#профессия👁Продолжая тему профессии, также важно понять, что одному дано судьбой ехать на тринах и наслаждаться, а другому нужно бороться на квадратах или оппозициях. То есть, связка деятельности со 2 домом есть или с 1..., но все даётся тяжёлой борьбой и усердием.Кто-то перемещается с переменным успехом, потому что в связке есть и трин, и секстиль, и оппозиция. А кто-то преодолевает жёсткий тау-квадрат. Здесь успеха ждать не стоит, тем более, если нет связи со 2 домом...Вот и вся разница 🤷♀👁Вопросы бизнеса аналогичны. Карта должна быть под цель, должна быть успешной, владелец должен заниматься тем, к чему, во-первых, он сам предрасположен, во-вторых, тем, что написано в его бизнес-карте.Но, к сожалению, в мире бизнеса есть нюансы. Например, карта официальной регистрации может не работать, потому что весь бизнес завязан исключительно на владельце и идёт вперёд только за счет него.📅 Дата официальной регистрации может оказаться не так важна, а важной может быть дата и время первой оказанной услуги или выполненной работы.На подставных/липовых компаниях естественно ничего работать не будет, потому что деятельность осуществляется не за счёт этого гороскопа.Важно понимать, кто сам владелец бизнеса - он важное лицо? Или он партнёр? Что конкретно зависит от него в этой компании?💸Любой бизнес, чтобы быть успешным, должен иметь хорошую связку 2 и 8 дома, тогда можно судить о доходах, инвестициях, расходах и т.д.В общем-то, если показатели 2 дома слабенькие, не надо рассчитывать на умопомрочительные доходы.👁Интересна и ситуация с людьми, играющими в лотырею, казино, трейдерами, биржевыми инвесторами. Это тоже источник дохода, но не для всех. Мне не попадалось пока таких клиентов, но я думаю, здесь все также аналогично. Нет показателей - не выйграешь.💬Забавный случай: помню, что у одной своей знакомой, я видела в карте хорошие показатели на хирургию. У неё был сильный Марс в козероге, в экзальтации, который при этом был на трине с Сатурном (в соединении с Луной - управитель 1 дома) и на секстиле с Солнцем - управителем 2 дома. Марс - управитель 10 дома. Поскольку она училась в медицинском вместе со мной, то нужно было выбирать что-то из этого, и я ей говорила пойти в область, где, как минимум, есть хирургия (а это очень обширный круг областей). Я предположила, что можно выбрать акушерство- гинекологию (у нее сложный 5 дом, но он на полусекстилях с Марсом). Это вызывало у неё протест. Но спустя время, так и вышло, область была выбрана хирургическая, но не акушерство)
