вчера я окончательно завезла все вещи в новую квартиру, но сплю и живу тут уже с четверга и впервые за 20 лет я себя чувствую домадавайте поговорим о важных аспектах в поиске квартиры, которые мне дали такое чувство безопастности -этаж повыше, не 0/1/2, хотя бы начиная с 3 европейского или 4 русского, я себя чувствовала очень некомфортно в квартире на первом этаже потому что всем все видно с улицы -вид во двор, либо очень неоживленная улица, чтобы ночью можно было спокойно спать с открытым окном. поверьте, даже на высоких этажах все прекрасно слышно, если окна у вас на центральные улицы. даже днем меня напрягают и пугают довольно резкие громкие звуки, поэтому это необходимость - сама квартира<инфраструктура рядом, вы просто заколебаетесь каждый день ехать час туда и обратно в универ, ходить в продуктовый по 15 минут туда и обратно и жить без возможности быстро зайти купить себе перекус/кофе - не выбирайте себе квартиру «не по размеру». приведу аналогию, все мы в детстве пробовали мамины туфли, которые были нам большими и выглядели несуразно? вот с квартирой так же, если у вас нет вайба львицы императрицы, то вам не нужна квартира с таким вайбом, вам будет некомфортно вообще я много еще буду рассказывать про эту тему, потому что «чувство дома» было огромной проблемой в моей жизни, думаю, многие тоже столкнулись с этим в следующий раз поговорим про «внутрянку» квартиры
паулинка в засаде
@paulinkaprobanochki · 3.3K подписчиков
Посты канала паулинка в засаде в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Посты канала
пока у нас в тт идет активное обсуждение глоу апа, вернемся пожалуй к истокам и к особенно актуальной темы летом — как не вонять я не могу пользоваться антиперспирантами, у меня воспаляются лимфоузлы, а дезики в соло не работают гликолевая кислота / у меня от ординари/ просто спасение, она убивает запах, тк пот сам по себе не пахнет, пахнут бактерии, а в кислотной среде они погибаютя выхожу из душа, наношу гликолевую кислоту, потом минут через 10 закрываю этим дезиком, в нем есть цинк, который обладает антибактериальным действием и все, 12 часов точно без запаха обеспечены и на немного влажную наношу этот крем от сол де жанейро, на лето хочется больше всего его 🤌🏻потеть это нормально, запах скорее всего показатель либо этих самых бактерий, либо того, что в вашей жизни/питании присутствует постоянный триггер делитесь своими лайфхаками тоже!
доброе утро начинается с доброго отзыва на сыворотку против перхоти от openface «технические» характеристики можно прочитать тут, а сейчас расскажу о своем личном опыте плюсы: -текстура: более густая, чем все другие сыворотки для кожи головы, которые я пробовала, тем самым удобнее распределять и ничего не капает на лицо -если вы пробовали шампуни от перхоти, то знаете, что они нереально сушат длину, тут такого быть просто не может, огромный плюс! минусы: - а их по факту нет. только что упаковка, что нужно давить и продукт может выходить не равномерно, но я не думаю, что есть более оптимальное решение продается и в зя и на официальном сайте опенфейса, вероятно и на других маркетплейсах, не проверяла очень искренне советую, если есть проблемы с перхотью! у меня ее нет давно уже, но только благодаря правильным действиям и тк не появилась — все супер 💗
Ещё по теме «Мода и красота»
Мода и красотаPOV: у брата мужа свадьба в мечети на выходных и ты ищешь образ, который одновременно:- СКРОМНЫЙ (закрытые руки, никаких декольте и голых ног)- красивый в ТВОЕМ понимании и одновременно красивый в понимании всех мусульманских тетушек которых тебе предстоит встретить - чтобы эти вещи можно было потом НОСИТЬ а не скромно убрать в шкаф до следующего похода в мечеть- чтобы они были УДОБНЫМИ, потому что придется быть на ногах весь день- чтобы в них было НЕ ЖАРКО И НЕ ХОЛОДНО, потому что май в Канаде это ебучие контрасты, в тени замерзаешь, а на солнце плавишься- и чтобы это все ещё было НЕ СЛИШКОМ ДОРОГО.А, ну и чтобы это все в Канаду доставляли, и желательно не через месяц, потому что свадьба в субботу 🫣Короче я в ахуях последние несколько дней, вчера я на полном серьезе рассматривала покупку платья с сайта для Рамадана, ну это же точно зайдет египетским тетушкам 🙃И да — варианта не идти нет, это родной брат мужа. Штош.Пожелайте мне сил! А я пойду ещё найду беруши под цвет образа, потому что это будет ГРОМКО.😍
Ну, серьезно, хватит отмывать свое влагалище до скрипа!!!🥺🥺🥺Ему плохо от этого….. 😤😤😤Запомни сама, расскажи своим дочкам, маме, сестре и подруге))) ✅Однократно в день подмываемся проточной водой спереди назад.✅При загрязнении используем моющие средства с нейтральной рН ( могу порекомендовать Сафорель, саугелла, гинокомфорт)✅белье из натуральных тканей - хлопок, к примеру ✅и все!!!‼️Если вы принимаете душ или ванну более 1 раза в день, не надо лишний раз намывать промежность‼️красивое белье, стринги, бразильянки можно и нужно носить в особые моменты, но не каждый день ‼️излишняя гигиена риск бак вагиноза , а у девочек синехии малых половых губ. Эти рекомендации актуальны в любом возрасте!!!! А чем вы дополняете свой уход?
Шифон в новой коллекции ETRO 2026 представляет собой настоящий праздник женственности и утонченности. Особое внимание привлекают длинные шифоновые платья, которые стали настоящим хитом сезона.● Воздушные силуэты и невесомые ткани создают неповторимый образ, в котором каждая женщина почувствует себя настоящей принцессой. Шифон играет со светом, создавая завораживающий эффект движения и легкости.● Этнические мотивы и фирменный принт пейсли гармонично переплетаются с современными силуэтами. Платья украшены изящной вышивкой и деликатными деталями, которые придают образу особый шарм.#ETRO #мода2026 #шифоновыеплатья #стиль #элегантностьВсе курсы от Модных Практик:• modapractic.ru• modapractic.ru/club
Пилинг для кожи головы, который вам точно нужен🐈Eden обновили дизайн их кислотного пилинга и это просто восторг!Салициловая кислота стоит здесь на втором месте в составе, соответственно концентрация ощутимая и действительно рабочая. Пилинг растворяет себум, очищает кожу и просто спасает от излишней жирности.Экстракт перца усиливает микроциркуляцию и не вызывает жжения, ощущается максимально комфортно. Я наношу пилинг по инструкции и держу 15 минут. По эффекту кожа головы становится чистой, дольше сохраняет свежесть и зуд отсутствует вовсе. *если есть обострение дерматита или кожа очень чувствительная, лучше пробовать тест любого пилинга на небольшом участке и на пару минут.Купить можно на WB. Ссылочку оставляю.*априори #apriori_волосы
Советские модыКамчатский край, Корякский национальный округ (с 1977 – Корякский автономный округ, с 2005 – просто Корякский округ), поселок Палана1970 годПоказ зимней моды, созданной местными умельцами по корякским национальным мотивам. Пальто с меховым капюшоном и брючный костюм для девушек.Коряки – один из коренных народов Дальнего Востока. Кроме Камчатки они также компактно проживают в Магаданской области. По переписи 2021 года в России их осталось около 8 тыс. человек.Не открывается фото из-за блокировок? Читайте нас в MAX:https://max.ru/onestory
Спасибо всем, кто заполнил анкетку! Я вас обожаю!Какие вы активные, когда чуть триггернешь 😂А че просто так любить себя не надо??У меня сегодня был взрыв пятой точки от осознания, что многие реально живут в перманентной тревоге от того, что не в своём образе находятся. Ну типа ты живешь и находишься в постоянном зажиме/ дискомфорте, будто не в своей тарелке. Базово эта история вообще не должна беспокоить и мешать жить. Доходит до того, что вы же даже в рестик/ театр/ на мероприятие не идете из-за того, что нечего надеть🤯. С ума сошли? Зачем портить качество жизни тем, что вообще в целом не должно её портить?)Происходит это от того, что лень внимание себе уделить. Жалко потратить денюжку на стилиста, лучше куплю какую нибудь херню на WB. Не верю я что у вас нет средств, покажите мне свои суммы выкупа на маркетплейсах и зя😂. Желаю всем превращать десткуктивный способ получения дофамина превращать в позитивный. Например: * Накупили много шмота, разберитесь с ним. *Вместо покупки очередной безделушки за 5к, купите источник стиля, чтобы разобраться с проявлением во вне. Понимаете?) Ну и приходите на консультации, я все равно не смогу взять всех на безоплатные. А на платной услуге вы сами больше возьмете🤫
Ещё одна классная базовая линейка у бренда Confume — Total.На бирюзовом ментоловом шампуне серии уже несколько лет плотно сидит мой муж, а я вот люблю периодически побаловать себя красными бутылками (не из «Красного и белого», уже хорошо).Прекрасна по всем классическим фронтам:♥️ Шампунь отлично промывает и не сушит ♥️ Кондиционер делает волосы мягкими, гладкими и блестящими, как коллекция бриллиантов Егора Крида ♥️ Объёмы такие, что успеваешь пережить море всего, пока расходуются эти бутылки ♥️ Ароматы у серии — просто шик 🤌🏻 Мне пахнет гранатом и какими-то цветами, но граната в составе нет, если что — это чисто мои ассоциации. Думаю, подойдёт абсолютно всем. Рекомендую. ШампуньБальзам Отзывы на другие серии бренда:🧡 Легендарная линейка с аргановым маслом 💜 Антивозрастной уход для волос с чёрной розой
это нужно всем - подследники, которые не слетают 👌🏼 берем именно эти (в магазинах обычно можно купить сет из нескольких пар со скидкой) тестирую с сентября, следки пережили много стирок и сушек в сушильной машине, всё так же прекрасно держат форму и не слетают при носке. определенно стоят своих денег)рекомендую цвет как на втором фото, его не видно на ноге, если случайно вылезет кусочек (особенно актуально в лоферах) и важный лайфхак: возьмите следки на пару размеров больше (на свой 38-39 я взяла 40-41)
я вам скажу, что надела на концерт оверсайз спортивный костюм, который нигде не давит, и легкие ортопедические кроссовки, а вы угадаете сколько мне летпс: если добавлю, что это сидячие места и группа Уматурман, вы сможете попасть еще точнее
Прибегнул к крайним мерамАвтор канала (то есть я) был вчера на небольшом корпоративе. Увидел надпись «гадалка» и подумал, что ну наверняка что-то хорошее же скажет. Схема попадания к гадалке напоминала танцы с бубном:1. Купить напиток в определенном баре 2. Заплатить за него 2000₽3. Получить билет к гадалке4. Найти свободный слот у этой самой гадалки (записывает какой-то чел на входе)Девочки-коллеги отправили меня первым. Я уже ждал, что сейчас карты лягут так, что мне будет предсказана вечная счастливая жизнь. Но женщина с негрони в руках лениво разложила карты и сказала, что раньше сентября мне ничего хорошего ждать не приходится. Я спросил, почему, а она сказала, что не знает, мол, у карт много значений. Я был откровенно разочарован таким непрофессионализмом. Поэтому на выходе не стал скрывать отзыв от чела на входе: — ну как вам?— хуйня какая-то — почему?— да хуйню какую-то говорит Не судите меня строго, во мне тоже были негрони. Лучше в церковь схожу, честное слово.