Синастрия - это карта совместимости двух людейУглубившись в изучения, я с удивлением обнаружила, что глупо априори переходить к учету синастрий, если ожидания не соответствуют🪭Если рассматривать 7 дом и партнера по вашим представлениям, то в нем очень точно прописано, чего вы хотите, ждете и что имеет ценность. 📈Дальше нужно провести анализ: вашего 7 дома и 7 дома партнера по ожиданиям, а затем по тому, что вы можете дать и чего не можете (все это написано в карте, а не в фантазии). Провести сравнительную оценку.Для кого-то ожидания окажутся не такими уж большими (так устроена их карта), а для кого-то там будет просто масса необходимых условий.Если эти условия идут огромным списком, будьте готовы к тому, что вам придется принять какие-то несоответствующие ожиданиям вещи.Порой эти ожидания могут идти еще и вразрез друг с другом. Делать нечего - нужно принимать исходные условия.Терпение в отношениях - это важно, но его границы вы определяете сами.Вопрос с прогностикой вступления в брак и тема фиктивных браков для меня еще остается загадкой…🤔
#заметкиосинастрииТема отношений в качестве астрологического анализа для меня не раскрыта полностью, поэтому пришлось немного вникнуть в более глубинное изучение👁️Меня интересовал вопрос синастрий. По какой причине не работают синастрии идеального состава, идеальный гармоничные аспекты, идеальная совместимость синастрически? И в то же время отлично работают очень проблемные синастрии…





