SILLYFEED

zametki m.

@slubovyu_mt · 91 подписчик

Открыть канал в Telegram

Посты канала zametki m. в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Обо всём и ни о чём…💞💞💞

Посты канала

zametki m.
для меня цветы это не поступки, особенно от человека который не стеснён в финансах, ему этот букет заказать стоит5 минут.Поступки, это когда ради вас едут в другой город, чтобы увидеться, буквально готовы на все чтобы быть с вами , для меня это и есть поступки.

Ещё по теме «Дом и стиль жизни»

Дом и стиль жизни
Ирина | Зауютить 🕯
🤍 Последние рабочие дни перед Новым годом проходят именно так, и никак иначе 😂👌🏼 Каждый день не могу нарадоваться, что у меня есть возможность работать из дома. Заказала на завтрак гору пряников в Самокате, включила елку для настроения и кайфую. Всем чудесного понедельника! 🤍Ирина | Зауютить🤍
Мне бы Дело с Дубинниковыми
Вот и подходит к концу последняя полная неделя года. ✨ Я заметила, что рубрика #фотонедели превратилась в мой самый честный дневник. Не всегда идеальный, зато очень живой. Делиться им с вами интересно.Финальная неделя была обычной, и это здорово. Горжусь собой дико, когда получается и поработать, и спортом позаниматься, и с семьей побыть, и еще какую-нибудь культурно-отдыхательную программу нам придумать.В этот раз еще успела на праздничную фотосессию. Было такое желание (и подарок от супруга ❤️). Обязательно поделюсь фотографиями. Прекрасная неделя. Сумасшедший декабрь. И в целом, хороший год (хотя все понимают, что мог быть и лучше).Следующие #фотонедели будут уже в 2026-м! Поехали!
Звездные маяки капитана Норта
Хотел похвастать обретенной в Брюсселе подставкой для пива чая с Капитаном Будущее (с аватарки этого канала), но Ссабака Честер успел первым. Ну, что делать. Во-первых, я сам виноват, оставил дверь куда не надо открытой, а во-вторых, подставку я еще обрету, а Ссабака (на снимке — непосредственно после совершения преступления) у нас такой один; думаю, Эд Гамильтон точно меня понял бы.
ЦКБТ|Центр комплексной безопасности труда
🎄 Безопасное украшение офиса на Новый год.😏 Скоро офис станет похож на мастерскую Деда Мороза — но важно, чтобы праздничная магия не привела к неприятностям.➡️ Гирлянды.👀 Проверяйте упаковку на наличие маркировки EAC — знак безопасности изделия.☝️ Не включайте более 3‑4 гирлянд в один удлинитель, чтобы не перегружать сеть.❗️ Чайник, обогреватель и кофемашина сильно нагружают сеть. Не подключайте их к тому же удлинителю, что и гирлянды.🔍 Перед использованием осмотрите провода. При повреждениях или оголённых участках — откажитесь от гирлянды.❌ На ночь и в нерабочие дни выключайте украшения — пусть они отдыхают вместе со всеми.➡️ Высота.🧗‍♀️ Не забирайтесь на стулья или столы, чтобы повесить украшения.🪜 Для работы у потолка используйте устойчивую стремянку на ровной поверхности.➡️ Проходы.❗️ Не устанавливайте ёлку у эвакуационных выходов.😉 Не закрывайте стенды по охране труда, огнетушители и пожарные шкафы — берегите безопасность коллег.☝️ Закрепите провода, чтобы они не мешали передвижению.😉 А ваш офис уже готов к празднику?
ПРО ДИЗАЙН И НЕ ТОЛЬКО
Уже показывал этот проект в Москве, но другой вариант. Вообще, здесь прям очень много вариантов было. Заметил, что подобный стиль сейчас в Инсте больше активности набирает, чем более минималистичные современные интерьеры. Как я и говорил, мы движемся к смешению минималистичных архитектурных интерьеров с более многослойными.
Бизнес потанцевал | Варвара Яковлева
Целый год не встречались с нашей питерской компашкой #sohoСпасибо всем! Поболтали, посмеялись, поделились успехами и факапами уходящего года. Теперь предстоит непростая задача:собираться чаще, чем раз в год😅
МамаХак 2:0 | Родителям о детях
Кстати, я сейчас задумалась: почему не было опции взять с собой в школу сменную одежду, переодеться после уроков и идти за этой ягодой? Сколько километров мы вообще проходили в день?! 10 тыщ шагов? 20? Ну дела… 😊
Рысиный патруль🐾
Зимнее ругательное😹 На морозе все корма, в том числе теплые цыплята очень быстро превращаются из полезной витаминной закуски в бесполезный замороженный камешек😼 Рыси прекрасно знают эту сезонную особенность кормов и несмотря на мои переживания совершенно никуда не торопятся. Вывод. Хочешь быть толст, красив, умен и счастлив как рысь - никуда не торопись😹