SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала Gods daughter❤️‍🩹 (архив) в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

новый канал:https://t.me/ameliasdiary

Посты канала

Gods daughter❤️‍🩹 (архив)
🍂🍂🍂🍂🍂🍂🍂Чего ты хочешь добиться в плане карьеры?— вообще у меня с детства очень заветная мечта пойти в медицинский и стать врачом/ветеринаром и спасать людей/животных и приносить добро в этот мир🕊️но я сильно и талантлива во многом и у меня много интересов, поэтому уверена что смогу послужить, попробовать себя и поработать там, куда меня в будущем поставит БогКем хочешь стать в будущем?психологом, психиатром, неврологом — пока мне очень интересны эти профессии и моя мама в этой сфере поэтому я чуток шарю но как я сказала раньше, я не знаю что будет в будущем поэтому просто доверяю Богу и Его плану на мою жизни и будущею профессию🙌🏻Когда замуж? И если да то за кого?)когда? — пока честно вообще об этом не волнуюсь, наверное тогда когда закончу учебу и уже буду более мудрой и зрелой девушкой, женой и мамой за кого? за того брата во Христе которого мне приготовил Бог а этому брату приготовил меня❤️💍честно, все очень просто)#обомне
Gods daughter❤️‍🩹 (архив)
на фотках решила поделится парой моментов, которые приносят мне улыбку и приятную ностальгию🤍тут, конечно, не все, но, если хотите увидеть прям фото и видео альбом моей жизни, то советую вам навестить мою инсту 1) на этой фотке первый раз полетала над горами и мореммне было 9 лет и это было в Турции, когда мы всей семьей с папиной стороны встретились и отдыхали🌊2) в Америке у бабушки с дедушкой праздновали мое 13-летие и день рождения дедушки (мы родились в один день я, так сказать его подарок на др)🎉наше путешествие в США к семье большая часть меня и моей семьи🫂🇺🇸ведь именно Америка очень ценное для меня место💙там бабушка с дедушкой, две двоюродные сестры и три двоюродных брата, моя семья, любимый дом в горах, собака Рейген, Disney, любимые arcades и машинки, в общем, там очень много ценных мест и людей для меня🫂3) конференция GFC’24конференция, лагеря и выезда тоже большая часть моей жизни, ведь именно на них Бог изменяет меня и преобразовывает меня по Своему образу❤️‍🩹4) тот ценный для меня день, который останется у меня в памяти вечно — это мое крещение🕊️вера в Бога для меня самое важное в моей жизни, поэтому я открыто делюсь ей и не стыжусь Бога в Которого верю🙌🏻5) на этой фотке улица моего имени во Флориде🌊6) в январе 23 года мы с семьей снимались на первом канале в программе «доброе утро» это так вам моей социальной жизни на телевидении. было очень интересно и было классно получить новый опыт🎬7) на этой фотке у меня было интервью с ребятами из «Self School»это был тоже очень крутой опыт для меня.8) на этой фотке английский лагерь «English Summer Camp», в котором смогла послужить летом 23 годаэто вообще лагерь ностальгии, ибо именно в этом лагере я провела все свое детство как ребенок лидеров💗9) тут мы с двоюродными сестрами из Америки катались по ночной Индиане, помню почти каждый вечер садились к девочкам в машину, открывали окно, включали громко музыку и гоняли по пустым дорогом, это честно было очень кайфова⚡️#обомне
Gods daughter❤️‍🩹 (архив)
4 этапа ПасхиВоскресенье 1) вход Иисуса в Иерусалим — Вербное Воскресенье🍂мы вспоминаем в этот день когда Иисус Христос вошел в Иерусалим, — именно тогда люди поверили в то, что на землю явился Спаситель➡️народ же, предшествовавший и сопровождавший, восклицал: осанна Сыну Давидову! благословен Грядущий во имя Господне! осанна в вышних! — от Матфея 21:9 Страстной Четверг 2) тайная вечеря🍷это была последняя трапеза, которую совершил Иисус Христос со своими учениками накануне Его страданий, в тот вечер Его предал Иуда➡️И, взяв хлеб и благодарив, преломил и подал им, говоря: сие есть тело Мое, которое за вас предается; сие творите в Мое воспоминание.Также и чашу после вечери, говоря: сия чаша есть Новый Завет в Моей крови, которая за вас проливается.— от Лики 22:19-20 Страстная Пятница3) распятие Христа на кресте✝️в тот день распяли Иисуса Христа для искупления грехов всего человечества ➡️Когда же Иисус вкусил уксуса, сказал: совершилось! И, преклонив главу, предал дух.— от Иоанна 19:30 Воскресенье 4) воскресенье Христа — Пасха🍙в этот день мы празднуем напоминание Воскресении Сына Божьего, о продолжении жизни и победе над смертью➡️Ангел же, обратив речь к женщинам, сказал: не бойтесь, ибо знаю, что вы ищете Иисуса распятого; Его нет здесь — Он воскрес, как сказал. Подойдите, посмотрите место, где лежал Господь.— от Матфея 28:5-6

Ещё по теме «Дом и стиль жизни»

Дом и стиль жизни
Влюблена в травы
✅ Черенкуем петуниюДля черенкования использую отросшие молодые зелёные побеги. Видео прошлого года. Знаю, многие, как и я, высаживают петунию пораньше чтобы потом начеренковать. Процесс: 🌱Зачищаю их от листиков. 🌱Наполняю смесью из вермикулита/перлита и кокоса стаканчики. 🌱Заглубляю в стаканчики подготовленные черенки под углом 45 градусов. Можно их предварительно ещё обмакнуть в Корневин. 🌱Хорошенько обжимаю, уплотняю вокруг черенка субстрат. 🌱Увлажняю🌱Помещаю черенки под плёнку на укоренениеЧеренки необходимо регулярно проветривать, следить за тем чтобы субстрат в стаканчиках не пересыхал. Через 10-14 дней черенки укореняются.
Kris |там,где я есть
Выходные прошли максимально «по-хозяйски» 🫧✨Устроила лёгкую (ну почти 😅) генуборку: разобрала полочки, всё перемыла и, конечно же, переставила раз 100 — обожаю это ощущение обновления 🤍Наконец добралась до духовки пользуюсь часто, поэтому загрязняется быстро. Сделала простой способ: вода + капсула для посудомойки + ложка элизара , час при ~150° выключила и она отмылась просто отлично 🙌Из находок: японский порошок — теперь мой фаворит 💔Белые вещи и полотенца выглядят как новые, прям вау-эффект.Кондиционер тоже взяла японский — запах очень деликатный, без «удушающей» химии, а бельё мягкое и приятное 🌿Уборка затянулась до ночи, сегодня уже добила остатки — зато теперь дома идеально ✨Делитесь своими любимыми средствами, всегда интересно попробовать что-то новое 🧺💭
Любимая дача
Весной гортензия нуждается в двух ключевых вещах: правильная обрезка и стартовая подкормка. Если всё сделать вовремя — куст будет пышным и с крупными соцветиями.✂️ Первая весенняя обрезка.Когда делать: ранняя весна, когда сошёл снег.До начала активного сокодвижения (почки только набухают)Как обрезать:👉 Метельчатая и древовидная гортензия.Смело укорачивай побеги, оставляй 2–4 почки на ветке. Удали слабые, тонкие и растущие внутрь ветки👉 Крупнолистная гортензия. Только санитарная обрезка.Убери сухие, повреждённые ветки.Цветочные почки не трогай (они уже заложены!)Первая подкормка сразу после обрезки или при начале роста.Чем подкормить?✔️ Для активного роста:азотные удобрения (мочевина, аммиачная селитра) или комплексное удобрение для декоративных кустарников.✔️ Натуральный вариант:компост или перегной (1–2 ведра под куст), настой травы или коровяка.✔️ Дополнительнозамульчируй почву (кора, хвоя) — сохранит влагу и подкислит грунт.Гортензия любит кислую почву. Не используй золу — она снижает кислотность. Полив после подкормки обязателен🔥Если было полезно, дайте знать лайком ❤️
Корбен кактус
Чтож, продолжу повествование про Серамис и опыт его применения.Мне глина в грунте нравится во всех своих проявлениях. Главное, чтоб она не раскисала в кашу и не забивала все в горшке. Как можно догадаться, у обожжённой глины нет таких минусов. Не раз подмечал, что при пересадке корни очень хорошо оплетают кусочки глины. То же самое касается и серамиса. В нем корни наращивают хорошую разветвленную сеть и выглядят пышной бородой хипстера образца 2017года. Чего не скажешь о том же торфе. В моем случае был кактусный вариант. Серамис - это не то же самое, что лава или керамзит, как может показаться. По структуре серамис больше всего похож на более распространённую лечузу. Он имеет мелкие поры и впитывает воду, как губка. Керамзит и лава задерживают воду в открытых порах на поверхности, но не впитывают. И хуже сохнут, потому что не передают и не перераспределяют влагу. Но это лирика. Что касается керамзита и кирпичной крошки, это строительные материалы, которые могут быть чрезмерно щелочными. Да, можно найти хорошие материалы, но все же слишком много переменных. Керамзит (и кирпич) одной фирмы, но изготовленный на разных заводах, может кардинально отличаться. Да даже на одном заводе, но из разных поставок сырья будет отличаться. Я не говорю про всевозможные добавки, которые могут использовать при изготовлении, в первую очередь это строительные материалы.Серамис мне понравился. Не скажу, что он как-то кардинально лучше лечузы. И то, и это - отличный минеральный грунт. Наверное, при одинаковой цене, чисто на уровне “я так чувствую” я бы скорее выбрал серамис. Но он, собака, обычно чуть дороже. Важное замечание: Серамис - достаточно влагоемкий. Я оставлял хорошо замоченный серамис в горшке на улице летом. Взвешивания показали, что горшок просох только через 9-10 дней! Это в условиях открытого воздуха и солнца. По сути, главная ошибка при переходе на минеральный грунт – это залив растений. Кажется, что грунт, будь то серамис или лечуза, уже высох через несколько дней. Сверху выглядит сухим, да и в руке горшок ощущается достаточно легким. Полью-ка я еще раз. А на самом деле, если вынуть растение и посмотреть, то возле корней грунт еще влажный. Так и происходит залив, а потом грунт плохой виноват. Как говорится: Привыкни к аппарату! А еще первое время будет красная вода в поддоне после полива.Что касается питательных веществ. Думаю в глине их много, а вот в печёной глине… и насколько они доступны после запекания, вопрос. Поэтому я не брезгую периодически подливать в серамис удобрения.#грунт #серамис #seramis