Сегодня нашей семье 30 лет❤️В далеком 1994 году мы сказали друг другу да, тогда нам было 20 и 26. Знали ли мы что такое семья, ответственность, дети, воспитание, семейный быт, общий бюджет, обязанности, конфликты, решение проблем, умение говорить, доносить свои мысли и т.п. , конечно же нет. В голове у каждого была своя картинка семьи, принятая от родителей, тот пример, который всю жизнь был перед глазами, со своими ценностями и неурядицами. Мы росли на своих ошибках,понимании и полного не понимания, жизни в благополучии и в безденежье,в гармонии и в конфликте, в радости и в апатии. Да, было много всего…. Но что было не отнять - это любовь и уважение. Сейчас для нас семья- это самая большая ценность,опора,поддержка,сила, гордость,радость, счастье, открытость, понимание,забота и конечно же любовь 🙏❤️Дорогой, мой, какие же мы сильные, что смогли пройти этот жизненный путь вместе 🙏Идем дальше в наше счастливое будущее 🚀
«Нечего надеть»
@dinaraIlyasova · 7.7K подписчиков
Посты канала «Нечего надеть» в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Динара Ильясова, 50 лет, персональный стилистАккаунт в инстаграм👇https://instagram.com/dinarallyasova?igshid=MzRlODBiNWFlZA==ИП Железняк Диана АльбертовнаИНН 027815012660e-mail: [email protected]
Посты канала
Ещё по теме «Мода и красота»
Мода и красотаКремы для век с мощными антиоксидантами против фотостарения и для защиты от окислительного стресса. Подборка по вашим просьбам. ☀️Крем-лифтинг для век SNOW SEA ТАЙНА МОРСКИХ АНТИОКСИДАНТОВ. В составе оливковое масло, гиалуронка, персиковое масло, арганы, экстракт красной водоросли и цезальпинии колючей, пантенол, концентрат минеральный из ламинарии, медные производные хлорофилла.☀️MBLauR Крем для глаз антиоксидантный с коэнзимом Q10 против темных кругов и припухлостей (здесь обзор). В составе масло ши, кофеин, хорошая концентрация антивозрастного антиоксиданта - q10, аллантоин, экстракт листьев лавра, гиалуронка.☀️Антиоксидантный крем для век AMIJOLI Yuzu & Resveratrol. В составе ниацинамид, масло ши, трегалоза, аденозин, гиалуронка, витамин С, кофеин, ресвератрол.☀️Крем для кожи вокруг глаз ICON SKIN Vitamin С. В составе витамин С, ацетилглюкозамин, ниацинамид, сквалан, масло авокадо, рисовых отрубей, ацетилтетрапептид-5, гиалуронка, витамин Е.☀️Крем для век с витамином U и пептидами CUSKIN CU: Vitamin U Eye Cream. Содержит витамин U, 6 пептидов, волюфилин, коллаген, гиалуронат натрия, экстракт корня пиона.☀️Image Skincare Vital C Hydrating Eye Recovery Gel (Интенсивный увлажняющий гель для век). В составе фосфолипидывитамин С, N-гидроксисукцинимид, дипептид диаминобутироилбензиламиддиацетат, гиалуронка, экстракт центеллы, ацетилоктапептид-3, оливковое масло, комплекс пептидов, витамин Е.
Я считаю, что надо не унывать и быть уверенным, что весна и лето с нормальной погодой непременно будут!А мы готовимся и достаем юбки.С тенденцией на женственность и lady-like направление различные юбки выходят на первый план.Я бы выделила 2 основных группы:⬇️По базе.🟢Прямые миди🟢Прямые/карандаши под коленку🟢Трапеции миди🟢Складки миди🟢Запах под коленку и миди🟢Мини прямые и трапециевидные🟢Юбки в бельевом стиле🟢Баллон тоже здесь и его новая вариация «на кулиске».С ними просто важна актуальная стилизация. Миксуем со спортом или наоборот утрируем более женственный образ с приталенными рубашками, жакетами. ⬇️Вторая группа - это акцентные затейные юбки.И здесь трудно выделить направление. В ходу активный принт, жаккард, многослойность из легких тканей, асимметрия, объем, декор и дальше на сколько хватит фантазии.Просто открываем и смотрим весенние показы 2026)Я обожаю затейные юбки по декору и интересным тканям)) эту тенденцию берем в использование))И в стиль и в типаж;) а Вам?
На днях Ксюша подняла вопрос о сохранении коробок от флаконов. Интересная тема, кстати, потому что чаще всего эти коробки — не просто упаковка для защиты флаконов от повреждений при транспортировке, а отдельное произведение искусства, над которым работали дизайнеры, технологи и множество других профессионалов.И если незамысловатые картонные упаковки от флаконов Калотиниса или Sorce спокойно можно отправлять в утиль, то выбросить, скажем, тауэровскую металлическую шкатулку или коробку из натуральной кожи из-под Rudis у меня рука не поднимется. И бархатная от Sicily мне очень нравится. И многие другие тоже.Я сохраняю почти все, пока они занимают адекватный объем в шкафу. А вы как поступаете с коробочками от парфюмов? И есть ли у вас такие красивые, что выбросить просто невозможно?
РЕЗИНКИ НА УШИ ОТ ОТЁКОВ - простой лимфодренажный массаж.В чём суть?Резинки создают лёгкое давление в зоне ушей и околоушных лимфоузлов. Это:стимулирует движение лимфы, помогает быстрее «уходить» жидкости, уменьшает утреннюю отёчность лица.👉 по сути — мини-версия ручного лимфодренажа.КАК ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ?Вам нужны мягкие тканевые резинки (не тугие!). Выполняйте лучше утром.Наденьте резинки на уши (как «ободок», фиксируя ухо), не передавливайте — должно быть комфортно. Держите их 10–20 минут, можно сидя или занимаясь делами.После снятия: желательно сделать лёгкий массаж лица вниз к шее, движения от центра к ушам👉 тогда эффект будет заметнее.Эта процедура активируется лимфоток, уменьшается застой жидкости, улучшается микроциркуляция👉 лицо выглядит более «собранным»
Стилисты — все? 💅Народ продолжает исследовать новые возможности GPT Image 2, нашел у Насти промт для девчонок, решил модифицировать под мужичков (делюсь комментах).Как пользоваться:1. Включаете Thinking (чтобы он сходил на всякие модные сайты и посмотрел тренды) и вставляете промт.2. Читаете простыню рекомендаций.3. Просите нарисовать дашборд.4. Постфактум можете попросить собрать гардероб с реальными товарами.Так что если хотите быть самым стильным на районе — пользуйтесь. 😊
#изнаблюденийЗаметила тут на днях необыкновенную гладкость, несвойственную моей гиперкератозной коже.При этом, в уходе эти месяцы на постоянной основе всего две банки, а не куча всего, как раньше.🌿Про скраб с кислотами Poniroma уже писала здесь, повторила. Оказался гораздо эффективнее на мне, чем кислотные гели и кремы. Держу на коже и массирую минимум 5 минут дважды в неделю.Версия без кислот уже так не работает.🌿Восстанавливающий лосьон Derma:B. У меня были разные банки от них, все удачные, рабочие. Но этот вариант заходит больше всех и сидит в фаворитах. Отдушки нет, запах сырья минимальный. Текстура лосьона средней плотности, не жирная, приятно обволакивающая. Дает небольшой барьер и мягкость. Восстанавливает, убирает сухость. Поддерживает в стабильно хорошем состоянии и обычную, и атопичную кожу.
✨В воскресенье ходила в косметическое логово(ЗЯ), и вот что я вам там рекомендую прикупить:⏺Антивозрастная сыворотка для лица с ретинолом Openface Retinol and All 0,5%. Сыворотка с ретиноидами в форме ретинола и гидроксипинаколон ретиноата. Заявлено 0,5%.По составу выглядит хорошо: в ней и активы, и компенсирующие их работу компоненты (липиды).⏺DE_CODE Energy Key сыворотка для ровного тона лица.Мне нравится сочетание активов, влияющих на тон: ниацинамид, транексамовая кислота (она редкий гость) и витамин С.Временами включаю её в рутину клиенток, особенно если это молодая или чувствительная кожа.⏺Масло для душа «Листья чёрной смородины».Увлажняющий гель-масло с ниацинамидом и пребиотиками. Мягкое и ещё будете хорошо пахнуть после душа.⏺Natura Siberica Lab Biome мицеллярная вода для снятия макияжа.Не аналог, но похожа на розовую мицеллярку от Bioderma. Цена-качество очень хорошие.⏺Organic Kitchen Don’t Touch My Face-успокаивающий гель для умывания с пантенолом.Ещё один бриллиант из масс-маркета. Мягкие ПАВ, пантенол и глицерин. Базовая база за «три копейки».⏺Green Mama-крем для лица с церамидами и липидами.Это какое-то второе пришествие Green Mama: сменили формулы, упаковки и сделали кучу годных средств. Этот крем-один из них.⏺Anna Sharova-сыворотка с азелаиновой кислотой.Если вам азелаинка сильно колет, тут производная азелаиновой кислоты-она работает мягче.🌹Не забывайте ставить реакцию на пост: это сподвигнет меня сходить в ЗЯ снова за кучей годного косметоса для вас.#тт_обзор#тт_косметика
Как же сделать так, чтобы ваши волосы выглядели роскошно? Я собрала для вас дайджест постов о привычках: какие стоит убрать из рутины, а какие, наоборот, внедрить 👇1️⃣ Гигиеническая привычка: как заколки влияют на кожу головыПочему важно регулярно очищать заколки и как это влияет на кожу головы и качество волос.2️⃣ Бьюти-привычки, которые на самом деле вредят волосам Разбор трёх популярных уходовых ошибок: масла, тюрбаны и резинки, которые могут ухудшать состояние волос.3️⃣ Ошибки при использовании кондиционера: часть 1 Что вы делаете не так при нанесении кондиционера — от выбора состава до базовых правил ухода.4️⃣ Ошибки при использовании кондиционера: часть 2 Продолжение разбора: нагрев, смывание, сочетание с масками и критичные нюансы ухода.5️⃣ Как вы расчесываете волосы и почему это важно Три привычки, которые усиливают ломкость волос, и способы снизить повреждение при расчёсывании.6️⃣ Привычки, из-за которых волосы ломаются незаметно Сумки, наушники и повседневные факторы, которые влияют на плотность и равномерность волос.7️⃣ Скрытые причины ломкости волос: продолжение Одежда, полотенца и резинки — незаметные источники повреждений длины волос.8️⃣ Зимний уход: как защитить волосы от сухости Привычки и ритуалы, которые помогают сохранить влагу и предотвратить пересушивание в холодный сезон.9️⃣ База красивых волос без укладки Финальный пост про то, из чего на самом деле складываются “дорогие” волосы.Есть ли у вас бьюти-привычки, от которых хочется избавиться? 💓
🌟Фисташковые кремы для тела. Если не брать во внимание любимый многими желтый Sol de Janeiro (хотя я его горячо рекомендую) и бренды, которые скопировали его парфюмерную композицию, то приятных средств с ароматом фисташки не то чтобы много. У Organic Shop прекрасный крем с достаточно легкой текстурой. Увлажняет он при этом неплохо. Аромат напоминает фисташковое мороженое, ярко ощущается при нанесении, но быстро испаряется.Крем от Catrice в шикарной банке, к сожалению, не впечатлил. По текстуре это прям очень питательный баттер с добавлением синтетического воска, вазелиновый запах которого просвечивается сквозь ванильно-ореховые нотки. У L’erbolario целая линейка с фисташкой, но я пока пробовала только парфюм
Вот жаль что Серега Наумов мне косметику не дарит. Она у него классная. Приходиться покупать.Вы должны попробовать этот скульптор и эти румяна. Именно этих цветов. Наносятся пальцами идеально. Сочетаются между собой по цвету и текстуре. Цвета правильные. И такая свеженькая сразу. И бегом покорять мир😍