💚 ЗЯ haul волосы💅🎀🎀 tashe x frambini restoration & nutrition маска —620₽узнала об этом бренде из тт по их маскам-филлерам для волос, заказала, сделала пару раз, понравилось! надо обзор? решила посмотреть че ещё у них ИнТеРеСнЕнЬкАвА, остановилась на маске - эта в оригинальной версии с оч хорошими отзывами, но я маньячка до сладких запахов и конечно же переплатила за него 🥰 запах - 10/10, нежная сладкая малина с кислинкой в какао-шоколаде, не знаю остается ли запах после сушки, у меня ещё куча штук впереди. текстура кремово-гелевая, оч хорошо распределяется и впитывается, небольшой расход. волосы после очень мягкие и послушные 🎀🎀 ollin style thermo spray 220 спрей термозащита —520₽самый стабильный долгожитель моей косметички - пользуюсь им года с 2016, люблю и обожаю, хорошо защищает, разглаживает волосы и не делает с ними ничего лишнего, только термозащита и немного блеска, отдушки почти нет. девочки и мальчики, термозащита нужна всем волосам как спф коже, если пользуетесь феном/плойками!! даже на натуральных волосах!!🎀🎀 ollin perfect hair 15in1 крем спрей —425₽такой же долгожитель, как и термозащита, беру их потому что в этом ценовом сегменте почти не осталось компаний которые реально много лет делают продукты только для волос, проверенная штука. увлажняет, смягчает, делает рассыпчатыми, гладкими, мне больше нравится наносить на влажные подсушенные волосы, перед расческой🎀🎀 epica reconstruction mousse —1300₽беру 3 бутылку, по реке мастерицы, которая мне делала окрашивание с осветлением. офигенная штука, пенка, которая делает волос более плотным, тяжелым, послушным, гладким, очень хорошо питает и имеет накопительный! эффект, восстанавливает структуру волоса🎀🎀 tashe liquid silk масло-термозащита —395₽новичок в коллекции, но уже ОЧЕНЬ полюбившийся!! я почему-то много лет игнорировала существование масел для волос и думала, что мне хватает ухода без него. нет, не хватало, причём масло оказалось самым визуально эффективным этапом (внезапно да?). делает волосы безумно мягкими, хочется постоянно их трогать, расчесывать, они так красиво блестят, просто сказка. запах - сахар, прям сладкущая такая конфета, на волосах остается легким цветочным шлейфом. очень маленький расход, половины нажатия дозатора достаточно, вечером или на следующий день после мытья по ощущениям могу добавить ещё на сухие волосы#покупо4ки@coolsimak
кулсимак
@coolsimak · 169 подписчиков
Посты канала кулсимак в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
у нас сербёзная организация (канал с мемеми)мемы в историях каждый день (если закончились админ сдох)прислать свой мем для канала:t.me/skypkamemov_bot
Посты канала
фанфакт обо мне: в виду не совсем пока ясных мне причин в какой-то момент я начала есть абсолютно все блюда столовой ложкой — гарниры, мясо, салаты, десерты — в ложку объективно помещается больше, чем в вилку, и в целом для меня у ложки вайбик приятнее, а еда вкуснее. друзья, в моём доме появилось ЭТО и это просто гениальнейшая хуйня
Ещё по теме «Юмор и мемы»
Юмор и мемы6/7 теперь везде 🫠Теперь из каждого утюга можно услышать SIX SEVEN!! У меня ученик в конце занятия радостным голосом произнес six seven!!!! Парнишка по имени Тайлен Кинни снял ролик, где он «взвешивает» на руках туда-сюда напиток из Starbucks и говорит: “maybe six…six…seven!!”Проблема только в том, что у этих цифр вообще нет значения 😂Но чаще шок/кринж/радость - SIX SEVEN!! 🔥 - six seven!!
он назвал меня толстой… а ведь у меня первая цифра на весах «4»… остальные три не скажу…
У сына из телефона пел Высоцкий, и мне пришла в голову шутка, которая, кроме пивоваров, никому не нужна. В песне "Ноль семь" есть строчки, на которые я вдруг взглянул по-новому:"Девушка, слушайте! Семьдесят вторая!Не могу дождаться, и часы мои стоят…"P. S. А под вечер я понял, что и название песни, "Ноль семь", для тех, кто родился меньше сорока лет назад, уже тоже точно не про телефонную связь...
все мы немного japanese salaryman к концу недели.
Честно говоря, считаю, что юмор и любовь – два самых мощных антидепрессанта.#юмор
Гетеросексуальность мужчины определяется тягой к одежде с карманами — чем больше, тем лучше.Количество карманов на своей одежде мужчина уменьшает только под влиянием или давлением женщины.Анатолий Вассерман — просто каноничный пример.
😀 Перевод:«Кто сказал, что преподавание - это стрессовая профессия? Мне 39, и я прекрасно себя чувствую!»
Классификация женщин по Чехову Женщина есть опьяняющий продукт, который до сих пор еще не догадались обложить акцизным сбором. На случай, если когда-нибудь догадаются, предлагаю смету крепости означенного продукта в различные периоды его существования, беря в основу не количество градусов, а сравнение его с более или менее известными напитками.Женщина до 16 лет — дистиллированная вода.16 лет — ланинская фруктовая.От 17 до 20 — шабли и шато д'икем.От 20 до 23 — токайское.От 23 до 26 — шампанское.26 и 27 лет — мадера и херес.28 — коньяк с лимоном.29, 30, 31, 32 — ликёры.От 32 до 35 — пиво завода “Вена”.От 35 до 40 — квас.От 40 до 100 лет — сивушное масло.Если же единицей меры взять не возраст, а семейное положение, то:Жена — зельтерская вода.Тёща — огуречный рассол.Прелестная незнакомка — рюмка водки перед завтраком.Вдовушка от 23 до 28 лет — мускат-люнель и марсала.Вдовушка от 28 и далее — портер.Старая дева — лимон без коньяка.Невеста — розовая вода.Тётенька — уксус.Из рассказа «Женщина с точки зрения пьяницы».
Докажите, что вы робот, найдя картинку с бомбардировщиком стелс 🤖#юмор #аутентификация
Ну и перефразируя мем прошлого сезона:Джонатан Андерсон читает критику русских тг каналов на его коллекции для Dior.(В основном от людей, у которых от Dior только блеск для губ)