время лечит только от поверхностных чувств: влюблённостей, увлечений.. оно их стирает. бывает, и не вспомнишь потом ни одного объекта такой "любви" – всё испаряется без следа и тяжёлых, душевных мук.перед глубоким чувством, перед истинной любовью – время бессильно. и здесь как раз наоборот происходит – любовь стирает время. поэтому, даже сквозь года она не ослабевает и не забывается.➰🖤 @tvoisonnieqlaza 🖤➰
𝐭𝐯𝐨𝐢 𝐬𝐨𝐧𝐧𝐢𝐞 𝐪𝐥𝐚𝐳𝐚
@tvoisonnieqlaza · 12.0K подписчиков
Посты канала 𝐭𝐯𝐨𝐢 𝐬𝐨𝐧𝐧𝐢𝐞 𝐪𝐥𝐚𝐳𝐚 в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
🖤поцᴇлʏй мои ᴘᴀны...№ 4787974057пᴘᴀйс цᴇн нᴀ ᴘᴇклᴀмʏ👉🏻@reklamaualisy✍🏻влᴀдᴇлᴇц:@alisapretty
Посты канала
в любых взаимоотношениях со мной важно понимать одну простую вещь - я не дура. и я терпеть не могу, когда мне врут. особенно, если я с человеком искренна на все сто. я способна увидеть практически любую ложь. и даже самая мелкая, незначительная, по сути, ерунда может отдалить меня от человека и стать причиной нашего прощания.почему так категорично?!потому что ты не уважаешь меня, если пытаешься меня обмануть. потому что, если ты врешь в мелочах, мне страшно даже подумать, что ты можешь стать значительной частью моей жизни. достаточно весомый аргумент, чтобы понять меня?✤༺ @tvoisonnieqlaza ༻✤
а теперь возьми и представь, что в какой-то момент ты устала бороться с обстоятельствами и решила сигануть с моста!стоишь - аккурат посередине! - торжественная, трепетная...ветер юбку к самому носу задирает, слезы - солнце увидеть не дают...а в крике чаек - как Божье знамение! - слышится традиционное, эмпирическое:- эй, слышь, ты, дура истеричная, пока не зажмурилась и не прыгнула, принеси чего-нибудь пожрать!юлия надеждинская "девочки" ✤༺ @tvoisonnieqlaza ༻✤
Ещё по теме «Юмор и мемы»
Юмор и мемыПсихиатр говорит пациенту:— У меня для вас две новости, одна хорошая, а вторая плохая. Хорошая в том, что ваша самооценка заметно улучшилась. А плохая заключается в том, что вы теряете контакт с реальностью.
Про-игрок в GeoGuessr пытается узнать местоположение человека по отражению в его глазах (он буквально стоит напротив него):👤 Автор: @Chornyi_Plastelin | Предложка
- долго вы были женаты?- недостаточно долго… сорок два года
Завожу хэштэг #мамины_житейские_мудростиПомните шедевральную фразу моей мамы на мое нытьё: «Как мы жить будем? Что делать дальше?»«Кашу утром варить будем рисовую с тыквой». У нас пополнение шедевров)) моя мама не самый поддерживающий человек словом, она скорее сырников нам напечет, но тут она прям жжет. В разговоре семейном, без контекста, без прелюдии выдает: «Я тут передачу смотрела про африканское племя, не помню название, так они из покрышек старых себе шлепанцы делают и счастливо в них танцуют!! Такие довольные. Вот и мы научимся чему-нибудь такому, если уж надо! Тишина на конференц звонке. Только шелестение наших шестеренок. - Мам, думаю пока мы до этого уровня принятия не дошли. Но мы лежим в том направлении. Давай ты посмотришь что-нибудь еще по тв, а?
Друзья-родители, воскресенье - день мемов. Выкладывайте свои: школьные, семейные, офисные - любые!
Если Боня (о которой ещё вчера я ничего не знал), поставит на колени Соловьёва и Милонова, как же я буду доволен!18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ МИНКИНЫМ АЛЕКСАНДРОМ ВИКТОРОВИЧЕМ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА МИНКИНА АЛЕКСАНДРА ВИКТОРОВИЧАВо-первых, она молодец!Во-вторых, она храбрая девчонка. А в-третьих, я сперва хотел написать, что она поставит их ра… э-э, в коленно-локтевую позицию, где им самое место. Но я не так храбр, как Боня.P.S. Боже, оказывается, она ещё и Эверест покорила!
Шлюхоботы всем приелись, но появилась вариация, которая ставит клоунов в комментах и она сразу привлекла внимание. Простенькая, но изящная идея, пришедшая в одну какую-то голову, реализованная в виде маленькой иконки под сообщением.Даже приятно видеть этот человеческий почерк, пусть и пакостный, среди океана слопа. "Узнаю брата Колю".
айм рич мами
Вот вам смешной политический взброс:никогда не думала, что живя в Армении, мне будет стремно говорить, что я из Калуги *просто за чтооо **это вообще-то очень смешно 🤣
оправдание опоздания №269:водитель автобуса просил номерок и не открывал двери