SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала Официальный канал проекта "Гримуар" в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Обряды, ритуалы, графическая магия, карты таро и многое другое

Посты канала

Официальный канал проекта "Гримуар"
Как можно сбить/ перебить свою работуавтор: Минский Алексей❤️Дурное дело не хитрое....Многие практики и даже опытные часто перебивают / сбивают свою работу даже не ведая этого...1) Вам ужасно хочется поделиться рассказом о том, что Вы "отритуалили". Т..е. по сути ритуал еще "не остыл", а Ваш язык совершает роковое движение (бывает двигать языком приятно..и даже очень, но не в этом случае....)2) Вам ужасно хочется поделиться что результат Вас порадовал...Ну а чего тут...? Это допустимо, когда ритуал и результат уже далеко прошел по календарю....и почему бы не поделиться? Но как по мне нежелательно....не привлечь бы зависть......и не стоит испытывать судьбу и удачу на щедрость...излишне болтая ...3) ДО И ПОСЛЕ .... к примеру ритуалов на блага, успех Вы начинаете что -то кому- то дарить, отдавать...да так..по мелочи, то другу старый телефон, т.к. у Вас новый или еще что-то...этого делать нельзя..когда Вы готовитесь к ритуалу или он исполнен...Получили свое- можете что-то и подарить....но не нужное, не дорогое Вам...Так же не стоит в такие моменты занимать деньги, даже если просят близкие и очень нужны.....ритуал может "сбиться"..4) Не отнесли подношения, дары и т.д. вовремя и подороже.....Смешно порой читать что за "карьеру" кто -то отнес бутылку вина за 500 рублей....5) Старайтесь до и после ритуала некоторое время "не отсвечивать", словно Вас и нет.....6) Получив желаемое даже без призыва Сил...лучше отнесите хоть что-то...или помолитесь
Официальный канал проекта "Гримуар"
Ритуал на защиту с руной Альгизавтор: Алексей МинскийДанный ритуал является простым ритуалом, для простой защиты, может защитить от сглазов, от дурных посылов и пожеланий, от сложных видов негатива данный ритуал не защитит, хотя для маленьких деток вполне сойдет для общей защитыДля ритуала потребуется:5 палочек от дуба или березы, ясень тоже пойдет, можно яблоня, размером с карандаш, но потолще, чтобы было удобно наносить руны.Шило или то, чем можно нанести руны.Соль (полстакана)Мешочек из натуральной тканиБулавка.СвечаЗаранее наносим на наши палочки руну Альгиз, нужно чтобы на каждой палочке было 5 рун Альгиз, лучше наносить вдоль конечно.Берем соль, высыпаем в миску (широкую или на поднос), немного трясем нашу миску или поднос по чс. чтобы соль как бы "разгладилась" на поверхности, свеча разумеется зажигается заранее. Помещаем в центр миски на соль открытую булавкуОставляем миску, берем наши палочки и водя каждой палочкой поочередно над свечой читаем:Силу и мощь руны альгиз призываюосокой себя укрываю,режет врага не щадяРуна Альгиз мне броня.Да будет так!Далее, берем наши палочки и каждой поочередно рисуем руны Альгиз вокруг булавки, желательно изобразить 5 рун по кругуЗакрываем булавкуДаем соли с булавкой постоять себе спокойно пока свеча догоритКак свеча догорела, берем наши палочки, убираем их в мешочек, бросаем туда нашу булавку (на неё ничего не надо говорить, ну если очень хочется, то отдельно до этого ритуала), высыпаем соль, завязываем наш мешочек и прячем в укромном местеПоддел по мере необходимости.
Официальный канал проекта "Гримуар"
Солнечный узел удачи автор: Минский АлексейРобм - для концентрации заклятья, для усиления силы магии и ритуалаСоль руны- усиление става, для успехаSol runir:для получения желаемогодля успеха и защиты, для реализации желанийФеху + Вунье- исполнение желаний (денежных или в целом - материальных)Для работы с этим ставом в обязательном порядке потребуется Солнце (солнечная погода), но если таковой нет, то можно заменить восковой (натуральной) свечой желтого или оранжевого цвета, на которую нужно нанести руну Совело (отдельно нанести на свечу), так же помимо свечи или солнца для активации на став нужно насыпать немного хорошей земли или соли.Но в идеале лучше делать в солнечную погодуактивация: огнем свечи и землейОбращение к Богам плодородия, богатства и Солнца..лучше конечно амулетом , но можно и на бумаге

Ещё по теме «Эзотерика»

Эзотерика
✨Магия со Стеллой✨
По горячим следам недавней консультации, написала для вас статью из серии "срочно в номер":рассказываю про Чудовищ перехода - что за сущности проникают в наш мир во время больших социальных перемен.как это работает какова их природачем они опасны как это сказывается на насчто вообще делать и как защищатьсяЯ знаю, что многие вещи, о которых я пишу, прозвучат фантастично и дико, но эта часть реальности вообще-то тоже есть и лучше знать и быть готовым, чем не знать и не понимать, куда вдруг делись силы.https://dzen.ru/a/ae3g9BDGZX43T5up
Бухгалтер для селлеров | УСН 1%
Иногда смотришь назад и думаешь:что это вообще было? 😅Моя история с астрологией началась лет 10 назад.Тогда моя знакомая предложила сделать соляр — это когда ты встречаешь свой день рождения в определённой точке мира, где «сходятся» твои звёзды.И понеслось.Первый раз меня отправили… в Яранск, Кировская область 😅Обычная административная гостиница, какие-то мужчины с шариками, я с ребёнком — и все вокруг не понимают, что я там делаю.Потом было интереснее.Один из дней рождения — Рейкьявик, Исландия.И там случился максимально странный момент:я просто подошла к какому-то мужчине у церкви и попросила фото.Он: “no problem”.Сфоткались, я выхожу — вижу машину 001.Спрашиваю: это президент?Мне говорят: да.Гуглю.И реально — президент Исландии 🙂А потом был Бангладеш.Дакка.И это был момент, когда я поняла: всё, хватит.Очень тяжёлая атмосфера, стресс, перегруз —и после этого я перестала ездить «по солярам».Самое смешное оказалось позже.Когда другой астролог сказал, что у меня…неправильно рассчитано время рождения.А значит, все эти поездки могли быть просто не туда.Вот так 3–4 года поездок по миру могли строиться на неверной точке отсчёта)И знаете, что я думаю сейчас?Я не разочаровалась в астрологии.Но поняла, насколько важно, на чём строится система.Потому что если база неверная — всё остальное тоже уедет не туда.Если честно, мне интересновы верите в астрологиюили для вас это вообще мимо? 👇
Agence d'astrologie
Уран в Близнецах. Часть II• Близнецы - изменчивый воздушный знак под управлением Меркурия - отвечают за язык, информацию, общение и обмен идеями. Уран в Близнецах стремится освободить разум, превратить любопытство в движущую силу и открыть новые пути к знаниям и общению - такие, которые действительно служат людям.• Медиапространство изменится до неузнаваемости. То, как мы получаем новости, пользуемся интернетом и взаимодействуем с искусственным интеллектом, станет принципиально другим. Технологии будут развиваться стремительно - и вместе с ними будут звучать все громче вопросы об этике искусственного интеллекта и о том, что значит живое человеческое общение в мире, где его становится все меньше. В какой-то момент просто отложить телефон и поговорить с человеком лично может стать настоящей роскошью.• Уран в Близнецах также поставит нас перед необходимостью противостоять дезинформации. Критическое мышление и умение отличать факты от вымысла становятся не просто полезным навыком, а необходимостью.• Вероятно и появление новых подходов к образованию - по мере того как общество будет добиваться доступности знаний и переосмыслять само их понятие.• Близнецы - знак двойственности, и Уран усилит это. Нас ждет разделение: противостояние хорошего и плохого, своего и чужого - будет обостряться.• Исторически Уран в Близнецах в России отмечен значимыми потрясениями: восстание Пугачева и реформы Екатерины II, отмена крепостного права в 1861 году и Великая Отечественная война. Примечательно, что в натальной карте России Меркурий находится в Близнецах - а значит, уже в ближайшие месяцы транзитный Уран образует с ним точное соединение, что обещает глубокие перемены в сфере информации, коммуникации, образования и общественного сознания страны.• Уран занимает Близнецы в натальной карте США - это означает, что страна будет переживать возвращение Урана, время глубокого переосмысления себя. Именно период этого транзита совпадал с крупными конфликтами: Война за независимость (1775–1781), Гражданская война в США (1859–1865), Вторая мировая война. А также война, которая началась летом 2025 года, тоже вероятно будет длиться в течение этого транзита.• Уран - коллективная сила, но вы вполне можете настроиться на ее частоту в своей личной жизни. Его главная задача - встряхнуть то, что застоялось, и именно к этому он вас призывает. Пока Уран в Близнецах, отвечайте на скуку и беспокойство смелым любопытством. Не бойтесь выйти за рамки привычного и исследовать новый, вдохновляющий путь. В конце концов, Уран - планета внезапных и порой ошеломляющих перемен, так позвольте себе меняться по-настоящему. • Посмотрите, что означает этот транзит для вашего восходящего знака.
Анна Меликян
После фильма «Чувства Анны» полюбила читать Контактеров. Тем более, что времена нынче такие, что только интервью с инопланетянами и остается читать..- У вас есть чувства, эмоции?- Нет.- А чем вы руководствуетесь в своих поступках, только разумом, какими-то импульсами?- У нас нет поступков, есть действия, соответствующие программе. Поступки свойственны вам. Мы же являемся работниками и работа у нас составляет всю жизнь. Чувства, эмоции относятся к свободному времяпровождению, которого у нас нет и которое характерно только для низких цивилизаций.- Значит, вы только работаете? Это единственное, что у вас есть?- Да, это цель нашей жизни, и мы довольны своей работой.- Каков тип вашего мышления: образный, логический или еще какой-то, неизвестный нам?- Неизвестный вам.- Ваше мышление по скорости превосходит наше во много раз?- Что вы подразумеваете под скоростью? Процесс появления какого-то решения? Да, у нас намного быстрее.- А во сколько раз примерно? Или это несравнимо?- Если бы вы сумели получить за одну стомиллиардную долю секунды всю информацию, которую мы сейчас выдали, то было бы соразмерно с нами.- А что является носителем вашей информации: образы, числа, знаки или еще что-то?- То есть средства нашего общения? Вы имеете в виду заменитель вашего языка? Наше тело является им. Мы принимаем образы, форму, содержание той информации, которую хотим выразить.- У вас нет органов зрения, но как вы воспринимаете друг друга – всей своей сущностью?- Да.- В чем ваше отличие друг от друга? Среди вас одинаковых нет?- Мы различаемся по наполнению информацией. Одинаковых не бывает никогда.- Есть ли у вас войны?- Нет.#воскресноечтение #сотворениеформ
Teymur Daimi
Человек в "онейрическом" сновидении (нормативный сон) живёт своей жизнью и не думает о пробуждении.Но утром он пробуждается.Человек в бодрствующем сновидении (состоянии нормативного бодрствования) живёт своей жизнью и не думает пробуждаться.Но в момент смерти он пробуждается.Теперь.Припомним, как работает наше сознание в первые секунды после пробуждения, что мы осознаём при этом. Когда мы просыпаемся утром от сна, первое, что наш мозг совершает, так это помогает нам вспомнить, кто мы есть на самом деле, т. е. восстанавливается жизненная цепочка памяти, которая прервалась накануне перед сном. Когда человек засыпает, он переходит в иной временной режим существования, в сновидение и проживает там совершенно другую (свою) жизнь, в которой цепочка дневной памяти оказывается ненужной – поэтому она и прерывается. Просыпаясь же, он вновь возвращается к этой цепочке дневной памяти для адекватной самоидентификации, чтобы продолжить своё физическое существование в качестве “самого себя”, каким он помнил и осознавал себя на протяжении всей своей сознательной жизни. Но если после пробуждения от обычного каждодневного сна человек, воссстанавливая цепочку дневной памяти, вспоминает себя таким, каким он был до засыпания, то что же он вспоминает в момент перехода в мир иной? И к какой цепочке памяти возвращается? Размышление навеяно изречением "Люди спят, а когда они умирают, то просыпаются", которое в некоторых источниках приписывается исламскому теологу VIII века Суфьяну ас-Саури, в других - Али ибн Аби Талибу (Да будет доволен им Аллах).
Надежда Полушина / Астролог Джйотиш
Добрый день!♎️Весы — это энергия гармонии, красоты и отношений 💞Это знак, который тонко чувствует других и стремится к балансу во всёмНо главный кармический урок Весов —научиться не терять себя в этом стремлении к гармонииКармическая суть Весов👇Весы приходят в эту жизнь, чтобы освоить:баланс между «я» и «мы»Не растворяться в партнёре…И не уходить в холодную отстранённостьА найти свою внутреннюю точку равновесия Кармические задачи Весов:1️⃣От зависимости — к самодостаточностиВесы часто ищут опору в партнёреКармический урок — научиться быть целостными внутри себя2️⃣ Научиться принимать решенияСтрах ошибиться приводит к постоянным сомнениямЗадача — делать выбор и брать за него ответственность 3️⃣Перестать всем угождатьЖелание сохранить мир может приводить к подавлению себяВажно — говорить «нет» и отстаивать свои границы Высшая реализация ВесовКогда Весы проходят свои уроки, они становятся:🔹 создателями гармоничных и зрелых отношений🔹 людьми с сильным внутренним стержнем🔹 проводниками красоты, эстетики и баланса в мире✨ Весы — это не про идеальные отношения. Это про внутреннюю гармонию, из которой рождается любовь А вы больше про «я» или про «мы»?Легко ли вам делать выбор?
Мысли не на каждый день🤯
Я могу исцелять от всех болезней, но не делаю этого, потому что это бесполезно.Представьте, встану в центре Софии и начну лечить всех больных. Тогда моё имя будет услышано во всем мире и больные начнут приходить отовсюду. Но тогда я не смогу заниматься своими делами. И если бы я исцелил всех больных, то чего добился бы?Представьте, что я взял поросёнка, отмыл его, выкупал и отпустил. Что будет дальше? Убежит, нырнёт в болото, опять испачкается в грязи. Так и со всеми людьми, страдающими от различных заболеваний. Болезни — это результат их грехов и преступлений в прошлом, и если я исцелю их без пробуждённого стремления к духовной жизни, они будут жить в своих грехах, и их постигнут ещё худшие болезни. Имеет ли смысл тогда лечить таких людей? Для исцеления прежде всего необходимо пробуждение сознания и изменение образа жизни. Значит, в сознание людей нужно внести новые идеи, которые преобразят их жизнь.Беинса Дуно
Радио Апокалипсис
#запишите_в_свои_молескинчикиВ пятницу, 24 апреля, Венера перешла в Близнецы. Так-то, вообще, это довольно рядовое событие - каждую весну случается. Но в этот раз оно совпадает с переходом в те же Близнецы Урана.Последние семь лет, напомню, Уран, как раз путешествовал по Тельцу - вотчине Венеры и самому нелюбимому для себя знаку. Шатал нам банки и наше понимание “что такое хорошо и что такое плохо”, задавал вопросики про право собственности и чужие деньги, обеспечивал большое переселение народов. Соответственно, Венера сопровождает Уран в переходе из Тельца в Близнецы - она вообще в этом году бежит перед всеми личными планетами. Что это значит для нас в практическом смысле:последнюю неделю было довольно шатко во всех венерианских делах - финансах, социальных историях (срач инста-дивы с ведущими первого канала будет хорошей иллюстрацией), нашем общем ощущении благополучия. Здесь доламывались последние фрагменты уходящей эпохи Земли. 📌До начала мая Венера будет сопровождать Уран в его переходе в Близнецы: мы увидим, как области её влияния отреагируют на наступление нового порядка. Поэтому ближайшие дней десять внимательно наблюдаем, как ведут себя ваши финансы, ваши люди, ваше ощущение себя красивыми и уместными, вашу принадлежность к привычным социальным пузырям. 📌7 - 11 мая нас накрывает неприятными мыслями о том, что все уже эгегей, а я вот тут, где-то второй с конца уныло плетусь. С одной стороны, это неправда - просто голодный социальный эгрегор решил отъесть от вас кусок. С другой стороны, нужно а) внимательно посмотреть, кто это решил вами поживиться - и отойти, конечно, от опасного места, но так жеб) вглядеться в открытую бездну - что там вас так задело, какие ваши мнимые социальные огрехи - и выстроить себе множество путей в предпочитаемое будущее, каким оно видится и мечтается.А потом - подарочки. С 15 до 23 мая Венера будет в секстиле - красивом творческом аспекте - с Марсом. Самое очевидное влияние этого аспекта - романтическое, конечно же. Две социальные гендерные планеты в красивом активном танце: Марс в своём лучшем знаке, Овне - активный, бодрый, сексуальный, полный страсти, Венера в Близнецах - подвижная, лёгкая на подъём и готовая к разнообразным экспериментам.Но если брать шире, это два архетипа, которые отвечают за нашу социальную жизнь в целом. Венера понимает, кто её ЦА или собеседники, а Марс готов активно увлекать за собой - будь то продажи, новый проект или приключения. Так что вторая половина мая будет весьма удачной и для финансов, карьерных движений, поиска своей стаи, экспериментов в новых профессиональных областях.Тут как раз можно экспериментировать с присутствием в соцсетях: Уран в Близнецах потребует от каждого наличия собственного цифрового аватара,а также с горизонтальными связями: наши привычные способы объединяться потихоньку уходят в прошлое. Там, где были кровные, конфессиональные, национальные и сословные узы, включаются связи по интересам, ценностям и текущим проектам. 📌Технически, 19 мая Венера уже перейдёт в Рак, а Марс в Телец, поэтому с 19 мая характер этого союза станет немного более спокойным, тёплым, не таким зажигательным, более личным и локальным - но продолжит быть очень удачным.Впрочем, как вы поняли, это уже совсем другая история - расскажу в наших следующих выпусках.
Марина Менск-Литовск: ПЕДАГОГ-КОНСУЛЬТАНТ
Сила Слова и надеждыСуществует поучительная христианская притча об одном человеке, который всю жизнь страдал от недуга пьянства. Как он ни старался, бросить пить у него не получалось. Однако было в его жизни нечто неизменное: он искренне любил читать Библию и знал Священное Писание почти наизусть.Когда пришел его час, человек умер. Оказавшись по ту сторону бытия, он твердо решил: «Не пойду я в ад. Из-за своего пьянства я и так жил в аду на земле. Попробую постучаться в рай». Подходит он к небесным вратам, а вход охраняет апостол Пётр. Преградил он путь покойному со словами: «Уходи прочь, ибо сказано, что пьяницы Царства Божьего не наследуют».Но пьяница, хорошо знавший Писание, не смутился и ответил: «Кто ты такой, чтобы судить меня? Сам трижды отрекся от Христа в ту самую ночь, когда Он в тебе нуждался, а теперь распоряжаешься здесь!» Апостол Пётр пришел в великое смущение и поспешил позвать на помощь пророка Давида.Царь Давид строго взглянул на пришедшего и подтвердил: «Верно сказано, пьяницам нет места в раю». На что человек возразил: «А ты по какому праву устанавливаешь здесь законы? Сам соблазнил чужую жену, а мужа её, верного воина Урию, отправил на верную смерть, и теперь будешь меня поучать?»Пророк Давид смутился и позвал пророка Моисея. Моисей также заявил, что грех пьянства закрывает двери в Небесное Царство. Но и ему нашелся ответ: «Что же ты попрекаешь меня грехом, когда сам в порыве гнева убил египтянина и закопал его тело в песок?»Моисей, придя в замешательство, позвал праведного Ноя. Увидев его, пьяница искренне обрадовался, узнав в нём «друга по несчастью». Он воскликнул: «Вот мой товарищ! Ибо сказано в Писании: насадил Ной виноград, упился вина и лежал нагой в шатре своем».И в тот же миг разверзлись Небеса, и прозвучал голос Самого Бога: «За то, что этот человек в глубочайшем падении своём не терял надежды и искал утешения в Словах Моих, да войдёт он в рай!»Читайте Писание и никогда не теряйте веры.