SILLYFEED

Лига Плохих Шуток 2.0

@lpsh2 · 1.0K подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала Лига Плохих Шуток 2.0 в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Высшая степень остроумияПредложка -http://t.me/lpsh2?directПо рекламе -@eandreevitch

Посты канала

Лига Плохих Шуток 2.0
Гуляет девочка с собакой, а мимо идет женщина.Женщина спрашивает: "Девочка, а как тебя зовут?"-Роза-Какое красивое имя, а почему тебя так назвали?-Когда я родилась, мой папа подарил моей маме розовое масло, а капелька этого масла упала мне на лоб.-Какая красивая история, а как зовут твоего братика?-Артас.-Артас? Почему?-В день когда он родился, сами леса Лордерона прошептали это имя...@lpsh2
Лига Плохих Шуток 2.0
Мойша купил за сто долларов осла у старого крестьянина. Крестьянин должен был привести ему осла на следующий день. Крестьянин пришёл, как договаривались, но без осла. — Простите, но осёл подох. — Ну, тогда верните мои сто долларов! — Не могу — я уже их потратил. — Хорошо, тогда просто оставьте мне осла. — Но что вы будете с ним делать? — спросил старик. — Я разыграю его в лотерею. — Но вы не можете разыграть в лотерею дохлого осла! — Могу, поверьте. Я просто никому не скажу, что он дохлый. Месяцем позже крестьянин встретил Мойшу. — Что случилось с тем дохлым ослом? — Я разыграл его, как и говорил. Я продал пятьсот лотерейных билетов по два доллара за штуку и в результате получил 1000 долларов прибыли. — И что, никто не протестовал? — Только один парень. Тот, который выиграл осла. Он очень рассердился. Ну, так я просто настучал ему в ебасосину, он и успокоился.@lpsh2
Лига Плохих Шуток 2.0
Cлyшaeтcя дeлo oб изнacилoвaнии в тeлeфoннoй бyдкe мaлeньким мyжчинoй выcoкoй жeнщины. Aдвoкaт:- Oбвиняeмый, пpи pocтe 150cм, физичecки нe мoг изнacилoвaть жeнщинy pocтoм 190cм!Пpoкypop:- Ho нa мecтe пpecтyплeния былa oбнapyжeнa кacтpюля, oбвиняeмый мoг нa нee вcтaть!- Пpoтecт! Kacтpюля выcoтoй вceгo 20cм: 150+20=170, вce paвнo нe пoлyчaeтcя...Cyдья:- Oбвиняeмый нeвинoвeн.Пocлe cyдa aдвoкaт гoвopит cвoeмy клиeнтy:- Я ж знaю, чтo этo ты ee "тoгo" , нo кaк???Kлиeнт:- A дaйтe кacтpюлю, пoкaжyAдвoкaт дaёт eмy кacтpюлю. Myжик вepтит eё в pyкax, paccмaтpивaeт, пoтoм кpичит "A BOT TBOЯ ШAПKA", бьёт aдвoкaтa пo гoлoвe, нacилyeт eгo бeccoзнaтeльнoe тeлo и yбeгaeт, зaдopнo cмeяcь@lpsh2

Ещё по теме «Юмор и мемы»

Юмор и мемы
Gexodrom
Осспаде, какое невероятное количество ДРОЧИЛ ЕБАНЫХ развелось, это капец, ребята. Назвал в шорте Священную римскую империю Великой. Оговорился значит.Полетело в каменты хомячье. Ты (я то есть) должен публично извиниться.Я только не понял перед кем. Последний император этой самой империи умер 200 лет назадВоистину, не перестают думать о римской империи
Хоботов, это упадничество!
Рома интересуется сейчас одним отелем. Я сразу предупреждаю:— Не вздумай там останавливаться, потому что в номерах установлены то ли стальные, то ли ещё какие ванны, но если человек в соседнем номере набирает воду, ты оглохнешь. Этот шум заглушает всё: музыку, храп, собачий лай, фен, баклана за окном и Паваротти по телевизору.— О, я понял, — сказал Рома. — Мы как-то в Мурманске пошли по грибы и одновременно все ссать захотели, — вспоминает. — Компания была разнополая, поэтому разошлись подальше друг от друга, по разным сопкам. Одна баба ушла дальше всех. И когда мы уже начали беспокоиться за неё, вдруг услышали мощный звук струи, будто направленный в пустое ведро, и крик этой нашей компаньонки: «Блть, это ж надо было уйти за километр и присесть поссать именно на жестяную банку!».— Да, Рома, ты всё правильно понял.
ЭТО АНДРЕЙ РУЗКЕ
Снилось сейчас, что я снимал комнату в квартире у Дим Юрича Гоблина. В гостиной у него стоял стол из казино и он предложил мне посмотреть сериал, делая ставки на угадывание сюжета. На вопрос «Смотрел ли он этот сериал?», Дим Юрич ехидно ответил «Давно»
𝘾𝙤𝙢𝙞𝙡𝙛𝙤
Возраст …С возрастом всё меньше поразительного и всё больше подозрительного.𝘾 возрастом больше прислушиваешься к позывам, чем к призывам…Если хотите выглядеть на 10 лет моложе, то называйте всем свой возраст на 10 лет старше.Живу на последнем этаже в доме без лифта и такое впечатление, что каждый год нам добавляют ещё один этаж…Сорок лет – это тот возраст, о котором в 20 лет думаешь со страхом, а в 70 с завистью.С возрастом всё меньше не знаю и всё больше не помню.Я вышла из возраста домоганий и вошла в возраст недомоганий.Мне двадцать с лишним лет. Вообще, все годы после двадцати – лишние.Раньше со словами: “Мне как обычно!” я заходил в бар, а теперь в аптеку.Взрослая жизнь прекрасна, ты приходишь вечером домой и у тебя нет никакой домашки, всего лишь нужно зайти в магазин купить продукты, приготовить поесть, помыть посуду, прибраться и справиться с желанием умереть.В детстве думал – Ура, скоро Новый год.Сейчас думаешь – Твою мать, скоро опять Новый год…Я такой старый, что внуки не верят, что иметь один телефон на всю семью было «круто».Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.С возрастом мое зрение испортилось окончательно и теперь я совсем не вижу перспектив.Чем старше я становлюсь, тем аккуратнее чихаю, чтобы ничего не отвалилось и не посыпалось.Учёные утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет, но зад и живот, видимо, не в курсе…Я больше не выбираю здоровую пищу: в моем возрасте нужно есть побольше консервантов.Повзрослел – это когда боишься стоматологов, не потому что больно, а потому что дорого.С возрастом начинаешь чаще задумываться о высоком. Например, о своём давлении.© Григорий Хайт 𝘾𝙤𝙢𝙞𝙡𝙛𝙤🍒😊😊😊😊😊⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️📲 Мы в 𝙈𝙖𝙭https://max.ru/comilfo_enik