SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала Валентина Толочко | LIFE & DANCELAB COMMUNITY в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Человек, который учит чувствовать жизнь через музыку и танец.«Если вы не получаете от танцев удовольствие, тогда зачем это всё?!».«Наверно нет на свете женщины, которой бы не пошла бачата».(С) Валико📍П-Камчатский, Кавказская 49, 3 этаж ( ТЦ «Евраз

Посты канала

Валентина Толочко | LIFE & DANCELAB COMMUNITY
Когда судишь не свой профиль - волнительно, но есть огромный плюс - легко быть непредвзятым и оценивать картину целиком. Оценивать лексику оставила право за профессионалами.За то мне открылась полная панорама: техника, динамика, развитие, новаторство, артистизм и т.д.

Ещё по теме «Спорт и фитнес»

Спорт и фитнес
Vegantron
Итоги итогов за две неделиЯ тут решила взвеситься и оказалось, что ушло 2,5 кг (скорей всего ушла "вода"). Но и состояние стало лучше. Ещё дней 12 тому назад мне было тяжело встать с дивана и что-то делать по дому. А т.к. убираться надо, делала это всё через силу. Спорт на меня так действует, что благодаря ему я почти не хочу есть джанк-фуд. Банально пачку чипсов не могу доесть. Зато за последнюю неделю хочется обычной такой еды — морковь (поэтому я сделала драники из моркови), тушёную капусту, пюре, блюда из свеклы. То есть то, что дешевле.Но, если честно, всё чаще думаю о том, чтоб приобрести гантели, блины и штангу и больше тренироваться дома.
Шиманская орёт | «Мертвые земли Эдеса»
С вами ежемесячная рубрика «приуроченные к рекламе размышления о фитнесе» — если что, я их намеренно коплю чтобы выдать в нужный день, а то что добру пропадать.А размышления такие: а давайте мы — в нашем секторе интернета, где на полторы извилины больше чем в основной его массе — нормализуем фитнес для красоты?Я вполне отдаю себе отчет в том, что его не нужно нормализовать глобально. Из всех утюгов итак говорят о том как тренироваться чтобы худеть и иметь орехи. Однако, я, например, довольно редко сталкиваюсь с этими утюгами. Я сижу в другом болоте. В моем болоте фитнес пропагандируется исключительно для здоровья и с этой точки зрения, а позиционирование тренировок как способа достижения визуальной эстетики считается в этом достойном обществе крамолой. И мне это чутка поднадоело.Я тренируюсь с FitStars и рекламирую их уже лет семь. И каждый раз я формулировал рекламу для своей аудитории, намеренно избегая эстетического разговора. Никаких похождений к лету и накачивания ягодиц, только здоровая спина и суставы. И, если говорить на чистоту — откровенно врал.Потому что нет, я лично не тренируюсь для здоровья. Здоровье — это приятный бонус. Но не своим здоровьем я любуюсь, когда в душ хожу. Я любуюсь своей скульптурной тушкой. И именно она лежит в корне моей мотивации. Я хожу в зал, чтобы накачать себе дельты и хвастаюсь друзьям объемом своей бицухи. Я занимаюсь суставной гимнастикой, потому что мне нравится, когда мой организм не задерживает воду и у меня нет отеков — потому что так головки трицепс и рельеф пресса видно явно лучше. Занимайся я чисто для здоровья, у меня были бы совершенно иные программы и подход, но я хочу именно что эстетики. Да, моя эстетика мало имеет общего с классическим стандартом элитной сучки, и я хочу быть похожей не на условную Миронову, а на Борегард из майти найн. Не надо мне жопы-дирижабля, мне не вперлась женственность, хочу быть сукаплечим. И я как-то всегда избегал говорить об этом в контексте фитнеса, но вообще это нормально. Нормально добиваться личной эстетики. В этом нет ничего крамольного и это никак не противоречит простихоспади бодипозитивным идеям. Тело принадлежит человеку и он может хотеть от него здоровья и может хотеть от него красоты. Обязан ли? Нет, конечно. Но может. И стесняться этого не должен. И меня откровенно подбешивает, к примеру, повальное осуждение инфлюенсеров, которые использовали оземпик и резко похудели — и позиционирование, что они, дескать, предали какие-то идеалы. Алло, ребята, чужое тело — это не ваше знамя, чтобы поднимать его на флагшток. Вне зависимости от того, худое оно или толстое.Поэтому, если вы хотите худеть к лету, или качат булки, или растить бицу — развлекайтесь. На FitStars есть множество программ под разные цели и интересы, для разных групп мышц и уровня подготовки. И силовые, и йожные и суставные. И информация о питании и его корректировке там тоже есть, если она вам нужна.У FitStars с 1 апреля меняются правила игры. Дальше все новые программы и обновления будут выходить только для тарифа «Премиум» (его будут давать в подарок на год, но его надо будет активировать, следить и т.д.).Берете безлимит, начинаете тренироваться и забираете подарки:💥Сделали 15 тренировок — лутаете сертификат на 2000 ₽ в их фирменный магазин.💥Добили 35 тренировок — сертификат уже на 3000 ₽💥Сделали 50 тренировок — забираете главный подгон на выбор: либо классную спортивную форму (комплекты с леггинсами, шортами или лонгами), либо набор фитнес-инвентаря, чтобы добить домашние тренировки до идеала.Реклама: ООО “Парсек”, ИНН 7810817393, ОГРН 1117847057008, юр. адрес: 196247, город Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, д. 153, помещ. 76-н офис 307 erid: 2VSb5ye3TD3
Александр Ивановский
Когда борешься снизу из «закрытого гарда» самое главное, что нужно делать - это выигрывать борьбу на захватах и при этом постоянно ломать осанку соперника своими ногами. На видео показал, как выиграть борьбу за захватах и выйти за спину соперника.
🍒 ЖЕНСКИЙ УМНЫЙ ФИТНЕС с BODYPOLYA
Думаю, каждая из вас видела тренеров, которые от природы очень худые, но при этом активно учат других сбрасывать вес. Они показывают свои «рабочие» упражнения на сухой пресс, обещая вам такой же результат. Но давайте разберемся, как это работает на самом деле.Генетика — штука упрямая. У каждого из нас с рождения заложено определенное количество жировых клеток. Когда мы поправляемся, их число растет. Но если мы худеем, количество клеток не убывает — они просто «сдуваются» и остаются с нами навсегда. Именно поэтому во второй раз вес часто набирается быстрее, чем в первый. ☝🏻Проблема «природно худых» фитнес-див в том, что их советы часто не учитывают особенности девушек с более плотной комплекцией. Когда ты пашешь в зале, но не видишь в зеркале того самого пресса, возникает стресс. А стресс — это прямой путь к высокому кортизолу, раздражению и отсутствию прогресса. В итоге теряется мотивация и вера в любые онлайн-курсы.Что же делать?Найти специалиста, который понимает особенности твоего тела и работает с реальностью, а не с картинкой из соцсетей. В моем онлайн-клубе мы не гонимся за недостижимыми идеалами, а строим здоровое и подтянутое тело, исходя из ваших исходных данных.
PRO FITNESS EDUCATION
Давайте проанализируем упражнение "ЯГОДИЧНЫЙ МОСТ". В чем разница, между разными версиями упражнения?. Сравним его 3 вариации с разными исходными положениями между собой:➡️ лежа на полу.➡️ с опорой стоп на скамью,➡️ с опорой спины на скамью (хип - траст). Смотрим изображения в карусели. ---
А больше подобного или более подробного анализа разных упражнений на разные группы мышц можно найти на курсе МЫШЦЫ И УПРАЖНЕНИЯ / ТРЕНЕР СИЛОВЫХ ПРОГРАММ. Больше информации о курсах можно узнать, написав нам сообщение ✉️ https://t.me/fiitness_education_md
Иоанн день за днём
СССР-ФРГ (1955)Вдруг вспомнились трупы по снежным полям,бомбежки и взорванные кариатиды.Матч с немцами. Кассы ломают. Бедлам.Простившие Родине все их обиды,катили болеть за нее инвалиды, -войною разрезанные пополам,еще не сосланные на Валаам,историей выброшенные в хлам -и мрачно цедили: «У, фрицы! У, гниды!За нами Москва! Проиграть – это срам!»Хрущев, ожидавший в Москву Аденауэра,в тоске озирался по сторонам:«Такое нам не распихать по углам...Эх, мне бы сейчас фронтовые сто грамм!»Незримые струпья от ран отдирая,катили с медалями и орденами,обрубки войны к стадиону «Динамо» -в единственный действующий храм,тогда заменявший религию нам.Катили и прямо, и наискосок,как бюсты героев,кому не присталона досках подшипниковых пьедесталовприхлебывать, скажем, березовый сокиз фронтовых алюминьевых фляжек,а тянет хлебнуть поскорей, без оттяжеклишь то, без чего и футбол был бы тяжек:напиток барачный, по цвету табачный,отнюдь не бутылочный, по вкусу обмылочныйи, может, опилочный -из табуретовстраны Советов,непобедимейший самогон,который можно,его отведав,подзакусить рукавом, сапогом.И, может, египетские пирамиды,чуть вздрогнув, услышали где-то в песках,как с грохотом катят в Москве инвалидыс татуировками на руках.Увидела даже статуя Либертиза фронт припоздавший второй со стыдом,как грозно движутся инвалиды те -виденьем отмщенияна стадион.Билетов не смели спросить контролерши,глаза от непрошеных слез не протерши,быть может, со вдовьей печалью своей.И парни-солдатики,выказав навыки,всех инвалидовподняли на руки,их усадив попрямей,побравейсамого первого ряда первей.А инвалиды,как на поверке, -все наготове держали фанеркис надписью прыгающей «Бей фрицев!»,снова в траншеи готовые врыться,будто на линии фронта лежат,каждый друг к другу предсмертно прижат.У них словно нет половины души -их жены разбомблены и малыши.И что же им с ненавистью поделать,если у них – полдушии полтела?Еще все трибуны были негромки,но Боря Татушин,пробившись по кромке,пас Паршину дал.Тот от радости вмигмяч вбухнул в ворота,сам бухнулся в них.Так счет был открыт,и в неистовом гвалтепрошло озаренье по тысячам лиц,когда Колю Паршина поднял Фриц Вальтер,реабилитировав имя Фриц.Фриц дружбой -не злостью за гол отплатил ему!Он руку пожал с уваженьем ему,и -инвалиды зааплодировалибывшему пленному своему!Но все мы вдруг сгорбились, постарели,когда вездесущий тот самый Фрицносящий фамилию пистолетанам гол запулил, завершая свой «блиц».Когда нам и гол второй засадили,наш тренер почувствовал холод Сибири,и аплодисментов не слышались звуки,как будто нам всем отсекли даже руки.И вдруг самый смелый из инвалидоввздохнул,восхищение горькое выдав:«Я, братцы, скажу вам по праву танкиста -ведь здорово немцы играют,и чисто...»,и хлопнул разок,всех других огорошив,в свои обожженные в танке ладоши,и кореш в тельняшке подхлопывать стал,качая поскрипывающий пьедестал.И смылись все мстительные мысленки(все с вами мы чище от чистой игры),и, чувствуя это,Ильин и Масленкинвчистую забили красавцы-голы.Теперь в инвалидах была перемена -они бы фанерки свои о коленасломали,да не было этих колен,но все-таки призрак войны околел.Нет стран, чья история – лишь безвиновье,но будет когда-нибудь и безвойновье,и я этот матч вам на память дарю.Кто треплется там, что надеждам всем крышка?Я тот же все помнящий русский мальчишка,и я как свидетель всем вам говорю,что брезжило братство всех наций в зачатке -когда молодой еще Яшин перчаткиотдал, как просто вратарь – вратарю.Фриц Вальтер, вы где?Что ж мы пиво пьем розно?Я с этого матча усвоил серьезно -дать руку кому-то не может быть поздно.А счет стал 3:2.В нашу все-таки пользу.Но выигрыш общий неразделим.Вы знаете, немцы, кто лучшие гиды?Кто соединил две Германии вам?Вернитесь в тот матч, и увидите там.Кончаются войны не жестом Фемиды,а только, когда забывая обиды,войну убивают в себе инвалиды,войною разрезанные пополам.
Рыбалка с Угра Спорт🎣
Зимой всё это было отрезано и недоступно, сейчас всё это жадно и много! Таёжные атмосферы с рыбами держат и заполняют каждую минуту свободного времени! Ощущение жизни резко взлетает вверх, маршрутами, процессами, локациями, общением, рыбами! Весне дорогу!🔥 Ловить на таких реках щук, это адреналиновый аттракцион, где эмоции шкалят в максимум! Лёд метр, глубина под ним в точке с этой щукой сантиметров сорок, поклёвка как выстрел с пушки и мгновенно тяга паровозная💪 Удилище кряхтит и терпит, пульс как пулемёт😎 Для такой жести удилку беру с запасом по мощности, ice Energy 79H и раттлины подкидывает классно и щуку держит отлично👌🏻#моттоморулит #поживёмполовим #щука #раттлин #Mottomo #Finntrail #outdoor #river
Ирина Кравчук| Тренер о личном
Проехала сегодня 10км за 1 час и потратила всего 450 ккал. Съела твикс за 5 минут и он принес 380 ккал обратно🤭Считаю это вселенской несправедливостью! Мне кстати твикс еще приносит кучу прыщей и красноты на лице и шее(( Я уже устала всем отвечать, что у меня нет аллергии, я просто зажирала стресс и уже 2 недели сильно ограничиваю сладкое. Вот такие цифры отрезвляют))
Здоровье внутри нас
О! Благословенный спорт! Я счастлива, что у меня получилось сегодня прийти в зал. После последних дней для меня это как глоток свежего воздуха, как перезарядка, как отдых. Вообще, в любой сложной ситуации, физическая нагрузка помогает переключиться/переосмыслить/найти решение/посмотреть по-другому…
Уже научно доказано, что медленный бег трусцой оказывает на мозг влияние подобное антидепрессантам!
Вы только вдумайтесь! Пить антидепрессанты с кучей побочек и с которых потом хрен слезешь или пробежаться в своё удовольствие!?Короче, физическая активность - реально рабочий инструмент от всех бед!