда (в детдоме она просто появляется в тарелке), приводится в порядок одежда Дружить с ребенком на протяжении нескольких лет безумно сложно, поэтому волонтеров курируют профессионалы. Ежедневно они помогают построить доверительные и продолжительные взаимоотношения с ребенком и получают за это зарплату.🔹 Центр Лечебной Педагогики Очень уважаю и ценю их за то, что и как они делают. Там невероятно крутые люди работают и они творят чудеса. Создатель центра - Анна Львовна Битова. Они помогают детям и взрослым с психическими нарушениями: аутизмом, эпилепсией, ДЦП, генетическими синдромами, нарушениями интеллекта, поведения и другими состояниями. Родители, воспитывающие особых детей, получают в Центре психологическую, информационную и правовую поддержку.А еще они системно работают с тем, чтобы у людей с нарушениями развития была возможность реализовать права на образование, реабилитацию и достойную жизнь 🔹 Свет в руках Я лично знакома с Александрой Краус, которая создала этот фонд. Ее третий ребенок умер в родах - и Саша создала фонд, который помогает родителям, пережившим пренатальную потерю и тем родителям, еще неродившимся малышам которых можно помочь родиться и жить, несмотря на тяжелые диагнозы А еще Саша работает с системой: образование врачей, психологи в роддомах и много другого И еще Саша пишет о работе фонда в TG-канале. Саша внешней выглядит хрупкой, но за этим - невероятная стойкость, сила, мудрость и внутренняя красота 🔹Donor Search Проект начинался в 2010 году с волонтерской группы ВКонтакте и сайта для поиска доноров кровиСейчас это фонд, который организует системный подход к донорству: это регулярная работа с донорами и центрами крови 🔹 Адвита Когда человек заболевает раком, его жизнь превращается в череду проблем и задач, которые нужно решать каждый день. Фонд AdVita помогает на каждом этапе – от постановки диагноза до окончания терапии и реабилитации. Еще они поддерживают научные исследования в области онкологии и гематологии и программы образования врачей🔹 Линия жизни Фонд спасения тяжелобольных детей - они оказывают адресную помощь детям до 18 лет, жизнь которых находится под угрозой из-за опасных заболеваний. Фонд финансирует высокотехнологичные операции, приобретение медицинского оборудования, медицинские исследования🔹 Жизнь как чудо Миссия фонда «Жизнь как чудо» — снизить уровень детской смертности от тяжёлых заболеваний печени в России. Фонд помогает тем, кому нужна помощь: оплачивает лекарства, обследования, специализированное питание, транспортные расходы до места лечения и обратно и многое другое. Делает так, чтобы в трудный момент семьи не оставались один на один с бедой. И еще фонд занимается развитием программ ранней диагностикиЕсли вдруг будет желание, то поделитесь в комментах ссылками на фонды, которым вы помогаете
Последние тренды по мнению моей дочери: Надеваем платье, дополняем рандомными колготками, разбавляем все это пушистой косметической повязкой и фиолетовыми кроксами. Не забываем смотреть в зеркало и говорить себе, что вышла красота! Идем в сад, широко улыбаясь.🙈 На чем держусь? Немного магния и мотивации от психолога.
тот факт что моя мать вычислила что я собираюсь в армению потому что ей приснился сон в котором я побрилась налысо (это значит к поезде в дальнюю дорогу). так что я дочь нострадамуса. думайте.
чуть меньше года назад тут собирали 15к на +- нормальную коляску Максу. собрали (спасибо!), а потом свозили его на один из фондовских праздников, куда заходят спонсоры в том числе, которые посмотрели на это все и решили оплатить нам ещё более замороченную коляску за 100+к. сейчас на днях её окончательно удалось заказать, доставить и всё наладить. она тоже не прям индивидуально под макса сделана, нет предела совершенству, но снова стало заметно лучше. недавно макс впервые покатался на ней в автобусе 🌞💛upd: постила фотки его довольной мордашки, но вообще-то я не имею права их тут постить, и когда тут больше 15 человек моих друзей, то риски больше, убрала от греха 🙃
«Добро возвращается»сказал мне мужчина на прощаниеПробитое колесо. Безлюдная дорога. Сценарий фильма ужасов? Почти. Но вместо страха — счастливая случайность. Мимо проезжает машина, тормозит без лишних слов. Два спокойных мужчины за 15 минут всё починили. Даже не спросили, знаю ли я, где домкрат. Просто помогли — по-человечески.Мое первое дорожно-транспортное происшествие