// Не, я до сих пор не понимаю, почему не грузит вк. Что с ним происходит...Тут даже утром перед завтраком на работе была шутка, что наверняка вк привязан к функционалу телеги, поэтому и его штормить начало хд#ow_бурчу
Прочее — страница 8
Лента темы
🌸про съемку с Даниэлем: вся серия была снята за ~ 25-30 минут. 3 образа + часть с фоном, что пойдет ко мне в профиль, остальное для рекламы одежды рандеву ⭐️коннект мне легко находить с любым полом, как и быстро сказать "делаем так так", главное чтобы доверие было (оно было)❤️но самый очевидный вопрос, который задают в жизни уже не первый год: "а вот как они в жизни? а как ты на них вышла?". всем с кем я сотрудничала пишу сама, общение только личное. это бэкграунд из тех людей, с кем я уже работала = с каждым разом получать ответ мне легче и легче. да, в жизни как и в телеке, легкий и простой человек, что безмерно приятно обещала вам больше закулисья, держите!
Забавно, конечно, получается. Полтора года назад ты заводишь канал в мессенджере. А потом мессенджер отваливается из жизни раньше, чем ты успеваешь в себя поверить. И позже, чем ты в него уже вложился всеми чакрами 😐На мой взгляд, очень убедительный пример, как контекст ломает привычки, пока мы отвернулись.
Ещё хочу поделиться с вами личными чувствами...Мне очень грустно из-за блокировок. Стало морально тяжело вести канал.... Как-будто взяли и обесценили годы работы. Что на моей основной работе, что в этом блоге. Понятно, что есть площадки другие, но здесь настолько особенная аудитория и атмосфера, что я всегда хотела блог именно здесь. Телеграм - это место текста, который я очень люблю писать. Ни ИГ, ни ВК с их алгоритмами не заменяют честного Телеграма. Место, где ты сам выбираешь, кого читать, когда и сколько. Никто не сует тебе под нос контент насильно. И это было самое главное здесь. Учимся жить с ограничениями.... Снова....Про Макс даже говорить не хочу. Там не зарегать нормальный канал, РКН, Госуслуги....серьезно? Нет комментов, опросов, ничего нет. Скудно и скучно.
ГАНДАНТА - это точка, где время завязывается узлом. Это последние 48 минут зодиакальной дуги, где Океан превращается в Огонь. Здесь бесполезно сопротивляться, нужно позволить узлу развязаться самому. Если в момент рождения любая планета была в Ганданте, это указывает на некий кармический долг из прошлой жизни, который человек обязан решить через глубокую внутреннюю работу.*Но смею предупредить, что ВСЕ планеты в нашем гороскопе требуют пристального внимания и внедрения в свою жизнь. Поэтому не стоит особо выискивать «особые» планеты. Все планеты особые, важные и единственно требующие воплощения в наших жизнях.. А вот в момент транзитов, пересечение Ганданты потребует от нас пристального внимания. Особенно если эта планета попадает в положение Ганданты в гороскопе.
Ну так вот, стал я думать где найти нам барабанщика. Обратился к одному, он заломил мне неподъемную сумму за один гиг. Потом я обратился к нашему Гришану из Нагарт. И он согласился выручить меня на концерт по-братски. За что огромнейший ему респект. Но не успели мы приступить к репетициям, как мне пишет Игорь: "Я дал послушать твой материал моему знакомому барабанщику. Материал его цепанул и он готов к нам присоединиться". А я спрашиваю: "Он материал то вывезет?" Игорь отвечает: "Поверь мне, ещё как вывезет. Это Андрюха, с которым мы рубали в KIWI." А KIWI для справки, чтобы вы понимали, одна из крутейших маткор команд той сцены. Когда я был молодым я ходил на их гиги и охеревал от их уровня и напора. Я опять не могу поверить своему везению и тому, что всё складывается само собой, даже без моего участия.) И вот мне пишет Андрюха: "Пригоняй на концерт в Китайский лётчик. Я там буду играть со своей группой Бэд фазерс. Познакомимся." И на этом концерте происходит завершающая встреча.
ПОЧЕМУ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕШЬ?Ты проделал много работы над собой, многое изучил, но чувствуешь, что что-то тянет назад - к старым сценариям, привычкам, страхам.ПРИЧИНА НЕ ДЕЙСТВИЯХ, А В СОСТОЯНИИ.. Ты не можешь перейти на новый уровень жизни, если остался на старом уровне сознания. Переход не происходит, когда ты делаешь что-то другое, он происходит, когда ты становишься кем-то другим.Мир не отвечает на «что я хочу».Он отвечает на «кто я есть».ХОЧУ - это уровень нужды, когда ты действуешь из нехватки.Я ЕСТЬ - это состояние бытия, уровень творца, где реальность сама начинает откликаться на твоё присутствие.ТЕХНИКА «Я ЕСТЬ». СОСТОЯНИЕ БЫТИЯЗакрой глаза → Сделай вдох → Скажи про себя: «Я есть...» и добавь то, кем ты хочешь быть →Побудь в этом ощущении → Позволь телу запомнить это состояние.Это и есть твой инструмент перехода из «я хочу» в «я уже есть», из старого уровня на новый. Осталось только научиться быть в этом состоянии и осознанно создавать реальность.СОСТОЯНИЕ — ЭТО КЛЮЧ КО ВСЕМУИз него рождаются мысли. Из мыслей→решенияИз решений → действияИз действий →событияИз событий →жизньПока ты не сменишь состояние, реальность будет лишь повторять старый сценарий, с новыми лицами и декорациями, но по тем же правилам.ВСЁ, ЧТО ТЫ ПЕРЕЖИВАЕШЬ В ЖИЗНИ НА МАТЕРИИ - ОТРАЖЕНИЕ ТВОЕГО УРОВНЯ ИГРЫ. Нижний уровень - выживает, борется, действует из страха и долга. Средний уровень - ищет себя, учится создавать жизнь осознанно. Верхний уровень - ткет полотно своей жизни из состояния Творца.
БздетьЕсть простая мудрость на все случаи жизни: «лучше перебздеть, чем недобздеть».Но если вдруг не подходит, то: «лучше недобздеть, чем перебздеть».Пользуйтесь!
🪷ЛИЛИИ В ВАШЕМ САДУ: СЕКРЕТЫ ВЫРАЩИВАНИЯ Почему у меня плохо цветут лилии? Оказывается, у них свои секреты.1. Выбор луковиц - сухие, плотные с корешками2. Сажать лилии надо на участке с непрямым освещением, где нет высоких кустов и деревьев, затеняющих лилии и забирающих питание. Очень хорошо они чувствуют себя в контейнерах.3. Плодородная, рыхлая почва с песчаной подушкой и нейтральной реакцией. Хорошо высаживать в пластиковые корзинки на глубину, равную трем высотам луковицы.4. Своевременная пересадка луковиц, не реже, чем раз в 5 лет5. Регулярная обрезка- удаляем отцветшие цветоносы, стебли в сентябре, после высыхания листьев.6. Подкормка. Весной, аммиачная селитра(1ст.л на 1 м2).Во время цветения, двойной суперфосфат и калимагнезия (10г и 15 г на 10 л воды)В конце лета, суперфосфат и калийная соль ( по 20 г на 1 м2)7. Своевременная борьба с вредителями и болезнями
Я демодекс канис, и у меня нет проблем. Я плыву по реке этой жизни, в состоянии абсолютного счастья.
пролистывая свою ленту в Instagram остановилась на видео 2023 г. ,которое неожиданно «залетело» на 20 тыс.просмотров , много комментариев- причём не самых позитивных на мои слова, но актуальность прежняя
⚡️ Верховный Суд отменил пожизненный приговор после решения ЕСПЧБольшая Палата Верховного Суда отменила пожизненный приговор по делу о двойном убийстве 2014 года.👀 см. решение:https://reyestr.court.gov.ua/Review/134235160Основанием стало ранее вынесенное решение ЕСПЧ, которым были установлены факты жестокого обращения и нарушение права на справедливый суд.Ранее апелляционный суд и суд кассационной инстанции оставили приговор без изменений.Однако в октябре 2025 года Европейский суд по правам человека в деле «Одаренко против Украины» установил нарушения в отношении заявительницы. 👀 см. решение: https://hudoc.echr.coe.int/?i=001-245436В частности, Суд признал нарушение материального и процессуального аспектов статьи 3 Конвенции в связи с жестоким обращением со стороны сотрудников полиции и неэффективным расследованием её жалоб, а также нарушение пункта 1 статьи 6 Конвенции — права на справедливое судебное разбирательство.🇪🇺 ЕСПЧ указал на процессуальные нарушения при расследовании и судебном разбирательстве. После этого дело было пересмотрено на национальном уровне.📣 Осуждённая и её адвокат обратились в Большую Палату Верховного Суда с заявлениями о пересмотре судебных решений по исключительным обстоятельствам.📌 Значение🔴 пример реального исполнения решения ЕСПЧ через пересмотр приговора;🔴 подтверждение практики применения статьи 6 Конвенции при пересмотре уголовных дел.⤵️✅ Запись на платную консультацию ✅ Каталог всех юридических услуг в Европейском суде по правам человека ✅ Практика юриста Голубенко в Европейском суде по правам человека✅ Интерпол - защита#еспч #єспл #echr
Меня пока в этом всём вывозит адвайта (как и всегда за последние 18 лет)). Хотя дзен и прочие ветки про недвойственность в целом все об одном и том же. Чуть разные слова об одной и той же сути).
Я ПОНЯЛА, ЧТО ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН БЫТЬ ТВОЕГО РАЗМЕРА, ЧТОБЫ ТЕБЕ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ СТАНОВИТЬСЯ МЕНЬШЕ, ЧТОБЫ ЕГО НЕ РАЗДРАЖАТЬ ... Это сложно. Это как жить в доме, где потолок чуть ниже твоего роста, всё время немного дискомфортно, а потом дискомфорта становится так много, что остаётся только выйти, чтобы не остаться на всю жизнь с головой, втянутой в плечи. Марта Кетро@Nadegda_Stepanova_psi
Сегодня пятница, 13-е... Не знаю как у кого, но мне такое сочетание всегда преподносит какой-то добрый сюрприз! И ни разу не было никакой серьезной гадости!Что думаете про сегодняшнюю дату?
1. Действия будут производиться в том объеме, количестве и продолжительности, которые определяются текущей ситуацией2. Текущей ситуацией будет именована та цепь событий, случайных и подготовленных, которая соответствует текущему моменту.3. Текущим моментом мы назовем такой момент, который, будучи вписанным в текущую ситуацию, тем не менее, выходит за ее пределы и основывается на той темпоральности, которая укорачивает его время до мгновения.4. Ограничения, понимаемые как выхваченность из универсума событий отдельных его неслучившихся событий, будут применяться (удерживаться) до тех пор, пока цепь событий не приведет себя к норме.5. Нормой является установленное нами правило, из которого вытекают другие, хоть и не установленные никем правила, но находящиеся с этим правилом в отношении логического или иного подчинения.6. Способ, с помощью которого определяется, являются ли вытекающие из основного (подчиняющегося ему) правила, определяются в соответствии с данными и решениями, сформированными на текущий момент и квалифицируемые как целесообразные.7. Представление о целях, задачах, идеале и абсолюте лежит за пределами обычной человеческой логики и поэтому не может быть изложено простым способом.8. Доступ к сложным объяснениям может быть открыт в любой момент или никогда, всем подряд или немногим.9. Девятый пункт этого разъяснения является прерогативой и поэтому не подлежит прочтению10 Если вы прочитали десятый пункт, то вы воспользовались чужой прерогативой и фактически превысили меру своей читательской дерзости, требующей воздаяния и заставляющую теперь сожалеть о нечаянной неосторожности.
Друзья, я пока останусь тут, в ТГ, но эта площадка скоро, по всей видимости, будет недоступна.Подпишитесь, чтобы не потеряться, на мою группу в ВК. Если перейду в другой мессенджер, то выложу ссылки в ВК и тут.Ссылка на ВК:https://vk.ru/club71285313И номер мой можете сохранить себе:8 (916) 980-18-08Сураева Ольга
В этот день 17 лет назад на свет появилась Сакаянаги Арису.Персонаж, который по иронии судьбы стал для меня центральным в Классе Превосходства. И вот прошло 1.5 года с момента ее последнего появления в истории, но я остался тем же. Думал, со временем я поумерю пыл. Ошибался🤷♂️Много слез от счастья и горечи утекло за это время. И после всего этого я хочу в очередной раз спросить Кинугасу. Что дальше? Что делать со всем тем, что было неоднократно озвучено мной, Рьюеном, самой Сакаянаги? Изменится ли что-то в ее отношении за время 3-го года, или после ее ухода она "вычеркнется" из истории вплоть до конца? Ну и напоследок: are my feelings just a fantasy?В любом случае, спасибо автору за незабываемые эмоции, за самого яркого для меня персонажа истории. И все-таки, как я пришёл ко всему этому? Я и сам не знаю. Но думаю, в будущем нас еще будет ждать немало интересного с ней. Хотелось бы в это верить.С днем рождения, дорогая Сакаянаги)
Искусственная матка.Я предлагаю человечеству сосредоточиться на борьбе с созданием искусственной матки. Этого точно не должно произойти. Это мерзость еще более днищенская, чем бордели, порно-фабрики и онлифансы. Понятно, что все создатели порно-концернов должны сесть на пожизненное, это даже не обсуждается. А любые защитники этого дна должны штрафоваться гораздо жестче, чем дискредитаторы любых армий. Но вслед за ними должны отправиться создатели искусственной матки и мечтатели об искусственной матке. Именно это будет финалом человечества, если этих нелюдей не остановить. И вместе с порно-концернами — это абсолютный рак на теле человечества. Чернейшее Зло, которое должно быть полностью ликвидировано.П.С. Войны тоже абсолютный рак на теле человечества, но тут я не вижу, как это можно победить в ближайшие сто лет. А вот мерзость порно, пропаганду абортов и призывы поскорее создать искусственную матку — вполне реально.
Упражнение «Текст под маской»Суть методики: Данная техника направлена на развитие осознанного и беглого чтения, а также профилактику дисграфии. Ребёнку предлагается текст, частично накрытый силуэтами (фигурами, «масками»). Чтобы прочитать скрытые слова, ему необходимо применить навыки антиципации (предвосхищения), опереться на контекст и грамматические конструкции.Почему это эффективно:· Развивает смысловую догадку: Ребёнок учится предугадывать слова по смыслу.· Тренирует концентрацию: Требуется повышенное внимание, чтобы не сбиться.· Профилактика ошибок: Помогает преодолеть «угадывающее» чтение и побуквенное восприятие текста.
Обратки и откаты.🔴ОТКАТ - это следствие ошибок самого практика при выполнении ритуала.▪️Когда сделал порчу по несправедливости.▪️Когда не сделал подстраховку в момент деструктива (отводы и т.д.)▪️Когда поскупился с откупом (или вообще не принес откуп)▪️Когда непонятно что сказал и непонятно что сделал в ритуале👉В таком случае программа не достигает нужного адресата и возвращается обратно к оператору, и бьет по нему!👉Энергия не может просто так испариться – она всегда найдет куда прилипнуть!Как избежать откатов?▪️Не стройте из себя вершителей мира сего, не возвышайтесь (особенно перед Силой!)▪️Не забывайте про откупы (и не скупитесь)▪️Вы должны понимать и уметь объяснить каждое свое действие во время ритуала▪️Так же вы должны правильно понимать каждое своё слово, которое вы произносите в момент заговора.*Если заговор вам не понятен, или написан на древнем или непонятном языке – не смейте его произносить пока не поймете суть каждого слова, либо переделывайте на понятные вам слова!Сюда же относятся заговоры в стиле:Иду по полю, смотрю изба стоитВ избу эту не пойду, а стороной обойдуТам три беса сидят, кушать хотятЯ им колобка принесла – да благость взялаЧтоб лиса мне на пути не встречаласьДа с горем не зналась... 🙈Это еще ладно – вы просто сказку Силе прочитали…Но бывают случаи, когда читают сами не понимая что – а потом удивляются, почему по ним же и прилетело…🔴ОБРАТКА - это возврат вашего негативного воздействия (умышленный возврат со стороны).👉Чем отличается этот возврат ОБРАТКИ, от возврата ОТКАТА?▪️Возврат ОТКАТА происходит естественным путем без привлечения третьей стороны:Представьте, что вы забиваете гвоздь и сами ударили себе по пальцу молотком.▪️А возврат ОБРАТКИ это магическое сопротивление вашим воздействиям против кого-либо:Представьте, что вы забили гвоздь, а кто-то подошел выдернул этот гвоздь и воткунл его вам в руку.В каких случаях может прилететь ОБРАТКА?▪️Вы совершили на человека деструктивное воздействие – и кто-то его снял (почистил).▪️Может сработать защита человека, против которого вы магичили (защита может отзеркалить негатив).👉Как избежать ОБРАТКИ?👉Защиты, отводы, переклады и самое важное: НЕ ОТЛЕТАТЬ!Обе формы возврата негатива могут нехило ударить по практику.Они могут проявиться в виде болезней, финансовых проблем и прочими жизненными неудачами.Грамотный практик перед выполнением любого деструктивного воздействия – позаботиться о мере предосторожности для себя и своего клиента…
Несколько рандомных и не стандартных наблюдений из жизненного опыта. 1⃣. Если ребёнок растёт физически привлекательным (особенно, к моменту полового созревания), приятным по ощущению и восприятию для окружающих, у людей не возникает желания критиковать его, чему то наставлять и т.д., окружение не испытывает к нему не объективной неприязни, у него нет множества разных симптомы каких то заболеваний (сами болезни вполне могут быть, конечно, как и у всех), с детства у него устанавливаются хорошие отношения с противоположным полом; то такие люди больше живут по традициям своей семьи, им нет какого то смысла сильно отдаляться от родителей, переезжать в другой город. Брак может быть ранний - даже при разводе, нет сильных психологических травм, ломающих жизнь. Такие люди рождаются, чтобы продолжить общую линию жизни и сценарии своего рода. Не нужно их отделять от семьи рождения, как то менять их - это опасно для них. При обрыве связей с семьёй, дальнем переезде, в жизни могут проигрываться не лучшие сценарии/ брак может быть не счастливым, не получаться. СИТУАЦИЯ ОБРАТНАЯ:Если у ребенка постоянно, в течении детства, проявляется симптоматика самых разных заболеваний, при том, что объективно, он в целом, здоров, И/ИЛИ он растет не привлекательным, при отсутствии каких то объективных физических недостатков во внешности - только по восприятию: не располагающее выражение лица, выраженная не симпатичность, взгляд с дебильцой и т.д...хотя физически черты лица могут быть вполне хорошими. Значит: такому человеку нужно достаточно рано (например, 16-18 лет) начинать жить самостоятельно, без родителей. Чем дальше от дома, где родился - тем лучше. Вообще, желательно не иметь сильно привязки к родителям, стать полностью независимым.В противном случае, в жизни, скорее всего, не будет успеха, риск общей деградации жизни. Брак, в такой ситуации, только осознанный! В том возрасте, когда есть хороший опыт отношений и понимание себя и противоположного пола. Это важно. Брак основанный на влюбленности в молодом возрасте может принести тяжелые травмы и быть не счастливым. Таким людям следует полностью сепарироваться от традиций своей семьи и выстроить принципиально иную линию жизни, чем у родителей, дальних родственников и т.д., жить исходя из личных ощущений, не бояться получать негативный опыт в жизни.Люди с такими чертами рождаются, чтобы полностью перезапустить линию жизни своего рода, а не следовать её привычному сценарию. Таким людям нельзя долго жить с родителями, быть зависимыми от них, вообще от всех, кого лично они не считают авторитетами.
Хочу с вами поделиться кусочком моего фильма-легенды про Байкала и его дочь Ангару и за одно, кусочком моей дипломной работы. Как говорится на затравочку, дабы возбудить в вас аппетит, но не перекормить 😏 Выдержка из моей дипломной работы: Енисей фигура иного порядка, он не принадлежит дому Байкала. Это мужское иное, не отцовское, не родовое. Енисей не "любовный объект" в психологическом смысле, а вектор судьбы. В аналитической логике это означает, что женская индивидуация часто требует ухода не к "лучшему отцу", а к другому принципу жизни.В мифе мы видим, что воин Енисей появляется не как герой, а как сила притяжения. В сибирских легендах говорится:"Потянулась Ангара к Енисею к его простору и силе".Енисей в мифе не активный персонаж, а иной порядок жизни, который становится видимым лишь тогда, когда удержание исчерпывает себя. Он не борется с Байкалом, не нарушает на прямую его границ, а ждет.То есть, мы можем сказать, что у Ангары Енесей не является ее Анимусом (внутренним мужчиной). Это позволяет нам увидеть иную психическую динамику в ее психике. ❗️ Готова с вами подискутировать на эту тему в комментариях ⬇️ Музыка: BARD pjct "Легенда о Байкале и его дочери Ангаре"
Я, кстати, performative male. Точнее, долгое время им был.Но тут момент какой? Тут момент такой: данное поведение тлело во мне подсознательно, и даже сейчас, пытаясь проанализировать некоторые привычки, я не уверен до конца, чем именно они были продиктованы. Например, косметику «Davines» я подсмотрел в Мьюте, ну и купил — хорошая же.Так я узнал, что женщины очень ценят «Davines»; шампунь с кондиционером стояли над раковиной, и любая гостья, зашедшая помыть руки, подмечала эти банки.Корейские маски для лица появились в период моего увлечения алкоголем. Приятельница поделилась «Darling Recharge», и оказалось, что увлажнить лицо с похмелья — настоящее удовольствие.Я потом ещё и необычные букеты стал заказывать. Наступила весна, захотелось праздника, я узнал про новый формат цветочных подписок…Добавьте сюда философов и феминисток на книжной полке, тягу к кулинарии, склонность к gentle masculinity — и можно снимать рилс, как я пью в спешелти-кофейне айс матча-латте на безлактозном и листаю Салли Руни.Так что когда я узнал об этом меме, у меня знатно подгорел пердак, скрывать не буду. Даже скорее от стыда, нежели от несправедливости.И вот какая мысль ко мне пришла через пару дней. Мало кто догадывается, что желание быть performative male не всегда исходит из желания соблазнить женщину, чтобы потом абьюзить её и пытать ежедневной демонстрацией маллета, естественно.Иногда это желание вырастает из любви к маме или бабушке. Стремление выглядеть хорошим в глазах женщин равно стремлению не быть отцом, который маму не уважал, не любил, не ценил. Ну а мама скорее всего переносила эту обиду на сына («весь в отца!»). Сын повзрослел, сохранил в душе непроходящее чувство стыда — и стал профеминистким котиком.Я вот рос в среде, где замечание соседа «бабе мозг нужен, чтобы воду из ведра не пить, когда полы моет» мужики на лавке встречали хохотом, а молодые мотали на ус.Мне же всё хорошее в детстве дали женщины, и я априори не мог себе представить, как вести себя с ними плохо. К тридцати годам научился, конечно, но подсознательная привычка казаться примерным осталась. Большинство «демонстративных кавалеров», кмк, руководствуются теми же подсознательными мотивами.Ну а я по-прежнему часто хожу в «Surf» возле дома, сижу там в вельветовом свитшоте нишевого бренда, потягиваю айс-матча латте на безлактозном и читаю кирпич Шкловского. Но делаю я это для себя 🤬Зачем мне теперь быть performative male, у меня свадьба через два месяца.
In Use TermsLee side - подветренный борт. Тоесть это та сторона судна, которая находится дальше от ветра. Инфа как запомнить: ветер дует тебе в правый борт - значит, правый борт «наветренный», а левый борт скрыт за корпусом, там спокойнее - Lee sideLee tide - подветренное течение. Это приливное течение, которое движется в ту же сторону, куда дует ветер.В обоих случаях ключевым фактором является направление, куда дует ветерWeather tide - наветренное течение. Когда течение идет против ветра, оно подрезает волны снизу, и из-за этого волны становятся высокими.❓Почему название именно weather tide - потому что течение идет со стороны погоды, а значит - навстречу ветру➡️ Довідник Штурмана
👾 ОРУЖИЕ САМООБОРОНЫ ДЛЯ УЛИЦЫ И ДЛЯ ДОМА Уважаемые подписчики!Продолжаем освещать тему самообороны, которую стоит знать хоть в каком-то виде, так как живём мы с вами в непредсказуемое время. Но запомните:Самый лучший исход конфликта - это его решение словами, без применения физ. силы или средств самообороны Operator
извините меня, но я за романтику!где мужчина открывает двери, дарит цветы без повода, провожает до дома, где он внимательно слушает, помнит мелочи, помогает, заботится, держит за руку, и смотрит на нее так, будто больше никого в мире не существует.
Как я не сходила на Адель или СКАМ 2026 года. Есть у меня подруга Лялька. Хорошая баба, куча недвижимости (дом, две квартиры), коммуникабельная и всегда в хорошем настроении. Депозит Ляльки за три года мы, кстати, увеличили в три раза.И присмотрели мы как-то раз с Лялькой, что по всей Германии грядёт шоу Адель (той самой) под симфонический оркестр.- Ничёсе! Подумала я.- Обалдеть! Подтвердила Лялька.Мы быстренько купили билеты (за четыре месяца заранее!) и стали выбирать наряды, чтобы и на Адель посмотреть и перед людьми не опозориться. В назначенный день Лялька заехала за мной на своём кабриолете и мы помчали в концертный зал.Места были заняты не все. Я очень удивилась.Софиты погасли, оркестр заиграл и на сцену вышла ОНА..Нет, не Адель)По очереди вышли: певица Татьяна, парень, думающий что он певица (честно, хотелось его накормить — пел как умирающий лебедь), дама в платье из ворованной шторы королевской резиденции — и две бэк-вокалистки, которые, к слову, пели лучше всех.Разочарованию моему не было предела. Причём я, дурында, даже не посмотрела отзывы хотя бы за пару недель до концерта. На официальном сайте — никакой информации о том, кто будет выступать. Симфоническое Шоу Адель!! Красивые картинки, видео оркестра. К которому, кстати, нареканий не было.А вы говорите, в инфо-бизнесе дурят…
⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯«Через 28 дней, 6 часов, 42 минуты и 12 секунд этот мир прекратит своё существование»🪶...Донни Дарко -- версии и мой разбор.:: Донни Дарко -- фильм про подростка с психическим расстройством, который следует за загадочном человеком в костюме кролика, что предсказал конец света.⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯телеграф на деле не такой длинный, в конце просто много интересных кадровP.S. это мой любимый фильм 🪐 #𝒕𝒆𝒍𝒆𝒈𝒓𝒂𝒑𝒉
С Днём Весны, с Женским днём, прекрасная часть моего маленького блога!💐Никакого исторического подтекста давно уже нет - не будем душнить. И, как сказала одна уважаемая мною матушка: «Мы просто женщины, нам просто хочется весны, цветов и внимания! Женщина - сосуд немощный, в себе держать ничего не может, и если он переполнен радостью, всем вокруг будет тепло и уютно». Совершенно с ней согласна и сегодня желаю, чтобы весна поселилась в вашем сердце, чтобы глаза сияли, душа пела и расцветала, а рядом были люди, которые это сияние поддерживают. Пусть каждый ваш день будет наполнен теплом, лёгкостью, неиссякаемой верой и ежедневными маленькими чудесами. ✨С весенним воскресным днем нас! 💐💐🤩