Вчера открыла дверь курьеру совершенно голая - не знаю, кто больше удивился 😂По воскресеньям я обычно готовлю в хостеле ужин для гостей - какое-нибудь карри, рагу или плов, супы, пасту - в общем, на толпу. Я очень люблю готовить, но себе и Ване дома я обычно делаю что-то простое и быстрое, Ваня не любит сложносочиненную еду, а я зашла на очередной виток зожа, поэтому у нас в ротации запеченый лосось, куриная грудка и рис с гречей. Но вчера на улице была такая дрянь, грязь, хмарь, слизь и мразь, что я заленилась идти. С утра был ливень, потом повалил снег, я купила уже было продуктов, хотела сделать ньокки с колбасками, а потом посмотрела на дату годности этих ньокков - а они аж до апреля, тю, думаю, ну раз ньокки еще неделю пролежат, то и я полежу. Заказала гостям пиццу на семь вечера, написала в чате, предупредила ресепшен, классная пиццерия, недорого, быстро привозят, и тесто вкусное. Раз никуда не пошла, позвала мистера Викторию смотреть кино на проекторе - она говорит, я за винишком и к тебе, я говорю, отлично, я быстро в душ и дверь открою, заходи. В этом моменте уже все, кроме меня, догадались, что произойдет дальше. Я в душе - в дверь звонок. Кричу - заходи, никто не заходит и звонят снова. ОТКРЫТО, - ору, звонят в третий раз, я злобно шлепаю мокрыми ногами, вся в мыле, оставляя лужи на полу, думаю, ключ, что ли, не провернула - открываю дверь, а там стоит не мистер Виктория, а бородатый мужик с восемью коробками пиццы, три каприччозы, две пепперони, две маргариты и одна грибная, по 44 сантиметра, так как кто-то не проверил адрес доставки!Захлопнула дверь, надела халат, вернулась, надиктовала нужный адрес, дала косарь за неудобства, штош, как говорит Ниночек, video sam i bolje, jebao sam i losije, не самое страшное, что могло случиться, в самом деле.












































