для меня цветы это не поступки, особенно от человека который не стеснён в финансах, ему этот букет заказать стоит5 минут.Поступки, это когда ради вас едут в другой город, чтобы увидеться, буквально готовы на все чтобы быть с вами , для меня это и есть поступки.
zametki m.
@slubovyu_mt · 91 подписчик
Посты канала zametki m. в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Обо всём и ни о чём…💞💞💞
Посты канала
когда среди эры «мужчина и женщина — ничего не должны друг другу»,слышишь родное: «сначала мне нужно посоветоваться с ним», «ей будет неприятно, если я так поступлю», «мне важно твоё мнение»
🫀لا يوجد شيء أفضل من رؤية الجانب الناعم لشخص ما يظهر لك أنت فقط нет ничего лучше, чем видеть чью-то более мягкую сторону, показанную только тебе
Ещё по теме «Дом и стиль жизни»
Дом и стиль жизни🤍 Последние рабочие дни перед Новым годом проходят именно так, и никак иначе 😂👌🏼 Каждый день не могу нарадоваться, что у меня есть возможность работать из дома. Заказала на завтрак гору пряников в Самокате, включила елку для настроения и кайфую. Всем чудесного понедельника! 🤍Ирина | Зауютить🤍
Вот и подходит к концу последняя полная неделя года. ✨ Я заметила, что рубрика #фотонедели превратилась в мой самый честный дневник. Не всегда идеальный, зато очень живой. Делиться им с вами интересно.Финальная неделя была обычной, и это здорово. Горжусь собой дико, когда получается и поработать, и спортом позаниматься, и с семьей побыть, и еще какую-нибудь культурно-отдыхательную программу нам придумать.В этот раз еще успела на праздничную фотосессию. Было такое желание (и подарок от супруга ❤️). Обязательно поделюсь фотографиями. Прекрасная неделя. Сумасшедший декабрь. И в целом, хороший год (хотя все понимают, что мог быть и лучше).Следующие #фотонедели будут уже в 2026-м! Поехали!
Хотел похвастать обретенной в Брюсселе подставкой для пива чая с Капитаном Будущее (с аватарки этого канала), но Ссабака Честер успел первым. Ну, что делать. Во-первых, я сам виноват, оставил дверь куда не надо открытой, а во-вторых, подставку я еще обрету, а Ссабака (на снимке — непосредственно после совершения преступления) у нас такой один; думаю, Эд Гамильтон точно меня понял бы.
🎄 Безопасное украшение офиса на Новый год.😏 Скоро офис станет похож на мастерскую Деда Мороза — но важно, чтобы праздничная магия не привела к неприятностям.➡️ Гирлянды.👀 Проверяйте упаковку на наличие маркировки EAC — знак безопасности изделия.☝️ Не включайте более 3‑4 гирлянд в один удлинитель, чтобы не перегружать сеть.❗️ Чайник, обогреватель и кофемашина сильно нагружают сеть. Не подключайте их к тому же удлинителю, что и гирлянды.🔍 Перед использованием осмотрите провода. При повреждениях или оголённых участках — откажитесь от гирлянды.❌ На ночь и в нерабочие дни выключайте украшения — пусть они отдыхают вместе со всеми.➡️ Высота.🧗♀️ Не забирайтесь на стулья или столы, чтобы повесить украшения.🪜 Для работы у потолка используйте устойчивую стремянку на ровной поверхности.➡️ Проходы.❗️ Не устанавливайте ёлку у эвакуационных выходов.😉 Не закрывайте стенды по охране труда, огнетушители и пожарные шкафы — берегите безопасность коллег.☝️ Закрепите провода, чтобы они не мешали передвижению.😉 А ваш офис уже готов к празднику?
У нас сегодня путь домой из «Мяты» сквозь такую красоту. Заезжали на заправку за капучиной, муж обнылся, что кофе че дома нельзя попить, но нельзя же… на заправке это другое. Это вайб, что б он там понимал.
Уже показывал этот проект в Москве, но другой вариант. Вообще, здесь прям очень много вариантов было. Заметил, что подобный стиль сейчас в Инсте больше активности набирает, чем более минималистичные современные интерьеры. Как я и говорил, мы движемся к смешению минималистичных архитектурных интерьеров с более многослойными.
Целый год не встречались с нашей питерской компашкой #sohoСпасибо всем! Поболтали, посмеялись, поделились успехами и факапами уходящего года. Теперь предстоит непростая задача:собираться чаще, чем раз в год😅
Кстати, я сейчас задумалась: почему не было опции взять с собой в школу сменную одежду, переодеться после уроков и идти за этой ягодой? Сколько километров мы вообще проходили в день?! 10 тыщ шагов? 20? Ну дела… 😊
Зимнее ругательное😹 На морозе все корма, в том числе теплые цыплята очень быстро превращаются из полезной витаминной закуски в бесполезный замороженный камешек😼 Рыси прекрасно знают эту сезонную особенность кормов и несмотря на мои переживания совершенно никуда не торопятся. Вывод. Хочешь быть толст, красив, умен и счастлив как рысь - никуда не торопись😹
так люблю гулять в ненаселенной местности, где еще только строят всякие ЖК!! там всегда нет людей и немножко жуткая, но какая-то особенная атмосфера 💔