Ничего нет хуже, чем когда твоя паранойя оказывается отменно работающей интуицией.
Посты канала Не в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Сообщество:vk.com/ne6esi
Посты канала
Ещё по теме «Юмор и мемы»
Юмор и мемы😂 Когда вроде хочешь решить… но тянется бесконечноყოყმანი vs ჭოჭმანი[к'ок'мани] vs [чочмани]🔹 ყოყმანი[к'ок'мани]👉 сомневаться / колебаться💡 Когда не можешь принять решение👉 «не уверен»👉 «думаю…»👉 «а вдруг нет?»📌 Пример:— წავიდეთ?[цавидэт?]Пойдём?— ვყოყმანობ… 🤔Сомневаюсь…🔹 ჭოჭმანი[чочмани]👉 тянуть / медлить / откладывать💡 Когда уже надо делать, но ты тянешь👉 «потом сделаю»👉 «ещё чуть-чуть»👉 «не сейчас»📌 Пример:— დაიწყე უკვე![даицкэ уквэ]Начни уже!— ნუ აჭოჭმანობ… 😅 Не тяни… (но всё равно тянет)💡 Разница простыми словами:👉 ყოყმანი — в голове не решил👉 ჭოჭმანი — уже решил, но тянешь😄 Жизненно:Сначала ყოყმანი…потом плавно переходит в ჭოჭმანი 😅#фразы@prokartuli👉 А ТУТ СЕКРЕТНАЯ ТЕХНИКА, БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ МОЖНО ВЫУЧИТЬ ЛЮБОЙ ЯЗЫК
Деду Джеки всандалили новый кардиостимулятор.— Батарейка хоть сильная?— Да, теперь если пробки дома перегорят, — отвечает дед Джеки, — я даже подсветить смогу. Только рот надо открыть.
Мысли Лизы:«Как же неловко осознавать, что когда ты рожаешь, все вокруг понимают, что ты ебался»
Тебе воду комнатной температуры или двух комнатной?
Тося называет клубничку блудничкой.«Какая милая блудничка!»«Пап, у тебя три блуднички! Тебе много!»«Мама, ну куда подевались блуднички? Не могу их найти!»Один смех, да и только.Чем вас веселят ваши дети? 😀
Останься таким* * *Слава был парнем красивым, но стеснительным, не такое уж редкое сочетание. Когда он пытался познакомиться с девушками, то краснел, бледнел и молчал. Или пытался выдавить из себя что-то умное или смешное. Получалось плохо. Так что девушки, считая его туповатым, обрывали развитие знакомства. В свои восемнадцать, несмотря на внешность, Слава все еще был девственником.Он учился в универе, до которого нужно было ехать полчаса на автобусе. Как человек пунктуальный, Слава всегда выезжал в одно и то же время. Вскоре парень приметил, что часто с ним в автобусе ездит одна и та же милая девушка, которая как будто бы проявляет к нему внимание. Но он боялся, что это иллюзия, выдача желаемого за действительное, боялся резкого отказа, потому не проявлял инициативы. Наоборот, парень старательно делал вид, что не замечает её.Все изменил случай. Однажды Слава вышел из дома чуть позже и, подходя к остановке, понял, что автобус отходит без него. Отчаянно махая руками, он бросился в погоню. Автобус остановился.Запыхавшись, Слава протиснулся внутрь, высматривая место. Мимо него по проходу двигался какой-то мужчина, и вдруг, чуть наклонившись, шепнул Славе прямо в ухо:- Увидев, что ты не успеваешь, девушка в сером пальто, подбежала к водителю и попросила тебя подождать... Она часто на тебя смотрит, не упускай шанс!Слава поискал глазами серое пальто и увидел, что это та самая девушка. Она смотрела прямо на него. Против воли, он широко улыбнулся, и она улыбнулась в ответ.Неожиданно Слава ощутил прилив решимости. Он протиснулся к девушке и сказал:-Привет! Спасибо, что вы помогли мне.-Не за что, рада была помочь, - улыбнулась она.-Меня зовут Слава.-Меня Таня.И они, совершенно не смущаясь, как будто так и надо было, обменялись телефонами и договорились о встрече.Свидание на следующий день прошло замечательно. Слава и Таня гуляли по набережной, болтали легко и непринужденно, сидели в кафе. Слава ощущал, будто знаком с этой девушкой всю жизнь. Его стеснительность как рукой сняло. Правда, он заметил, что его новая знакомая (или уже девушка?) довольно необычный человек, ее высказывания бывали очень нестандартными и даже странными. Смущала ее манера смотреть на него неотрывно, в упор разглядывая. На втором свидании они поцеловались.В один прекрасный день Таня пригласила Славу к себе домой. Утром он выхаживал по своей комнате из угла в угол, шёпотом приговаривая:-Это правда случится? Это правда будет?Вечером, нарядившись, парень выбежал из дома, зачем-то соврав матери, что встречается с одногруппниками.Таня открыла ему дверь. Она была ослепительно хороша, в роскошном зеленом вечернем платье, сложная прическа, тонкий запах духов. Девушка провела его в большую комнату и пригласила сесть за стол. Перекусив, они принялись за вино. В комнате был приглушен свет, и Славу увлекла атмосфера любви и романтики.Поболтав о том, о сем, молодые люди стали просто смотреть в глаза друг другу."Надо уже начинать что-то делать", - подумал Слава.И тут Таня заговорила очень серьезно.-Знаешь, я заметила тебя несколько месяцев назад и уже не могла жить спокойно. Слава богу, ты часто ездил в со мной в автобусе. Я стояла и любовалась тобой, не решаясь подойти. Ты был словно с другой планеты, красив, как греческий бог.-Скажешь тоже, - очень смутился Слава. Как-то вдруг он опьянел и почувствовал, что ему очень хочется спать, приходилось бороться с этим чувством.-Не обижайся на мои слова сейчас, я человек искусства, а мы иногда странно мыслим. Я была восхищена твоей красотой, но одна мысль постоянно отравляла меня. Пройдет еще лет десять, и твоя красота потускнеет, появятся морщинки, фигура расплывется. К счастью, мой дед был творцом, он научил меня своему искусству, тому, как сохранить красоту надолго. И я сохраню ее.-Твой дед был художником или скульптором? - едва ворочая языком, сказал Слава.-Нет, он был таксидермистом, делал превосходные чучела.——Автор: Tertiusfilius* * *Читать историю на нашем портале.#Мракопедия #Крипи #Страшные_истории #Истории_участников #Tertiusfilius #Без_мистики #Тёмная_романтика
если вдруг вы пропустиливчера вышел Claude Opus 4.7 (Mythos для всех). сегодня Claude Design - привет, Canva, Figma…
Сева:— Мам, ну какой же ты потрясающий человек!10 секунд спустя:— Господи, что я за подросток. Должен был сказать: ма, ты такая имбовая! А вместо этого говорю, что ты — потрясающий человек. А что дальше? Верной дорогой идёте, товарищи?
востоковедческие амбиции be like:2013 - я поеду в Иран послом, как Грибоедов2015 - я буду работать в Афганистане в Красном Кресте и всех спасу2017 - я буду первым российским журналистом в Кабуле за 10+ лет!!!!!!12025 - ...может, всё-таки буду, а?2025 - ладно, к чёрту журналистику; я покажу туристам, что в Афганистане красиво и не страшно2026 - ммм, так, я просто съезжу, чтобы забрать у недостойного человека свои книжки, и прихвачу парочку ковров.кажется, здравый смысл в итоге победил.Винни, ты дурак? зачем ты залез в этот Кабул?
Иногда кажется, что ты не просьбу озвучил, а что-то из разряда «миссия невыполнима» 😅Обычная ситуация:— «Можешь помочь?»— реакция, будто прошу все горы мира свернуть💬 Напишите в комментариях, какая «простая просьба» вызывает самую сильную реакцию у вашего подростка?