В этом отзыве прекрасно все и даже «замечание» про небольшой объем. Давайте, остановимся на этом поподробнее.15 мл - это не прихоть, а часть технологического процесса. Дело в том, что альфа-липоевая кислота — крайне сложный компонент для ввода в водные сыворотки. Ее непросто стабилизировать: при нарушении технологии она превращается в жвачку и теряет свои свойства. Именно поэтому мы работаем по специальной технологии растворения, которая позволяет сохранить стабильность формулы.Но у такой технологии есть особенность: продукт невозможно производить «впрок» большими объемами без рисков для качества. Поэтому мы сознательно выпускаем сыворотку в небольшом формате и производим ее регулярно небольшими партиями.И здесь то, что кажется минусом, на самом деле становится преимуществом.15 мл — это:— возможность познакомиться с продуктом и понять, как именно реагирует ваша кожа на данный активы;— всегда максимально свежая сыворотка при повторной покупке;— минимизация рисков потери стабильности активов.Потому что для нас важно не просто добавить в состав сыворотки альфа-липоевую кислоту, а сохранить ее рабочей до последней капли.Также с альфа-липоевой кислотой вы можете познакомиться в формате нашей маски. Я сейчас как раз делаю курс и очень довольна ее работой.
Self cosmetics
@selfcosmetics · 1.1K подписчиков
Посты канала Self cosmetics в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Уход за кожей, созданный косметологомПомогаем выстроить понятную систему уходаЧестные формулы, экспертное сопровождениеselfcosmetics.ruЧат поддержки@Infoself_botOzon -https://ozon.ru/t/7Wf28fb
Посты канала
Есть средства, которые обещают мгновенное преображение. А есть средства, которые каждый день делают для кожи одну очень важную вещь — помогают ей быть здоровой.Именно таким мы создавали наш крем-гель, который эксклюзивно представлен в анти-эйдж боксе.Лёгкая текстура для весны и лета, комфортное увлажнение без перегрузки и формула, собранная вокруг поддержки здоровья кожи.Что внутри:▪️ SK-Influx 3% - комплекс церамидов, холестерола и фитосфингозина — липидов, которые физиологично присутствуют в коже и являются важной частью её защитного барьера.▪️ Ниацинамид 3%, процент при котором ниацинамид показывает отличную эффективность (поддерживает барьер, снижает ТЭПВ) и при этом остаётся комфортным для большинства типов кожи.▪️ Optim Hyal 3% (очень его люблю) - актив для работы с обезвоженностью и качеством увлажнения кожи. Он помогает не просто «смягчить» кожу снаружи, а поддерживать её собственные механизмы удержания влаги.▪️ Трипептид меди 0,1% - не про мгновенный anti-age, а про долгосрочную работу с восстановлением, ресурсом и визуальной свежестью кожи.Дополнительно в формуле:▪️ Biosaccharide Gum-1 - компонент, который помогает снижать ощущение чувствительности и поддерживать комфорт кожи. Пантенол - классический компонент для поддержки восстановления и уменьшения реактивности кожи. Trehalose - работает как защитный и увлажняющий компонент, помогая коже лучше переносить стресс внешней среды. Инулин - пребиотический компонент для поддержки микробиома кожи.И всё это — в формате крем-геля, который комфортно ощущается на коже, не перегружая ее.Для какой кожи? Подходит для всех типов кожи, включая чувствительную и проблемную.До 31 мая крем-гель можно получить в подарок при покупке уже полюбившихся вам средств.
Если внимательно присмотреться к видео, можно заметить, припухлости в области глаз. Ну тут я думаю, вы понимаете, что это «подарок» неполноценного сна, а иногда и его полное отсутствие. Почему так происходит схематично с т.з. биохимии: недосып → ⬆️кортизол → ⬆️альдостерон → натрий ⬆️→ вода ⬆️+ воспаление ⬆️+ лимфоток ⬇️ = стойкие отеки под глазами.Это я к тому, что у меня еще давно в директ спрашивали средство от отеков под глазами в декрете. Это средство - сон, ибо если и решать эту проблему, то начинать с причины.Тем не менее, обеспечить особый уход за кожей вокруг глаз (даже, когда причина внутри) стоит, так как это позволит избежать более выраженных последствий длительного отека (снижения плотности, упругости).И утром и вечером у меня конечно же крем пептидный для глаз. Что и за счет чего он делает: 1️⃣Восстанавливает плотность кожи, повышает упругость, снижая провисание и дряблость.✅Активы: активный комплекс пептида и церамида Dermaxyl®, биопептид SepiLift™, пептидный комплекс Idealift™ (последний очень люблю)2️⃣Способствует укреплению стенок сосудов и капилляров, улучшает кровообращение.✅Актив: троксерутин 3️⃣Стимулирует синтез коллагена, уменьшая площадь и объем морщин, бережно увлажняет Актив: экстракт морской водоросли Jania Rubens. Прекрасные клинические результаты в зоне вокруг глазСинергичные активы на укрепление, увлажнение и восстановление кожи вокруг глаз: биолипиды (фосфолипиды, гликолипиды, фитостеролы), протеины сои, экстракт китайского гриба Тремелла.Невероятно бережная база крема для максимального комфорта и безопасности.Добавьте к отекам, другие особенности данной зоны:-мышцы в области глаз самые подвижные, мы все время моргаем, что способствует растяжению, провисанию кожи; -самое низкое содержание липидов именно в этой области, в результате чего кожа начинает сохнуть, формируя морщинки-сухости.Поэтому не забывайте заботиться и о зоне вокруг глаз.Завтра покажу свой обязательный пак по работе с отеками
Ещё по теме «Мода и красота»
Мода и красотаTherabu от Drunk Elephant ушел до последней капли 🐘 хватает на ~2,5 месяца активного пользования 2-4 раза в день.Забыла про другие крема с ним. Мои руки и ногтевая пластина сильно сохнут от частого контакта с водой и химией. На фото видно как лоснятся ногти, потому что хорошо напитаны и увлажнены этим кремом. Раньше приходилось дополнительно обрабатывать пальцы маслом или воском. Кутикулу крем тоже хорошо держит в узде, маникюр делала неделю назад. Состав, как у хорошего питательного барьерного крема для лица: масла марулы, ши, авокадо и жожоба, пантенол, сквалан, комплекс церамидов, успокаивающий комплекс. Впитывается сразу, будто встраиваясь в кожу и ногти, без ощущения жирности и пленки. Отдушек в креме нет, но добавлен экстракт ванили, который дает едва уловимый легкий аромат.код гедонизма в MAX
Я заказала 🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪 вышивку у SPSM и нисколько об этом не пожалелаИдея: я захотела вышивку с моим коньком. Именно моими 1 в 1. Нарисовала конек в программе, выслала менеджеру, и...за 1300 рублей доплаты за вышивку у меня теперь есть такое чудо
Френч - нестареющая классика, но вот вариантов этой классики море🤍Вы знали, что френч придумали не во Франции, а в Голливуде? Для актрис было большой проблемой менять цвет маникюра под разные наряды во время выступлений. Джефф Пинк придумал решение: натуральный цвет ногтей и белые кончики - универсально под любой наряд и стиль. По сей день это самый популярный дизайн ногтей в мире🐈
📎Объём у корней без лака#️⃣Суши волосы головой вниз#️⃣Используй лёгкий мусс, не масло#️⃣Не прижимай корни к голове после мытья#️⃣Расчесывай после полного высыхания#️⃣И слегка «взъерошь» пальцами — живой объём всегда красивее идеальногоУ тебя объемные волосы? 👇
После сезонов «тихой роскоши» возвращается желание быть заметным — через украшения и акцентные детали.✨
Один из важных моментов при выборе одежды в разные виды casual - это контраст. Его должно быть достаточно. Уточню - он должен быть и должен быть достаточным. Потому что монохром - это не только модно. Это сложно. Мало кто понимает в правильный монохром и еще меньше в него умеет. Кэри Грант умел в серый монохром блестяще, не буду уж его примелькавшиеся фотки выкладывать. Но где Кэри Грант, а где мы. Поэтому, повторю, контраст помним, ценим, практикуем всегда. За фото в контрасте спасибо бренду KANZLER. У них хорошее.Если у кого свое хорошее - выкладывайте, не жмотитесь.
🫥Американский Mcdonalds выпустит новые летние напитки, а заодно заколлабится с художницей Susan AlexandraНа новые лимонадики, в принципе, пофиг, но вот бисерные сумочки к ним... Это, конечно, дико неудобно носить, но выглядит очень мило. Ждем выход Вкусно и точка.
Апрельская почта Бьюти суеты. Распаковываем и тестируем подарочки от брендов. ❤️ Тестировали линейку Love Fusion Kiko Milano. Епрст, девочки!!! Давно такого удовольствия от декоративки не получали. Особенно топовые тоналка и консилер! Оттенок тона 1.6NR вроде бы даже не самый светлый в палитре, но отлично ложится на светлую кожу. Финиш сияющий, но не излишне, без перебора и никаких шелушений не подчеркивает. Покрытие среднее, скрывает мелкие несовершенства. Огромный плюс — подходит чувствительной коже. Тон был протестирован в период обострения розацеа. Круто скрыл красноту и не щипал кожу. Сияющий и увлажняющий консилер в оттенке 02 еще и с кофеином в составе, полезно от синяков. Он легкий, но такой освежающий, легко тушуется и не остается в складках.Второй фаворит коллекции Cloud tint — помада-суфле. Сделана очень по-корейски, создает эффект зацелованных губ, в комплекте идет сразу со специальной кисточкой-спонжем (тоже, как у корейцев).Все остальное на самом деле тоже классное, но фавориты такие. ❤️ Бренд Innisfree порадовал нас коллабой с кондитерской Injir и прислал сет десертов. Вы тоже можете их попробовать: кто в Москве, до 3 мая заглядывайте в корнер Injir на Даниловском рынке! Там вас ждет фотозона, десерты и колесо фортуны :)И сразу же быстрый отзыв на парочку банок Innisfree. Green Tea Ceramide MilkЕсли тоже надоел Селимакс, присмотритесь к этому молочку. Очень классный питательный тонер с зеленым чаем, церамидами и гиалуроновой кислотой. Super Charged Stretchable Facial Pads — эксклюзив, который у нас пока не купишь. Прикольная штука! Можно использовать как обычный ватный диск, а можно нанести на сухой пэд молочковый тонер, растянуть его и использовать как маску на особенно сухие зоны! Задумка, кажется интересной.Кто пойдет в корнер на Даниловском, присылайте фотки!
Доброе утро!Есть вещи. А есть то, как вы их стилизуете. И именно это чаще всего решает, выглядит образ обычным или цепляет.Стилистические фишки это одно точное решение, которое меняет восприятие образа в целом.Иногда достаточно сдвинуть акцент, добавить деталь или по-другому собрать силуэт и тот же комплект начинает работать иначе.В карусели 6 приёмов, которые легко внедрить в повседневные образы. Сохраняйте и пробуйте.
Пользуюсь тайскими кристаллическими дезодорантами уже много лет. Они удобные, компактные, не дорогие и реально работающие. Продаются почти в каждой аптеке, магазине косметики и даже на рынках. Сейчас разберемся в чем их популярность и узнаем как они действуют. Всем peace и нарцисс!