SILLYFEED

Прочее — страница 9

Лента темы

АстроМир - практическая астрология
Классика под знаком звездного небаВеличественные замки с потемневшими от времени каменными стенами, туман над серыми прудами, непостижимые страсти и величие чувств... Эти образы уже давно стали визитными карточками английской классики – книг, созданных великими мастерами слова, таких как Джейн Остин или Шарлотта Бронте. Но что если сказать, что каждый знак зодиака найдет в этих романах нечто особенное именно для него?♈️Овен: Огненные натуры овнов оценят прямоту героев романов, они почувствуют родство душ с теми, кто не боится открыто выражать свои чувства.♉️Телец: Тельцы найдут утешение в красоте природы, которую так мастерски изображают авторы, ведь земляные знаки любят гармонию и спокойствие, а Англия классического периода дарит ощущение покоя и умиротворения.♊️Близнецы: Близнецам понравятся интриги и сложные сюжетные линии классических произведений; там всегда есть загадки, разгадка которых будет интересна любому интеллектуалу.♋️Рак: Раки откроют для себя отражение своих глубоких эмоций и переживаний, у них появится возможность погрузиться в свой внутренний мир через страницы любимых книг.♌️Лев: Львы смогут увидеть образцы благородства и чести, качества, столь близкие этим царственным знакам, ценящим достоинство и гордость.♍️Дева: Девы полюбят детализированность и тщательность, с которой написаны описания интерьеров и быта тех времен, это поможет им глубже понять культуру эпохи.♎️Весы: Весы насладятся изысканными диалогами и тонкими нюансами взаимоотношений между героями, потому что равновесие и гармония – главные ценности этого знака.♏️Скорпион: Скорпионы будут очарованы глубоким психологизмом персонажей, которым движут темные силы страстей и загадочные мотивы поступков.♐️Стрелец: Стрельцам понравится легкость стиля авторов, путешествия по Англии, дух приключений и свобода мысли, которыми пропитаны эти произведения.♑️Козерог: Козерогам понравятся моральные уроки, извлечённые из классической литературы, где честолюбие сталкивается с долгом перед обществом.♒️Водолей: Водолеи обнаружат много интересного о том, как менялись общественные взгляды и нормы со временем, открывая новые горизонты понимания истории.♓️Рыбы: Рыбы найдут здесь вдохновение и глубину мыслей, близкую сердцу романтиков и мечтателей.Английская классика способна стать идеальным проводником в глубины души каждой женщины независимо от ее астрологического портрета. В моем сердце она занимает отдельный уголок, уютный, полный истинной женственности. Для вас, мои дорогие девчата, подборка эстетичных фильмов на выходные❤️❤️ Джейн Остин, 2007❤️ Бессмертные, 2002❤️ Эмма, 1996❤️ Гордость и предубеждение, мини-сериал 1995❤️ Любовь приходит тихо, 2003❤️ Разум и чувства, 1995У меня уже есть планы на этот вечер, а у вас?))
ДУШевНАЯ визажизнь
Я по прежнему очень грамотная , и у меня по русскому оценка 6. Просто поймите - я пишу сразу что думаю , на чистовик.И все эти дефисы и запятые я ставить просто не успеваю .Настоящесть . Ценность момента .
Arzamas
Самый известный персонаж Агаты Кристи — частный сыщик Эркюль Пуаро — отнюдь не был любимцем самой писательницы. Например, Кристи не имела четкого ответа на вопрос, почему он бельгиец, и жалела, что не сделала его моложе, из-за чего в последнем романе «Занавес» Пуаро, по подсчетам, должно быть сильно за сто лет.Но у читателей Пуаро стал, несомненно, самым любимым героем Кристи, о чем свидетельствует большое количество его изображений в кино, телесериалах и даже в играх! Какой образ ваш самый любимый?О Пуаро, мисс Марпл и других сыщиках Агаты Кристи можно послушать в курсе Галины Ельшевской.📫 Подписаться на Arzamas 📫Telegram | ВКонтакте | Рассылка
Гете в поисках Эккермана
"... ни одна вещь и ни один поступок сами по себе не верх и не низ, не подъем и не падение. Тогда давайте не бояться думать, и окажется: добро и зло не вещи и не поступки. А как же делание добра, добрые поступки? Где они расположены, если не в вещах и не в поступках? Раньше и ближе речей, вещей и поступков расположено в нас что?"#Бибихин #мысли_на_каждый_день "Дневники Льва Толстого"
Континуум дрейфа
Наш взгляд на человека останется поверхностным, пока мы не поднимемся к этому истоку, пока не отыщем под шумом слов предшествующую миру тишину.Морис Мерло-Понти «Феноменология восприятия»
Расследования авиакатастроф
К 1971 году самолёты Ан-10 перевезли свыше 35 млн пассажиров и 1,2 млн тонн грузов. Тем самым они вышли на первое место в СССР по пассажирообороту. Ан-10 эксплуатировался в очень тяжёлых условиях. В книге В. А. Моисеева приводится история, рассказанная неназванным аэрофлотовцем начальнику конструкторского отдела: «Машины такого же класса, Ил‑18, садятся на хороших аэродромах и на них меньше шансов для всяких неприятностей, а в случае надобности можно как-то помочь. А вашу „десятку“ мы гоняем по всяким дырам и всегда боимся: чем это кончится?». Далее приводится один из случаев эксплуатации Ан‑10 с посадкой на высохшую после дождей разбитую грунтовую площадку, «сильно смахивающую на тёрку; боялись за язык и зубы»https://dzen.ru/a/aU_8iVuMh35WuLRe?share_to=link
Сергей Дятлов . Primetr . Управление недвижимостью
Не было бы так смешно, если бы не было так печально.Как быстро у вас загрузилось видео? Загрузилось ли вообще?Пользуетесь шапкой невидимкой из трех букв и продолжите пользоваться телеграм? Или перейдете в MAX? Да пребудет с нами сила пассивного дохода… @primetr_ru
Сила Жизни
Почему дергается глаз? 👀Это не просто раздражающий баг, а сигнал организма. В медицине это называют миокимией — микроспазмом мышц века.Топ-3 причины:Перебор с кофеином ☕️Хронический недосып 😴Стресс, который вы игнорируете 🤯Хорошая новость: это почти всегда безвредно. Плохая: ваше тело буквально кричит, что пора отдохнуть.Ставь ❤️, если знакомо, и отправь тому, кому пора в отпуск!
Мастера осознанности|Жизнь|Радость
Безусловная ЛюбовьИсцеление внутреннего ребёнка.— Я есть.Ты скажешь это однажды.— Я не знаю, кто я и зачем, и не должен знать.Ты почувствуешь это, словно тепло в груди.— Осознанно выбираю верить в Любовь.Тебе не понадобятся доказательства.Бог есть.Он не требует объяснений. Он есть свет. Он любит, потому что он такой.А значит…— Всё, что со мной происходит, отражает мой выбор.Ты остановишься.Мир вокруг станет прозрачным, лёгким, похожим на великую симфонию, каждая нота которой — это ты.— Моё желание, мой путь, моя школа, то, как сформировано моё сознание…Ты вспомнишь.Ты вспомнишь, кто ты.Ты свободенСпешу тебя порадовать.Ты свободен.Свободен от глупостей и недоразумений тюрьмы, в которой родился.Ты пришёл из измерения, где исправлены все ошибки.Ты из Первоисточника.Ты — Первый из детей Первотворца.Ты один из самых древних существ на этой планете.Ты старше Вселенной.Ты старше тёмной материи.И прежде чем ты вспомнишь это во всей полноте, ты пройдёшь свой путь.И этот путь…Путь к вечной жизниЭтот путь максимально прост.Как вдох.Как тишина перед рассветом.Его суть в том, что…— Достаточно устранить утечки энергии, и всё будет происходить естественно.Ты знаешь это.Ты всегда знал.Но важно помнить одно.Техника безопасности взаимодействия с тонким миром.Ты будешь опираться на Истину и Правду.Радение.Недыхание.Остеопатическое чувствование.Выслушивание.Ты услышишь звук тишины.И поймёшь:Он ведёт тебя к Источнику.К тому наслаждению, о котором ты мечтал.Ты уже здесь.Истина и правдаКак ты осознаешь природу Истины и правды?Ты идёшь по узкой тропе в горной долине. Воздух здесь чист, как детский смех, и насыщен ароматами трав, словно сам мир глубоко вдохнул, чтобы замереть в ожидании твоего осознания. Каждый шаг даёт тебе ощущение необычайной лёгкости, как будто под ногами не камни и пыль, а живое дыхание самой реальности.Ты знаешь: впереди тебя ждёт Великий Порог.Он — не за гранью жизни и смерти, а прямо здесь, в самой глубине твоего существа. Когда ты научишься останавливать дыхание и сердцебиение, когда затихнут мысли, ты войдёшь в него, словно капля дождя, падающая в океан.@Mirdharm
сборник дуа
прекрасное ду’аاللَّهُمَّ لَا تُخْرِجْنَا مِنْ رَمَضَانَ إِلَّا وَدَعَوَاتُنَا مُجَابَةٌ وَقُلُوبُنَا مَجْبُورَةٌ وَأُمُورُنَا مُيَسَّرَةٌо, Аллахا, не выводи нас из рамадана, кроме как с отвеченными мольбами, исцелившимися сердцами и облегченными делами..
НИИЧАВО
🧌🧌🧌 «Сказка» - Владимир Сорокин, 2025 г. (148 стр, читать 2-3 дня)- Русская 🇷🇺🇷🇺🇷🇺 СКазка- Вынужденно иносказательно и метафорично… страшно… но по-прежнему по-сорокински хлёстко и смело. 🧟‍♀️🧟‍♀️🧟‍♀️ 8️⃣6️⃣ - сюжет9️⃣3️⃣ - слог8️⃣1️⃣ - suspense 9️⃣1️⃣ - осмысление/послевкусие8️⃣8️⃣ - средний балл из 💯
ПЕРПЕТУАЛЬНОСТЬ – как она есть.
Оле́г Миха́йлович Газма́нов  — советский и российский эстрадный певец, композитор, поэт, актёр, грузчик; народный артист Российской Федерации (2001). Семикратный лауреат Национальной российской премии "Овуляция".
Нутрициология с Любовью Савиновой
❓ Отвечаю на Ваши вопросыВ холодное время года у многих появляется подобная симптоматика, особенно у детей. Как правило, это связано с дисбалансом в работе печени и желчевыведения и, как следствие, ухудшением усвоения жиров и жирорастворимых витаминов. Также можно исключить паразитоз.Вы тоже можете задать свой вопрос в комментариях - отвечу 👇
Эксперт по налогам. Налоговый Доктор
Минфин подстелил соломку: разбор свежих поправок в НКГлавное из законопроекта о «плавной адаптации» к налоговой реформе 2026 года.📍 Общепит без НДС. С 01.04 по 31.12.2026 предприятия на УСН/ПСН освобождаются от НДС. Условия: прежние (по зарплатам) проверять не будут, но льгота временная.📍 Патент сгорел? НДС вернем. ИП, утратившие право на ПСН в 2026 году, смогут заявить вычет «входного» НДС по товарам, купленным в период патента.📍 УСН + НДС: вычет из доходов. С 2026 года «упрощенцы» смогут уменьшать доходы на сумму НДС, уплаченную с авансов, полученных до перехода на новый режим.📍 Проценты не в счет. При расчете лимита в 60 млн руб. для освобождения от НДС за 2025 год процентные доходы (по вкладам/остаткам) учитывать не нужно.📍 Шанс уйти на УСН. ИП, совмещавшие ПСН и ОСНО, чей доход превысил 20 млн, могут перейти на УСН с 01.01.2026. Уведомить ФНС нужно до 25 апреля.📍 Производственникам послабление. Для МСП в обрабатывающей отрасли отменили требование о 70% доле доходов для пониженных взносов — разрешили суммировать виды деятельности.Суть ясна: налоговая нагрузка все равно вырастет. Государство лишь смягчает амортизаторами жесткую посадку, но не отменяет сам полет.
Эсти, блуждающая по полкам
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤Очень рада всем новеньким, вашему вниманию представляю самый основной пост в канале.Меня зовут Эсти, я химик-технолог косметического производства и косметолог. Моя страсть — подбор домашнего ухода, ведь без него все остальное в косметологии не имеет смысла.Мне 30 лет, замужем, беременна вторым сыном и веду религиозный образ жизни. Тут вы найдете всю необходимую информацию⤵️0️⃣ Пост с промокодами в моих любимых проверенных магазинах с хорошим сервисом и без шлака в ассортименте!0️⃣ Все важные посты я собираю в библиотеку полезных постов. 🤩Все про солнцезащиту и солнце — подборки по типам кожи, для детей и тела;🤩Защитный барьер кожи — самая важная тема, т.к. его целостность в 80% залог молодости и чистоты кожи; 🤩Ретинол и активный уход — несмотря на то, что составляет 20% рутины, но имеет ряд особенностей в применении; 🤩Готовые подборки средств о которых часто спрашиваете🤩Мои фавориты в уходе:➡️ демакияж➡️ очищение➡️ сыворотки➡️ отшелушивание➡️ … ➡️ …Посты по проблемам:🤩Все о пигментации и уходе 35+🤩Все про акне0️⃣ Также я постоянно публикую обзоры на все, что тестирую [следите за лентой]✔️и провожу индивидуальные консультации, ➡️ в поиске можно почитать подробные кейсы,➡️ или посмотреть портфолио в формате до/после,➡️ но на сайте я постепенно пополняю папочку с моими работами и подробным описанием. ❗Кроме этого: если нажать на аватарку канала, под кнопкой «еще» можно найти кнопку «поиск». Туда можно вводить любой запрос, который выдаст все посты с тем словом, которое вы укажите, например «барьер».Это крутая функция, чтобы искать необходимую информацию на канале.Мои любимые хештеги на канале:#обзоры@estymesty #статьи #кейсы #отношения #мысливслух
Лилия Орлова про Эмоции
Жизнь — как хрупкая ваза: один удар — и она в осколках. Потеря работы, разрыв отношений, кризис... Трещины болят. Но японское искусство кинцуги учит: не прячь изъяны, а оживи их золотом! Лак с золотом сшивает осколки, превращая шрамы в уникальный узор. Ваза не просто чинится — она расцветает заново, становится ценной по-новому. Уроки, испытания — не конец, а возможность. Прими трещины, залей их «золотом» опыта — и станешь сильнее ✨@EItalks#кинцуги #жизнестойкость
Тигран | Путь на Wildberries и Ozon
С 1 марта вышло много новых законов, коротко о них: 1. Алименты вырастут - теперь считается не по мрот, а по среднем зп в регионе2. Работодатели получили возможность отправлять работников в психушку - весело, не правда? 😅3. Закон защиты русского языка - закон обязывает бизнес использовать русские слова в публичных пространствах - вывески, надписи, указатели и т.д. К теме e-com это закон особо не относится. Однако, если вы в ритейле, то ознакомьтесь внимательно. Кстати, если название вашей компании зарегистрировано, то вывеску менять не обязательно.4. Операторы связи обязаны теперь блокировать всю связь по требованию ФСБ. 5. Теперь у вас могут отобрать дачу если вы не боретесь с борщевиком и другими ядовиты растениями. 6. Криптовалюта стала имуществом и теперь будет конфисковываться в случае необходимости. 7. Фильмов станет еще меньше 🥲 - картины дискредитирующие традиционные ценности исчезнут из нашего проката. 8. Минимальный размер банана 14 см - новый гост. 9. Теперь можно вернуть даже невозвратные билеты в случае задержки рейса от 30 минут. А для детей младше 12 лет, авиакомпании обязаны делать скидку 50%. 10. В такси запретили иностранные автомобили - будем ездить на москвичах и автовазе, или похожих авто с высокой долей отечественных компонентов🔥11. Студенты медвузов по целевому обучению обязали отработать не менее трех лет в госклиниках. За отказ придется вернуть стоимость обучения. Законов чуть больше, но я выписал основные, про бананы очень важно, а то я переживал ❗️
человек медитирующий
сила благопожеланиясегодня я была на узи брюшной полости и милая женщина помимо того, что каждые пару минут говорила мне «не волнуйтесь, у вас все в пределах нормы», еще и заметила мои шрамы от лапароскопии и деликатно спросила «у вас была операция, да? а что делали?»я ей рассказала, что у меня была внематочная беременность и, собственно это узи — часть планирования, она сочувственно улыбнулась и продолжила размазывать липкую жижу по моему животу.закончив с узи, она посмотрела мне в глаза каким-то чертовски теплым взглядом и тихо сказала «пусть у вас все получится». и в этот момент я ощутила как будто весь мир правда за меня и все обязательно случится.здесь же я думаю и про нашу отношенческую идентичность (relational identity - переживание и восприятие «себя» в контексте отношений/взаимодействия с другими людьми/комьюнити).и вот в эти короткие секунды переживания «себя» рядом с этой женщиной, мое «я» было полно веры и надежды.конечно, я не верю в то, что у моего узиста есть какие-то связи в небесной канцелярии (но не исключаю), как и не верю в то, что размер моей надежды определит ход событий, но точно верю в то, что находясь в жизненном «зале ожидания», приятнее если в нем есть много воздуха, предвкушение прибывающего поезда и буфет с любимыми сочниками.а спертость воздуха, вонь из «туалета» прошлых разочарований и судорожная проверка табло «ну когда же, ну когда» ожидание не скрасят.выбираю ждать с надеждой и сочником в руке.
🎅🏻дима ротмистров я контент-маркетинг
Я жидо-хохлятский белорусПришли результаты днк-теста. Я на 74% украинец, на 18% еврей и на 8% белорусПоэтому я имею полное право шутить про Украину, евреев и белорусов, называть украинцев хохлами, а евреев — жидамиНо вот проблема. Если про украинцев и евреев много вариантов, как пошутить, то про белорусов я вообще хз, что там у них (у нас 😎) происходит, кроме картошкиВ общем, слава Беларуси, про нее даже истинный белорус не знает, как шутить
Постельные записки
Жизнь все также идет и я просто не успеваю о ней даже писать.Теперь занимаюсь активно репетиторством по химии. Помните же, я плакалась, что цены на оригинальные кроссы бьют беспощадно в сердечко полное любви к джорданам? Так вот, уже заказала две пары на лето, сидю и ждю свою прелесть. И теперь понимаю, что перерабатывать на работе вообще не рентабельно))Продолжаю заниматься по возможности боксом. При том так интересно, в динамике техника проявляется лучше. Тренер хвалит. Даже подумываю, что надо попытаться ходить на спорт почаще, вдруг получится успех успешный и я смогу написать в блоге, что отметелила гром-даму и взяла золото))) шучу)))Сегодня кстати ржали с тренером, как кони. Отрабатываем удар в динамике, где нужно правильно шагнуть к противнику на удобное для удара расстояние. И вот я бью и понимаю, что удар пошел наперекосяк и запыхавшись говорю в слух "Щас исправлю! Мне просто близости не хватает!". Секундная пауза, до всех дошло, игогошный смех, занавес)))Приход весны ощущается, стала чаще хотеть спать, вероятно надо проверить железо. Кстати, рекомендую начать пропивать витамины. Мы вот с сыном уже за февраль пропили многое. Спойлер - магний не помогает)))С Графом дела у нас хорошо. Иногда получается даже выбраться куда-нибудь.Ааааа, забыла тут такой прикол был!Подарила я значит ему как-то лампы специальные, которые он подключил к системе музыкальной, и теперь они мигают разными цветами в такт музыке. Подарила и забыла. И вот не так давно в финальный момент соития после громкого стона у меня появляются вспышки в глазах. Честно, думала - всё, приплыли, дошли до прединсультного состояния, надо с сексом завязывать и отправлять ваджайну на пенсию. А потом Граф показал фокус, что если громко хлопать в ладоши, лампы начинают мигать в такт шуму. А я наивная чукотская женщина ходила два дня и готовилась уже брать гроб в рассрочку, вместо кроссовок. До чего техника дошла! Технолоджия, говорили они!)))Вот такие у меня новости. Скучаю очень по текстам и по вам. Иногда приходит мысль и настроение написать, а потом начинается какой-то цирк Дю Солей и я забываюсь и закручиваюсь в делах.Чмоки чпоки с нежными объятиями к каждому🤩
ешиасд
Новый словарь криптанаС 1 марта в России запрещены англицизмы – поворотный день для моего творчества.. Хочу разделить его с вами и издать новые стандарты названий.✍️ Трудности (от англ. struggle) приносят пользу (от англ. impact), и это не случайно (от англ. random). Двигаемся (от англ. move) дальше!🇷🇺 ЗАПОМИНАЕМ, РЕБЯТА!❤️ Шиллить → Впаривать❤️нглийский язык скрывал продажную натуру влиятельных людей (от англ. influencer). Читайте между строк, ребята! Слово «shill» переводится как подсадная утка!❤️ Раундтрип → Туда и обратно❤️удьте честны перед самим собой. Ошибки надо признавать, а не скрывать заумными словами. Ваша выгода (от англ. profit) прошлась туда и обратно.❤️ Беливить → Верить❤️сли ты правда веришь – будь уверен в себе и не стыдись, что друзья засмеют. Тогда какие они тебе друзья? Не сомневайся, друг!❤️ Хайкап → высокоёмкийОри во всё горло, если нашёл прибыльный мем*! Наполните с друзьями эту ёмкость вашим вкладом (от англ. deposit).*Как думаете, надо ли переводить термин «мем»? Как бы вы это сделали? Пишите в комментариях!Ну, как бы так) Берегитесь англицизмов – они повышают новичкам вход в крипту и вызывают дислексиюешиасд/хаб
НОвестi МногоМiрья
Друзья! С первым днём весны! 🌱С неумолимым наступлением Света в нашем мире! ✨С гармоничным оттаиванием, пробуждением, питанием и течением Нового и Настоящего, Чистого и Искрящегося со-знания! ⚛️💞
🌓🌔🌕 AstroShef
.🇮🇷 Как и ожидалось, США и Израиль начали обстрелы Ирана.В первые же дни военных действий был убит верховный лидер страны Али Хаменеи и несколько военных чиновников Ирана.💫 Прогноз об этих событиях был от меня в начале февраля, через гороскоп России, так как Иран наш союзник и партнер, для нас это было показано как очень серьезные проблемы и военные действия для союзника.Цитата из прогноза:✔️ С 08.02 - 06.04.2026 г вступает в силу уже следующий период Соляра - тяжелый и очень кризисный Сатурн.Причем, он участвует в той самой комбинации с Раху, 7 и 8-м домами, которая зимой дала России потерю такого партнера и союзника, как Венесуэла! 🔹 Осенью и в декабре эта комбинация включалась для России через период Раху в 7 доме союзников, с его диспозитором Сатурном, расположенным в 8 доме предательств и смертельной опасности. Прогнозы по ней были у меня на канале выше.🔹 А сейчас ее включает для России уже Сатурн! На минуточку, самый жесткий и карающий из вредителей ⚡️Это значит, до 06.04.2026 очень велика вероятность повторения динамики, но уже с другим нашим союзником и партнером. Я так понимаю, в этот раз прилетит Ирану 🇮🇷Сам прогноз доступен здесь ➡️ https://t.me/AstrooShef/2015Цель США не Иран сам по себе, а Китай и его снабжение нефтью через Ормузский пролив, который под контролем Ирана. Поэтому, в ближайшие годы спокойствия Ирану не видать. ✔️ Сейчас (с 2024) и до марта 2029 года у Ирана активен основным периодом знак Козерога - это 7 дом противостояния с военными державами. При положении управителя периода - Сатурна в 8 доме (от Козерога), который в ответе за разрушения, масштабные смерти, военные действия и предательства.Да, в ближайшие годы военные действия в Иране, с передышками, но будут повторяться вновь и вновь, следующими витками 🔥#AstroShef_сбылсяПрогноз #AstroShef_Иран
МРММКД
⠠⠿⠛⠕⠞⠞⠑⠝⠀⠠⠗⠕⠕⠞⠎ ⠠⠝⠑⠞⠀⠝⠥⠀⠝⠁⠵⠧⠁⠞⠀⠎⠧⠕⠊⠀⠍⠥⠵⠽⠅⠁⠇⠝⠽⠊⠀⠏⠗⠕⠑⠅⠞⠀⠰⠧⠀⠔⠞⠻⠝⠑⠞⠑⠀⠩⠗⠊⠋⠞⠕⠍⠀⠃⠗⠁⠊⠇⠽⠁⠀⠑⠞⠕⠀⠧⠻⠓⠀⠗⠁⠵⠥⠍⠊⠵⠍⠁⠲⠠⠧⠫⠄⠀⠅⠁⠵⠓⠙⠽⠊⠀⠎⠇⠑⠏⠕⠊⠀⠍⠕⠵⠓⠑⠞⠀⠏⠗⠕⠧⠑⠌⠊⠀⠏⠁⠇⠉⠑⠍⠀⠏⠕⠀⠑⠅⠗⠁⠝⠥⠀⠊⠀⠏⠗⠕⠡⠊⠞⠁⠞⠀⠑⠛⠕⠲⠀⠠⠕⠡⠢⠀⠥⠙⠕⠃⠝⠕⠲⠀⠠⠓⠕⠞⠽⠁⠀⠏⠕⠙⠕⠵⠓⠙⠊⠞⠑⠂⠀⠞⠥⠞⠀⠡⠞⠕⠞⠕⠀⠝⠑⠀⠞⠁⠅⠲⠀⠠⠁⠁⠁⠁⠂⠀⠃⠇⠔⠀⠑⠞⠕⠀⠧⠫⠄⠀⠞⠁⠅⠀⠝⠑⠀⠗⠁⠃⠕⠞⠁⠑⠞⠂⠀⠊⠀⠅⠁⠅⠀⠽⠁⠀⠎⠗⠁⠵⠥⠀⠝⠑⠀⠙⠕⠙⠥⠍⠁⠇⠎⠽⠁⠲⠠⠠⠍⠗⠍⠍⠅⠙ 🎧
Эпоха Шута
Вчера ракетная опасность в Екатеринбурге, сегодня в Дубае. Мир немножко изменился. Поэтому, если что, практические рекомендации: https://t.me/russ_orientalist/22508
Таня Royal
Начала снова вести фотодневник еды и фиксировать тренировки . Чувствую , что немного уходит дисциплина по питанию и спорту Что мне это дает ? 1. В конце дня я вижу полную картину того , что я ела 2. Видно примерно ск было белка за день . И тем , кто считает кжбу тоже удобно )3. Я выкладываю в инст или отправляю себе в папку избранное в тг этот коллаж с едой . Отчет самой себе и там потом можно брать идеи , что же еще приготовить )4. В течении дня , когда я выбираю , что буду есть я уже думаю , как будет выглядеть мой коллаж с едой за день )). Это меня дисциплинирует )Попробуйте тоже это интересно, но тут главное честно фотографировать абсолютно все , что вы ели )
Баня - Дядя Ваня
"Ах снег - снежок!" 2026 г.Сегодня снегу навалило,Убрать чтоб, нужен батальон!Сказал ему б, чтоб пусто было,Да для природы нужен он.Нагрёб ещё сугроб горбатый,Я целый день веду борьбуИ представляю как лопатойНе снег, а деньги я гребу!Вот эта мысль вдохнавилаИ вот уже в азарт вошёл,Да бодро так, а не уныло.Пять сотен метров я прошёл!Но вот беда ребят какая,Я победил! Я чемпион!Косяк в другом, я точно знаю,В четверг опять навалит он! Иван Ростов 2026 г.