+15 КГ К ЖИМУ, ЗА ДВА МЕСЯЦА РАБОТЫ
Больше собственного прогресса радует только прогресс подопечных 🥰Думаю, Даника вы неоднократно видели в моих видео, так как помимо того, что он мой подопечный, он также мой единственный спарринг-партнер. Это связано с тем, что в нашем небольшом городке он по праву является вторым по силе армрестлером. Однако, чтобы выйти на конкурентный уровень со мной, ему не хватает силы бокового давления. Вследствие чего, два месяца назад мы начали активно налегать на жим лежа, а также совмещать это с тренировкой бокового давления
(что многие, кстати, считают несовместимым, однако мы смогли!).
ИТОГ: За два месяца работы с жимом мы
спрогрессировали с 81 кг до целых 96 кг! (Да, да, заветная сотка уже не за горами
😁)
ВЫВОДЫ: Несмотря на очень робкое взятие штанги
(стресс + волнение), результат отличный!
Однако все равно есть над чем работать, а именно над более жестким и мобильным мостом, хорошим контролем штанги даже во время сильного волнения, а также будем учится работать в команде снимая друг другу штангу со стоек.
Но в любом случае, я считаю, что его усердная работа заслужила ваших нутеллок
, так что давайте его подбодрим! 😊