Admin Fee здорового человека: накидывают 1% на бай-ин за регистрацию в турниры в первую неделю серии.
GTO or GTFO
@GTOorGTFO · 3.2K подписчиков
Посты канала GTO or GTFO в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Блог покерной командыЧат канала:@gtoorgtfo_chat(sofamon whitelisted)
Посты канала
Ещё по теме «Игры»
ИгрыЧудесная история: Half-Life 2 хотели запустить в VR и в самом начале игры обнаружился блокирующий баг - просто нельзя было пройти дальше. В коде ничего не менялось. Даже собрали оригинальную игру из репозитория - баг и в прошлое пролез. Концовку спойлерить не буду, там читать не долго, но увлекательно.#gamedev #bug #compiler
14 позиции польи и собакой сдохъКогда я впервые врубил трек «лиза», было четкое ощущение, что ничтожный ген абстрактного хип-хопа выжил и мутировал. Не как форма, а как улыбчивый взгляд нищего зеваки, скользящий по периферии песни одной только интонацией. Эта преемственность сохранена и на серии релизов «СС.П»: реп здесь — скорее инерция времени и единственный способ (не) овердознуться. В остальном это музыка совсем других материй-состояний: она вроде и качает, а вроде и укачивает дурацкой насмешкой над реальностью, в которой приходится жить пацанам, не желающим взрослеть. Абстрактный хип-хоп — очаровательно-инфантильная субстанция — возможность хотя бы на строчку, на такт стать грудничком и заплакать: не от чего, а просто — так.Недавно Беллингем в Эль классико забил головой в пустые и пешком пошел к трибунам, чтобы замереть в фирменном праздновании, раскинув руки перед переполненным «Сантьяго Бернабеу». Тот ответил ему взаимностью. Если поставить в этот момент матч на паузу, можно увидеть, как мир на секунду окончательно верит в происходящее и становится игровым. Почти невозможно переложить игровой способ мышления на свой быт (если вы не Кирилл Овсянкин, конечно), поскольку мы все принадлежим самим себе и своим привычкам, относимся к жизни вполне серьезно. Игра же предполагает выход за рамки серьезности и предлагает на время отбросить наносное, стать маленьким.Потому первый абстрактный репер Егор Летов обожал футбол, потому футбол любил и первый конкретный репер Бабангида (две крайности — суть одно), и Андрей ЭПП — последний абстрактный репер всуе — тоже потому.В этом смысле трушными абстрактными реперами всегда были мужики, играющие в провинциальных ЛФЛ. За победу в таких турнирах ничего не получают (больше скажу, еще и скидываешь деньги на организацию, поле, судей). Сами по себе игры тоже редко бывают принципиальными — минимум половина игроков из разных команд знают друг друга, нормально общаются и приходят не то что бы за результатом.. — скорее съебаться от жены и детей + шлепнуть пивка перед и после. Вокруг меня бегало очень много таких. Я постоянно видел их вне поля, коротко пересекался, жал руку, они были знакомыми знакомых, старшими братьями и так дальше. И всегда было удивительно смотреть, как эти мужики — ровные, порядочные, степенные, воспитанные в понятийно-маскулинной среде — вдруг могли дичайше психануть на поле по поводу и без: ломать других, выяснять отношения, бычить, бесконечно-бесполезно ныть. Это нытье невозможно позволить себе в обыденности — при братве, жене и детях. А на футбике — каждые выходные. Потому что игра на часик снимает те социальные ограничения, которыми они обложены в остальное время. Мужики приходят не за победой, а за возможностью вдоволь наплакаться, как дети: не от чего, а просто — так.Для этого абстрактеры играли в реп: им была нужна свобода — и они ее получали. Но эстетически, мифологически эта музыка чаще была про другое. Сейчас эмарские инсинуации, пугающие стенки маленьких прокуренных подъездов, вряд ли будут звучать убедительно и свежо (если вы не Кирилл Овсянкин, конечно), а вот электронное блядство — очень даже. И полья с собакой пляшут вокруг прямой бочки с таким количеством спецэффектов, что пространство падика сжимается до точки, в которой все замирает, как при праздновании гола Беллингема.Так можно измерить танцпольное ничто, в котором взъебошенные люди компрессируются до колыбельки и беспредметного плача. Тоннельное объединение свет поставляет для них самое абстрактное ширево в мире, только уже не через слова (они жуются — челюсть прыгает), а через гипертонический звук.Отсюда и ирония над собой крамольным, присущая абстракту: сердечко-сознание выдержало очередной вкис, но какой же я нелепый мудак, танцующий под всратый ремикс алены даст с панчами про Колю Редькина. Вот что находится за овердозом чувств. Дофаминовая яма. Отхода. Обратная сторона саундклауда.
Сегодня полдня в офисе играли в новую настолку! (Обожаю такие дни! Вроде и делом занимаешься, и тяжелой рутиной это никак не назовёшь)Я очень давно мечтала разработать игру по моим сказочным книгам. Но пока я работала над "Сказочным Поволжьем" и "Сказочным Тибетом", коллеги уже придумали игровую механику и даже большую часть персонажей отрисовали! Кстати, вы узнаёте кого-то из них? Правда красавчики? #сказочные_земли
Настроение: поставить самые рождественские обои из Гарри Поттера на компьютер, повесить гирлянды и играть в Hogwarts Legacy🦉🎄P.s. да, я фанат HP с 10 лет, с момента, когда впервые прочла первую книгу ☺️#modjaroпоттеромания
Неожиданные новости. Журнал «Игромания», переставший выходить в 2018 году, снова возобновит печатную версию. Первый номер обновленной «Игромании» выйдет в декабре 2025 года.В новом издании журнала планируют представить ретроспективу игр с 1997 по 2025 год и более 20 авторских лонгридов. Понятно, что это не про новости игромира, а ответ на ностальгические изыскания аудитории. Например, «Кинопоиск» приводит слова нынешнего владельца «Игромании» Василия Овчинникова, который говорит следующее: решение перезапустить печатную «Игроманию» стало не бизнес-ходом, а эмоциональным. Мы почувствовали, что у индустрии появился запрос. Вообще в игровой индустрии ремастеры сейчас популярны. Есть запрос на то самое ощущение, когда игры были открытием, а каждый номер журнала — окном в мир, который еще только формировалсяВ любом случае, возрождение легенды - это всегда интересно.
Призрачный клинок – По-настоящему уникальныйРеплейсер и переработка уникального ванильного оружия. Добавляет новую модель с анимированными текстурами, VFX-эффекты и особенности, делающие артефакт по-настоящему уникальным. Доступны 2 варианта разрешения текстур.Фантомный ударПризрачный клинок наносит чистый магический урон, игнорирующий сопротивления противников, и ослабляет их атаки, снижая наносимый ими урон. Владелец этого артефакта также может получить два новых эффекта. Убийство противников, на которых наложен ослабляющий эффект, дает вам Спектральную ауру. Убийство противников, на которых наложен ослабляющий эффект, пока на вас действует Спектральная аура, дает вам Спектральное превосходство.Спектральная аураВы обретаете частичную синергию с призрачным клинком. В течение 10 секунд ваши атаки игнорируют 50% класса брони противников и вы получаете 25%-ую вероятность избежать их физических и магических атак.Спектральное превосходствоВы обретаете полную синергию с призрачным клинком. В течение 10 секунд ваши атаки игнорируют 100% класса брони противников и вы получаете иммунитет к физическому и магическому урону и урону от падения. Пока этот эффект активен, с вероятностью 1/3 вы можете получить эктоплазму.Подробнее о моде, включая демонстрации, смотрите на сайте.Автор: FunkyGandalfCatЛокализатор: Nocturn📌 Версия для SE-AE📌 Версия для LE#weapons
🛌 CHILL GAMES 🛌я уже вот тут писала об играх про воду, потому что меня в целом сильно успокаивает вода - особенно успокоительной считаю игру DREDGE: катаешься на лодке, ловишь и учишь названия рыбов на фоне заката, красота. а по ночам просыпается ктулхианская мафия и хоррорит всякими монструозными глюкамино давно хочу сделать для вас подборку самых чилловых по моему мнению игр, и вот она in no particular order:1️⃣STRANGE HORTICULTUREэто игра о лавке с редкими растениями, куда регулярно приходят жители города с разными запросами и мини-квестами. все красиво-зеленое, отличный эмбиенс, часто идет дождь, можно гладить котэ2️⃣STRANGE ANTIQUITIESэто spiritual successor игры Strange Horticulture, мне она понравилась чуть меньше, но отголоски схожих чилловых вайбов есть. тут вы уже рекомендуете не растения от всяких хворей, а амулеты и магические ништячки. тоже можно гладить котэ3️⃣TINY BOOKSHOPигра о лавке с книгами, которую вы постепенно обустраиваете. много красивых локаций, есть квесто-детективные элементы, нужно часто рекомендовать настоящие книги (я очень пополнила свой TBR список), можно гладить и котэ, и собакена!4️⃣TOWN TO CITYна моем месте вам бы, конечно, посоветовали TINY GLADE - обе игры о строительстве невероятно красивого идиллического города/поселения, только Tiny Glade прям сильно средневековый (можно гладить уток и овец!), а Town to City больше средиземноморский городок 19 века (можно строить домик для собаки, и с ней будут играть местные дети). но мне лично Town to City нравится больше, потому что вы не просто обустраиваете уютный городок, а еще и заселяете туда жителей, и они живут своими маленькими жизнями, сидят на ваших лавочках, ходят стричься, смотрят, как дети катаются с горок5️⃣ WHAT REMAINS OF EDITH FINCHне знала, какую игру вам предложить последней в списке, думала и про Blue Prince - огромный многослойный паззл о любознательности, и про The Seance of Blake Manor - детективное расследование замешанное на Ирландском лоре, но решила все-таки написать про одну из моих самых любимых игр, What Remains of Edith Finch. она пронзительная, искренняя, трогательная, и такая красивая. это будет очень интересно и очень грустно, но я вам рекомендую это испытать (котэ имеется)🤩🤩🤩завтра прикручу к посту моих любимых ютюберов, которые во все это играли, если вы такие же извращенцы, как я, и больше любите смотреть, чем играть 🤩
Всё последнее время только и делаю, что играю в приставку. Не могу больше ничем заниматься, психика ушла в резервный режим и просит отъебаться от нее. Поэтому ловите небольшой обзор свежей игры «Ghost of Yotei» 🎮Как сильно мне не понравилась «Ghost of Tsushima», настолько же сильно мне зашла новая часть. Есть ощущение, что разрабы прочитали абсолютно все мнения в интернете и сделали выводы. Если «Цусима» была с каким-то невнятным сюжетом, как будто вырванным из контекста, кривыми боевками, где можно было стереть все пальцы в ноль (и кинуть геймпад в телек), то «Йотей» - это другой уровень. Сюжет цепляет с самых первых минут - это действительно та история, которую хочется проживать, в которой хочется бороться вместе с главным героем. Ты ему сопереживаешь, ты ему веришь. При этом, проработана не только основная линия, но и каждый побочный квест наполнен смыслом. Ты не просто выполняешь задание ради награды - ты вовлечен в процесс. Лично для меня это одна из базовых потребностей, как игрока. Из минусов: вариативности нет, всё достаточно линейно, поэтому на сюжет ты повлиять не можешь - ни действиями, ни ответами в диалогах. Но даже это не портит впечатление. Механика боёв интересна и многообразна, а от дуэльных поединков получаешь настоящее удовольствие. Прокачка персонажа продумана до мелочей: впервые мне хочется искать «обереги» бегая за лисами, изучать окрестности и освобождать захваченные поселения. У всего этого есть своя история, что делает игру по-настоящему живой. Атмосфера, пейзажи и графика - на таком уровне, что иногда я останавливаюсь, что-бы просто полюбоваться окрестностями. В какие-то моменты я даже не использую быстрый переход, чтобы еще раз проскакать галопом по полю, усыпанному лиловыми цветами. При этом игра не перегружена: расстояния между точками рассчитаны на удержание внимания до момента, когда станет скучно; бои не затянуты, а побочных квестов ровно столько, сколько необходимо.В общем, если вы сомневались, брать игру или не брать, только потому, что вам тоже не зашла «Цусима», то мой ответ - ОДНОЗНАЧНО БРАТЬ!Upd: только что закончила игру, ну какой же шикарный сюжет 🥹
#КимИграет365Дней Настольщики увидали, что на предзаказе появилась игра под названием БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА, и тут же в своих микроблогах давай своим читателям рекомендовать её взять. Дорогой дневник, мне не хватит слов описать, насколько это тупое поведение.…
😃 Слухи про New Vegas Remastered😂 Тут говорят, что Fallout 3 таки получит своё переиздание. Однако исполнительный редактор портала Windows Central Джез Корден у себя в блоге заявил, что тем, кто беспокоится об отсутствии новостей касательно Fallout New Vegas стоит успокоиться.Он тоже в пути, не переживайте☺️ Тем временем, один из сценаристов Fallout New Vegas Крис Авеллон выступил против потенциального ремастера. Говорит, что, учитывая, "последние события", это плохая идея. Что за последние события - Крис не объяснил. Видимо, имеется ввиду переиздание Fallout 4 на 10-летие игры. А может и нет. В любом случае, дед бухтит, фанаты бухтят, я бухчу. Рабочая атмосфера.