так странно встречать большое количество людей и ничего не испытывать ни к кому, а потом по счастливои случайности встретить человека, с которым нет никакого будущего, но зато почувствовать хоть что-то
не удалось сохранить
@plsaveme · 9.6K подписчиков
Посты канала не удалось сохранить в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
админ:@xaaaaaycреклама:@pr_plsavemeреклама через биржу:https://telega.in/c/plsaveme
Посты канала
Ещё по теме «Юмор и мемы»
Юмор и мемы— Фима! Фима-а…. и де ты, сволочник… де ты, паразит…, твоя фамилия… Кудой ты заховался? — Сима, я у ванной, шо такое? — Вылазь!!! — Шо я адиет? Сначала докладай…, шо случилось? — Вчера моя мама уходила домой, шо ты ей вслед крутил? Дули?!— Недоказуемо… — Значит крутил… — Я в карманах… — А плюнул три раза…? — Ты шо! Это ж на удачу… — Вот! Ты доигрался… Её укусила собака…!!! — Сдохла? — Кто? — Собака… — Собака живая… — Ой, ну и слава богу… — А за маму ты не хочешь спросить? — Мама! А шо мама? Твоя мама…. вечна… — Фима, я тебя убью….када- нибудь!!! — Может она собаке шо то сказала, а той не понравилось… Это ж не я….я ж кусать не могу…., а очень, иногда, хочется… Зубами… прямо за……и шо б оторвать кусок….и выплюнуть, шобы самому не отравиться… — Фима! Выходь…..на свет, на разбор полетов… — Симочка, а ты ж хотела сходить до Цили по серьезному делу… Там же кажись, шото есть на тебя померять… — Ой! Точно… Фима, ты паразит….я бегу… Скоро буду… — Симочка, возьми денюшку, вдруг чо-то надо… — А скока ж можно взять? — А скока нужно…, стока и можно…
Теория Большого фильтра — это гипотеза, объясняющая, почему мы не видим развитые внеземные цивилизации.📌Идея получила развитие в 1990-х годах в контексте обсуждения парадокса Ферми и эволюции жизни во Вселенной.Суть в том, что на пути от простой материи к космической цивилизации есть крайне трудный этап — «фильтр», который почти никто не проходит.Фильтр может быть в прошлом (например, зарождение жизни) или в будущем (самоуничтожение технологических обществ).Вопросик… Мы уже прошли этот фильтр — или он ещё впереди?
Вот это штучку Пабло Радини надо показывать перед открытием приложения банка…
Как помошник МЭРа👨💼Проинспектировал строящуюся дорогу нашего района.Для СМИ:👨💼-Отставания от графика не наблюдается и его тоже📈 Сотрудники бодры и веселы, дали даже поуправлять техникой - кто не работает, тот работает за них🦺🧑🚒Дал указания машинам-каткам ездить туда-сюда быстрей, чтоб асфальт не успел остыть 🚜🛣Встретился с жителями, выслушал их и сборник своих треков на Яндекс Мьюзик🧘♂🎻Согласовал с синоптиками движение осадков чтоб дождь перенесли, нельзя асфальту быть не горячем и так ветер прохладный на улице был.🤹♂🌬☃️Как видите, настоящий помошник мэра должен чаще выходить из кабинета, раздавать поручения, контролировать и обещать.А иначе придётся разобраться со всеми как попало и наказать невиновных как следует! #мамкинмэр#мамкинаблогера #впрезиденты
Девочки, ну жиза 🤣🤣«Кто узнал себя — ставьте 💜.
День наблюдения за людьми.Сегодня вместе с мужчиной захлопывали форточку в вагоне. Точнее, долбили по ней со всей силы, пока не расстались на переходе. Потом женщина с рюкзаком, который весь-весь в значках с аниме. В курилке говорили про прыжки через козла. Коллеги выдали гениальное «до сих пор через них прыгаем».А в лифте БЦ случился жизненный диалог двух молодых людей:— Что будешь делать на первые майские?— Усмиряться.— Мягкая комната?— Ага.Хотелось сказать, что мне тоже пора усмиряться, но дверь уже закрылась.
Приезжаю домой, спрашиваю у Ромы:– Человек может съесть 10 кг мандаринов за 2 дня?* Чешет репу– Человек, нет. Ты – ДА.
Ну это, конечно, классика, которая скоро зазвучит из открытых окон ушатанных грант и акцентов 😁Я решила – ты скокарь.Или вор-авторитет.Оказалось – просто тварь…Брал на понт, тушите свет.Ты весь вечер флиртовалИ разжег в груди пожар,А когда позвал в стартап –Миша смазал в лузу шар…Что ж ты, фраер, сдал назад
Ничто так не портит мне пятницу, как понимание того, что сегодня вторник.
Теремок. — ваш заказ, сударь!— спасибо, сударыня!*работница теремка зависла, и все те, кто это слышал — зависли тоже. какой то сбой в матрице произошел.//