SILLYFEED

Уроки труда

@trudmods · 297 подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала Уроки труда в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Все моды на trud и их обсуждение

Посты канала

Уроки труда
Чтобы открыть сценарий в игре, нужно скачать приложение MT manager (из интернета) и открыть в нём apk файл игры (и в нём папку assets/gamedata) слева и папку из 7 пункта справа, скопировать файл сценария в apk файл игры, сохранить изменения и скачать apk (возможно придётся удалить старую версию и скачать заново, тогда удалятся все сохранения)

Ещё по теме «Игры»

Игры
Do Androids Dream of Game boy?
Duck Hunt для геймбоя заказывали?Новая хомбрюшка для нашего любимого геймбоя. Описание игры от автора:Brilloa Games представляет: Duck Hunt GBПолностью адаптированный порт классической игры с NES, теперь на Game Boy Color.Новые возможности:Новые зоны: исследуй совершенно новые локации, вдохновлённые другими играми с Zapper, такими как Wild Gunman.Битвы с боссами: каждая зона включает оригинального босса, созданного специально для этой версии.Кроме того, Duck Hunt GB полностью совместима с оригинальным Game Boy и всеми её аппаратными ревизиями.😵‍💫 Страница игры🐢 Перезалил файлы к себе в облако#news #homebrew #gbc #gameboy👻💀🤖
Синдикат с миром
Можно ли поставить знак равно между фразами «развлечение для школьников» и «житейская мудрость»? Легко! Рано или поздно это должно было случиться. Этот канал должен был превратиться в страницу на тему для настоящих взрослых: компьютерные игры. Шутка. Но не совсем. Если бы Сергей не работал 24/7, а всё остальное время не отдавал бы нашему чаду, полагаю, он бы много играл в видеоигры. Но тут так уж вышло, что жизнь жестока. Это во-первых. А во-вторых, вот этот пост про праздники, которые вдруг закончились уже первого числа, по сути своей — правда: наши каникулы завершаются завтра. Пора работать. Но пока что… пока что всё ещё — сегодня, и в этих отдыхательных моментах мы хватаем каждую секунду. Сергей вот запустил игру «Макс Пейн» аж 2001-го года. Сам того не осознавая, он поддерживает актуальный тренд на нулевые, получается? ) И вот, пока С. нажимал на кнопки, заставляя пиксели рисовать достаточно корявые виртуальные интерьеры, он рассказал мне кое-что интересное. В играх часто бывают неигровые вставки, кат-сцены: в эти моменты ты по сути сидишь и смотришь отрисованное кино, которое глубже раскрывает сюжет игры и персонажей. Это неотъемлемый элемент почти всех игр, но разработка таких сцен — непростое и, главное, дорогое дело. «Макса Пейна» в своё время делали финны в маленькой студии. У них был огромный творческий запал и, конечно же, почти не было финансирования. На создание кат-сцен денег банально не хватало. Тогда студия пошла на вынужденный шаг: вместо сцен-кино они просто пустили на экран текст в виде комикса. То есть. Играет-играет человек, а потом ему вдруг нужно… начать читать, пока на экране ничего не происходит. Ход очень рискованный, ведь глаза любого геймера ожидают перед собой увидеть экшн, а не книгу. Но — опять же — другого выхода не было.Но к чему это привело? А привело это к тому, что и игра стала культовой, и эти вставки-комиксы — тоже, ведь это было необычно, так никто раньше не делал и вообще такое решение очень врезалось в память. Так идея, которая родилась из нужды, в итоге стала для создателей их визитной карточкой. Хорошая история. Поучительная. Доказывающая, что «чтобы быть особенным, нужно превратить свою слабость в свою самую большую гордость».И чем не руководство к действию на следующие 360+ дней?
The Линкс
Кстати, вот NFT проект Rich Cats из далёкого 2022. Конструктор, в котором можно было одевать котика. Визуализация была на хорошем уровне и в целом проект был обнадёживающим, но в какой-то момент его забросили, последний пост датирован февралем 2023. Особо подробностей не знаю.Были теории о том, что телега имплементирует наиболее успешные механики, так вот, осталось дождаться чтобы какой-нибудь маркетплейс с сильной командой замутил что-то похожее с одеванием фигурок, добавил, наример, стейкинг и посмотреть как это отразится на рынке подарков.Уверен, что поставить одетую фигурку будет куда интереснее, чем вешать несколько подарков в прямоугольнике, если вы понимаете о чем я.Но это так, просто фантазии.The Линкс | Навигация
Абзацем покину
В 2025 году я взялся за ум и не только бесконечно гонял в NHL24, но и прошел или хотя бы втянулся в несколько игр. Все игры я прохожу на обычном уровне сложности. Проходить на хардкоре нет ни времени ни терпения ни желания. Расскажу о них в порядке убывания оценок, хотя игры в отличие от книг и фильмов в этом году ниже 7 не ранжировались. Скорее всего это объясняется тем что если уж втянулся то игра доставляет удовольствие.🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮:HUNTDOWN | 2020 | Xbox One Жанр: run&gunНачинал на PC, но на клавиатуре довольно тяжко проходить, так что перешел на Xbox. Это чистый драйв. Никаких тебе прокачек, перков, шмоток и прочей белиберды. Как в старые добрые времена Sega Mega Drive - включил и погнал. Только в сравнении с сеговскими играми скорость 8x. Лучший игровой опыт за долгое время. Хочу еще I love this job! I hate this job!Die! Die! Die!🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮:Guns, Gore & Cannoli 2 | 2018 | Xbox OneЖанр: shoot 'em upВо второй части авторы довольно радикально изменили управление, но я проходил с большим перерывом от первой, так что мне было норм. Когда управляешь таким крутым парнем как Винни Канноли то не важно кого и чем мочить: нацистов дубинкой, мафиози бензопилой, крыс-мутантов автоматом, военных коктейлем Молотова. Или наоборот. Или все сразу.Жду третью часть.🎮🎮🎮🎮🎮🎮🎮:Duke Nukem 3D 20th anniversary world tour1996 | 2016 | PCЖанр: First-pesron shooterНе помню чтобы полностью проходил раньше, хотя играл в Дюка еще в 1996 году с другом на компе (нередко вместо уроков). В этот раз кабаньим пришельцам навалял до самого хэппи энда.Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge2022 | Xbox OneЖанр beat ’em upВ детстве я пару раз проходил на Сеге черепашек, и, конечно, не удержался от ремейка. Раньше я любил играть за Донателло, а эту игруху прошел за Эйприл. Это было красиво, задорно, но очень быстро.Valiant Hearts: The Great War2014 | Xbox OneЖанр: questПознакомился я с ней еще на телефоне, но настроения проходить не было. Это неспешный, легкий и на общем уровне даже познавательный квест про Первую мировую войну. Релаксирующее прохождение, даже несмотря на сеттинг.Mafia: Definitive Edition2002 | 2020 | Xbox OneЖанр: action-adventureВ далеком 2002 или 2003 году я на компьютере застрял на миссии с гонкой и на том забросил игру. В ремейке сложность этой миссии пофиксили. Когда начинал прохождение ремейка думал - буду максимально злым персонажем. Но игра не дает никакого выбора действий. Вообще. Этим разочарован, остальным доволен.Без оценки, так как еще не прошел:Disco Elysium2019 | 2021 | Xbox OneЖанр: RPGМне ее посоветовал все тот же кот-киноглот. Ну знаете это словно Хэнк Чинаски оказался в шкуре бомжекопа в пасторалии, придуманной Диком, но написанной Сондерсом. Кто понял - уже бежит покупать. У игры один недостаток - она такая разговорная (чаще всего со своим сознанием) что я нередко засыпал во время прохождения и пока далеко не ушел.Wolfenstein: The New Order2014 | Xbox OneЖанр: First-pesron shooter Все мы впитали вместе с молоком матери частичку Вольфенштайна (он ведь постарше меня будет). В него даже моя неиграющая Света играла. На прошлой неделе решил пощупать новую для меня часть и моментально втянулся. Игра звезд с неба не хватает, но мне хватает и антифашисткого покоса. Unruly Heroes2019 | Xbox OneЖанр: PlatformТоже взялся на прошлой неделе - чтобы нет-нет да и пройти уровень-другой. Это платформер, что тут еще можно добавить. Как семечки. Грызешь сам не знаешь зачем, но грызешь.Также начал: Ведьмак 3 (мифология увлекает, но игровой процесс для меня слишком обширный. Жду книгу в подарок на Новый год, чтобы увлечься и втянуться или разочароваться и забыть), Sinking City (прошел первую главу, а дальше открылась карта города все как в Ведьмаке, Ассасин Крид и прочее, не фанат такого), Firewatch (не втянулся). Ну еще иногда в китайский аналог Сеги играю, но ничего выделить пока не могу.Ну, хватит стругать салаты, рассказывайте во что вы наиграли. Про некоторых уже знаю. #Абзацемпокину #Игры #итоги2025
Chess-News Шахматы без цензуры
Это было и так понятно, но теперь можно задокументировать: участницы карякинских Z-турниров не стали нерукопожатными не только для какой-либо "части шахматного мира", но даже для украинок. Во всяком случае, для Анны Музычук. У вас есть сомнения насчёт других🇺🇦?В который раз повторим: если Карякин вдруг решит вернуться в шахматы, его встретят там как ни в чём не бывало.Более того, если Олимпиада 2026 завершится победой одной из сборных 🇷🇺 и зазвучит российский гимн - встанут все. Любую фамилию назовите - встанет и будет стоять. Ни малейших сомнений.
Из фриланса в офис
Прислали фото с финалов в Менделеевском элитарном клубе, и это отличный повод подвести итоги не только игр, но и игрового года.В этом сезоне мы выиграли финал зимы и проиграли финал года. Играли почти без тренировок, две игры подряд тоже непросто, но тем не менее играли хорошо, азартно, с драйвом.И все-таки я очень расстроилась, потому что считаю, что в результате есть большая доля моей ответственности.Дважды я не смогла вовремя и достаточно убедительно и ярко донести свою версию, и один из этих моментов, как мне кажется, повлиял на итог игры. Зато финалы подсветили точки роста и дали огромную пищу для размышлений. Забираю это с собой в 2026 год. 😎Если говорить про год в целом, он получился насыщенным.Я начала тренироваться с командой в роддоме, 2 января. 🥴Не считаю, что во время беременности и материнства тупеешь, но постоянная усталость, недосып и нехватка времени, конечно, накладывают отпечаток. Нет возможности тренироваться и играть столько, сколько хочется и сколько нужно для максимального результата.Тем не менее за этот год я прошла отбор в Менделеевский элитарный клуб, и в составе команды Кристины Тепляковой классно сыграли сезон.Прошла первый этап отбора в Любительскую лигу и слетела со второго, что тоже опыт.С командой СберУмники снова вышли в финал Интеллект-лиги. В этом финале я капитанила, и мы шли первыми до последнего вопроса, но потом не повезло с перестрелкой и в итоге получилось только пятое место. Прошла курс Павла Ершова «Мозговая трансформация», училась быть капитаном и просто лучше играть.Со СберУмниками сыграли на Чемпионате российских компаний и поедем туда снова. Отдельно радует, что мы заметно прибавили в корпоративных секундах.Хочу сказать огромное спасибо всем командам и капитанам, с которыми довелось играть в этом году.В первую очередь Василисе Цветковой и командам на ОТ, секундах и не только.Кристине Тепляковой за наш путь в МЭК и за то, что я иногда стала ходить на квизы.Диме Ульянову за то, что зовешь легионерить, и сам приходишь играть и поддерживать. Андрею Беликову за классные онлайн турниры и за терпение к тому, что я обычно на них что-нибудь жую.И, конечно, команде Пик Балмера и Саше Осипову за то, что не выгоняете, хотя на суперлигу я попадаю катастрофически редко.Пожелаю себе в следующем году играть эффективнее, верить себе и в себя, и приносить больше пользы командам, в которых играю.Работаем дальше! 😀
душа в душу | психолис
коротко о наших отношениях:что я дарю ему и что он дарит мне 😹(он, правда, еще не в курсе, что все праздники я планирую провести играя в Хогвартс)мне кажется, равносильный обмен)и так здорово, что есть возможность друг друга радовать, я, к слову, вообще не сторонница подарков из разряда носки и пена для бритья, все мои близкие получают крутые подарки, но с каждым годом, конечно, выдумывать всякое эдакое все труднее))))что планируете дарить своим любимым? делитесь! 🤸‍♀️
Марзаганов вещает
В Телеграме может появиться казино. В бете для Android нашли функцию Emoji Stake — встроенную мини-казиношку. Кидаешь кубик, ставишь виртуальную валюту и смотришь, как серия либо растёт, либо обнуляется. Пока это закрытый плейтест для небольшой группы, и официально ничего не анонсировали.Ну а что, NFT-подарки есть, улучшение гифтов по механике кейсов — тоже есть. Самое время добавить лудку
Обзоры капперов | Озеро Великой Утки
Вот такая статистика у топового каппера Легенда Бокса у БРК (2 скрин) и в Горе.Просто нахуй люди следят за випками, а тут такой прикол. Я ебал. Реально человек думает, что у бокса там минимальная просадка за все время, а этот ебанутый просто не считает его минусы.Сколько за это надо заплатить, чтобы они так считали лудомана и так считали легенду? Я в диком кряхуе.