Чтобы открыть сценарий в игре, нужно скачать приложение MT manager (из интернета) и открыть в нём apk файл игры (и в нём папку assets/gamedata) слева и папку из 7 пункта справа, скопировать файл сценария в apk файл игры, сохранить изменения и скачать apk (возможно придётся удалить старую версию и скачать заново, тогда удалятся все сохранения)
Уроки труда
@trudmods · 297 подписчиков
Посты канала Уроки труда в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Все моды на trud и их обсуждение
Посты канала
Ещё по теме «Игры»
ИгрыDuck Hunt для геймбоя заказывали?Новая хомбрюшка для нашего любимого геймбоя. Описание игры от автора:Brilloa Games представляет: Duck Hunt GBПолностью адаптированный порт классической игры с NES, теперь на Game Boy Color.Новые возможности:Новые зоны: исследуй совершенно новые локации, вдохновлённые другими играми с Zapper, такими как Wild Gunman.Битвы с боссами: каждая зона включает оригинального босса, созданного специально для этой версии.Кроме того, Duck Hunt GB полностью совместима с оригинальным Game Boy и всеми её аппаратными ревизиями.😵💫 Страница игры🐢 Перезалил файлы к себе в облако#news #homebrew #gbc #gameboy👻💀🤖
Можно ли поставить знак равно между фразами «развлечение для школьников» и «житейская мудрость»? Легко! Рано или поздно это должно было случиться. Этот канал должен был превратиться в страницу на тему для настоящих взрослых: компьютерные игры. Шутка. Но не совсем. Если бы Сергей не работал 24/7, а всё остальное время не отдавал бы нашему чаду, полагаю, он бы много играл в видеоигры. Но тут так уж вышло, что жизнь жестока. Это во-первых. А во-вторых, вот этот пост про праздники, которые вдруг закончились уже первого числа, по сути своей — правда: наши каникулы завершаются завтра. Пора работать. Но пока что… пока что всё ещё — сегодня, и в этих отдыхательных моментах мы хватаем каждую секунду. Сергей вот запустил игру «Макс Пейн» аж 2001-го года. Сам того не осознавая, он поддерживает актуальный тренд на нулевые, получается? ) И вот, пока С. нажимал на кнопки, заставляя пиксели рисовать достаточно корявые виртуальные интерьеры, он рассказал мне кое-что интересное. В играх часто бывают неигровые вставки, кат-сцены: в эти моменты ты по сути сидишь и смотришь отрисованное кино, которое глубже раскрывает сюжет игры и персонажей. Это неотъемлемый элемент почти всех игр, но разработка таких сцен — непростое и, главное, дорогое дело. «Макса Пейна» в своё время делали финны в маленькой студии. У них был огромный творческий запал и, конечно же, почти не было финансирования. На создание кат-сцен денег банально не хватало. Тогда студия пошла на вынужденный шаг: вместо сцен-кино они просто пустили на экран текст в виде комикса. То есть. Играет-играет человек, а потом ему вдруг нужно… начать читать, пока на экране ничего не происходит. Ход очень рискованный, ведь глаза любого геймера ожидают перед собой увидеть экшн, а не книгу. Но — опять же — другого выхода не было.Но к чему это привело? А привело это к тому, что и игра стала культовой, и эти вставки-комиксы — тоже, ведь это было необычно, так никто раньше не делал и вообще такое решение очень врезалось в память. Так идея, которая родилась из нужды, в итоге стала для создателей их визитной карточкой. Хорошая история. Поучительная. Доказывающая, что «чтобы быть особенным, нужно превратить свою слабость в свою самую большую гордость».И чем не руководство к действию на следующие 360+ дней?
Кстати, вот NFT проект Rich Cats из далёкого 2022. Конструктор, в котором можно было одевать котика. Визуализация была на хорошем уровне и в целом проект был обнадёживающим, но в какой-то момент его забросили, последний пост датирован февралем 2023. Особо подробностей не знаю.Были теории о том, что телега имплементирует наиболее успешные механики, так вот, осталось дождаться чтобы какой-нибудь маркетплейс с сильной командой замутил что-то похожее с одеванием фигурок, добавил, наример, стейкинг и посмотреть как это отразится на рынке подарков.Уверен, что поставить одетую фигурку будет куда интереснее, чем вешать несколько подарков в прямоугольнике, если вы понимаете о чем я.Но это так, просто фантазии.The Линкс | Навигация
Покупка дивинити ориджинал син за 60 рублей пока лучшее решение года... Я был в плену мнения Ильи "Maddyson" Давыдова и не мог оценить эту замечательную игру в жанре поиск предметов
В 2025 году я взялся за ум и не только бесконечно гонял в NHL24, но и прошел или хотя бы втянулся в несколько игр. Все игры я прохожу на обычном уровне сложности. Проходить на хардкоре нет ни времени ни терпения ни желания. Расскажу о них в порядке убывания оценок, хотя игры в отличие от книг и фильмов в этом году ниже 7 не ранжировались. Скорее всего это объясняется тем что если уж втянулся то игра доставляет удовольствие.🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮:HUNTDOWN | 2020 | Xbox One Жанр: run&gunНачинал на PC, но на клавиатуре довольно тяжко проходить, так что перешел на Xbox. Это чистый драйв. Никаких тебе прокачек, перков, шмоток и прочей белиберды. Как в старые добрые времена Sega Mega Drive - включил и погнал. Только в сравнении с сеговскими играми скорость 8x. Лучший игровой опыт за долгое время. Хочу еще I love this job! I hate this job!Die! Die! Die!🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮:Guns, Gore & Cannoli 2 | 2018 | Xbox OneЖанр: shoot 'em upВо второй части авторы довольно радикально изменили управление, но я проходил с большим перерывом от первой, так что мне было норм. Когда управляешь таким крутым парнем как Винни Канноли то не важно кого и чем мочить: нацистов дубинкой, мафиози бензопилой, крыс-мутантов автоматом, военных коктейлем Молотова. Или наоборот. Или все сразу.Жду третью часть.🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮:Duke Nukem 3D 20th anniversary world tour1996 | 2016 | PCЖанр: First-pesron shooterНе помню чтобы полностью проходил раньше, хотя играл в Дюка еще в 1996 году с другом на компе (нередко вместо уроков). В этот раз кабаньим пришельцам навалял до самого хэппи энда.Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge2022 | Xbox OneЖанр beat ’em upВ детстве я пару раз проходил на Сеге черепашек, и, конечно, не удержался от ремейка. Раньше я любил играть за Донателло, а эту игруху прошел за Эйприл. Это было красиво, задорно, но очень быстро.Valiant Hearts: The Great War2014 | Xbox OneЖанр: questПознакомился я с ней еще на телефоне, но настроения проходить не было. Это неспешный, легкий и на общем уровне даже познавательный квест про Первую мировую войну. Релаксирующее прохождение, даже несмотря на сеттинг.Mafia: Definitive Edition2002 | 2020 | Xbox OneЖанр: action-adventureВ далеком 2002 или 2003 году я на компьютере застрял на миссии с гонкой и на том забросил игру. В ремейке сложность этой миссии пофиксили. Когда начинал прохождение ремейка думал - буду максимально злым персонажем. Но игра не дает никакого выбора действий. Вообще. Этим разочарован, остальным доволен.Без оценки, так как еще не прошел:Disco Elysium2019 | 2021 | Xbox OneЖанр: RPGМне ее посоветовал все тот же кот-киноглот. Ну знаете это словно Хэнк Чинаски оказался в шкуре бомжекопа в пасторалии, придуманной Диком, но написанной Сондерсом. Кто понял - уже бежит покупать. У игры один недостаток - она такая разговорная (чаще всего со своим сознанием) что я нередко засыпал во время прохождения и пока далеко не ушел.Wolfenstein: The New Order2014 | Xbox OneЖанр: First-pesron shooter Все мы впитали вместе с молоком матери частичку Вольфенштайна (он ведь постарше меня будет). В него даже моя неиграющая Света играла. На прошлой неделе решил пощупать новую для меня часть и моментально втянулся. Игра звезд с неба не хватает, но мне хватает и антифашисткого покоса. Unruly Heroes2019 | Xbox OneЖанр: PlatformТоже взялся на прошлой неделе - чтобы нет-нет да и пройти уровень-другой. Это платформер, что тут еще можно добавить. Как семечки. Грызешь сам не знаешь зачем, но грызешь.Также начал: Ведьмак 3 (мифология увлекает, но игровой процесс для меня слишком обширный. Жду книгу в подарок на Новый год, чтобы увлечься и втянуться или разочароваться и забыть), Sinking City (прошел первую главу, а дальше открылась карта города все как в Ведьмаке, Ассасин Крид и прочее, не фанат такого), Firewatch (не втянулся). Ну еще иногда в китайский аналог Сеги играю, но ничего выделить пока не могу.Ну, хватит стругать салаты, рассказывайте во что вы наиграли. Про некоторых уже знаю. #Абзацемпокину #Игры #итоги2025
Это было и так понятно, но теперь можно задокументировать: участницы карякинских Z-турниров не стали нерукопожатными не только для какой-либо "части шахматного мира", но даже для украинок. Во всяком случае, для Анны Музычук. У вас есть сомнения насчёт других🇺🇦?В который раз повторим: если Карякин вдруг решит вернуться в шахматы, его встретят там как ни в чём не бывало.Более того, если Олимпиада 2026 завершится победой одной из сборных 🇷🇺 и зазвучит российский гимн - встанут все. Любую фамилию назовите - встанет и будет стоять. Ни малейших сомнений.
Прислали фото с финалов в Менделеевском элитарном клубе, и это отличный повод подвести итоги не только игр, но и игрового года.В этом сезоне мы выиграли финал зимы и проиграли финал года. Играли почти без тренировок, две игры подряд тоже непросто, но тем не менее играли хорошо, азартно, с драйвом.И все-таки я очень расстроилась, потому что считаю, что в результате есть большая доля моей ответственности.Дважды я не смогла вовремя и достаточно убедительно и ярко донести свою версию, и один из этих моментов, как мне кажется, повлиял на итог игры. Зато финалы подсветили точки роста и дали огромную пищу для размышлений. Забираю это с собой в 2026 год. 😎Если говорить про год в целом, он получился насыщенным.Я начала тренироваться с командой в роддоме, 2 января. 🥴Не считаю, что во время беременности и материнства тупеешь, но постоянная усталость, недосып и нехватка времени, конечно, накладывают отпечаток. Нет возможности тренироваться и играть столько, сколько хочется и сколько нужно для максимального результата.Тем не менее за этот год я прошла отбор в Менделеевский элитарный клуб, и в составе команды Кристины Тепляковой классно сыграли сезон.Прошла первый этап отбора в Любительскую лигу и слетела со второго, что тоже опыт.С командой СберУмники снова вышли в финал Интеллект-лиги. В этом финале я капитанила, и мы шли первыми до последнего вопроса, но потом не повезло с перестрелкой и в итоге получилось только пятое место. Прошла курс Павла Ершова «Мозговая трансформация», училась быть капитаном и просто лучше играть.Со СберУмниками сыграли на Чемпионате российских компаний и поедем туда снова. Отдельно радует, что мы заметно прибавили в корпоративных секундах.Хочу сказать огромное спасибо всем командам и капитанам, с которыми довелось играть в этом году.В первую очередь Василисе Цветковой и командам на ОТ, секундах и не только.Кристине Тепляковой за наш путь в МЭК и за то, что я иногда стала ходить на квизы.Диме Ульянову за то, что зовешь легионерить, и сам приходишь играть и поддерживать. Андрею Беликову за классные онлайн турниры и за терпение к тому, что я обычно на них что-нибудь жую.И, конечно, команде Пик Балмера и Саше Осипову за то, что не выгоняете, хотя на суперлигу я попадаю катастрофически редко.Пожелаю себе в следующем году играть эффективнее, верить себе и в себя, и приносить больше пользы командам, в которых играю.Работаем дальше! 😀
коротко о наших отношениях:что я дарю ему и что он дарит мне 😹(он, правда, еще не в курсе, что все праздники я планирую провести играя в Хогвартс)мне кажется, равносильный обмен)и так здорово, что есть возможность друг друга радовать, я, к слову, вообще не сторонница подарков из разряда носки и пена для бритья, все мои близкие получают крутые подарки, но с каждым годом, конечно, выдумывать всякое эдакое все труднее))))что планируете дарить своим любимым? делитесь! 🤸♀️
В Телеграме может появиться казино. В бете для Android нашли функцию Emoji Stake — встроенную мини-казиношку. Кидаешь кубик, ставишь виртуальную валюту и смотришь, как серия либо растёт, либо обнуляется. Пока это закрытый плейтест для небольшой группы, и официально ничего не анонсировали.Ну а что, NFT-подарки есть, улучшение гифтов по механике кейсов — тоже есть. Самое время добавить лудку
Вот такая статистика у топового каппера Легенда Бокса у БРК (2 скрин) и в Горе.Просто нахуй люди следят за випками, а тут такой прикол. Я ебал. Реально человек думает, что у бокса там минимальная просадка за все время, а этот ебанутый просто не считает его минусы.Сколько за это надо заплатить, чтобы они так считали лудомана и так считали легенду? Я в диком кряхуе.