SILLYFEED

krstn shh

@krstnshh · 2.5K подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала krstn shh в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

по поводу сотрудничества писать —@krstnprr🖇️личные блоги не рассматриваю

Посты канала

krstn shh
увидела в рекомендациях, что к нам наконец завезли тон blanc cover, сразу пошла тестить🤩ну вот чуяла я, что мне не стоит заказывать его через байера, оказалась права..сначала этот стик белый, а после растушевки кистью принимает нужный оттенок! производитель заявляет, что продукт «идеально подходит для быстрого нанесения и коррекции макияжа». сомнительно..🤨ну не понимаю я этих танцев с бубном, сначала нанести белый стик, потом возиться с растушевкой, чтобы он принял нужный оттенок….гораздо проще нанести уже нужный оттенок и растушевать спонжемно ради приличия добавлю, что текстура у стика приятная, он мягкий и кремовый. кисточка тоже мягкая и хорошо тушует, но возникает вопрос, насколько удобно будет мыть эту кисть после каждого применения короче, за 3000 рублей пока что больше минусов, чем плюсов
krstn shh
майские праздники закончились не успев начаться🥲в 17 лет уехала из своего маленького города сверкая пятками, чтобы теперь ездить с женихом к нему в деревню при первой же возможности на этот раз выполнили план максимум: ✅встретились с друзьями✅пожарили шашлыки✅покатались на лодке✅сходили в баню✅навестили всех родных✅покатались на мопеде ну уж очень я люблю эту атмосферу спокойствия и тишины, но пора возвращаться в реалии суетной москвы, как бы не хотелось..
krstn shh
единственный вопрос, sen sulu умеют делать что-нибудь плохо??каждый их дроп это что-то нереальное🐶ко мне приехали их новинки — контуринги в стике. насколько же они классные! очень мягкие, пластичные, с легкой тушевкой. они отлично фиксируются, не съедают тон очень порадовали разнообразные оттенки! те самые правильные цвета, для коррекции лица в общем, однозначно отправляются в мои рабочую косметичку🤎

Ещё по теме «Мода и красота»

Мода и красота
A.MUR DESIGN
❤️Кокошники - сложная и опасная тема, слишком легко скатиться в пошлость и китч.Лие Гуреевой это удалось блестяще.Ее головные уборы получились стильные и эффектные для любой модной вечеринки в стиле À la Russe.Помимо моделей, выполненных в фетре и велюре, бренд эксклюзивно разработал модели из соломки.A.MUR DESIGN#fromRussia
Женщина в Большом Городе
MUST VISIT | PART 2извиняюсь, но до чего красивые кадры получились 🤩🟠Мечеть шейха Зайда : архитектурный и культурный символ ОАЭ, одна из самых величественных и известных мечетей на планете.Обязательно стоит увидеть своими глазами и погулять по территории!4 минарета, 82 купола, 1096 колонн, мозаика из цветного мрамора, украшения из драгоценных камней.Территория равнозначна пяти футбольным полям! вход сводный, но при обязательном соблюдении дресс-кода - одежда должна закрывать плечи и колени, для женщин - покрытая голова, отсутствие облегающей одежды.🟠Лувр Абу-Даби : в красивее музее я не бывала!единственный в мире филиал известного французского достояния - здесь работы Да Винчи, Монэ, Ван Гога и многих других авторов.Архитектор Жан Нувель спроектировал здание полностью на воде - 55 белых кубических павильонов хаотично разбросаны по территории, имитируя средневековую медину. Главный визуальный элемент - вода, каналы пронизывают все пространство музея, создавая неповторимую игру света в солнечных лучах. Особенно эффектно осмотреть здание с воды на катамаранах - они, кстати, электрические и супер эстетичные)) все для комфорта)На территории расположен мишленовский ресторан Fouquet’s Abu Dhabi, на удивление адекватный прайс, бронировать стоит, вкусно невероятно👌🟠Остров Саадият : самый экологичный пляж в Эмиратах, здесь гнездятся редкие морские черепахи и плавают дельфины. Имхо, отели на острове неоправданны по стоимости - на всей площади завезен мальдивийский песок, но выгодней будет слетать на сами Мальдивы (там всего то три часика)).Как вариант насладиться волнами и кристально чистой водой - общественный пляж Saadiyat Public Beach, пляжный клуб Saadiyat Beach Club, пляж отеля Park Hyatt Abu Dhabi и Soul Beach.Каждая локация супер достойная, с платным входом и полным комфортом - прайс и расписание на сайтах👌🟠Emirates Palace Mandarin Oriental : культовый отель, построенный правительством эмирата с целью олицетворения арабской культуры.Здание представляет собой дворец с 114 бело-золотыми куполами, выполненными в классическом арабском стиле, цвета здания отражают все оттенки песков Аравийской пустыни.В интерьере мрамор, золото, кристаллы Swarovski, подлинники артефактов древнего искусства из Греции, Египта, Рима и стран Африки. Территория 85 гектаров!На большую часть свободный вход, для постояльцев отдельная часть с пляжем.Испить капучино с золотом обязательно 🤌🏻фотографии рандомные - рассказ структурный, так чувствуюпост #1пост #2забег пингвинов5 недель до весныmust visit | часть 1must visit | остров Яс
Ира talks
Вчера выехала по делам - и раз уж вышла из дома, зашла и заказ забрать, там кошачий корм, это важное. Забрала, иду домой в мягких серых уггах по снегу и думаю - вот, сейчас у меня куча обуви, одежды, все красивое и удобное, какая прелесть. Просто живи да радуйся, замечательно же. И в то же время - это просто покупки, просто необходимые или даже излишние вещи. Счастливой не они меня делают.А вас делают счастливой вещи и покупки?Я не про что - то большое, автомобиль там или путешествие - автомобилю я каждый день радуюсь, а особенно тому, что в июне 2021 решила купить новый. Хрен бы я новый японский автомобиль сейчас за те же деньги купила, каталась бы на китайском, а это все же не то же самое. Я про ерунду, мелочь какую - то.Ну вот например, белой шубке я радовалась примерно неделю - купила ее в сентябре, каждый день доставала из шкафа, гладила и снова убирала в чехол до зимы. Сейчас ношу ее очень часто и радуюсь - она милая и теплая и несмотря на натуральный мех, несерьезная. Не бабская. Все, как я люблю.Ну браслеты купила в Беларуси с забавными надписями - ношу их часто и после покупки минут десять их так и сяк фотографировала. Понимаете, да, что хочу сказать?Самую долгоиграющую радость я помню от ботинок, которые в 1992 году купила на заработанные репетиторством деньги. Те деньги, что зарабатывала в школе, шли в семейный бюджет, а то, что репетиторство - это было мое. Ну и крысила я их по возможности - брала больше уроков, врала про их количество - иначе родители претендовали бы и на них, времена были так себе.Так вот, у метро Юго-Западная был рынок. Обычный открытый рынок на котором продавалось все - от одежды и обуви до продуктов. И на нем в новогодние каникулы я увидела ботинки - на тонком меху, на тонкой подошве, на каблучке, с меховой пушистой оторочкой - короче, совершенно не практичные и не зимние в моем теперешнем понимании слова. А у меня зимние сапоги. Три раза зашитые, финские, "добротные", цвета говна, унылые как все уныние мира. Я покупаю эти ботинки не торгуясь, весь вечер ими любуюсь, ношу постоянно до конца той зимы и еще одну зиму - а потом я уволилась из школы в американскую компанию - и денег на ботинки и не только у меня стало существенно больше. Понимаете, да? Как мне в них было скользко и вероятно холодно - я не помню.А как я радовалась их красоте - помню прекрасно.
JUPPLIE
Кстати! Очень понравился формат маски для рук Надеваешь перчатки, там внутри эссенция и сидишь минут 30-40 Для самых терпеливых 🤣В телефоне не посидишь, а что-то посмотреть (фильм/сериал) запросто Хочу попробовать и другиеЭту брала на пробу в ЗЯ У меня очень сохнут руки и пальчики, а меня тошнит, если у меня есть сухость/заусенцы и тд, поэтому дополнительный уход мне необходим
MАRIPОSА
решила заказать себе в 🍏 косметичку с секретным наполнением за 1600 бьютисовв целом наполнение неплохое)подойдет как что-то дополнительное к основному заказу, но заказать его целенаправленно точно не стоит
Мимимиша
Думал что HOLY HOOLIGAN закрылись, а у них просто случилось расширение и ребрендинг.Теперь это FIL4:13 by holy hooligan.Хулиганский дух принтов остался прежним, но ассортимент заметно расширился.#мерч
БЕРГМАН СПИТ
Тем временем очень крутой «интеллектуальный» кастинг как всегда у Lemaire, атмосфера напоминает шоу Пины Бауш. Очень понравились сапоги с принтом, обрадовалась увидеть сумку меховую - у меня такая же лежит уже несколько лет, как напоминание, что ненужно «избавляться» от хорошего, особенно если место в квартире позволяет.
Журнал «Машины и Механизмы»
Средневековые традиции самоистязанияСогласитесь, нет более загадочной детали мужского костюма, чем галстук. Он остается непременным атрибутом делового стиля, несмотря на то что сильная половина человечества давно окрестила этот аксессуар «удавкой» и в большинстве своем воспринимает необходимость его ношения как дань средневековым традициям самоистязания. Завязывая по утрам перед зеркалом эту «неземную красоту», невольно задумаешься: «Кому в голову пришла идея заставить серьезного человека появляться на людях… с петлей на шее?»