сейчас увидел ситуацию заставляет задуматься 😔😔😔женщина на остановке плачет. тихо. в телефон смотрит. мужчина сел рядом. молчит. она вытирает слёзы. говорит "простите. сын написал. что не приедет на новый год. третий год подряд. занят. всегда занят. он в москве живёт. 2 часа на самолёте. но занят. 2 часа. и занят. 3 года.".... "он даже не приглашает. говорит квартира маленькая. неудобно".. мужчина достаёт наушник из уха и говорит "простите, вы что-то говорили?"... 😬😬😬 у кого тоже пробежали мурашки с вас лайк 😆
шалашов набирает
@shala_show · 3.4K подписчиков
Посты канала шалашов набирает в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
цитаты без кавычекугарчикивп делаю/рекламу не делаю: лс канала
Посты канала
Ещё по теме «Юмор и мемы»
Юмор и мемыДень наблюдения за людьми.Сегодня вместе с мужчиной захлопывали форточку в вагоне. Точнее, долбили по ней со всей силы, пока не расстались на переходе. Потом женщина с рюкзаком, который весь-весь в значках с аниме. В курилке говорили про прыжки через козла. Коллеги выдали гениальное «до сих пор через них прыгаем».А в лифте БЦ случился жизненный диалог двух молодых людей:— Что будешь делать на первые майские?— Усмиряться.— Мягкая комната?— Ага.Хотелось сказать, что мне тоже пора усмиряться, но дверь уже закрылась.
Приезжаю домой, спрашиваю у Ромы:– Человек может съесть 10 кг мандаринов за 2 дня?* Чешет репу– Человек, нет. Ты – ДА.

Ну это, конечно, классика, которая скоро зазвучит из открытых окон ушатанных грант и акцентов 😁Я решила – ты скокарь.Или вор-авторитет.Оказалось – просто тварь…Брал на понт, тушите свет.Ты весь вечер флиртовалИ разжег в груди пожар,А когда позвал в стартап –Миша смазал в лузу шар…Что ж ты, фраер, сдал назад
Ничто так не портит мне пятницу, как понимание того, что сегодня вторник.
Теремок. — ваш заказ, сударь!— спасибо, сударыня!*работница теремка зависла, и все те, кто это слышал — зависли тоже. какой то сбой в матрице произошел.//
Хроники вавилонского твиттера, третья неделя:- у бразильцев тоже есть мемы с волками и тортетто- японцы не понимают, как можно пиратить контент,и один написал, что если это так нормально, то идите в полицию и признайтесь. реакция общественности предсказуема- страны южной америки, снг, восточной и южной европы пытаются узнать, кто из них король пиратов- при этом многие японцы не видят проблемы в простигосподи л*ликоне- мамы мальчиков всего мира жалуются, что не понимают, как заставить сыновей мыться- сообщество геймеров разделилось из-за прагматы, одни считают игру проблемной, другие её защищают, третьи... третьи японцы
- японцев массово буллят за плотные зиги- из споров о том, кто должен платить на свидании, бразильцы и русские вынесли, что должен платить японец- мир обсуждает военные преступления японии- разгорелся очередной спор, нужен ли подросткам доступ в интернетЭто какая-то неправильная хеталия, но продолжайте







Минутка шизотерического юмора
Это как вопрос: я родилась в год лошади, как думаешь - это хорошо?Обычно отвечаю, что если родилась - это уже не плохо! 

это я еду из университета после того, как меня две пары валил преподаватель, и успокаиваю себя тем, что от большого счастья люди так не делают + я молодая, красивая и умная

На фоне тотальных запретов очень хочется какого-то облегчения, да? Мы с вами находимся в точке "зато у соседа корова сдохла". Других облегчений у меня для вас сегодня пока нет ((
В Мьянме военные ввели запрет на продажу женских прокладок из-за того, что повстанцы якобы используют их для оказания первой помощиХотя почему нет? Есть...Давайте стебаться и выдумывать новые запреты! (Сгорел сарай — гори и хата!)Запретить горячие сладкие напитки!От них клавиатура может слипнуться. А это уже попытка препятствовать входу в Маху!И жрать за компом — туда же.И в туалет с телефоном не ходить! Это, если рука дрогнет, вообще оскорбительно получится. Вообще, пора сделать какую-то глушилку или спец-квн, чтобы при заносе телефона в уборную нельзя было зайти в государственные приложения. А то ишь, повадились на толчке заявления в Госуслуги отправлять!А запрещенку, наоборот в туалетах разблокировать! Так ей и надо! Кесарю кесарево, слесарю слесарево, тыкскыть.Еще я бы запретила хлеб и молоко. Это ж первое дело для уже заблокированных врагов. Ленин нас научил главному: делать из мякушки чернильницу, а из молока чернила.Впрочем, история с забоем коров показывает, что над этим вопросом уже работают. Осталось угробить урожай.А у кого нет хлеба — ешьте пирожные, чё вы как маленькие, всему учить надо. Добавляйте свои запреты, даешь больше хтони богу хтони!Всё, что смешно, уже не страшно!
Пьяные фермеры, слонёнок-вор и ночная облава в Чиангмае 😅Пару лет назад в Чиангмае произошёл инцидент. На одной из местных ферм работяги накатили лао кхао и мирно дремали под звуки цикад. Ночь была самая обычная, но вдруг откуда-то со стороны поля сахарного тростника раздался шорох. Встревоженные фермеры проснулись и вышли в густую темноту навстречу неизведанному. Кто-то даже с вилами.Преступник в лице слонёнка был застукан с поличным за поеданием злаков. Но, попав в свет фонаря, он тут же спрятался за столбом — и был потерян следопытами из виду.Тайская ночь, алкогольный туман, вилы и исчезнувший слонёнок. Это не детектив. Это просто очередной вечер в Чиангмае.
