Что делают нормальные обычные люди, когда у них 4-х летняя годовщина свадьбы?Мы не знаем — мы с Настей пошли и сделали татуировки
Для меня это был уже второй раз, для Насти первый. Как типичные миллениалы, мы долго думали, сомневались, ходили с дизайнами в голове. У меня моя идея выкристаллизовалась достаточно давно — но никак не доходили руки (и ноги) её реализовать. Как и всегда, я вложил много личного глубокого смысла в моего "Сизифа:" и преодоление себя и всего вокруг, несмотря ни на что, и претенциозные отсылки к экзистенциализму и Камю. Ну и просто дизайн красивый, что уж скрывать. Хотя мой внутренний скуф, конечно, немного переживает из-за недостаточно "брутального" дизайна
😅 Но, как я говорю себе — и Насте — главное, чтобы самим нравилось.
У Насти тоже много своих смыслов в её котике
😺 Мне кажется, он её хорошо отражает — вроде и мягкий, нежный котик, а вроде и опасно-брутальный, в рокерском ошейнике, в огне, с клыками. Может быть ласковой, может и укусить
😹Удивительно, что в случае с татуировками, всё именно так, как говорят — сделав одну, уже не остановишься, и хочется ещё и ещё.. Несмотря на то, что это всё-таки немного неприятно-больновато до и после процесса. У меня уже давно крутится в голове идея ещё одной татуировки, у Насти тоже. Может даже начнём традицию и набъём что-то через год, на "бумажную" свадьбу
🖇А как вы относитесь к татуировкам?