Про «маленькие книжечки» (Вова их так называет😀)Мне кажется, это хороший формат для малышей.- Подходящий размер. Ребенок может сам держать «маленькие книжечки», «читать» их — как взрослый.- Удобно в путешествиях. Книги лёгкие, занимают в багаже мало места.- Текст иногда сокращают. Не всем это нравится, но в качестве знакомства/подготовки к полному тексту сказки — почему бы нет.- Хорошая цена, в среднем — 100-150 руб.Подборка «маленьких книжечек» — в следующем посте.#детскиекниги #книгидлядетей #читаемдетям




















