Nose Republic core serpentis.Это так необычно. Я жалею только о том, что затест не был слепым и я видела название, а значит ассоциации могли от чего-то отталкиваться.Мне кажется это правда пахнет змеями.Я не то чтобы буду прям биться за то что знаю как они пахнут, опыт общения со змеями не очень большой (хотя и не равен нулю). Но ассоциативно - это прям вот что-то змеиное. Если заглянуть в пирамиду, там минеральные ноты, сочетаются с озоном и камфорой. И вот это соединение дает ощущение чего-то скользкого, холодного и злого. Уравновешивают это вполне адекватные ноты черной смородины, ветивера и чего-то ещё. Если упростить, то это можно проассоциировать с жвачкой со вкусом мяты, черной смородины и какого-то металла. Интересно? Очень.Купила бы? Нет. Было бы как с чужого плеча на мне. Но опыт супер.Спасибо Ксю за организацию и наполнение и всем участникам за интересные дополнения 🫰🏻у меня была очень интересная неделя благодаря вам. #парфходилкаNikaparf
Внутренний туризм🌾
@parfkitik · 279 подписчиков
Посты канала Внутренний туризм🌾 в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Посты канала
Кстати, что касаемо borntostandout - мне было любопытно узнать как корейцы представляют себе бунт в парфюме. Много провокации в названиях, модненькие матовые флаконы, а внутри-то что?Итоги беглого разнюха: Sin & Pleasure - цианидный миндаль с адмбродеревяшкой 🔫Nanatopia - жвачка со вкусом корицы и подкопченой вишни. В упор не вижу там бананов 🙏 а мне бы хотелось.Naked laundry - прачечные альдегиды с жасмином. Жасмин немножко dirty 💅Dirty heaven - собирательный образ каких-то современных, выветрившихся до амбродревесной базы духов. Зачем?Drunk lovers - кто-то уронил печеньку в разбавленный виски.Drunk Saffron - пахнет «железным ковриком» для чистки обуви перед дверью, на который накинута ветошь. Или металлом и сыростью в подвале, как на фото, которое я прикрепила к посту. Но оно же не может так пахнуть, правда? 🤔 Выбивается из общей концепции будто.Mad Honey - вкуснющий цветочный мед в алкоголе. С амбродеревом 😩 которое впрочем не орет слишком долго.Happy Nuts - деликатные орешки в сахарной пудре и ангельских перышках. Буду повторно тестировать.Filthy Musk - пушистый мускус с белым цветочком и потнинкой. Но при этом приятный.L’animal - мёд на шубе.На Dirty Rice, Fig Porn, Mary Jane, Indecent Cherry - не было тестеров 🤭 Подходили? Как впечатления?
New Notes Latte Pistachio Первая парфюмерная фисташка, которую я всерьез пытаюсь разносить.Мне показалось что это больше летняя композиция - на холоде пахнет одним кардамоном, в помещении это скорее молочная пенка на латте, а саму фисташку я слышу только в условиях близких к банным. В целом приятно, но думаю это больше для знойных любителей гурманики, в жаркий климат. Таким ящеrrицам, как я, да по осени - здесь только кардамон 🫘Аромат не громкий, шлейф не длинный, но стойкость присутствует.Пока крутилась около этих мордашек - случайно поучаствовала в обсуждении кустовой композиции с ландшафтниками. Кусты - шарики разных размеров и их ещё надо гармонично расположить относительно друг друга. В общем меня спросили - я достала из чертогов разума остатки знаний по композиции и выдала все что помнила относительно равновесия крупностей.Вот такая важная тётя Юля 💅
Ещё по теме «Мода и красота»
Мода и красота2# nota di viaggio (shukran) Meo Fusciuni — лучшая мята! Ощущение, будто мне снова 8 лет, и я рву ароматные листочки мяты и мелиссы для бабушкиного чая. 💔
Душа просила натуральности и естественности и вот как говорится here we are. За все годы окрашивания волос (я их крашу с 14) только последние два года я искренне довольна своими волосами, их цветом и состоянием. На первом фото в коллаже моё до, окрашивание которому тут уже больше года. На втором фото после, где мы просто протонировали длину (не трогая корень) и сделали плавный переход🤤Мне очень повезло с базой, на мои русые волосы блонд ложится очень хорошо. НО, до этого моей главной ошибкой был выбор неподходящего мне оттенка и ,к сожалению, мои мастера не настаивали на чем-то другом а просто делали тоже самое, что я показывала на референсах с пинтереста. Это сейчас я понимаю что оттенков блонда много, кому-то пойдут холодные, кому-то теплые, кому-то подойдет одна техника, кому-то противоположно другая. И я считаю что очень круто, когда мастер помогает сделать выбор и настаивает на варианте который подойдет именно под типаж клиента, а не просто сделает то, что ему показали, игнорируя особенности внешности🤍
Пока выбирала под ритм каких из них пойду сегодня на маникюр мысленно прикинула, осилю ли второй день каблуков без обострения боли в тазу. А потом решила сегодня рассказать, почему каблуки вообще могут обострить боль в тазу. Или «цистит». Или диспареунию
Нашла в сети прикольные сравнения. Наряды c Met Gala и герои мультфильма Шрек 🫰Автор неизвестен, но настроение мое он поднял знатно ☺️
И скриньте себе, я уже раз 4-5 покупаю, наношу просто для увлажнения, и кожа прям сияет, + идеальная база под мейк для меня, тк я не ношу тональную основу
«Персиковый пух» - мягкий и бархатистый цвет 2024 года.Хорошо сочетается с коричневым,зелёным, лиловым, жёлтым
Из каких же вещей получится стоооолько комплектов?Никакой магии, только ловкость рук и следование принципам из прошлого поста😁 Сохраните в избранное, чтобы не потерять. И вот список:🔹Платье-комбинация🔹Юбка а-силуэта🔹Костюм брюки и пиджак🔹Джинсовая рубашка (или другая плотная)🔹Две футболки (разные!)🔹Топ🔹Легкая рубашка🔹ДжемперКакие сочетания и комплекты получаются смотрите в карточках.Как вам такой функциональный гардероб? Заманчиво?😁#стильобщее
Теперь на подходе к концу маска и кондиционер, думаю новые тоже будут из Kerastase 😅 Может кто посоветует что-нибудь классное?)
Что модно, а что колхоз?Мои рекомендации в последнее время полны видео "экспертов" моды, которые очень уверенно заверяют, что ваш гардероб и ваш вкус в целом — колхоз. На самом деле меня безумно забавляют эти видео, потому что такие люди сами выглядят то, честно говоря, далеко не вау. Ну и вообще тема стиля довольно-таки индивидуальна, и если человеку искренне нравится какая-то вещь — пусть носит и радуется жизни!Нашла идеальное видео — вот это точно классный пример раздачи стиля 🥂P.S. Тем временем ваша Маша преодолела перелет через всю Россию и в ближайшие дни будет вести прямые включения из своего родного Владивостока и Китая 🐟🐟🌊
МАММ наконец-то открылся после ремонтных работ, и теперь здесь много интересных выставок — небольших, но фотогеничных. Мне в душу запала «Коллекция ФОНДА Still Art. Шедевры мировой фотографии моды». Все в лучших традициях Conde Nast, если соскучились по глянцевой фэшн-фотографии — вам сюда. Как минимум, референсы для фотосессии обеспечены.