SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала Лапенко на каждый день в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

По всем вопросам:@LideramkИсточник:https://instagram.com/anton_lapenkoФан-сообщество, посвящённое актёру Антону ЛапенкоМы на бирже:telega.in/c/ant_lapenko№ 5024095958

Посты канала

Ещё по теме «Юмор и мемы»

Юмор и мемы
Галерея Сатиры
Сколько народу сегодня посажено на фэн-шуй? Больше, чем за всю историю Руси было посажено на кол. И никто не попытался разобраться, что этот фэн-шуй означает. А я поинтересовался. Каково же было мое удивление, когда оказалось, что наука фэн-шуй появилась в Китае для обустройства… царства мертвых! Понимаете? Получается, если мы в этот фэн-шуй верим и если по нему свои дома обустраиваем — мы уже мертвяки.М.Задорнов Галерея сатирыМы в МАХ
Гик Денчик
Прикольная игра, которая состоит из ответов на вопросы от Антиглянца. В итоге прошел с первого раза и даже выиграл. Правда последним этапом стала «голая вечеринка», «вызов к Мизулиной» и отказ в рекламных контрактах кроме «колбасы без мяса» 😅😂 от количества отсылок я прям угарнул. Советую скоротать полчасика.
Эта Ершова
Неадекватная женщина оскорбляет чувака, он еле отвечает. Но даже это его "еле" воспринимается как сексизм и агрессия. Ведущая ревет.Ведущая зовёт на прожарку. И сама оскорбляется, когда ей даже не отвечают, а ухмыляются в усы на всю её многочисленную парашу.
Яндекс Кафка
Интересно что в конфликте Артемия Лебедева и Олеси Иванченко на стороне Лебедева в основном выступают женщины, я имею в виду в массе своей, в народе — достаточно посмотреть комментарии под постами в больших пабликах. У мужчин, в силу патриархального защитного отношения к женщинам, естественная реакция вступиться за нее. Это совершенно нормально, но давайте отметим, что это и есть сексизм — причем сексизм здорового человекаПонятно, что женщины таких импульсов не испытывают, хоть им и проще себя с героиней проассоциировать. Зато они гораздо лучше мужчин представляют саму Олесю Иванченко, например пишут в комментах, что она любит использовать в эфире выражение «ставлю свой рот» (а я женщинам доверяю). Надеюсь Олесе за это не стыдно, и это тоже нормально. Так что не будем беспокоиться за участников истории, ничего страшного не случилось — ребята вполне в своей стихии