SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала СТИЛЬная трансформация с Анастасией Константиновой в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

🔥Канал опытного одеждотерапевта➡️Здесь вы:💫узнаете, как создать свой стиль💫получите советы по подбору одежды💫поймете, как использовать моду в своих целяхДля бесплатного разбора напишите мне👇@styleblog_pro

Посты канала

СТИЛЬная трансформация с Анастасией Константиновой
Как показать сексуальность, не оголяя тело - моя стилизация DGСамым трудным в стилизации образом для Миланского стрит стайл для меня стал комплект для Dolce&Gabbana.Я не держу изысканную драматичность из-за своей классической внешности, цветочные мотивы отвлекают внимание от моего лица, пижамный стиль не близок мне вовсе.Так родилась идея черного брючного костюма и элементов которыми стоит его дополнить - корсета и шляпы.Идеальный корсет специально для меня изготовили в @Corsetelie.ru по моим параметрам. Натуральная кожа, оттенок красного в духе DG. В сочетании с кружевной водолазкой корсет создал эффект закрытой и привлекательной сексуальности.Финалом образа стала шляпа, которую изготовила для меня Ирина @IraOdevayou дизайнер одежды и аксессуаров. Шляпа была той вишенкой на торте, которая привлекала всеобщее внимание фотографов.Несмотря на то, что образ собирался за считанные дни перед отъездом, благодаря слаженной работе моих помощниц @annafridrik_style @lilia_secrieruи двух великолепных Ирин @IraOdevayou@corsetelie_ira_sorokina которые создали для меня шикарные детали - эффект вау 🤩 получился и мой образ попал в объектив самого знаменитого фотографа Getty Images Edward Berthelot.Как на ваш взгляд получился образ?
СТИЛЬная трансформация с Анастасией Константиновой
Одежда, которая убивает женскую самооценку и душуТебе за 30, ты не замужем и никогда не была или была, но что-то пошло не так.Несмотря на рассказы подругам, что "нафиг мне не нужен никакой мужик", глубоко в душе хочется все-таки найти человека, чтобы вечером забраться под уютное сильное плечо, завести вместе кота или собаку и воообще построить вот это вот счастье отношений.😔Боль в душе зашкаливает разум и в твоем гардеробе начинают копиться - короткие юбки, прозрачные платья, а что если без белья, а если сексуальный корсет.Причем как только ты это надеваешь тело подсказывает, что что-то не так 🙅‍♀️ - руки интуитивно одергивают юбку, хочется прикрыть живот.Но зато есть и эффект - мужское "вовлечение", "просмотры", флирт.Однако чаще всего без нужного результат - без глубины и серьезных намерений. Без желания строить что-то вместе.Одежда в которой вы пытаетесь продать тело, чтобы получить хоть немного тепла и любви - откровенные наряды, неуместно короткие юбки, разрезы до.. - все то, в чем ваше тело словно оказывается на витрине, как бы выкрикивая, ну "полюбите хотя бы мое тело если уж не меня" всегда приводит к тактическому выигрышу - вы получите внимание и даже может период встреч, но стратегическому проигрышу - мужчины тоже люди и ценят душу, а не легкодоступный товар с полки рядом с рукой.☝️В психологии - это называется дыра самоценности.В архетипистике это симптом того, что ваш внутренний архетип Эстет значительно ранен и проявляется теневой частью.🤷‍♀️Такой гардероб приводит только к упадку сил и расстройству, что как будто бы вы никому не нужны, к падению самооценки и боли в душе.Но на самом деле - это лишь знак, что пора учиться любить себя, поменять гардероб и шаг за шагом выстраивать самоценность.❤️
СТИЛЬная трансформация с Анастасией Константиновой
Не любите эстетику underground MM6?Тогда прочитайте пост!☝️Эстетика MM6 мне не близка и я не ношу такие образы в повседневности. Однако я с удовольствием примерила этот комплект, предложенный моими помощниками по подготовке к поездке Аней @annafridrik_styleи Лилей @lilia_secrieruКакие ощущения? Кайф - свобода, пусть и через протест против привычного, творчество, иной взгляд на жизнь.Молодой парень на вокзале, вышедший с показа, принял меня за свою)В жизни есть единственный способ определять лучшее для себя - пробовать и чувствовать.Как вам такой мой образ?The Meanings of MM6 Maison Margela The aesthetics of MM6 are not close to me and I do not wear such images in everyday life. However, I was happy to try on this kit, which was offered by Anya and Lilya, my assistants in preparing for the trip.What does it feel like? The thrill is freedom, albeit through protest against the familiar, creativity, and a different way of looking at life.The young guy at the train station who came out of the show mistook me for his own)In life, the only way to determine the best for yourself is to try and feel.How do you like this image of me?#milanfashionweek2026 #milanfashionweekFW2026#streetstylemilan2026

Ещё по теме «Мода и красота»

Мода и красота
•Темные Круги•|Про кожу и косметику
✨В воскресенье ходила в косметическое логово(ЗЯ), и вот что я вам там рекомендую прикупить:⏺Антивозрастная сыворотка для лица с ретинолом Openface Retinol and All 0,5%. Сыворотка с ретиноидами в форме ретинола и гидроксипинаколон ретиноата. Заявлено 0,5%.По составу выглядит хорошо: в ней и активы, и компенсирующие их работу компоненты (липиды).⏺DE_CODE Energy Key сыворотка для ровного тона лица.Мне нравится сочетание активов, влияющих на тон: ниацинамид, транексамовая кислота (она редкий гость) и витамин С.Временами включаю её в рутину клиенток, особенно если это молодая или чувствительная кожа.⏺Масло для душа «Листья чёрной смородины».Увлажняющий гель-масло с ниацинамидом и пребиотиками. Мягкое и ещё будете хорошо пахнуть после душа.⏺Natura Siberica Lab Biome мицеллярная вода для снятия макияжа.Не аналог, но похожа на розовую мицеллярку от Bioderma. Цена-качество очень хорошие.⏺Organic Kitchen Don’t Touch My Face-успокаивающий гель для умывания с пантенолом.Ещё один бриллиант из масс-маркета. Мягкие ПАВ, пантенол и глицерин. Базовая база за «три копейки».⏺Green Mama-крем для лица с церамидами и липидами.Это какое-то второе пришествие Green Mama: сменили формулы, упаковки и сделали кучу годных средств. Этот крем-один из них.⏺Anna Sharova-сыворотка с азелаиновой кислотой.Если вам азелаинка сильно колет, тут производная азелаиновой кислоты-она работает мягче.🌹Не забывайте ставить реакцию на пост: это сподвигнет меня сходить в ЗЯ снова за кучей годного косметоса для вас.#тт_обзор#тт_косметика
MarusyaSozinova • МатьКрасивыхВолос
Как же сделать так, чтобы ваши волосы выглядели роскошно? Я собрала для вас дайджест постов о привычках: какие стоит убрать из рутины, а какие, наоборот, внедрить 👇1️⃣ Гигиеническая привычка: как заколки влияют на кожу головыПочему важно регулярно очищать заколки и как это влияет на кожу головы и качество волос.2️⃣ Бьюти-привычки, которые на самом деле вредят волосам Разбор трёх популярных уходовых ошибок: масла, тюрбаны и резинки, которые могут ухудшать состояние волос.3️⃣ Ошибки при использовании кондиционера: часть 1 Что вы делаете не так при нанесении кондиционера — от выбора состава до базовых правил ухода.4️⃣ Ошибки при использовании кондиционера: часть 2 Продолжение разбора: нагрев, смывание, сочетание с масками и критичные нюансы ухода.5️⃣ Как вы расчесываете волосы и почему это важно Три привычки, которые усиливают ломкость волос, и способы снизить повреждение при расчёсывании.6️⃣ Привычки, из-за которых волосы ломаются незаметно Сумки, наушники и повседневные факторы, которые влияют на плотность и равномерность волос.7️⃣ Скрытые причины ломкости волос: продолжение Одежда, полотенца и резинки — незаметные источники повреждений длины волос.8️⃣ Зимний уход: как защитить волосы от сухости Привычки и ритуалы, которые помогают сохранить влагу и предотвратить пересушивание в холодный сезон.9️⃣ База красивых волос без укладки Финальный пост про то, из чего на самом деле складываются “дорогие” волосы.Есть ли у вас бьюти-привычки, от которых хочется избавиться? 💓
Бьюти-телеграммы
🌟Фисташковые кремы для тела. Если не брать во внимание любимый многими желтый Sol de Janeiro (хотя я его горячо рекомендую) и бренды, которые скопировали его парфюмерную композицию, то приятных средств с ароматом фисташки не то чтобы много. У Organic Shop прекрасный крем с достаточно легкой текстурой. Увлажняет он при этом неплохо. Аромат напоминает фисташковое мороженое, ярко ощущается при нанесении, но быстро испаряется.Крем от Catrice в шикарной банке, к сожалению, не впечатлил. По текстуре это прям очень питательный баттер с добавлением синтетического воска, вазелиновый запах которого просвечивается сквозь ванильно-ореховые нотки. У L’erbolario целая линейка с фисташкой, но я пока пробовала только парфюм
Мальчики листайте дальше
Вот жаль что Серега Наумов мне косметику не дарит. Она у него классная. Приходиться покупать.Вы должны попробовать этот скульптор и эти румяна. Именно этих цветов. Наносятся пальцами идеально. Сочетаются между собой по цвету и текстуре. Цвета правильные. И такая свеженькая сразу. И бегом покорять мир😍
amelia’s blog
Гвоздь всего рассказа: Расческа EMS Yamaguchi — 100/10 , сама расческа объединяет в себе микротоки, ионизацию, массаж и светотерапию. Взяла тревел версию по совету продавца, благодаря крышке она защищена от пыли и грязи (очень важно каждый раз ее чистить после использования, чтобы не забить и не повредить) Во время всего курса и сейчас является моей самой лучшей помощницей: укрепляет волосы, очищает кожу головы, после тяжелого дня расслабляет и делает волосы более блестящими и прямыми , как после кератина
иришкина радость
ура! первый спф с тоном, который мне зашел на 10/10!🤓skin1004 poremizing velvet finish sunscreenпо текстуре он похож на легкий крем, не плотный. я наносила его меньше стандартных двух пальцев, но больше того количества тона, которого я обычно наношу. на камере он лег плотным слоем, без проплешинснимок на уф камере прилагаю после 6 часов носки. стерся тольк кончик носа и на подбородке немногону просто гляньте, как он смотрится на лице!как и все спф от скинов - 10/10🍑без отдушек, без реакции на глаза, БЕЗ ЗАТЕКОВ в глаза!суперский! в отпуск беру его 100%
Гоша Стил | Мужской стиль
Nigo x Nike Air Force 1Начнем с краткой справки, кто такой Nigo?Основоположник стритвира, который основал известный бренд A Bathing Ape (Bape) в далеком 1993 году, превратив культовый токийский бренд в один из самых влиятельных брендов в индустрии. Позже стал известен по запуску бренда Human Made и как художественный директор бренда KenzoBape StaВ начале 2000-х Токи еще не был модной столицей, как сейчас. Чтобы достат, например, оригинальные Air Force 1, приходилось звонить байеру и оплачивать вещь с весомой наценкой. И именно в это время Ниго вместо того, чтобы гнаться за Nike, выпустил собственную модель кроссовок, которая была подозрительна схожа на AF1. Так и появились Bape StaЭто стало одним из моментов в ранней уличной моде, когда дань уважения, ремикс и прямое подражание слились воедино. И на самом деле, в 2000-х кроссовки Bape Sta стали через чур популярны и были известны даже в некоторых Российских регионах, не говоря уже о Америке и ЕвропеПротивостояниеКонечно, на фоне такой популярности возрос большой спор между Nike и Bape из-за "подделки" AF1, который простерся на долгие годы впередА что сейчас?И вот, в 2026 году, на удивление - круг замкнулся, спор остался в далеком прошлом и теперь мы можем увидеть возвращение и коллаборацию двух гигантов стрит и сникер индустрии
Элемент красоты
Почему я отказываю пациентам в больших объемах филлеров (и почему они потом говорят спасибо)Да, это выглядит эффектно. Да, идея «измениться за час» очень заманчиваНо как врача меня здесь смущают две вещи: 1. Потеря себя. Мы перестаем узнавать людей, ведь лица становятся под копирку. Зачем начисто стирать свою уникальность? 2. Эффект бомбы замедленного действия. Большие объемы филлера ~10–15 мл филлера никуда не исчезают бесследно. Ткани растягиваются, гель может мигрировать, а через годы мы видим одутловатые лица Моя задача не просто сделать красиво сегодня, а сохранить ваше лицо здоровым через 10 летСтавьте ❤️ расскажу, кому вообще нужны филлеры, почему я ими редко работаю, и как сохранить лицо без перегрузки.#элемент_омоложенияЕсли не грузит, то Я в МАХ
Будни Светы | Коплю и трачу 💸
В сентябре я сняла гель-лак с ногтей 💅И нет, это не про экономию и не про тренды. У меня был хороший мастер с вполне адекватным ценником.Просто в какой-то момент мне надоело.Надоело записываться и подстраиваться. Тратить 1,5–2 часа жизни. Раздражало отросшее покрытие - через полторы недели уже хотелось переделать, потому что ногти растут быстро. В итоге дискомфорта было больше, чем удовольствия от результата и процесса.Я отходила с покрытием лет 10. Наигралась.И поняла, что ухоженные руки - не равно гель-лак.Планировала просто перейти на гигиенический маникюр у мастера. Но потом купила нормальные кусачки для кутикулы, апельсиновые палочки, пилочки и попробовала делать сама.Сначала получалось так себе. Но с каждым разом лучше и лучше.Сейчас мой маникюр занимает 5 минут раз в 5 дней. Кутикула почти не нарастает. Могу накрасить ногти полупрозрачным лаком и визуально мне это реально нравится.И психологически приятно, что избавилась от этой зависимости.Думала весной вернуться к гель-лаку, но теперь понимаю: нет, не хочу.Единственное - на ногах всё-таки сделаю френч, когда начну носить открытую обувь 😌И важный дисклеймер: я никого не отговариваю и не говорю, что покрытие - это стремно. Каждая девушка сама решает, что ей нравится и что удобно. Вопреки трендам кстати тоже. Просто если вы тоже хотите снять покрытие, но боитесь - то знайте, ничего страшного в этом нет) Вот такой у меня получился маникюрный детокс. Кому-то он может показаться странным, а кому-то знакомым до боли.А как у вас? Ходите с покрытием или тоже пересмотрели подход? )
Лизавета в стране волОс
Я люблю как дорогие, так и бюджетные сухие шампуни ☝🏼Самые любимые, конечно же, — дорогие 🤣 Уже много лет я горячо люблю сухой шампунь от DS — это шикарный продукт без запаха, лучшее, что можно придумать для аллергиков ☝🏼В ту же копилку — шампунь от Forme: минимальная, очень лёгкая отдушка и отличная работа самого средства.Из бюджетных мой фаворит — Vival: много пудры и, кстати, тоже без запаха.Batiest, Holly Polly и La Biosthétique — для меня пахнут довольно агрессивно, но при этом по своим свойствам не уступают 😎