Для раздличных лагн:• Если Асцендент – Дева, знак Тельца в 9-й доме: усиление тем родовых ценностей, поездок, удачи. Хорошо для путешествий, учёбы, публикаций, взаимодействия с учителями.• Асц Лев (Телец = 10-й): приятные перемены в карьере, признание, гармоничные отношения с руководством.• Асц Рак (Телец = 11-й): симпатия друзей, денежные поступления, романтика через круг общения.• Асц Близнецы (Телец = 12-й): риск излишних расходов на удовольствия, любовь в поездке, роман втайне.• Асц Телец (Телец = 1-й): харизма, привлекательность, творческий подъём; берегитесь переедания и лености.• Асц Овен (Телец = 2-й): траты на семью, украшения, ремонт дома; “сладкая пища – сладкие слова” – ухаживайте за речью.• Асц Весы (Телец = 8-й): страстные, но непростые отношения; возможные внезапные доходы/расходы; работа с психологией, наследством.• Асц Скорпион (Телец = 7-й): романтическое сближение, помолвки; совместные покупки; в бизнес-партнёрстве – выгодные сделки.• Асц Стрелец (Телец = 6-й): приятная атмосфера на работе, но риск сладострастия и лености, упадок иммунитета; берегите горло, щитовидку.• Асц Козерог (Телец = 5-й): творческие успехи, романтика, вопросы детей; хорошее время для зачатия. Посещение театра принесет удовольствие))• Асц Водолей (Телец = 4-й): украшение дома, покупка мебели, техники; гармония в семье, но возможна эмоциональная переизбыток у матери.• Асц Рыбы (Телец = 3-й): лёгкие поездки, краткие курсы, флирт с соседями/коллегами; хорошо для маркетинга, соцсетей.
Посты канала Астрология Индии. АстроВасту. Обучение, консультации, прогнозы в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Дорогие друзья, в этой группе я буду информировать о возможностях обучения индийской астрологии – здесь будут анонсы семинаров, программы учебных курсов, планы на будущее, итоги проведенной работы и т.д.
Посты канала
Сегодня начал распадаться апрельский "союз" Марса и Сатурна, которые с 13 по 20 находились в одном градусе. Хорошего об этом соединении классика мало что говорит, для джйотиш это Яма-йога, и реализовывать ее благоприятно разве что в спортзале на выносливость💪 и в целом в тех делах, где требуется высокий уровень самодисциплины. В остальном – хорошо, когда Марс и Сатурн не «толкаются» в одной прихожей. Так что – полегче.Однако Меркурий пока продолжает оставаться пораженным (в знаке и в соединении, еще и Юпитер тащит с собой разделить судьбу) , поэтому сохраняется риск мигреней, переутомления, внутреннего беспокойства, травмирования конечностей, склонность к резким словам. Снег уже растаял, можно выходить в лес прокричаться или еще лучше, спокойно погулять вблизи воды, если что-то раздражает. Там уже много первых цветочков🌼
Накшатра затмения Пурва Пхалгуни связана с кармой отношений, роскошью, шоу-бизнесом и плодами прошлых действий. Это затмение будет разрушать иллюзии в сфере удовольствий, союзов и комфорта. В последующий период влияние затмения некоторые обнаружат, что их красивый якобы союз был построен на взаимном использовании и эгоизме, но как только уменьшается количество удовольствия и количество денежных знаков, оказывается, что к настоящей ответственности и испытаниям готовы не были. Будьте готовы к тому, что нынешнее затмение заметно пройдется по кармическим долгам в партнерстве и будет внесена ясность в понимание основ союза.Экзальтированная Венера, управитель накшатра затмения, будет всеми силами стараться поддерживать прежний уровень комфорта, но Сатурн скажет – нет, придется экономить на привычных удовольствиях, терпеть санкий и ограничения.Помните, на вебинаре «Код 2026» я коротко охарактеризовала общий уровень благосостояния : для того, чтобы поддерживать прежний уровень жизни, трудиться придется больше. Фактический уровень жизни снижается, и карта затмения это четко показывает.Где позитив и в чем поддержка?Точка опоры – в положении Венеры. Помогать тем, кому хуже, заниматься благотворительностью, творчеством, молиться, медитировать, держать аскезы (соединение с Сатурном в 9 доме). Отдать долги женщинам, особенно тем, с которыми был союз.Опора – в отношениях, где партнеры готовы служить друг другу, а не пользоваться друг другом и не требовать комфорта Пурва Пхалгуни.Опора – в положении Юпитера, который аспектирует скопление в Водолее своим 9-м, самым благостным, аспектом – а значит, защита есть, значит в обществе найдутся мудрые люди (учителя, дипломаты, переговорщики, медиа-значимые фигуры), которые смогут предотвратить негативный сценарий через разумный диалог, пояснения.И да будет всем благо.#лунное_затмение #астрология_джйотиш #изучение_астрологии #школаАумрита #затмения2026 #прогноз2026 #консультация_астролога #прогноздляРоссии
Ещё по теме «Эзотерика»
ЭзотерикаВ великом повечерии есть тропарь, сегодня его будут петь. Я никогда не могу остановиться плакать, когда его слышу:Кий суд будет мне, зачатому во гресех? кто ми пламень угасит? кто ми тьму просветит? Аше не Ты, Господи, помилуеши мя, яко Человеколюбец.
«Ты же таролог, наверняка смотришь себе постоянно вопросы😁».Да, есть такая тема😌Но❗️делать расклады для себя намного сложнее, потому что ты оцениваешь итог исходя из собственных эмоций. ✅Ооочень сложно отключиться от эмоций и перестать видеть в картах ту трактовку, которую хочется 😩;✅Сложно опираться на факты и логику, не предаваясь терзаниям и переживаниям по поводу ситуации;✅Часто ты видишь, что расклад так себе и карты буквально кричат: «Беги от сюда! Зачем тебе это все нужно!?», но ты вдруг начинаешь переворачивать значение арканов и начинаешь искать хоть что-то хорошее. Даааа, такое бывает😁. Поэтому я не делаю расклады для себя на те ситуации, которые очень болезненно проживаю. Я могу посмотреть какие-то мелкие и незначительные вопросы, но все что касается эмоций, чувств, переживаний, я иду с этим к моей коллеге. Мы так друг другу помогаем😌Она мне, я ей👍🏼
Итак, ниже вы узнаете, что вам делать, как себя вести в денежных делах - в обращении с деньгами, в рабочей рутине и карьере для роста дохода.*Детали и конкретика - из того, чем конкретно вы зарабатываете. Можно спросить и уточнить на консультации. Как и набросать стратегию профессионального развития.II в ОвнеПроявлять инициативу, быть активным, спортивным, волка ноги кормят, делать-делать-делать.II в ТельцеНе торопиться, размеренно и спокойно уверенно действовать вдолгую, создавать комфортные условия, без надрыва.II в БлизнецахИметь связи, владеть знаниями, общаться, выстраивать отношения, вести себя в общении адекватно, ездить по работе, состоять в профессиональных сообществах.II в РакеПроявлять заботу, милоту, нежность, ласку. Глубоко и эмоционально пропускать через себя, чувственно переживать.II во ЛьвеШиковать, пускать пыль в глаза, обязательно добавлять творчество, играть, радоваться, проявляться, быть яркой/им.II в ДевеДержаться скромно и сдержанно, уделять внимание деталям, педантично подходить ко всем процессам, во всём досконально разбираться, подходить дотошно и занудно, делать всё по уму, всё продумывать, хорошо понимать, что делаете.II в ВесахБрать консультации, грамотно выстраивать коммуникации, следовать этикету и правилам, прилично и уместно выглядеть, работать с коучем, психологом.II в СкорпионеИспользовать хитрые схемы, инвестировать, иметь вклады, получать кэшбеки, пользоваться скидками, акциями, выгодными предложениями, рисковать, делать безопасные простые денежные ритуалы (типа кофе с корицей по четвергам).II в СтрельцеПривлекать иностранное, самое модное, брендовое, пафосное, давать рекламу, стремиться к популярности, путешествовать, давать советы, учить и преподавать, иметь высшее образование и учёные звания, знать иностранный язык.II в КозерогеРазрабатывать стратегию, иметь план, вести таблицы, делать для работы нужное регулярно, дисциплинировано, расти в должности или нанимать персонал, иметь личный бренд. Делать по классике, не мудрить.II в ВодолееИзобретать, придумывать новое, пробовать новое, исследовать, изучать, использовать передовые технологии, гаджеты, тестировать, необычное делать.II в РыбахДоверять интуиции, иметь проекты, временную работу или сезонную, подработки, формировать пассивные доходы от созданного единожды на интуиции и вдохновении, высыпаться, медитировать, молиться, быть расслабленной/ым и спокойной/ым, работать с психологом.Что там у вас?
Типы духовных и эмоциональных отношений между мужчиной и женщиной Все отношения - это отражение большой божественной игры. Боги играют в вечные игры, и мы играем. Может быть масштаб у Богов другой, но суть та же). Наличие огромного количества Богов лично для меня не является каким-то препятствием, чтобы с благоговением относиться к каждому из них и выстраивать личные отношения. Отнюдь, мне нравится, что у каждого Бога свое настроение и своя энергия. Все как в жизни - огромное множество вариантов восприятия и взаимодействия с этим миром. От чего зависит, насколько близки могут быть люди в отношениях? Давайте попробуем посмотреть на это с точки зрения различных типов взаимоотношений. Вы же наверняка замечали, что с одним человеком нет контакта, а с другим сразу чувствуешь себя легко и непринужденно. К кому-то тянет как магнитом, а кто-то бесит и раздражает. Кого мы встречаем на своем? Не случайны ли наши встречи и расставания?Вы задумывались об этом когда-нибудь?Ведь не для кого не секрет, что самая большая трансформация в нас происходит благодаря взаимодействию с теми, кто рядом. Они больше всего подталкивают нас к изменениям. А когда отношения исчерпаны и миссия пары выполнена, то отношения могут переходить из одного типа в другой, или и вовсе распадаться. 1. Родственные души. Самый распространенный тип духовных отношений. В таких отношения люди больше всего ощущают духовную и душевную близость. Могут выстраивать их как в романтическом, так и платоническом ключе.2. Кармические отношения. Они связывают партнеров с прошлыми жизнями и неразрешенными задачами, а также с различными кармическими узлами и долгами. Могут быть сложными, а порой даже тяжелыми, но ведут к трансформации и внутреннему росту. 3. Духовные партнеры. Люди, которые имеют общую миссию или цель. Часто поддерживают друг друга на общем духовном пути и сотрудничают. 4. Зеркальные души. Люди, которые отражают наши страхи, недостатки, пороки и качества, которые необходимо преобразовать или от которых надо избавиться. 5. Близнецовые пламена. Согласно теории, у человека может быть только одно близнецовое пламя. Отношения с глубокой духовной и эмоциональной связью, которая ощущается почти мгновенно. Это соединение двух потерянных душ в одно единое целое, не гарантирующее, что люди останутся вместе на физическом уровне. Но такое соединение дает возможность проживания глубокого духовного опыта и интенсивного роста, а также нахождение и исполнения своей миссии. 6. Союзники на пути. Люди, у которых схожие взгляды на мир и мышление. Общение с ними легкое, непринужденное, поскольку взгляды на мир с ними совпадают. 7.Профессиональные или наставнические связи. Отношения, которые помогают развиваться в профессиональной или личной сфере. Это происходит благодаря обмену опытом и знаниями. Все эти типы отношений по-своему важны и уникальны. Иногда в паре могут совмещаться несколько типов отношений, что способствует более быстрому личностному росту и трансформации. Есть мнение, что вместо близнецового пламени можно иметь несколько родственных душ. Они также обеспечивают значимые связи и отношения, но не имеют такой мощной интенсивности, как близнецовые пламена. Также, возможен вариант, когда люди проживают и отрабатывают кармические отношения, а после переходят в духовное партнерство. Это требует огромной внутренней работы над собой и отношениями в целом, а также осознанности с обоих сторон.А какие типы отношений вам наиболее знакомы на вашем личном опыте , а какие бы вы хотели обрести?
Продолжение истории Димы-ГлубокославаЭто продолжение оказалось не то чтобы совсем неожиданным, в ней появился шаман, психолог, мировоззренческий коуч, инструктор медитации Дмитрий Лепешев, бывший иеромонах Никанор.У него в телеграмм-канале нашлось видео шаманского венчания с элементами православного чина на церковно-славянском в сочетании с пением мантр. Интересно, что православные молитвенные формулы вылазят буквально из подсознания. Православие — опыт почище аяуаски. К сожалению, я когда нашла это видео, то переслала себе, чтобы не потерялось. Но оно оказалось на канале бывшего о. Никанора было "форвардом" от некого Андрея, поэтому ссылка не сохранилась, а по поиску канал уже не находится.
🌘 Идёт коридор затменийКоличество людей, которые «никогда в это не верили», заметно сократилось.Причём это те же самые люди, которые раньше говорили:«Мы принимаем решения только на основе данных» -и теперь уточняют: «а Меркурий не ретроградный?» 🙂Стал чаще замечать новую управленческую норму:• не выходить на запуск в турбулентный период,• переносить подписание, если «ретроградный Меркурий»,• спросить у астролога перед наймом топа.Рациональный бизнес внезапно стал… вероятностным.И это на самом деле логично.Когда ставка - деньги, время и репутация, хочется увеличить шанс благополучного исхода хотя бы на несколько процентов (хотя бы психологически).Поэтому решили запилить сервис, который:• строит натальную карту компании и руководителя,• проверяет выбранную дату события,• показывает потенциал результата.Подписание сделки, найм ключевого сотрудника, запуск проекта -теперь можно делать не «на ощущениях».Если уж учитывать сезонность, фазы рынка и деловые циклы -почему не учитывать и положение планет.Пробуйте, сервис абсолютно бесплатный:🔗 https://astrodec.ru/
Часть вторая "...Про страх и 内面(НАЙМЭН): Важно понять одну вещь: Сильные люди боятся не меньше. У них просто страх… . не занимает всю комнату. Вот почему Абэ-сэнсэй, в своей лекции про КОДЗИКИ (у нас есть видеозапись) упоминал 胆力(ТАНРЁКУ — сила духа, “храбростная ёмкость”). Подчёркиваю! Не «отсутствие страха». А способность вместить его, не сжимаясь. Если ваш 内面 широк и объёмен — страх там просто…... сидит в углу и курит БЕЛОМОР. Про то как развивать у себя 内面(НАЙМЭН): .. Сейчас будет неожиданно. Не в медитации. Не в разговорах о ДЗЭН и КИ. И даже не в 丹田 (ТАНДЭН). Он тренируется и развивается в момент, когда: вас честно лупят со всей дури и на полной скорости, а вы не успеваете подумать и соответствующая техника ещё не выбрана. И вот там всплывает ваш настоящий 内面. Не тот, который вы себе напридумывали. А настоящая "заводская прошивка" от Бога. Теперь про три главных врага 内面(НАЙМЭН): 1. 先走り(САКИБАСИРИ — забегание вперёд). Мозг уже сделал технику (приём). Тело ещё нет. Поражение почти гарантировано. 2. 固着(КОТЯКУ — залипание). «Я решил здесь делать ИРИМИ — значит, умру, но сделаю.» Очень героично. Очень узко. Очень неудобно для суставов. 3. 過剰反応(КАДЗЁ:-ХАННО:- — чрезмерная и дёрганая реакция). Атака на три рубля — ответ на лям грина. Признак внутренней тесноты. Ну чего? Без цитаты О-Сэнсэя ни дня....: 敵を作るな。(ТЭКИ О ЦУКУРУНА) «Не создавая врага.» Многие воспринимают это как морализировании философских концепций, то бишь просто как "мораль". А ведь то — геометрия 内面. Если внутри нет сжатия — нет и «стены», в которую упирается противник. И тогда происходит странное: атака теряет форму. Затем приходит "само упало". Про проверку 内面 в парадигме АЙКИДО: Во время атаки спроси себя (если успеешь ): мне тесно или просторно? Если тесно — ты пытаешься управлять ситуацией. Если просторно — ты с ней сотрудничаешь. А это уже начало АЙКИ. Можно ли расширить 内面? ... хоть и не спрашивали, но отвечаем: Можно. Но плохая новость — это почти всегда происходит через жуткую усталость. После тысяч повторений психика вдруг понимает: «Я больше не могу всё контролировать… ладно — будь как будет.» И именно в этот момент появляется: 自然体(СИДЗЭНТАЙ — естественное состояние тела). Не поза. Не техника. А способ жить-существовать. ИКИРУ!!!!!! Когда 内面 начинает расширяться — человек неожиданно становится спокойнее. Медленнее. Тише. И тут возникает опасность… Начать выглядеть "просветлённым” ... .. Если поймал себя на загадочном взгляде в зеркале — срочно иди делать УКЭМИ. Тренировки прекрасно лечат одухотворённую само-важность. Не пытайся построить идеальный 内面. Просто тренируйся так, чтобы внутри становилось чуть меньше: шума, спешки, напряжённого «я». И чуть больше… места (пространства). Потому что реальный БУГЭЙСЯ — это не человек, который всех расшвыривает. Это человек, рядом с которым… много пространства. И в этом пространстве почему-то очень трудно нападать.
КАК УЗНАТЬ СВОЮ ЗАДАЧУ НА ЭТО ВОПЛОЩЕНИЕ ?Ум спрашивает, Высшее Я отвечает. Как узнать, что я здесь делаю? Как узнать, как я дышу? Как передвигаются ноги? Это вопросы из одной серии.Ваша задача впечатана в ваши гены и клетки, она сквозит через каждое ваше проявление. Это совокупность информации, с которой вы сюда пришли. Это матричный оттиск, тонкий, астрально-ментальный, который накладывается на ваше физическое тело, это след ваших прошлых воплощений. То есть вы состоите из своей задачи.Если вы никогда не играли на органе, то возможно и не коснётесь этой сферы. Если у вас не лады с близкими родственниками в прошлых воплощениях, то вы непременно встретитесь по притяжению подобного к подобному. Если вы себе поставили задачу выйти за пределы двойственности, пока собирались войти в тело, то это желание будет реализовываться.Если вы как то странно живёте, как вам кажется, не знаете, чем заняться, где найти своё призвание, то возможно еще не пришло время, или поверх вашего существа слишком большое нагромождение не нужной информации, которая не дает это увидеть.Каждый человек знает, зачем он здесь, по факту рождения. Хотите вы, или нет, но реализуется план вашей души. А душа хочет развязать узлы и распечатать тайны, к которым стремится. В ней заложено стремление в высоты Духа и выход на новые уровни сознания.Все частности вроде " я хочу стать ученым или актрисой" сами собой претворятся в жизнь, если у вас есть четкое следование. Предназначение это следование задачам души. В ней собрано немало желаний из прошлого, и стремлений в будущее. Если вы хотите стать известным певцом, но выбрали при этом немузыкальную семью, вам будет гораздо сложнее достичь результата, поскольку в ваших генах нет такой информации. Но вы все равно МОЖЕТЕ это сделать, так как это сильное желание вашей души.Снова приходим к тому, что нужно слушать себя, прислушиваться к зову души и давать проявляться своим несметным сокровищам. Бывает, человек слишком долго находился в прошлых воплощениях в тисках деструктивных сил, и ему сложно сразу выйти из этой зависимости. Но сейчас созданы все условия, огонь сжигает мосты из прошлого, и у вас всё может получиться.Предназначение любого человека 6 Расы в данном воплощении - выйти на свой высший аспект, и начать существовать на новом уровне, переживая сложнейшую трансформацию. Это было записано в ваших ДНК.
Божественно— Вот если так мы все ляжем, чтобы кирпич шёл по линии бюстгальтера, то раскроем грудные клетки хорошенечко. Все обязательно почувствуют, как herrlich это ощущается, — сообщила преподавательница йоги, укладывая пробковый кирпич под спину узкой стороной вверх и распластываясь на нём, как жидкость.Мы с остальными участницами группы молча пошли к стойке с материалами, выложили на полки подушки, ремешки и одеяла, которые были нужны для предыдущей позы, и взяли кирпичи.— Ты поняла, Елена? Я понятно выражаюсь? Ты знаешь слово herrlich? — забеспокоилась вдруг преподавательница о своем цветистом языке.— Знаю, — пробормотала я уже из распластанного состояния. Говорить было сложно, потому что под голову второй кирпич для разнообразия не шёл, так что голова была сильно запрокинута. Я вообще такое люблю, но болтать из позы примерно так же удобно, как в кресле стоматолога. Я постаралась найти короткий ответ. — Это значит что-то связанное с богом.Herr — это вообще обращение к мужчине, типа Herr Müller, господин Мюллер. Но если без фамилии, тогда это наивысшайший херр, то есть бог.Для немок из моей группы по йоге такое пристальное разглядывание слов их родного языка с лупой непривычно. Одна из них однажды удивилась моей реплике на тему того, что Vorgeplänkel — это конечно сейчас скорее разогрев, предварительная болтовня, но слово-то пришло из военного языка. Это предварительная перестрелка. Таких вещей про свой язык особо не замечаешь, если не ищешь специально, как мы все заметили несколько лет назад.Так и херлихь — в быту «великолепно, приятно», а не «что-то связанное с богом».Но оно конечно связано, поэтому все захихикали от этого осознания, распластанные на кирпичах. Я часто что-нибудь говорю серьезно, а по реакции людей оказывается, что я пошутила. На русском такое тоже бывает.Я решила их подбодрить и прохрипела в дополнение:— У нас тоже такое есть. «Божественно», от слова «бог».В этом месте я подумала, что в немецком и гласные, и согласные гораздо более стабильные, так что довольно сложно увидеть родство между сказанным вслух «бажественна» и «бох». Согласная другая, гласная тоже. Одна Б только осталась.Преподавательница попробовала сказать «бох» и сломалась. — Ну у вас вечно всё сложно для произношения! — подытожила она.Я решила не отвечать. Мы все молча лежали на кирпичах, стараясь прочувствовать херлихь. Впереди была уже только шавасана.
Миртл Филмор должна была умереть через 6 месяцев, но вылечила себя по уникальной методике.Ей поставили диагноз неизлечимый туберкулез и дали ей 6 месяцев жизни. Не испугавшись, она начала писать письма-молитвы своим собственным легким и крови. И... чудесным образом выздоровела!Она рассказывала, что наше тело, ваш банковский счет и ваши отношения - это не мертвые субстанции, а живые, которые реагируют на качество ваших мыслей.--------5 шагов по написанию исцеляющего письма:1. Обращение2. Напоминание3. Любящая часть4. Завершение благодарностью5. Физическое освобождениеПример: Деньги«Моему верному источнику изобилия, спасибо, что поддерживаешь мою жизнь».«Ты происходишь из Бесконечной Субстанции. Ты упорядочен, постоянен и достаточен».«Я освобождаю тебя от своего полного страха цепляния. Вернись к своему естественному потоку».«Спасибо за твой немедленный отклик. Свершилось».Отпустите письмо в ящик.КАК ЭТО РАБОТАЕТ:Ваш мозг предиктивная машина предсказаний.Берет что было+ то что есть = возможно будущее.Он идет заранее в эту точку, до осознания принятых решенийПРОСТО ЧТОБ ЭКОНОМИТЬ ВРЕМЯ НА ВОЗМОЖНЫЕ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ.Эта "программа-предсказатель" в голове управляет химией вашего тела в том числе. Может поддерживать болезненные состояния.Болезнь это тоже программа с логикой и известным завершением.Если не внести коррективы - ИСХОД ПОНЯТЕН.Под коррективами мы подразумеваем новые данные, которые надо загрузить в голову:Письмо здоровью=я НЕ боюсь умереть, я принимаю болезнь, я освобождаю болезнь от ожиданий, не напрягаю пространство.ВСЕ. ПРИВЫЧНАЯ ПРОГРАММА ПОШЛА НА ПЕРЕСЧЕТ И БУДУЩЕЕ НЕ ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО.именно это:1.Ищем программу и даем ей определение.2. Отделяем от себя и от судьбы3. Разрываем повторяющийся круг повторов4. Фиксируем новую программу.ссылкаВ дни начала коридора затмений, мы фиксируем намерение выйти из неприятных повторов и начать свою новую историю в легкости и свободе.Что думаете по этому поводу?