SILLYFEED

Ноготочки💅🔥

@marigolds07 · 208 подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала Ноготочки💅🔥 в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Посты канала

Ноготочки💅🔥
За 5 лет своей роботы, ко мне первые пришли такие ноготочки, как только увидела покрытие, поняла, что очень много отслоек, на безымянном и среднем, сразу заметили, что нас ждут сюрпризы( Может быть много причин из-за чего это может образоваться, в нашем случае при снятии покрытия мы заметили, что покрытие которое делала я до этих, были практически не сняты, но требовалось их снять, многие экономят время, оставляя практически всё старое покрытие, это не самый лучший вариант, последствие такого может привести к тому, что ногтевая пластина поражается из-за нарушения технологии работы, при котором между ногтем и гелевым покрытием образуются воздушные карманы. В таком случае покрытие гелем мы не делали, сделали маникюр и отправили лечиться🥺

Ещё по теме «Мода и красота»

Мода и красота
В белом кубе
Кажется, весь модный Лондон вышел из Сент-Мартинса. Но тут это вполне уместно. Выставка Dirty Looks в Barbican собрала под одной крышей все, что когда-то казалось браком: порванные платья, плесень как орнамент, блестящий мусор и свадебное платье Дилары Фындыкоглу…
Психонелогическое
Девушка в рилсе: ""Морковный салат с семенами льна и маслом для золотистой и сияющей кожи". Комментаторка: "Я такой цвет кожи только у Трампа видела". Некая А.: "Хотя бы одной загадкой меньше".
Как это развидеть
#60днейосени День 18. День жёлтых листьев.🍁На географии ребёнку задали вести дневник наблюдений. Наблюдения следующие: 🔘Начало окрашивания листьев (дата)🔘Полное окрашивание листьев (дата)🔘Первый иней ...🔘Первые заморозки ...🔘Первый снег ...Я думаю, нам всем полезно наблюдать и фиксировать эти явления. Например, сегодня я наблюдала, как после первых холодных ночей листья, наконец, стали жёлтые и красные. Значит, и правда температура решает) А ещё сегодня было по-октябрьски холодно. Поэтому я решила объединить свитер и пиджак в одном образе)))#роджерсодевается
Ароматичность
Просто видели бы мой взгляд, когда консультант учила меня, что растирать духи неправильно, потому что так портится структура композиции😐 - я, который разрушаю структуру парфюмерии, чтобы поскорее услышать раскрытие 😐😐😐
скин-talk
возвращаюсь к теме, которая всколыхнула всю акнешную сторону тик-тока на днях — имеют ли блогеры, пропившие курс СР от акне, моральное право рекламить уход?я почитала каждый ответ под этим постом, и не могу не сказать, что безумно рада вашим здравым адекватным размышлениям, спасибо вам за это! и прежде, чем перейти к своей точке зрения на этот счет, обязательно укажу этот важный дисклеймер
акне — это мультифакториальный дерматоз, проявляющийся воспалительными и невоспалительными элементами, поэтому акнешников беспокоят далеко не только «прыщи»
отсюда вытекает надобность ухода, который будет направлен на мягкое очищение, увлажнение с упором на восстановление и защиту от солнца, а еще кожа сильно уязвима во время лечения как наружного, так и системного, поэтому почему нельзя говорить о банках, которые помогают как в лечении, так и в ремиссии? тем более ее многим удается поддерживать уходом, например, себорегулирующими активамино есть два важных момента — правда некрасиво наделять лечебными свойствами уход, который якобы помог вывести акне в ремиссию, когда это сделали СР, но за какими блогерами это было замечено? и второй важный момент — а правда ли скинкеир-блогер шарит за уход? к лайфстайл блогерам не придираюсь, чаще они рекламят по ТЗ, и по сути это норм, учитывая, что они в душе и не ипут, че там какой компонент делаетпросто тут загвоздка в чем — далеко не все врачи, у которых блогеры лечатся, шарят за уход, они могут посоветовать банки, о которых знают что-то из лекций дистрибьюторов или сами что-то правда изучали, но они не обязаны шарить за уход по дефолту, потому что они в первую очередь лечат! кстати, сейчас наблюдаю приятную тенденцию врачей на повышении квалификации по КХтем временем блогер, шарящий за уход, дополнительно расскажет про уход и поможет другим акнешникам справиться с вытекающими недугами этого заболевания — круто же? но когда скинкеир-блогер позиционирует себя таковым, но глубоко в эту тему не лезет, зачастую это порождает много мифов и заблужденийпоэтому я за образованность любых блогеров в своей нише, если их контент экспертный и они продают свои услуги, особенно призываю своих коллег присмотреться к изучению косметической химии, а в рекламе ухода от акнешников не вижу ничего плохого, когда нет вранья, наглого фотошопа и коллажей до/после, где акне прошло за 3 дня
Профессиональная биполярка
Увидела сегодня у бренда Monreve приколдесный аксессуар — меховые напульсники. Потом увидела цену (4000 рублей) — и решила, как всегда, посмотреть альтернативы на Авито. По кодовым словам «меховые манжеты» нашла варианты на любой вкус и бюджет, от 180 рублей. Себе взяла розовые со скриншота, конечно же. Есть шанс, что какое-то время будет выглядеть прикольно и незамусоленно. А потом мы все, конечно же, коллективно устанем от меха во всех его форматах, и брендам придется придумывать что-нибудь еще. Но им не привыкать!
Растения/косметика
👼ВОДА С ИЗЮМОМ👼🤍хорошо промойте изюм🤍на 1 стакан воды—1 ст.ложка изюма🤍заливать ТЁПЛОЙ водой на ночь🤍пить 5-6 дней в месяц
🎀есть витамины B,C,E🎀улучшается состояние кожи🎀о прыщах можно забыть🎀лицо станет свежим и сияющим🎀отлично очищает организм и наполняет энергией
Юля про косметос✌️
Почему осенью нужно менять уходовые средства?Казалось бы, зачем что-то трогать? Все настроено и работает. Кожа выглядит также, как раньше 👌 Однако с наступлением осени она перестраивается под окружающую среду. Происходит это постепенно и незаметно, поэтому мы не сразу видим отголоски обезвоженности.Не поленитесь и загляните в прогноз погоды. Как давно температура снизилась до 15 градусов? Южанкам повезло чуть больше, но и их сезон догонит😅 Если это длится уже минимум дней 10, то ваша кожа уже начала работать иначе.🔶В прохладную погоду снижается активность сальных желез. Заметили, что Т-зона начинает блестеть не так быстро и активно? Это не заслуга ухода, а бонус от погодных условий. Кожный себум является "природным кремом", который помогает поддерживать увлажненность и защищает барьер. Когда его становится меньше, то кожа быстрее теряет влагу, появляется сухость и стянутость.🔶Барьер становится уязвимее, особенно когда подключается отопительный сезон. В некоторых регионах он уже не за горами. И начнутся карусели для бедной кожи то холодный ветер на улице, то сухой воздух в помещении 🙊 Теперь уже начинает ослабевать липидный слой. В результате вода испаряется быстрее, а раздражители проникают легче. Отсюда зуд, покраснения, шелушения и даже прыщи.🔶На этом не останавливается увлекательный аттракцион. Теперь мы в зеркале наблюдаем сероватый и тусклый цвет кожи. Потому что из-за обезвоженности она начинает медленнее обновляется. Собственная ферментативная система работает только при хорошей влажности...🔶Холод и ветер провоцируют спазмы сосудов, что для здоровой кожи не так страшно. А вот при наличии купероза и розацеа фоновая краснота будет усиливаться и держаться дольше.Итого: работа кожи физиологично меняется к осени. И если оставить уход без изменений, то позднее присоединятся сухость, шелушения и раздражение. Совет, который я всегда даю на консультациях:
Если не подстраховаться заранее, осенняя сухость затянется и восстановить кожу позднее будет в несколько раз сложнее. Поэтому лучше действовать на опережение.
Ставьте 👍 если убедила вас, что пора менять уход
секреты Лины🩰
🧺 Today’s vibe В душе у меня уже осень, но менять айс-латте на горячее какао я всё ещё не готова! Образ полностью из TWOOL (бывший koton):- свитер из прошлогодней коллекции, ношу до сих пор, самый приятный из всех, которые только у меня были- коричневые джинсы из новой коллекции этого года, идеально под мои свитера 🤌🏻 А вы рассказывайте как проходят ваши будни 🖇