SILLYFEED

Ларис, прикинь

@bostonmood · 20.9K подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала Ларис, прикинь в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Твоя вымышленная лучшая подруга.Щас придет доктор и влупит тебе галоперидол.Тестирую за тебя косметику, и уход🥷🏽Связь: +7 929 914-94-20 ЮлияСтраница внесена в государственный переченьhttps://clck.ru/3FsAum#JJWPE

Посты канала

Ларис, прикинь
Внимание вопрос, только отвечайте честно, потому что я вас знаю🌚Какой запах, не смотря на свою сильную странность, вам все равно нравится и вы стремитесь его почувствовать?Я начну, чтобы вам было менее дискомфортно.Мне нравится запах у кошек изо рта. Клянусь!По такой же схеме нравится запах моих детей изо рта (примерно лет до трех).И если с детьми понятно, я их родила, то с кошками—нонсенс, но это так, и даже с чужими. При этом запах изо рта собак не могу выносить, даже если собака супер молодая, чистая и ухоженная.
Ларис, прикинь
Своим опытом разговоров и в целом взросления моих детей я делиться ни в каких сетях не буду, это не обсуждается. Могу посоветовать лишь литературу, которая для этого хорошо годная.А вот своим опытом поделюсь: я была чуть ли не единственной девочкой из класса, кто понимал, что такое менструация, ждал ее и праздновал, как приход «взрослости». Остальные тупо пугались, боялись, думали, что помирают прям здесь и сейчас.Мама со мной всегда об этом говорила очень открыто, потому что у нее был болезненный опыт психологически. С детства я знала о средствах гигиены, о том, что это—норма. Единственный минус—я долго думала, что об этом не должен знать мужчина😅 но это уже воспитание поколения ссср, которое воспитало мою маму.Сейчас я даже сыну старшему рассказываю, что это—показатель здоровой физически женщины, которая может родить ребенка. Ровно так, как он поймёт в свои 6 лет, младшему донесу так же.Будут постарше, еще и объясню психологический аспект поведения и влияние гормонов.Все, кто постом выше поставил 🌚—обнимаю вас и сочувствую вашему опыту, я вас понимаю, так бывает.Ура, что мы растим другое поколение, и что мы вообще другие. Надеюсь, однажды мы без вас истребим до нуля количество раненых сексуальным насилием детей, некоторые из которых до сих пор думают, что правило трусиков—для слабаков.Всем остальным—дети взрослеют очень рано. И да, лучше вы им расскажете понятными словами нужное, чем потом «двор» объяснит так, как вам же.Upd: эта книга у нас на детской полке лежала года три) сегодня Лев сам ее принёс и спросил. Ответы были очевидны и годны для его понимания.Upd2: если вы думаете, что ваши дети в саду не показывали друг другу письки и не обсуждали эти темы—у меня для вас плохие новости)))) Вам точно не стоит ставить смайл 🌚 Вам прям надо сильно позаботиться о доверии в ваших беседах.
Ларис, прикинь
Замечательная, понятная и очень деликатная книга для мам тех, кто уже дорос до нужных вопросов))Все очень подробно прописано про сиси и писи, менструации и вообще отличия, а так же про откуда берутся дети.Без нее мне довольно трудно было бы объяснить некие темы, но там все сууууупер классно иллюстрировано.Конечно, если вы запасетесь в целом спокойствием, отсутствием стыда и проработки своих миллениальских травм. А так же юмором)))) потому что вопросы бывают не из простых🤝

Ещё по теме «Мода и красота»

Мода и красота
Ксения Соловьёва
ТикТок, кстати, наводнили туториалы, как сделать блокнот в стиле Louise Carmen самому.Ждем результаты Даны Тамбовой, которая на этот Новый год смастерила для своей елки игрушки а-ля Zara Home, а подружкам подарила лично сплетенные фенечки в духе желанных браслетов Nadine Ghosn.
Говорит Павел Люлин
В Т-Ж вышел материал про то, что происходит с российскими fashion-брендами и чего ждать в 2026 году. Если коротко, то рынок окончательно переходит из роста после 2022 в режим экономии и естественного отбора.Важно понимать как перераспределяются роли каналов. Маркетплейсы окончательно становятся инструментом массового охвата и оборота, но не прибыли. Собственный онлайн - это маржинальность и лояльность, а офлайн-магазин работает на сервис и как точка контакта с брендом. Каждый канал выполняет свою функцию.Ассортимент тоже будет меняться. Рынок уходит от экспериментов ради экспериментов к базовым, понятным коллекциям с прогнозируемым спросом. На этом фоне закрытия магазинов перестают быть чем-то экстраординарным. Для сетей это становится регулярной управленческой процедурой, а не признаком провала.Для торговых центров это означает дальнейшую пересборку fashion-пула. Арендаторы будут жестче считать экономику, торговаться по условиям и осторожнее расширяться. Магазин в ТЦ все чаще оценивается не по площади и витрине, а по способности генерировать оборот. Задача собственника - смотреть не только на трафик, но и на устойчивость бизнеса арендатора.
Glow up with Masha 💋
Когда я сказала подруге, что пошла стирать резники, она очень удивилась 😳А потом удивилась я, и поняла, что ведь действительно об этом редко говорят в интернете. 🫧Девчонки, моем и резинки, и расчески, крабики, протираем ободки, а также не забываем про плойки, насадки для стайлеров и браши 🫧🫧
Проект Kimonozuki
Просили меня осветить тему мужского исподнего под кимоно. Ну, окей, тогда по случаю пятницы - начнем с самого архаичного - и сегодня с нами - фундоси. (кстати, вот-вот начнется сезон зимних фестивалей, в ходе которых такой костюм - самое то) Фундоси - общее…
Мария Смирнова-Ковалевская | Точка стиля |
Пуговицы❤️‍🔥Ловите стильный лайфхак!)Если хотите добавить в образы перчинки, то можно взять рубашку, пиджак или кардиган из гардероба и перешить пуговицы☺️Таким образом вы получите классный акцент, но при этом сама вещь останется базовой и понятной.Пробовали так обновлять свои вещи? Делитесь👇🏼
Ксю, можно я это съем? 😋
‼️Девачкиииии, я первый раз вколола ботокс! И знаете что? Я не вполне довольна. Интересно, кто-то узнал врача? Не стала его отмечать. Делала только верхнюю треть: брови, межбровка, уголки глаз. Видео снимала через неделю после, сейчас уже прошло больше времени, и можно делать выводы. Зачем тебе это, Ксю? С целью профилактики. У меня пока все норм, и я хочу, чтобы так и оставалось)Знаю, что ботулинотерапия показывает крутой профилактический эффект. Что не понравилось? По пунктам:🫥Брови немного опустились. Не сильно, но капец как неприятно, взгляд стал более усталый чтоли, впервые появились мысли про блефаропластику😭 Я думала, мне до нее еще далекооооо…Говорят, что когда препарат деградирует, это пройдет. У кого такое было?🫥Получилось ассимметрично: одна бровь совсем заморожена, другая двигается. Это смешно) И еще моя улыбка стала чуть отличаться за счет того, что мышцы вокруг глаз отключены. К этому нужно привыкнуть. 🫥Появились отеки глаз по утрам. Раньше их не было. Я знала про эту побочку, но все равно неприятненько. А вы делали себе? Как вам? Расскажите. Особенно интересно, как долго держится эффект и когда все вернется как было?😅Насколько я знаю, это самый сильный органический яд на земле из известных. Прикольно, да?))
Ткань жизни. Заметки психолога Василькиной Юлии
Продолжаем разговор. Есть ощущение, что "общество потребления" - всё. Заканчивает свой век. Для иллюстрации - контент с канала "Отказала модная железа". Люблю их подписи к фото дизайнерских вещей. Кто-то скажет, что, мол, "ничего не понимаете, высокая мода, посыл, смысл". Именно - посыл и смысл. Говорящий. Есть ли ощущение, что "общество потребления" доживает?Чем оно может смениться, как думаете?#ткань_жизни#вангую#тренды_антитренды
Anastasia Kazakova
Когда я была «в теле» (73-75кг) — я избегала любых вещей, которые касаются «самовыражения»Не странно, потому что каблуки на моей полной голени смотрелись настолько тяжело. Что примерка любого прикольного платья с туфлями всегда заканчивались депрессией на целый вечер. И ощущением что я бегемот, очень тяжелая и мерзкая. И я никогда не стану стройной, легкой и красивойКогда я выходила «по-приколу в тцшку» я знала что этот вечер закончится перееданием и очень горьким сожалением за то, что «я обманываю себя и людей и на самом деле я мерзкая, некрасивая и тяжелая»Здесь, конечно, можно было обвинить культуру моды в том, что она идеализирует дистрофию. Но какие вопросы?) это фактура, это очерченность и это отсутствие пошлости. Любой хоть сколько эстетичный образ будет подразумевать чистоту и сдержанность И именно за это отсутствие «чистоты и сдержанности» в себе — я испытывала дикий стыдЯ понимала, что «всем видно какая я». И даже если я буду играть интеллектуалку или ухоженную диву — всё равно видно мой вес, качество моей кожи и мою одежду Как будто внешнее просто показывало, что я дура, которая слишком много думает о себе. И это провоцировало огромное напряжение Потому что с одной стороны: я боюсь остаться в этой точке, я хочу и знаю что могу быть «лучше»А с другой: я не могу из нее вырваться, и меня засасывают назад переедания, бардак в доме, моя грязная одежда и «кривое лицо»Вот так я и металась от мании до депрессии много лет, пока терапия не научила меня смотреть на себя чисто, и не бояться «быть некрасивой и грязной»Сначала мне было больно смотреть на себя «вчистую». Потому что там я не дорисовываю «свое лицо и тело в будущем потенциале», а мне приходится чисто смотреть на то, что уже естьИ то, что уже есть — мыть, кормить и не обижать (а это трудно)И только когда я воссоединилась с собой текущей. И посмотрела на себя «без образа будущего» — ушла и значительная часть напряжения, и спешка, и перееданияБыло очень спокойно: ведь я уже жива, могу занимать место, и могу выбирать. Могу развиваться, а могу отдохнуть. И это все прикольный путь. И он уже приносит удовольствие, потому что не надо убегатьПотом я утрамбовала это в методологию Perfect Body и огромное количество женщин, начинающих работу со своим телом «из страха остаться тяжелой и некрасивой и не попробовать жизнь как она есть» — пришли в точку, где их тело — пышет энергией и уверенностьюТогда мне открылась простая истина: когда внутри ты тревожный комок, и пытаешь косить под патриархальную моду — ты всегда недостаточный. Всегда можно худее. Всегда можно еще больше натянуть лицо, или еще сильнее уколоть губыкогда внутри ты уверен, и знаешь на что способно твое тело: дикие свободные танцы, классный секс, возбуждение, харизма тела. Ты всегда достаточен. И тебе хочется демонстрировать себя уже сейчас. Не зависимо от веса. Хочется показать как ты двигаешься, хочется показать свой стиль, хочется улыбнуться когда на тебя смотрят. Потому что это больше не угроза. Потому что теперь ты сильнее любого течения. И идут за тобой, за уникальностьюМне дико сейчас осознавать, насколько свободно я чувствую себя на камере, в контенте и на улице. Раньше я тревожилась и носила «глухие вещи» лишь бы меня не заметили. А проявлялась «из-под палки, потому что нужно зарабатывать»Сейчас я хочу эпатажа, вызова и игры. Я хочу чтобы на меня смотрели и улыбались мне и я больше не боюсь этого. Только что в куртке в мороз -30 этого не сделаешь, ха-ха, но мы через пару месяцев закончим ремонт и полетим в теплые края, там оторвусь:):):):):) девочки, образы будут лютый бимбо-корКороче тот самый «взгляд изнутри» и нежелание подражать. Возникают из ощущения силы. Ты видишь насколько легко манипулировать всеми вокруг, если держать их в страхе (быть недостаточной). А когда этого страха нет — смотришь не на то «что модно и правильно», а на фактуру, цвет, смысл. Из этого рождается творчество, ориентированное на уникальность. А не на «страх бедности и незамеченности». Это сильно отделяет тебя от любого течения, и возвращает в свою личную жизнь, полную смысла и свободы