🌿 Пользы пост 🌿🌿 Давно я не рекомендовала Вам классные продукты,- была в поиске!🌿 MAE- DeAGUA lipid concentrate 🌿 Великолепная восстанавливающая маска!Девочки, рекомендую всем. Особенно блондинкам. Чудесное сочетание аминокислот и липидов. Прекрасно восстанавливает и напитывает волосы. Дарит жизнь блеск и мягкость даже самым поврежденным волосам!🌿 Соотношение цены качества за такой сильный состав,- изумительное!🌿 Расход- минимальный!🌿 Эта маска точно будет жить в моей ванной!🕊🌿Способ применения:Небольшое количество маски распределить по волосам. Вмассировать. Подождать 5-15 минут. Смыть водой.Обработать кондиционером.Смыть водой.Приступайте к привычному ритуалу сушки!P.S.Помните наш любимый карсил? Так вот эта маска в 5 раз круче!🕊🌿 Всегда ВашаЛагутина Маша 🕊🌿#MARUHAIRSTYLE #уходзаволосами #окрашиваниеволос #контуринг #здоровыеволосы #красивыеволосы #гладкостьволос #блескволос #домашнийуход #салонныйуход #маскадляволос #секущиесякончики #ломкостьволос #бьютисоветы #машалагутина #красотаволос #профессиональныйуход #Пушкин
MARU HAIR STYLE
@MARUHAIRSTYLE · 977 подписчиков
Посты канала MARU HAIR STYLE в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Парикмахер Колорист Стилист🌿Все о волосах и их красоте🌿
Посты канала
🌿 Пользы пост🌿🌿 Уже несколько месяцев в тесте линейка Contempora от BAREX. Могу выделить и рекомендовать средства для окрашенных волос (подойдёт и натуральным): шампунь и кондиционер.🌿 Что приятно отметить: 🌸 Цена/качество. 🌸 Шампунь даёт великолепную мелкопузырчатую пену 🌸 Отлично промывает 🌸 Кондиционер великолепно структурирует волосы, делает их рассыпчатыми и блестящими 🌸 Аромат нейтральный, не сильно выраженный. 🌸🌿 Я рекомендую использовать кондиционер только после маски, чтобы не посадить Ваши волосы на «диету» 🌸 Очень хороший состав, лишенный агрессивных компонентов, производных серы и прочих прочих…🌿 Купить можно на Оzon 🌿 Чтобы Вы могли попробовать эту линейку по выгодной цене, обращайтесь в WAXЯ покупала тут) Мне приятно экономить 😇🌿🌸❤️
🌿 Пользы пост 🌿🌿 Спешу-спешу бегом-бегом рассказать Вам о новой находке.🌸 Чудесное сухое масло для волосBB GLOSS professional Moroccan organ oil 🌿 Девочки, я влюбилась. И это по-расчету 😇 : 🕊 Полный аналог нашумевшего и полюбившегося MOROCCANOI 🕊 Великолепная текстура сухого масла,- без липкости и склеивания 🕊 Полный комплекс питательных веществ и микроэлементов 🕊 Подходит для использования с маской (смываем), на влажные волосы до сушки феном, на сухие волосы,- убрать пушистость и добавить блеска. 🕊 Цена очень приятно радует 🕊 Экономичный расход 🕊 Великолепный аромат🌿 Из минусов:Ну категорически неудобный дозатор пипеткой, потому рекомендую перелить в другую тару или сменить дозатор, например с wella (трубочку аккуратненько подрезаем)🌸 Я пользуюсь уже несколько месяцев,- исхлестала 1,5 баночки и ни о чем не жалею 😇🌿🌸🕊
Ещё по теме «Мода и красота»
Мода и красотаОбнаружила утром, что у меня закончились все средства для бровей, думаю, дай скопом сразу все обновлю, пошла на вб.Я еще со времен работы бровистом пользуюсь только одним брендом в основном, это browxenna. Я на нем и работала всю свою карьеру и, что само собой разумеется, сама дома пользуюсь тоже ей же. Частенько мне по старой памяти присылают подарки, поэтому продукция дома есть всегда, а тут вот редкий случай, когда я не корзину набирала на вб полную, а чисто бровяной шоппинг устроила и знаете что?Я охренела от цен. Почему они вообще не изменились за 7 лет??? Как это??😂 все вокруг выросло в 5 раз, а мои бестики как были, так и остались. Или я на какие-то скидки залетела? Не понимаю.В общем, делюсь тем, что прям обожаю всей душой:1) гель для бровей с эффектом железобетонной фиксации, обожаю! Шикарный, в мое время работы его не было, это довольно новый продукт, пользуюсь на постоянной основе2) воск в баночке, когда хочу эффект чуть мягче, без прилипания, когда макияж без макияжа делаю, люблю этот продукт за богатый вид бровей3) краска с оксидом, ну тут стандарт, беру себе коричневую и графит, мешаю в пропорциях 3:1, чтобы чуть захолодить коричневый. Шикарна своей гулевой текстурой и окрашивает только волоски, без кожи, на ресницах черная просто айдиал 4) самозатачивающийся карандаш. Тянете за веревочку, оголяется грифель. Грифель можно заточить лезвием до тонкого состояния и рисовать тончайшую имитацию волосков. Бровисты и визажисты обожают их, там реально не отличишь, тонкая тень натуральной брови5) ну и венец творения-пинцет. Я вообще обалдела, что он стоит 400 рублей! Во времена моей работы было с ног можно сбиться, чтобы найти НОРМАЛЬНУЮ заточку. В основном они либо слишком тупые, которые просто рвут волос и делают больно, либо (если отнести в заточку частенько), его точат так, что он тупо как секатор режет волос, оставляя внутри корень🟡Я покупала дорогущие для работы, тогда этих не было тоже. А сейчас все так доступно и легкодоставаемо. Думаю…может все же вернуться в индустрию?🟡Ну а пока я думаю, лежа на кроваточке в доме, глядя на огород (так лучше всего думается о работе), вот вам идеи для бровного шоппинга.Артикулы уж сами найдете, там не перепутаешь) я просто ввожу browxenna в поиске вб и он выдает каталог.Ну и если вы в индустрии и знаете еще крутые продукты для использования дома, велкам делиться в комментарии.
девочки, вы знаете, как правильно чистить кисти для макияжа? 😈‼️ Это суперважно — грязные кисти провоцируют прыщи и ухудшают состояние коживот несколько простых способов:❤️ Лучший вариант — использовать специальные средства: очищающие салфетки, спреи или растворы для кистей и спонжей❤️ Быстро и доступно — протирайте кисти ватным диском, смоченным в мицелярной воде, пока диск не останется чистым, затем ополосните кисть или спонж водой❤️ Третий способ — мойте кисть под проточной водой с детским мылом. Качественные кисти не повредятся и прослужат долгоа вы следите за чистотой своих кистей и спонжей? 🔄❤️ — конечно 💔 — не всегдаСтильные и красивые 👄
Therabu от Drunk Elephant ушел до последней капли 🐘 хватает на ~2,5 месяца активного пользования 2-4 раза в день.Забыла про другие крема с ним. Мои руки и ногтевая пластина сильно сохнут от частого контакта с водой и химией. На фото видно как лоснятся ногти, потому что хорошо напитаны и увлажнены этим кремом. Раньше приходилось дополнительно обрабатывать пальцы маслом или воском. Кутикулу крем тоже хорошо держит в узде, маникюр делала неделю назад. Состав, как у хорошего питательного барьерного крема для лица: масла марулы, ши, авокадо и жожоба, пантенол, сквалан, комплекс церамидов, успокаивающий комплекс. Впитывается сразу, будто встраиваясь в кожу и ногти, без ощущения жирности и пленки. Отдушек в креме нет, но добавлен экстракт ванили, который дает едва уловимый легкий аромат.код гедонизма в MAX
Я заказала 🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪 вышивку у SPSM и нисколько об этом не пожалелаИдея: я захотела вышивку с моим коньком. Именно моими 1 в 1. Нарисовала конек в программе, выслала менеджеру, и...за 1300 рублей доплаты за вышивку у меня теперь есть такое чудо
Френч - нестареющая классика, но вот вариантов этой классики море🤍Вы знали, что френч придумали не во Франции, а в Голливуде? Для актрис было большой проблемой менять цвет маникюра под разные наряды во время выступлений. Джефф Пинк придумал решение: натуральный цвет ногтей и белые кончики - универсально под любой наряд и стиль. По сей день это самый популярный дизайн ногтей в мире🐈
📎Объём у корней без лака#️⃣Суши волосы головой вниз#️⃣Используй лёгкий мусс, не масло#️⃣Не прижимай корни к голове после мытья#️⃣Расчесывай после полного высыхания#️⃣И слегка «взъерошь» пальцами — живой объём всегда красивее идеальногоУ тебя объемные волосы? 👇
После сезонов «тихой роскоши» возвращается желание быть заметным — через украшения и акцентные детали.✨
Один из важных моментов при выборе одежды в разные виды casual - это контраст. Его должно быть достаточно. Уточню - он должен быть и должен быть достаточным. Потому что монохром - это не только модно. Это сложно. Мало кто понимает в правильный монохром и еще меньше в него умеет. Кэри Грант умел в серый монохром блестяще, не буду уж его примелькавшиеся фотки выкладывать. Но где Кэри Грант, а где мы. Поэтому, повторю, контраст помним, ценим, практикуем всегда. За фото в контрасте спасибо бренду KANZLER. У них хорошее.Если у кого свое хорошее - выкладывайте, не жмотитесь.
🫥Американский Mcdonalds выпустит новые летние напитки, а заодно заколлабится с художницей Susan AlexandraНа новые лимонадики, в принципе, пофиг, но вот бисерные сумочки к ним... Это, конечно, дико неудобно носить, но выглядит очень мило. Ждем выход Вкусно и точка.
Апрельская почта Бьюти суеты. Распаковываем и тестируем подарочки от брендов. ❤️ Тестировали линейку Love Fusion Kiko Milano. Епрст, девочки!!! Давно такого удовольствия от декоративки не получали. Особенно топовые тоналка и консилер! Оттенок тона 1.6NR вроде бы даже не самый светлый в палитре, но отлично ложится на светлую кожу. Финиш сияющий, но не излишне, без перебора и никаких шелушений не подчеркивает. Покрытие среднее, скрывает мелкие несовершенства. Огромный плюс — подходит чувствительной коже. Тон был протестирован в период обострения розацеа. Круто скрыл красноту и не щипал кожу. Сияющий и увлажняющий консилер в оттенке 02 еще и с кофеином в составе, полезно от синяков. Он легкий, но такой освежающий, легко тушуется и не остается в складках.Второй фаворит коллекции Cloud tint — помада-суфле. Сделана очень по-корейски, создает эффект зацелованных губ, в комплекте идет сразу со специальной кисточкой-спонжем (тоже, как у корейцев).Все остальное на самом деле тоже классное, но фавориты такие. ❤️ Бренд Innisfree порадовал нас коллабой с кондитерской Injir и прислал сет десертов. Вы тоже можете их попробовать: кто в Москве, до 3 мая заглядывайте в корнер Injir на Даниловском рынке! Там вас ждет фотозона, десерты и колесо фортуны :)И сразу же быстрый отзыв на парочку банок Innisfree. Green Tea Ceramide MilkЕсли тоже надоел Селимакс, присмотритесь к этому молочку. Очень классный питательный тонер с зеленым чаем, церамидами и гиалуроновой кислотой. Super Charged Stretchable Facial Pads — эксклюзив, который у нас пока не купишь. Прикольная штука! Можно использовать как обычный ватный диск, а можно нанести на сухой пэд молочковый тонер, растянуть его и использовать как маску на особенно сухие зоны! Задумка, кажется интересной.Кто пойдет в корнер на Даниловском, присылайте фотки!