Я очень люблю завершатьРеализовывать, воплощать в голове задуманное и ставить точку. Так сложилось, что мой мозг - бесконечный поток идей. Реализованными из них оказывается дай Бог если половина. Моя работа в этом смысле хорошо обуздывает эту мою страсть. Но идей часто больше, чем проекты могут вместить.Больше года назад я захотела сделать подушки. Дома лежал потрясающий архивный лен the.dot.home (фабрика больше не выпускает новые партии), который остался в наследство от проекта Дыхание земли. Я нашла на авито домотканый лен. Натыкалась на них то и дело и с досадой закусывала губу - «обязательно сделаю однажды». В феврале я почувствовала, что дальше откладывать нельзя. Отвезла ткани в мастерскую, выбрала кант и через неделю забрала готовые подушки. Наслаждаюсь ими вторую неделю. Идеальная пара для яркого весеннего неба за окном.Через неделю весенне равноденствие. Конец февраля и март - идеальное время для ревизии. Процессов и мыслей, целей и планов. Что пережило зиму и мы возьмем это с собой в новый цикл, а что умерло и пора отпустить. Есть ли в вашей жизни сейчас какой-то процесс, который счастливо завершился и можно наслаждаться результатом?





































