SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала Сноу, нет блин снег в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Ссылки на все соц. сети👇🏻https://linktr.ee/snowly99Чат канала:https://t.me/+qi5ZPPBWXlk0NWU6Busy fucking up the place. Everybody know the name✖INTJ

Посты канала

Сноу, нет блин снег
А давайте я просто скажу одну вещь: Я ненавижу фанатов To be hero X. Почему? Эти идиоты получили полную предысторию Найса, увидели как ему было трудно. Они жалели его неделю. Всего одну неделю и теперь БАЙКОТИРУЮТ его. Студия разрешила изменять голоса в рэйтинге героев, по которому будут стоить 2 сезон. Люди теперь просто будут забирать голоса, они хотят опустить Найса на 9 место и Е-Соула ниже, они считаю не заслужили такого из-за своей ситуации так же. Я могу быть их адвокатом.И я скажу одно: идиоты. Просто идиоты фанаты не могут понять реально эмоциональных, живых, трудных персонажей. И говорят:"Давайте поднимать Лин Лина, Лаки Циан, они не сделали ничего плохого!"А вы, фанаты, всё в своей жизни правильно делали? Я в который раз поражаюсь инстинкту стада, когда 1 сказал, а все подхватили. Х им тоже уже не угодил, только "милых булочек" с лёгкими характерами вам подавать?Я хренею.#аниме

Ещё по теме «Игры»

Игры
IZA | Энерго-рисование
Владыки. Бумага, линеры, карандаши, А3, 2021 год.Принесло воспоминаниями💜Картин в таких материалах и такой технике у меня почти нет.Эта да ещё одна, и все.Лимитированная серия, можно сказать 😅
Венеция - Venezia. Il Paradiso perduto.
Через несколько лет Чечилия заболевает чумой, эпидемии которой в том время были не редкостью. Джорджоне, зная о ее болезни, сознательно идет на контакт и тоже заражается, умирает. По сути, второе самоубийство в этом любовном треугольнике. После этого поговаривают, что тогда-то Казино Контарини и стал Домом Духов (Спирити), так как повсюду слышались шепоты и шорохи, а призраки Джорджоне, Чеччилии и Луцо стали бродить по нему, продолжая выяснять отношения.
пятница посреди нигде
Но именно в Нижнем я поняла, что не люблю муралы. Ещё я поняла, что не люблю негрони, но это другая история. Я уже устала от ставших стандартными граффити с известным историческим мэном в частичном лоу полли. Как будто бы став официальной частью городского оформления, крупные граффити потеряли частицу души и кусочек творчества. Какую-то лихость потеряли, что ли.
Наука быть живым | Валерия Климойц
❤️ Проживание искусства, как дорога к себе У искусства есть потрясающая способность — на корню увидеть созревающую проблему, отразить её и даже концептуализировать раньше любой философии. Мне кажется, что это во многом отражает то, насколько наше бессознательное порой быстрее нашего сознательного. За это всегда и любила искусство — в нём невозможно соврать, скрыть или слукавить. Иначе, наблюдатель всегда почувствует подвох или пройдет мимо. Хоть автор и приглашает нас в миры своей фантазии, всё более чем по-настоящему. 🌟С ранних лет мы все учимся у искусства: от процесса чтения сказок и умения отличать добро от зла, до способности проживать весь спектр эмоций заслушивая до дыр пластинки с песнями любимых исполнителей. 🟡Искусство знакомит нас с миром и собой, передавая нам важные послания всех, кто когда-либо жил, сохраняя их сквозь времена🟡Искусство учит нас мечтать, выходить за рамки привычного, рисковать и расширять наши представления о том, как может быть🟡Искусство даёт пространство и место проявится тому, что не хочется показывать никому и необходимо хранить в секрете ➖И чем больше ты открыт себе, тем больше ты можешь увидетьОдним из моих самых любимых видов искусства является кинематограф. Близкие знают, что просмотр фильмов со мной всегда сопряжен с последующей дискуссией, расшифровкой смыслов вложенных автором и обязательным погружением в культурный контекст. Раньше отражала эту часть в проекте бесплатных терапевтических марафонов, стремясь превратить опыт их прохождения в путешествие к новому себе. Весной этот проект завершился, получившись красивым, глубоким и немного волшебным 🪶Именно поэтому я была безмерно благодарна и счастлива, когда моя близкая коллега, невероятная женщина и талантливый предприниматель — Лена пригласила меня в качестве ведущей киноклуба в своё женское сообщество U-community☀️ В Лене меня восхищает то, как она выстраивает доверительный контакт со своей аудиторией и объединяет людей, создавая тёплое, дышащее и развивающееся пространство. Зная с каким вниманием и трепетом это происходит, вдвойне ценю оказанное доверие и возможность учиться этим значимым качествамС начала этого года мы уже разобрали три чудесных фильма и будем продолжать в последующих сезонах клуба. А в текущем даже проведём живую очную лекцию о том, как «правильно» смотреть кино, чтобы расширять представление о себе и мире Если вы искали место, где можно получить поддержку, совместно расти и обрести новых друзей — от души рекомендую вам присмотреться к пространству U🤍
je ne sais quoi
Есть у меня один любимый канал (самый интересный о самом интересном!) — it’s so last season, который ведет Даша Косарева, моя давняя знакомая, девушка с исключительным вкусом и идеальной квартирой. Оказалось, что мы с Дашей разделяем симпатию к удивительному итальянцу-гению, Карло Моллино. Про него-то я и попросила Дашу подготовить гостевой пост — итак, знакомьтесь, Карло: «Высушенные бабочки, леопардовый принт и шкуры, полированное дерево и пластик, балдахины, зеркала затейливых форм и плотный сумрак, наполняющий пространство — так выглядят интерьеры из ваших одновременно самых тревожных и чувственных снов, а также настоящие помещения, оформленные гением-универсалом Карло Моллино (1905 — 1973).Архитектор, дизайнер, фотограф, писатель, автогонщик, авиатор, горнолыжник, любитель женщин и знаток оккультных наук — эксцентричный итальянец благодаря внушительному состоянию, оставленному ему отцом, мог позволить себе превратить свою жизнь в бесконечное проживание самых сюрреалистических опытов.Моллино осуществил не более десятка архитектурных проектов (первый — штаб-квартира туринского конноспортивного общества (1935–1939), последний — реконструкция оперного театра Regio (1967–1973), но все они вошли в историю. Он никогда не сотрудничал ни с одной мебельной фабрикой, но предметы мебели, воссозданные по его эскизам, до сих пор уходят на аукционах за бешеные деньги. Моллино был автором множества технических патентов, философских статей, театральных и кинорецензий. Издавал книги о кино, художественные романы. Разрабатывал дизайн аэропланов, был летчиком-любителем. Увлекался горными лыжами и написал учебник, по которому туринские инструкторы до сих пор обучают новичков. В 1954 году сконструировал болид Bisiluro и принял на нем участие в 24-часовой гонке Le Mans.Две тысячи полароидных снимков женщин, найденных после его кончины в той самой квартире с бабочками на стенах, послужили вдохновением для Хельмута Ньютона и Юргена Теллера.Во второй половине XX века Моллино ушел в преподавательскую деятельность и возглавил кафедру архитектурной композиции и декорирования в туринском университете.Спустя 10 лет после смерти Карло, в 1989 году в Центре Помпиду прошла выставка его работ, вызвавшая беспрецедентный интерес публики: видимо, Моллино удалось посредством дизайна высказаться о чем-то важном в коллективно-бессознательном.»
Things I read: кофе/коворк в Ереване
19..22 июня в лондоне1) ближайшие два месяца идёт двухсотпятидесятиседьмая по счёту летняя выставка Королевской Академии наук. тыща семьсот работ — в основном картины и фотографии, но также скульптуры, макеты — в хаотичной развеске в пять слоев до потолка. хайлайты у меня в сторяшках. заранее поешьте, а до входа по билету сходите в туалете и возьмите бутылку воды2) 19..22 июня будет выставка выпускников самого крутого арт-колледжа лондона. бесплатно и без регистрации. просто приходите. в прошлом году я ходил туда все четыре дня как на работу. там море сочного нутра от студентов со всего мира во всех мыслимых техниках — от мультиков через ткани до книг. хайлайты прошлого года3) в субботу днём пикник про биотех, пишите @vpetukhov4) в пятницу и субботу конференция по критической мысли. я там ещё не был, так что не обещаю ничего. в программе можно найти доклады "вархаммер как транс-практика", "визуальная культура иранского сопротивления", "какие шприцы и кондомы я нафоткал в круизинг-спотах". бесплатно, на сайте лучше прокликать регистрацию. заранее прочитайте все абстракты, там всего-то 70 страниц
аполи о прекрасном
делилась с вами искусством в посте про потребность человека на гормональном уровне созерцать гармонию и прекрасное.и вы обратили внимание на черно-белую графику из этого поста, что побудило и меня задуматься об авторе этой работы.я его нашла и думаю, что будет очень интересно и вас познакомить с этим художником 🫐им оказался Даехюн Ким (псевдоним — Мунасси), Daehyun Kim — Moonassi, художник из южной кореи.все его работы наполнены психологией, размышлениями, сложными, глубоководными ощущениями и погружают зрителя в сюрреалистический мир воспоминаний и эмоций.я надеюсь, что люди могут читать мои рисунки как стихотворения. я рисую простые вещи, которые могут интерпретироваться разными способами. мой профиль в университете был традиционная корейская живопись. у меня был шанс изучить даосизм и буддизм и так или иначе я нахожусь под влиянием азиатских идей.говорит Даехюн Ким, отвечая на вопрос "что тебя вдохновляет при рисовании? что влияет на тебя?"интересно рассмотреть материалы, которые использует художник.это чернила, акрил и корейская бумага ханджи. чернила также непростые — Мунасси использует меок — традиционную корейскую чернильную палочку, которую растирают на камне с водой, чтобы получить жидкую среду, что является совершенно необычным методом в современном искусстве. медитативный процесс приготовления чернил помогает художнику сосредоточиться на поставленной задаче и сконцентрироваться на каждом шаге.описывая свои работы как «иллюстрации разума», Мунасси изображает пары или близнецов в драматичные моменты, таких как: возгорание пламени в голове одного из них, напряженный в пустоту или связывание рук веревкой. его объекты представляют собой психологические и духовные дихотомии, существующие как внутри отдельных людей, так и в отношениях, создавая сновидческий мир, который приглашает к множеству интерпретаций.для меня удивительно то, какое впечатление я испытываю, рассматривая работы Мунасси — такая, казалось бы, мрачная графика воспринимается мной, как что-то очень медитативное, замедляющее. хочется просто тихо наблюдать за этими героями и их историей, по-своему особенной в каждом произведении.а как вам творчество Мунасси?#этоискусство