SILLYFEED

CORARS

@corars_style · 161 подписчик

Открыть канал в Telegram

Посты канала CORARS в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Интеллектуальный стиль

Посты канала

CORARS
Ещё не выбрали наряд на праздник? А вот и прекрасная идея!Мистер Бон и миссис Пон — очаровательная пара из Японии, которые вместе уже 42 года. По словам супругов, идея одеваться одинаково пришла им в голову, когда одинаковым стал цвет их волос. С тех пор за яркими стильными образами следит почти миллион подписчиков, а дети четы поддерживают идеи модников и регулярно дарят им идентичные аксессуары.Желаем вам чудесных предновогодних выходных!❤️
CORARS
«Да что здесь вообще происходит?» Именно такая мысль может возникнуть при первом взгляде на видео. Вероятно, и втором тоже. На самом деле же удивительные кадры — часть новой рекламной кампании бренда Jacquemus. В 2012 году тогда ещё никому не известный 22-летний дизайнер Симон Порт Жакмюс буквально поголовно покорил зрителей и критиков Парижской недели моды. Сегодня молодого кутюрье называют создателем «новой женственности», а сочные цвета, прелестные сумочки-малышки и футуристичные каблуки будоражат сердца любительниц модного и красивого по всему миру. И конечно, помимо этого — то самое, что представлено на видео: каждый рекламный ролик, фотосет для кампейна или приглашение на показ от Jacquemus с характерными для них яркостью, креативностью и лёгкой безуминкой можно без малого назвать достойным вкладом в современное искусство.А освежающая огуречная масочка приходится как нельзя кстати для завершения рабочей недели. Желаем вам прекрасного настроения и интересных выходных!💜
CORARS
При упоминании самого знаменитого наряда Мэрилин Монро большинство из нас наверняка вспомнят белое летящее вверх платье, в котором звезда позировала на вентиляционной решетке нью-йоркского метрополитена. Сегодня расскажем вам историю другого наряда, прославившего Норму Джин Бейкер (именно так звали диву на самом деле) — а самое главное, историю, которую можно считать буквально манифестом женственности.На одной из вечеринок Беверли-Хиллз в 1951 году Монро предстала перед другими гостями в роскошном красном платье. Тогда звезда ещё только начинала свой путь к славе, но уже успела обзавестись бэкграундом из завистливых и негативных пересудов. Так, на следующий день после мероприятия в одном известном издании вышла разгромная статья: образ молодой актрисы автор публикации описала как дешёвый и вульгарный, а также посоветовала лишённой вкуса девице надеть на себя мешок из-под картошки вместо откровенных нарядов — вот тогда бы все поняли, что причина её красоты и успеха лишь в вызывающем образе.Что же сделал Мэрилин? Не замедлила воспользоваться советом! На специально организованной фотосессии в павильоне киностудии «XX век Фокс» камеры запечатлели Монро в сшитом меньше за час платье из самого обычного картофельного мешка. Великолепные снимки, впоследствии вошедшие в золотой фонд фотографии, мгновенно и с шумихой разлетелись по печатным изданиям, а Норма Джин Бейкер показала и доказала всему миру, что истинная женственность и красота — вовсе не в одежде, и это нельзя скрыть и испортить даже мешком🗽

Ещё по теме «Мода и красота»

Мода и красота
ДНЕВНИК ПАРФЮМИСТА
В такой холод хочется сладких и согревающих ароматов. Не изменяю своей дымке для волос Love, don’t be shy от Kilian, которая просто фантастически раскрывается в мороз. Чувствую, что созрела для формата в виде парфюма. 💔
Verklova Games
Мужчины, закройте тг!Тут у меня сейчас #менопауза и текст для девушек. Ну, как для девушек... 45+Я все-таки пошла на МГТ, потому что бады с моими приливами больше не справляются. Так вышло, что я три недели после новогодних каникул не могла попасть к своему эндокринологу. И, пока болталась в режиме ожидания, изучала конкретные варианты, которые могла бы с ней обсудить.Начала с простого:1) По форме я бы предпочла таблетки: выпил с утра и свободен. 2) Искала с возможностью непрерывного применения. Мне понравилось жить без менструаций, и возвращать их даже подконтрольно я бы не хотела.3) В качестве гестагенного компонента – что угодно, только не дидрогестерон: от него у меня страшнейшая мигрень.Ну, и довольно скоро обнаружилось, что на рынке уже почти ничего для меня нет! Видаль честно вываливает списки препаратов с пометкой "с недействующим рег. удостоверением или не поставляемые на рынок".Пришлось заранее, еще до встречи с доктором, смириться с мыслью, что придется покупать отдельно эстроген и отдельно гестаген. И загружать в себя тоже по отдельности. Так оно, в общем и вышло: мне назначили ровно то же, что большинству из вас (из тех, кто все же сел на МГТ)... Названия здесь писать не буду, чтобы не посекли за рекламу рецептурных препаратов.Но, напуганная длинными списками "непоставляемых на рынок", я заранее спросила у доктора, чем заменять, если все пропало. И вчера, когда решала тут вопрос об эстрогенах в ручной клади, пошла смотреть аналоги.И, знаете, что? Есть гораздо более адаптированные для перелетов формы у других (все еще присутствующих на рынке) производителей. Уже в Видаль даже внесен российский импортозаместитель в пакетиках на одну дозу... Но фактически в аптеках Москвы его нет. Интриги с импортозамещением в фарме – вообще больная тема. Но не для этого поста. Тем не менее, венгерские флакончики на 6,5 мл в аптеках есть. И их, в отличие от обсуждаемого вчера эстрожеля, не надо размазывать по площади "не менее двух ладоней".Гуглить "Противоклимактерический эстрогенный препарат трансдермальный. Видаль".И замену все равно обсуждать с врачом, чтоб не накосячить в дозировках.ЗЫ Видаль – это справочник, а не препарат (сноска для товарища майора).ЗЗЫ Почему согласилась на гель вместо таблеток – завтра расскажу, если не поленюсь.
Кардаш рекомендует
А вот и первая кутюрная коллекция моего любимчика (рассказывала вам о нем тут) Джонатана Андерсена в Диор. Настоящее мастерство - уметь ТАК работать с архивами бренда, чтобы коллекция получилась и настоящим артом, и, сразу понятно - очень коммерческой, и удовлетворила не всегда тонкие вкусы основной платежеспособной аудитории бренда - мы тут конечно же опять про такую собирательную Яну Рудковскую. Браво 👏
Glossa живет жизнь
👀Frugal chic core👀я опять критикую трендыДобреший господа! Вы знаете моё отношение к микроэстетикам, корам и подобной херне: я считаю, что любой быстрый тренд нацелен ТОЛЬКО на получение прибыли, и прибыли не в ваш карман⬇️Итак, рождён новый тренд, который вообще-то должен быть стилем жизни любого человека. Frugal chic, он же фругал шик, он же экономный тренд. Пропагандирует осознанное потребление и рациональный подход к потреблению, исходя из собственных запросов и стиля. То есть тренд буквально говорит: не покупай много ненужного барахла, купи одну, но практичную вещь, которая будет служить тебе и отражать твой стайл.Ну да ладно, это хороший казалось бы тренд. Но я ругаюсь снова, потому что под соусом осознанного потребления сейчас ugc-креаторы, блогеры и бренды будут говорить: "топ-5 вещей в стиле frugal chic", "вот этот практичный гель для стирки/брюки/салфетки/блокнот настолько прекрасен, что можно купить только его, и не тратить деньги на кучу не таких прекрасных вещей".📎Улавливаете? Если у вас нет самоконтроля и рациональности, теперь вы будете охотнее скупать всё то, что рекламируют блогеры не только потому что это модно. Теперь внутренний голос будет говорить "ну это же практично, почему бы не купить хороший продукт?", "Это прослужит мне долго, почему сейчас не потратить миллион кровных деревянных?". Но покупать будете не то, что нужно вам, а то что посоветовалиПочему я об этом говорю? Потому что стиль - это всё! Если у вас есть собственный стиль, ни один тренд вас не заставит что-то купить или сделать, решение принимаете всегда вы, а не за вас. И раз уж сейчас тренд на "будь собой, выбирай свой стиль и трать деньги на вещи, которые нужны именно тебе", давайте придерживаться его искренне. Не надо в пинтерест искать трендовые образы frugal chic, отвечаю, там будет классическое и унылое среднее коричневое нечто. Даже маркетологи благословили самовыражаться, так что носим, одеваемся, едим и проводить время так, как нравится вам.Мне конечно тоже иногда нравится чей-то стиль, и я понимаю что кто-то живёт интереснее /лучше /продуктивнее / стильнее. Ну и пусть, у каждого свой путь. Выложила фотки моего ежедневного и бытового: это мой стиль, и я им горжусь! Какой бы он ни был).Приходите фоткаться ко мне кстати! Обожаю своих клиентов за то что они всегда выбирают себя и свой стиль, и каждая моя фотокарточка, и каждый человек внутри неё уникален и не похож ни на одного другого. Даже если вы ещё не знаете, в чём ваша соль и вайб, пишите, отроем его вместе
Сказки_златовласки
Масла BeautyDrugs мгновенно откинули в чертоги памяти - школьная дискотека, блеск для губ с миллионом блестючек, кудри на плойку и «фиолетовая пудра в ней ты и я» 🎶Где мои 16 💔Очень сверкающие, увлажняющие и яркие гибриды масла и блеска, ну кто теперь будет гореть ярче всех на школьном собрании 😎Есть одно мааааленькое НО - после этих фото баночки я не видела) королева макияжа Антонина утащила добро к себе в макияжей стол ю. Но мы ещ поборемся, хоть что-то, да урву