SILLYFEED

Soul🗝Bazhullik

@bazhulik · 1.2K подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала Soul🗝Bazhullik в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Здесь душевно, но не душно.

Посты канала

Soul🗝Bazhullik
Как же приятно услышать умных и действительно развитых людей 🤌🏻такие мысли можно смаковать и смаковать в век инста психологов и тех, кто якобы понял жизнь в свои 20, набирающих охваты на пунктах, как нужно слать людей или оставлять их без ответа, вычеркивать , менять или подгонять под свои рамки понимания приятно принять точку зрения действительно познавшего жизнь человека с советским воспитаниемпостсоветские, если в вас живут сомнения относительно всего - значит вы живы. ✨ страшны те, кто убеждены в правоте всего и вся касательно своих решенийтакие обычно дальше носа своего не видят, но больше всего галдят о морали и ценности когда же они сойдут с трендов инст и в моду войдет человеческая простота и красота души 🤌🏻

Ещё по теме «Мода и красота»

Мода и красота
A.MUR DESIGN
❤️Кокошники - сложная и опасная тема, слишком легко скатиться в пошлость и китч.Лие Гуреевой это удалось блестяще.Ее головные уборы получились стильные и эффектные для любой модной вечеринки в стиле À la Russe.Помимо моделей, выполненных в фетре и велюре, бренд эксклюзивно разработал модели из соломки.A.MUR DESIGN#fromRussia
Женщина в Большом Городе
MUST VISIT | PART 2извиняюсь, но до чего красивые кадры получились 🤩🟠Мечеть шейха Зайда : архитектурный и культурный символ ОАЭ, одна из самых величественных и известных мечетей на планете.Обязательно стоит увидеть своими глазами и погулять по территории!4 минарета, 82 купола, 1096 колонн, мозаика из цветного мрамора, украшения из драгоценных камней.Территория равнозначна пяти футбольным полям! вход сводный, но при обязательном соблюдении дресс-кода - одежда должна закрывать плечи и колени, для женщин - покрытая голова, отсутствие облегающей одежды.🟠Лувр Абу-Даби : в красивее музее я не бывала!единственный в мире филиал известного французского достояния - здесь работы Да Винчи, Монэ, Ван Гога и многих других авторов.Архитектор Жан Нувель спроектировал здание полностью на воде - 55 белых кубических павильонов хаотично разбросаны по территории, имитируя средневековую медину. Главный визуальный элемент - вода, каналы пронизывают все пространство музея, создавая неповторимую игру света в солнечных лучах. Особенно эффектно осмотреть здание с воды на катамаранах - они, кстати, электрические и супер эстетичные)) все для комфорта)На территории расположен мишленовский ресторан Fouquet’s Abu Dhabi, на удивление адекватный прайс, бронировать стоит, вкусно невероятно👌🟠Остров Саадият : самый экологичный пляж в Эмиратах, здесь гнездятся редкие морские черепахи и плавают дельфины. Имхо, отели на острове неоправданны по стоимости - на всей площади завезен мальдивийский песок, но выгодней будет слетать на сами Мальдивы (там всего то три часика)).Как вариант насладиться волнами и кристально чистой водой - общественный пляж Saadiyat Public Beach, пляжный клуб Saadiyat Beach Club, пляж отеля Park Hyatt Abu Dhabi и Soul Beach.Каждая локация супер достойная, с платным входом и полным комфортом - прайс и расписание на сайтах👌🟠Emirates Palace Mandarin Oriental : культовый отель, построенный правительством эмирата с целью олицетворения арабской культуры.Здание представляет собой дворец с 114 бело-золотыми куполами, выполненными в классическом арабском стиле, цвета здания отражают все оттенки песков Аравийской пустыни.В интерьере мрамор, золото, кристаллы Swarovski, подлинники артефактов древнего искусства из Греции, Египта, Рима и стран Африки. Территория 85 гектаров!На большую часть свободный вход, для постояльцев отдельная часть с пляжем.Испить капучино с золотом обязательно 🤌🏻фотографии рандомные - рассказ структурный, так чувствуюпост #1пост #2забег пингвинов5 недель до весныmust visit | часть 1must visit | остров Яс
Ира talks
Вчера выехала по делам - и раз уж вышла из дома, зашла и заказ забрать, там кошачий корм, это важное. Забрала, иду домой в мягких серых уггах по снегу и думаю - вот, сейчас у меня куча обуви, одежды, все красивое и удобное, какая прелесть. Просто живи да радуйся, замечательно же. И в то же время - это просто покупки, просто необходимые или даже излишние вещи. Счастливой не они меня делают.А вас делают счастливой вещи и покупки?Я не про что - то большое, автомобиль там или путешествие - автомобилю я каждый день радуюсь, а особенно тому, что в июне 2021 решила купить новый. Хрен бы я новый японский автомобиль сейчас за те же деньги купила, каталась бы на китайском, а это все же не то же самое. Я про ерунду, мелочь какую - то.Ну вот например, белой шубке я радовалась примерно неделю - купила ее в сентябре, каждый день доставала из шкафа, гладила и снова убирала в чехол до зимы. Сейчас ношу ее очень часто и радуюсь - она милая и теплая и несмотря на натуральный мех, несерьезная. Не бабская. Все, как я люблю.Ну браслеты купила в Беларуси с забавными надписями - ношу их часто и после покупки минут десять их так и сяк фотографировала. Понимаете, да, что хочу сказать?Самую долгоиграющую радость я помню от ботинок, которые в 1992 году купила на заработанные репетиторством деньги. Те деньги, что зарабатывала в школе, шли в семейный бюджет, а то, что репетиторство - это было мое. Ну и крысила я их по возможности - брала больше уроков, врала про их количество - иначе родители претендовали бы и на них, времена были так себе.Так вот, у метро Юго-Западная был рынок. Обычный открытый рынок на котором продавалось все - от одежды и обуви до продуктов. И на нем в новогодние каникулы я увидела ботинки - на тонком меху, на тонкой подошве, на каблучке, с меховой пушистой оторочкой - короче, совершенно не практичные и не зимние в моем теперешнем понимании слова. А у меня зимние сапоги. Три раза зашитые, финские, "добротные", цвета говна, унылые как все уныние мира. Я покупаю эти ботинки не торгуясь, весь вечер ими любуюсь, ношу постоянно до конца той зимы и еще одну зиму - а потом я уволилась из школы в американскую компанию - и денег на ботинки и не только у меня стало существенно больше. Понимаете, да? Как мне в них было скользко и вероятно холодно - я не помню.А как я радовалась их красоте - помню прекрасно.
JUPPLIE
Кстати! Очень понравился формат маски для рук Надеваешь перчатки, там внутри эссенция и сидишь минут 30-40 Для самых терпеливых 🤣В телефоне не посидишь, а что-то посмотреть (фильм/сериал) запросто Хочу попробовать и другиеЭту брала на пробу в ЗЯ У меня очень сохнут руки и пальчики, а меня тошнит, если у меня есть сухость/заусенцы и тд, поэтому дополнительный уход мне необходим
MАRIPОSА
решила заказать себе в 🍏 косметичку с секретным наполнением за 1600 бьютисовв целом наполнение неплохое)подойдет как что-то дополнительное к основному заказу, но заказать его целенаправленно точно не стоит
Мимимиша
Думал что HOLY HOOLIGAN закрылись, а у них просто случилось расширение и ребрендинг.Теперь это FIL4:13 by holy hooligan.Хулиганский дух принтов остался прежним, но ассортимент заметно расширился.#мерч
БЕРГМАН СПИТ
Тем временем очень крутой «интеллектуальный» кастинг как всегда у Lemaire, атмосфера напоминает шоу Пины Бауш. Очень понравились сапоги с принтом, обрадовалась увидеть сумку меховую - у меня такая же лежит уже несколько лет, как напоминание, что ненужно «избавляться» от хорошего, особенно если место в квартире позволяет.
Журнал «Машины и Механизмы»
Средневековые традиции самоистязанияСогласитесь, нет более загадочной детали мужского костюма, чем галстук. Он остается непременным атрибутом делового стиля, несмотря на то что сильная половина человечества давно окрестила этот аксессуар «удавкой» и в большинстве своем воспринимает необходимость его ношения как дань средневековым традициям самоистязания. Завязывая по утрам перед зеркалом эту «неземную красоту», невольно задумаешься: «Кому в голову пришла идея заставить серьезного человека появляться на людях… с петлей на шее?»