SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала Notime и Даниил Савкин в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Телеграм-канал.Тексты – тут:https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/notime/Личка – там:@iamtheWurst

Посты канала

Notime и Даниил Савкин
Раздражают разговоры про Falcons в духе «Ну какой смысл играть, ведь они все равно знают, что после турнира будут замены. Зачем приехали». Во-первых, смысл играть всегда один – чтобы выигрывать. Во-вторых, это мейджор. В-третьих, Мэджиску/Тесесу, которого, по слухам, меняют, особенно выгодно показать себе хорошо. В-четверых, полно примеров, когда команда, в которой произойдут решаффлы, выступала даже лучше, чем обычно. G2 доходила до финала мейджора с Аманеком, а из недавних примеров… хм, хм, хм. Falcons выиграли единственный трофей на последнем турнире Дегстера, а он сам получил MVPВ-пятых, Falcons уже не первый турнир играют с пониманием, что будут замены. И ничего, как-то в Далласе дошли до полуфинала, где даже карту у Vitality отжали.by notime
Notime и Даниил Савкин
Пока не встретил в интернете ни одного базированного поста или мнения про выступление женской команды Imperial, поэтому...➤ Смотреть матч было весело и интересно. 500 тыщ зрителей — фантастический результат для игры на такой стадии, еще и в онлайне (к слову, шанхайский мейджор в среднем смотрели меньше).➤ Imperial Female — большие молодцы. Здорово играли, показывали идеи, навязывали борьбу и на мгновение даже заставили поверить, что заберут карту.➤ Вандерфулу — дизреспект. Намеренно брать нож на пистолетке — некрасиво.➤ Zaaz уверена, что прошедший матч доказал: Imperial Female, которая сейчас представляет весь женский CS, в состоянии конкурировать с топовыми мужскими командами.Очевидно, что это бред. Если бы могли конкурировать — то попадали бы на турниры не только из-за недоработок рейтинга Valve. Женский CS далеко позади мужского, а женская сцена загибается — это факт. Развивать ее — заниматься благотворительностью.Сколько там команд осталось? Imperial да Furia? Даже NAVI отказались от состава (а еще Astralis, Spirit и другие).➤ Еще Zaaz сказала, что у них нет возможности тренироваться с мужскими командами. Я так понимаю, с топовыми. Тут не вижу причин, почему им нельзя давать эту возможность.➤ В игры (CS, Доту) играет ничтожно маленькое количество девушек по сравнению с парнями. Шанс, что какая-то каэсерша достигнет топового уровня, феерически мал. Это просто математика.Плюс добавьте к этому животное отношение к девушкам в играх, стереотипы, социальные предустановки и другие умные слова. Что получается? Правильно, ничего не получается. И в ближайшем будущем ничего не изменится.➤ Ну и неприятная для многих истина: Imperial Female занимает чье-то место. Команды, которая весь прошлый год играла в гораздо более конкурентной среде и мечтала попасть на тот же BLAST и IEM Katowice. Рейтинг Valve неидеален, но его охраняла очевидная мысль: все в равных условиях. Не все.Надеюсь, больше такое не повторится.
Notime и Даниил Савкин
Интересно, а у админов пабликов типа «<Название бука> Esports» есть словарик с альтернативными названиями команд-конкурентов? Если да, то можно его дополнять. Зачем писать BetBoom Team или PARIVISION, если проще назвать команду стаком игрока (при этом дальше по тексту все же есть BB Team).Тут есть одна проблема, о которой Вика, админ PARI Esports, не знает. Стак – это временная команда, которая обычно собирается по фану и не имеет поддержки организации. Так что «стак Бумыча» выглядит очень странно и нелепо. А если это троллинг, то он ну просто неизящный.

Ещё по теме «Игры»

Игры
Красный Циник | Red Cynic
✏️ Красный Циник | Red Cynic: PC Gamer: спасти нынешнюю BioWare невозможно - анализ студии привел к неутешительному выводуАвторитетное игровое издание PC Gamer опубликовало развернутый анализ текущего состояния студии BioWare, попытавшись ответить на вопрос, который уже много лет мучает поклонников классических ролевых игр: возможно ли возрождение легендарного разработчика? Вывод журналиста оказался жестким и бескомпромиссным - спасти BioWare нельзя, и путь к спасению, который теоретически существует, на практике заблокирован непреодолимыми препятствиями. Автор статьи признается, что после Dragon Age: The Veilguard, Anthem и Mass Effect: Andromeda он окончательно потерял веру в студию, поэтому необходимо признать: старая BioWare мертва навсегда. Многолетние увольнения, реструктуризации и потеря ключевых сотрудников, включая талантливых сценаристов вроде Трика Уикса, уничтожили институциональную память. По мнению издания, фанатам и самой студии пора смириться с тем, что новой Baldur’s Gate, KOTOR или Dragon Age: Origins от нынешней BioWare уже не получить. Ключевая ошибка, которую, как считает PC Gamer, собирается повторить студия, - это очередная попытка сыграть на ностальгии. Журналист прямо заявляет, что разработка новой Mass Effect - это тупиковый путь. Серия, как показала Andromeda, не работает без Шепарда, а Mass Effect 3 вышла более десяти лет назад. Аналогичным образом Dragon Age больше не является спасательным кругом - и провал The Veilguard тому доказательство. Рецепт спасения, который предлагает автор, парадоксальным образом прост и одновременно абсолютно нереализуем в текущих условиях. BioWare необходимо отказаться от эксплуатации старых брендов и найти новую идентичность, перестав навсегда оглядываться на былые заслуги. Студии нужно начать с малого - проводить игровые джемы, экспериментировать с механиками, искать одну-две сильные идеи, вокруг которых можно выстроить современную RPG. Ей жизненно необходимо пространство для маневра и свобода от абсурдных сроков и давления со стороны издателя. И здесь, по мнению PC Gamer, возникает главное и непреодолимое препятствие - Electronic Arts. Именно давление EA привело к катастрофе Anthem, именно издатель заставлял BioWare превращать Dragon Age: The Veilguard в "живой сервис", а затем в спешке переделывать обратно в одиночную игру. EA никогда не перестанет гнаться за многомиллионными продажами и бесконечными лайв-сервисными проектами, которые печатают деньги. Журналист резюмирует, что EA скорее убьет BioWare, чем отпустит ее с поводка. Если только не отмотать время на два десятилетия назад и не предотвратить сделку, которая в итоге привела к поглощению BioWare компанией EA, у студии нет никаких шансов на спасение. Путь существует, заключает PC Gamer, но никто и никогда не позволит BioWare пройти по нему.Источник: https://www.playground.ru/misc/news/pc_gamer_spasti_nyneshnyuyu_bioware_nevozmozhno_analiz_studii_privel_k_neuteshite
Akerus_cosplay & craft
Кстати, в этой игре так же как и серии Соулс, или Гта, есть своё обозначение смерти. В Дарке это просто и лаконично - "Вы погибли", в Гта, в нашем пиратском переводе "потрачено" Разумеется в значении погиб, или убит, но в Blasphemous разрабы пошли дальше, ( поскольку лор основан на католической Религии) вы не просто умерли, а потеряли веру или отреклись от веры.
GD Халупа
А вот и пасхальное прохождение, ни за что не догадаетесь какой лвл) Типо вот вообще не понятно что я собираюсь делать, исходя из последних трех уровней...Кароче дуалы меня разъебывают, тяжело мне из запоминать особенно там где мемори есть, и где приколы с тем что где то надо зажать, где то наоборот микро клик. больше половины попыток наверное потратил на заучивание, ДА Я ЗНАЮ ЧТО Я ЛОХ СПАСИБО. Что по уровню, на самом деле я всегда его как то опасался, так как слышал не очень лестные отзывы о нем. Мол это вообще кансерная залупа невозможно проходить. Но на самом деле то не все так и плохо. Давайте собсна о минусах гп. Начало ебал рот кста, там блин этот желтый орб просто фармилка попыток. Еще есть некоторые проблемы на переходах волны и порталах на уфошке. Но это в целом тренится спокойно. Единственный минус, это вот третья монетка, там иногда мега странный баг. Но я благо флюкнул концовку, да и это монетка так что пох. В целом дуалы сначала тяжко учить, особенно клик один на первых дуалах, там где из под шипа прыгать надо, кто играл тот поймет. Но тут в этом лвле тренится все вообще. Даже вот эта волна, там надо просто ее чувствовать, и будет нормик. Не знаю как будет типам с более низким скиллом, но и я сильно растерял форму так что я не так уж с огромным отрывом от этой планки. Так что... На удивление я даже готов поставить 4 за гп. Есть неприятные места, но нет какого то лютого дизбаланса или прям супер чоукпоинтов. (Даже желтый орб в начале надо просто понять, хоть он и сложный). Даже более менее фаново когда натренишь. Декор дефолт 2.0. Выглядит вполне себе сносно, вопросов у меня к нему никаких нет. Твёрдая 3 по дефолту. Итого: (4*0.6 + 3*0.4) * 2 = 7.2Тир: ХорошоПопыток: 2531 (из них 1200 плюс минус наиграно лет за 10 рандомными практиками. Так что новых там 1290 или чето такое. Все равно дохуя) Могу рекомендовать как хардест если у вас картошка вместо пк. Да тут может гп варьироваться от 3.5 до 4 но в целом пойдет если устройство не вывозит норм лвла. Во всяком случае второй плазма пульс куда лучше всяких там говно лвлов.
Собака Семина
Смотрю финалку мейна Батуми.Карты поменяли - по всей видимости привезли с южного катрана. Про дефекты этой колоды я уже писал не так давно. Как минимум в трех отмеченных мной кейсах можно быть уверенным что карты разномастные (червы - чаще горбы, пики и бубы - лодки).Интереснее игра двух земляков.Чиплидер открылся с утг КЖ, земляк с коротким (блайндов 15) на сб КД кол. По интересному (кулерному) флопу с фд сыграли чек-чек-чек. Через полчаса, чиплидер, набив стек еще больше, в 5 максе на катоффе не открыл КД, когда земляк был еще более коротки на бб.Ни на что не намекаю, но интересно.#горбатыелодки
МОРРОВИНД, ОБЛИВИОН. Ностальгия
Довор Орен (Dovor Oren), данмер-вор, главарь заговорщиков, обосновавшихся в подвале пустого поместья в Годсриче. Попросит убить данмера Сулдрени Саландас и редгарда Сосеана, чтобы достать ему оружие и доспехи.Dovor Oren, Dunmer rogue, the leader of The Warlords, who have settled in the basement of an empty manor in Godsreach. He will ask you to kill Dunmer Suldreni Salandas and Redgard Soscean in order to get him weapons and armor.#Tribunal
Принц Фай ➕ PRINCE FAY➕ ouji fashion ➕
пытаюсь понять магию дружбы, но честно говоря... пони эти ебать какие стервы, не хотел бы я быть в такой компании в жизни... почти у всех пони есть арка где они вертели эту дружбу из-за раздутого эго...часто наваливают пассивной агрессии за воротник... типа дружески унижают по приколу... но это тока про рарити, рейнбоу и эпплджекпинки хоть и не заносчивая просто не в состоянии нюансы считывать хуяря как сдвг танктвайлайт и флаттершай я глубоко уважаю, они не так сильно зациклены на своих уникальных талантах и могут быть терпеливы к окружающим
Данилинг
Существует мнение, что гора Рашмор является одним из сильнейших символов американской мощи. Моё же мнение состоит в том, что наиболее актуальным примером американской мощи является гора Чилиад.
Оператор дробовика 🇷🇺
🔥Mossberg 590-RM решил, что он — штурмовая винтовка 🔫Если обычный 590-R — это дядя в тактикуле, то 590-RM — это уже тактический Карлсон. Помповику вместе с поворотным предохранителем, достался приемник коробчатых магазинов.Такой подход позволил решить сразу две задача ✔️Во-первых пушка стала куда компактнееℹ️и без того короткий ствол укоротили почти вдвое до 10,1"✔️Во-вторых уменьшение габаритов теперь не ограничивает емкость магазинаВ общем и целом имеются плюсы - теперь просто отщелкиваем пустой магазин и вставляете новый. Относительно простое действие и у ружья снова 10, 15 или даже 20 патронов 12-го калибра. Защелка магазина, кстати, как у АК. Да, там реально есть магазина на 20 патронов. Магазины здесь не плоские и длинные, как у «Сайги», а широкие двурядные. А сделать это для патрона с рантом та еще задачка со звездочкой,...Однако, такой подход лишил ружье самого главного преимущества трубчатым магазинов 🤷‍♀️ утратилась возможности докинут пару патронов в магазин в стрелковой паузе Как и у версии «R», этой модели достался тот самый поворотный предохранитель и плоский спуск. Но из-за шахты магазина 590-RM выглядит как нечто из киберпанка.Так же перекочевал складной приклад-телескоп, пистолетка и темплозащитный кожух.В целом интересная пушка, хотя от любимой мною классики она еще дальше.Кстати тему отъёмных магазинов еще раньше реализовали у Remington 870 Ставим 🔥если интересно узнать о нем подробнее DMЗеркало канала в MAX 📲😄ВКонтакте 😉Youtube#стрелковыетренировки #оператордробовика #дробовик #Mossberg💯 Оператор Дробовика - здоровая оружейная культура