SILLYFEED

Siberian Bear Coach

@Belovalfit · 763 подписчика

Открыть канал в Telegram

Посты канала Siberian Bear Coach в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Прогрессивный Высокообъемный Сибирский Тренинг#SiberianBearCoach🌲🐻- мое видение на цикличность и периодизацию. То, что является альтернативой авторитетным методикам пауэрлифтинга и бодибилдингаА так же обсуждение разного рода добавок и препаратов

Посты канала

Siberian Bear Coach
Касаемо еды. Я отверг все моменты с массанабором и сушкой. Я не думаю о турнирах и сцене. Может в отдаленном будущем….Поэтому, чтобы не страдать РПП и выглядеть всегда с прессом и качественно - я решил выстроить для себя универсальный индивидуальный рацион, где предпочтение уходит на белок, затем углеводы и в самом конце жиры.3 грамма белка на 1 кг.2 грамма углеводов на 1 кг.0,8 грамм жиров на 1 кг. На завтрак у меня традиционно цельнозерновой хлеб, яйца, красная рыба.В обед. Шейк из протеина с овсянкой и бананом.На третий прием пищи рис 60 грамм и 250 грамм куриного филе. В вечернее время я оставил только овощи, немного фруктов и мясо.Раз в 10 дней у меня будет читдэй, где есть и алкоголь и всякого рода вкусняшки.П.С. Актуальная форма сегодня при весе 93 кг.
Siberian Bear Coach
⚔️Коротко о Нандролоне Декаонате1. Дека является хорошим массонаборником и отличным средством увеличения силы.2. Нандролона деканоат является «длинным» препаратом, его применение оправдано только на длинных курсах, т.е. минимальные сроки курса – 8 недель.3. Применение нандролона оказывает благотворное воздействие на суставы. НО на время применения действует данный эффект!4. Нандролон малотоксичен для печени.5. Нандролон не подходит для использования спортсменам, которым в ближайший год предстоит пройти допинг-тест.6. Принимающие нандролон атлеты в гораздо меньшей степени подвержены таким побочным эффектам тестостерона, как гипертрофия простаты, акне и выпадение волос.7. Нандролон обладает выраженной прогестагенной активностью, что может привести, при дозировках препарата свыше 400 мг в неделю, к гинекомастии и ослаблению либидо. С этими побочками можно бороться с помощью Провирона, Бромокриптина и Достинекса.8. Деку лучше всего комбинировать с метаном, туринаболом и тестом. Так же возможен «компот» с винстролом, оксандролоном и другими «мягкими» препаратами.9. Нандролон нельзя принимать вместе с другими прогестинами (тренболон, анадрол).♦️Попробуй дистанционное онлайн-сопровождение. Я работаю с тобой от начала до конца, на связи с тобой 24/7, сделаю из разрядника - Элиту России. Пиши в Direct/WhatsApp +79293720612#Жимлежа #пауэрлифтинг #wrpf #powerlifting #benchpress #realsteel #живаясталь #русскаятурбина #спорт #siberianbearcoach #novosibirsk #nsk #лифтер #фитнес
Siberian Bear Coach
Виды тестостерона на рынке в 2024☝🏻Часть2️⃣5️⃣Тестостерон энантат Классический длинный эфир. Распадается на 11-12 день. Ощутить работу препарата можно к концу третьей недели от первого инжекта. У Энки хороший фон работы, в отличие от Сустанона/Омнадрена, нет провалов и рисков впасть в гормональную яму. Ставится как соло, так и с другими препаратами, часто используется на ГЗТ и мосту.6️⃣Тестостерон ципионат Распадается на 14 день. Этим и удобен для ГЗТ и Моста. Именно Ципионат использую в периоды моста. На Западе, атлеты любят его больше чем Энантат. Не знаю с чем это связано, но курсы большинства топовых лифтеров/бодибилдеров строится на нем. 7️⃣Тестостерон УндеконатВ аптеке продается под торговым названием Небидо. Стоит больших денег. У ФК можно взять дешевле и побольше. Данная форма тестостерона уникальна тем, что ее эфир распадается на 30 день! Достаточно ставить один кубик действующего вещества и практически месяц не думать о следующем инжекте😅Но не все так просто! Для профессиональных спортсменов и любителей это очень долгий разбег, поэтому я бы ориентировался 1-2 куба раз в две недели. У меня был опыт применения данного препарата, но тогда не мониторил диету и соответственно не могу сказать о качестве, как и о силовых показателях. Этой осенью попробую протестировать длительность эфиров в купе с грамотным рационом и тренировками☝🏻

Ещё по теме «Спорт и фитнес»

Спорт и фитнес
SHARON76
Спасибо всем за вашу обратную связь! этот пропущенный гол еще раз подтверждает важность понимания и интерпретации того или иного эпизода всеми игроками…кто-то создаёт вариант для владеющего мячом ,кто-то принимает решение когда,куда отдавать и тд….мое мнение,что в каждом!!!игровом упражнении(позиционные квадраты,игры на сближенных воротах и тд),Луис Энрике 🇪🇸 🇫🇷работает над командными взаимодействиями,пониманием эпизода ….меняются только площадки и количество игроков Единая концепция,а не упражнение ради упражнения…
Карточный домик
🤼 Где родились все чемпионы мира по борьбе (вольной и греко-римской) в истории.Учитываются только мужские соревнования.Мировое лидерство у Кавказа (вот уж не думал, что когда-либо напишу такое предложение относительно реальных данных), хотя Балканы отстают не сильно.
лерчелла тут
я пришла с классным (и бесплатным) предложением для женщин, которые живут в Москве ❤️но обо всем по порядкувчера я впервые сходила на тренировку по крав-мага в студию женской самообороны my mafia. я слежу за этой студией и ее основательницей Лией уже несколько лет и рада, что наконец-то смогла дойти туда!как это было?я пришла в очень красивую студию на бауманской, где есть душ, шкафчики, большие зеркала. сначала я познакомилась с тренеркой Юлией. она рассказала мне какие-то базовые штуки про крав-мага и про то, как проходит занятие. а еще мы поговорили про то, что если какие-то упражнения меня триггернут, можно проявлять эмоции, плакать и выходить из пространства. тут правда безопасно, и это чувствовалосьодна из причин, почему здесь безопасно — отсутствие мужчин 🤡 да, это групповые тренировки, на которых занимаются только женщинытренировка длилась чуть больше часа: сначала мы размялись минут десять, но это было бодро и интенсивно — я такое очень люблю! дальше мы разбились на пары и по сути большую часть занятия отрабатывали самые разные удары руками вместе с партнеркойя в невероятном восторге! во-первых, это хорошая тренировка: если ты не отрабатываешь удары, то стоишь устойчиво и держишь такой а-ля мягкий мяч, в который бьет партнерка. поэтому мышцы всегда работают. во-вторых, это неплохая работа с агрессией в безопасном пространстве. я изначально даже не думала об этом. ощущения после тренировки были похожи на ощущения после секса… не зря говорят, что агрессия и сексуальность очень связаны 💄 в-третьих, конечно, и одно из самых важных, это навыки самооборонытут очень важный дисклеймер! я давно читаю Лию и она часто рассказывает о том, что самая правильная стратегия самообороны это избегание конфликта. не важно, как: будь то бег в прямом смысле или какой-то разговор с потенциальной угрозой. и, конечно, крав-мага и удары это уже стадия, когда другие инструменты не сработали, и ситуация безвыходнаяблагодаря этим знаниям я, кстати, в прошлом году не вмешалась в конфликт с оружием в Гамбурге на вокзале ночью, потому что понимала, что для меня безопаснее будет как можно быстрее покинуть территорию. хотя первая мысль была что-то спросить и начать защищать того, кого бьютну и переходим к самому важномуво-первых, я настоятельно советую подписаться на канал Лии, чтобы тоже понимать, как лучше себя вести в таких ситуациях. а еще узнавать о мастер-классах. в эту субботу она делает мероприятие о том, как правильно пользоваться газовым баллончикомво-вторых, по моему промокоду lerchella вы можете записаться на бесплатную пробную тренировку в студию my mafia. редко предлагают такое классное сотрудничество, и это отдельный плюс в копилку! промокод нужно ввести на сайте либо сообщить администратору при записи. сама я планирую тренироваться в этой студии до моего отъезда в Норвегиюp.s. в комментариях прикладываю фотографии студии. в разговоре с партнером я пошутила, что настолько привыкла за время танцев к среднего качества раздевалкам или их отсутствию, что это место кажется мне прям ну очень красивым!
Человек в перчатках🧤
Если вы не забыли - я еще вратарей тренирую😃🧤Тема ТЗ - моделирование игровых ситуаций после заброса из ЗГП-4 - или "Страховка Нойера", если говорить попроще🔥Акценты данного упражнения (ОЧ, П2):Рассчитывать траекторию полета мяча и движения соперника. Принятие решения - обороняю пространство (головой/ногой) или обороняю ворота (ситуации 1х1)❗Быстро опускаться в ворота после действия при обороне пространства/доигрывать в случае некорректной страховки⚡Пропускать удары тренера для красивой нарезки голов
FOLKFISHING
Давно ничего не писал, не было ни желания ни настроения.Я сейчас практически не играю в турнирах, оставил два, для тонуса и адреналина. Трофей Дубны и Волжская Заруба.В Трофее Дубны уже традиционно играем с Сергеем Лобасом, на моей прежней лодке Финвал 685 Фиш Про. На Зарубе выступаем с Дмитрием Шабалиным.На обоих турнирах буду выступать третий раз подряд. Но вот узнать Иваньку все не получается хорошо. Но в Дубну еду не за победой (хотя не будем играть спустя рукава точно), начало сезона, открытие, возможность покатать новые палки и приманки, да и просто расслабиться!Трофей Дубны уникальный турнир, а в этом году и зачет там необычный. Судак, щука и….СОМ!Фавориты те же здесь, гиды и знатоки Московского моря. Но мы посмотрим. Жаль тренировки короткие, всего 4,5 дня. А надо еще и щуку найти, про сома я и не говорю)) Но тем интереснее!Везу с собой пару новых Ombra, в том числе одну под мясорубку, для тех кто не хочет на мульт переучиваться, таких как оказалось много..А что USAL? Слухи, слухи… Каждый день названивает различный люд из рыболовного мира и говорит, что USAL практически мертв.Я им говорю, что еду скоро на этап этого самого умершего USAL, и нас там ждут.Мне жаль, что так бодро начавшаяся история - разваливается на глазах.Правда жаль.. Но такие сейчас жесткие времена. Сам рыболовный рынок находится в жесточайшем стрессе, откуда брать спонсоров? В таких условиях даже крупные компании сокращают многие программы, а рекламные в первую очередь.В этих условиях было удивительно, что Петр Денисов объявил о таком масштабном и дорогостоящем проекте. Я скептик, но в какой то момент (на выставке в Крокусе) поверил, что все получится. Задумка была…фантастическая) я не знаю, может еще все срастется?Несмотря на все эти звонки-слухи-сплетни..Но как бы то не было, я еду на этап USAL, на Трофей Дубны! Поеду с хорошим настроением, встречусь со старыми друзьями, познакомлюсь с новыми. Поиграем, по испытываю новые палки, вибы, колебалки.Посидим вечерами за бокалом виски с устатка, поболтаем.Володя Иноземцев в гости обещал заехать с бутылочкой))Эх, не дождусь никак, пойду новые шнуры на новые Калькутты намотаю!
KISURIN
4 недели тренировок. Как на работу. По расписанию. Каждый день (точнее, два через один).Подъем в 6:00. Умывание, быстрая гимнастика, кофе, соцсети. В 7:00 запихиваю в себя 5-6 ложек овсянки. Наедаться не нужно. Энергия нужна. 7:40, собрав сумку со снаряжением, взяв под мышку ласты ,иду на место сбора. В 8:00 машины отъезжают в сторону Блюхол. 20 минут пути, проверка паспортов, оплата. Прибыв на место, мы располагаемся на веранде в кафе, делаем дыхательную гимнастику, растяжку, психологическую настройку. В 10:00 я выхожу на воду. Приплываю на линию. Мой страхующий уже ждет меня. Маску-трубку в буй, лайнярд на руку, зажим на нос. Тренировка начинается. 1,5 часа я в воде. Это примерно 4-6 нырков, в зависимости от цели занятия. Программу тренировок я составил себе сам. После окончания своей сессии, всех благодарю, и плыву на берег, по пути чуток любуюсь красотами рифа Блюхола. В кафе меня ждут душ и заранее заказанный обед. В 13:00 машина везет всю группу обратно в Дахаб. В домике, где живу, я развешиваю мокрые вещи и ложусь на получасовой сон. Собственно, эта ленивая знойная (+34) дневная сиеста продолжается до пяти вечера. Можно валяться в теньке под пальмами с книжкой. Можно идти на море и жариться на лежаке со стаканом ледяного кофе. Иногда, в эти часы, я умудряюсь брать студентов и еще работать на воде. К 17:30 я иду на занятие по продувке. И мы два часа дуем в шарики, смотрим себе через зеркало в рты, булькаем колбами и глубоко втягиваем животы. В 19:30 пробежка 3-4 километраВ 20:00 ужинаю в одном из многочисленных ресторанчиков. Иногда готовлю что-то простое сам. В 21:30 отбой. Результат.Целью этого приезда было начать системно тренировать глубину в ластах и в моно. И разныряться в них куда-то к 70 метрам. Я никогда раньше специально над этим не работал. В Байкале ныряю преимущественно руками по тросу. В этот раз я эту дисциплину отложил в сторонку. По итогу тренировочного месяца:CWTb (биласты) 66 m. Добавил к своему лучшему результату 11 метров. Нужно больше тренировать ноги и плавать в бассейне силовые скоростные гипоксичные (16 по 50 наше всё). CWT (моноласта) 80 m. Добавил 15 метров. Нырнул с хорошим запасом. FIM (по тросу) 71 m ничего не добавил. В прошлый приезд делал и больше, но, как говорил, в этот раз акцент был не на FIM. Просто вспомнил что да как. Особенно доволен разныром в моноласте. Раньше никак не мог с ней совладать. С большой скоростью и со своим неуклюжим разворотом. Теперь технику подтянул и вижу перспективу этого дела. Впереди чемпионат России на озере Черек-кел. Позволит ли мне тамошняя холодная вода выполнить такие же нырки? Посмотрим. А завтра прощаюсь с Дахабом. 33 дня провел я тут. В пятницу лечу в Минеральные Воды. На Кавказ.#фридайвинг#творчествоинфо
Йогатерапия с Еленой Кей
Почему у тебя не получается глубокий наклон? Научный взгляд на фасциальные цепи 🧠🧘‍♀️Ты уже растягиваешь заднюю поверхность бедра, но прогиб всё равно «не идёт»? 😩Возможно, ты работаешь не с тем, что на самом деле тебя ограничивает.🔬 Согласно концепции анатомических поездов Томаса Майерса, за свободу движения в наклоне отвечает поверхностная задняя фасциальная линия — это не только бицепс бедра, а целая цепь тканей: от стоп до линии затылка и даже надбровья! И если ты тянешь только подколенные сухожилия — ты словно тянешь за один узелок в длинной верёвке, не раскручивая всё остальное 🎢Что на самом деле мешает глубокому наклону? 1. Недоработанные стопы — именно с них начинается вся задняя фасциальная линия. 2. Жёсткий крестец и таз — он фиксирует движение, если там зажато. 3. Скованность в грудном отделе и шее — удивительно, но даже они могут «тормозить» наклон. 4. Нервы, проходящие по задней цепи — например, седалищный нерв, реагируют на сжатие.📚 Исследования показывают, что проработка фасциальных цепей улучшает гибкость и подвижность: • Schleip, R., et al. (2012). Fascial Fitness: Fascia-oriented training for bodywork and movement therapies. • Wilke, J., et al. (2016). Myofascial chains of the lower limb: A systematic review of anatomical studies. Clinical Anatomy, 29(4), 606–613.Комплексная практика на весь задний фасциальный поезд 🌀💡 Попробуй этот короткий, но глубокий комплекс, и ты почувствуешь реальное улучшение наклона: 1. Стопы 👣Используем ролик, обязательно поднимаем пальцы вверх. Это активирует начало фасциальной цепи.👉 Не забудь про пятки — вытягиваем и прокатываем! 2. Ахилл и икра 🦶Прокатываем сухожилие и камбаловидную мышцу — это мост между стопой и коленом. 3. Таз и крестец ⚙️Здесь соединение поясницы и ног. Прокатывай мягко, но глубоко. 4. Глубокие мышцы таза 🍑Не видим — не значит, что не важно! Освобождаем блоки в этой зоне. 5. Позвоночник и шея 🌀Прокати шею мягким роликом. Напоминаем телу: наклон — это не только про ноги.Почему это работает?🧬 Фасция — это единая сеть. Она как тонкий комбинезон под кожей, который передаёт напряжение по всему телу. Если где-то есть «залом», он тянет за собой всё остальное. Поэтому, работая от стоп до шеи, ты:✅ Разгружаешь седалищный нерв✅ Освобождаешь дыхание✅ Улучшаешь связь между мышцами✅ Снимаешь хроническое напряжение💡 В школе Елены Кей мы именно так и работаем с телом: мягко, научно, результативно. Приходи на практику — и почувствуй разницу с первого занятия.
От нуля до Ironman|триатлон|ПлывиКрутиБеги
#бег Всем привет.С чего же все таки начать?Просто встать с дивана , выйти на улицу и побежать? Почти так... Перед тем, как возводить стены дома, для начала делают прочный и надежный фундамент.Вот фундаментом и нужно заниматься.Что входит в базу?:1. Подготовка сердца и всей сердечно-сосудистой системы к нагрузкам2. Подготовка основных групп мышц к нагрузкам3. ЭкипировкаСердце наш мотор и нельзя его перенагружать только потому что Вам вдруг захотелось пробежать 10 км. Бег вообще не любит суетливых и торопливых. Награждает за это травмами🤓🤪😜Правильный подход - выделить хотя бы 4 недели, каждая из которых будет увеличиваться по объему набега, но увеличиваться будет только объем. По принципу +10% к предыдущей неделе.Неизменным остается сам тип бега в этот период- медленный, вполне может даже это будет и не бег вовсе, а быстрая хотьба. Ваш пульс должен быть в зоне сжигания жира. Грубый , средний расчет пульсовых зон, говорит о том, что значение пульса должно лежать в диапозоне 110-130. За счет этой нагрузки сердце имеет оптимальную амплитуду сокращений и не перегружается.Далее ОФП, а точнее не далее, а беговая тренировка и ОФП должны быть на неделе всегда. По сути - параллельными процессами.Нужно укреплять стопы,икры, прорабатывать колени, мышцы бедра как передние,так и задние, ягодицы, пресс , косые мышцы живота, поясничный отдел, спину. Хорошая новость - нет необходимости делать силовые упражнения с утяжелением, то есть с весами. Достаточно делать это с собственным весом, но главное-правильно и не халтурить. Экипировка безусловный элемент бега. Обязательный - обувь. Она должна быть исключительно беговая. Не кеды Ваши любимые, не кроссовки, в которых в зал ходите, а именно бег, а в идеале протестировать себя на беговой дорожке в магазине и продавец на основе этой информации подберет модель , которая самым оптимальным образом подходит именно Вам.Футболка и шорты - исключительно синиетика. Никакого хлопка. Вы просто намокнете и будете нести на себе лишний вес, т к хлопок не высохнет. В осенне зимний период, конечно, нужно утепляться лосинами, джерси с длинным руковом, ветровкой, шапкой и перчатками. Все легкое, непродуваемое, но эффективно выводящее и испаряющее влагу.Всем спорт💪💪➡️➡️➡️PO.TEEMSwimBikeRunNON STOP⬅️⬅️⬅️
Личная Безопасность
Хочется пролить свет на моё субъективное отношение к самообороне при помощи заточенного куска металла под названием «НОЖ». Думаю, большинство подписчиков уже поняли, что я против самозащиты ножом, от разного рода проявлений агрессии, как единственным и первоначальным средством самообороны. Почему же я против, если в ч. 1 ст. 37 УК РФ говорится, что обороняющееся лицо на законных основаниях вправе защищать свою жизнь и здоровье. И не сказано ни слова про какие - либо ограничения, за исключением указанного в ч. 2 ст. 37 УК РФ:если при этом не было допущено превышения пределов необходимой обороны, то есть умышленных действий, явно не соответствующих характеру и опасности посягательстваТо есть, закон не запрещает гражданам использовать нож для самозащиты. И вроде бы этого вполне достаточно, чтобы носить с собой красавца Cold Steel, Spyderco, Steel Will, или хотя бы брутальный «Кизляр», для того, чтобы продемонстрировать супостату свои навыки ножевого боя, а-ля Кали Эскрима или «секретного ножевого боя по системе спецназа по системе ГРУ». Но не все так просто (иначе, админ канала давно бы носил с собой катану). Огромную роль при вынесении решения суда играют обстоятельства при которых нож был применен для самозащиты. Приведу в пример 2 ситуации:1️⃣ В квартиру врываются неизвестные и начинают избивать хозяина квартиры или членов его семьи, с целью, допустим похищения материальных ценностей. Хозяину квартиры ничего не останется, как спасать жизни своих родных и свою любыми способами. Он хватает кухонный нож и убивает ворвавшихся к нему людей. Вполне возможно, что суд вынесет оправдательный приговор после некоторых судебных тяжб;2️⃣ В квартиру этого же гражданина постучал в дверь сосед, с просьбой сделать музыку потише. Хозяин квартиры с этим был не согласен, так как на часах 17.00 и он хочет слушать музыку именно на этом уровне громкости. Слово за слово, и сосед наносит удар в нос нашему хозяину квартиры, который схватил лежавший в сумке Cold Steel Recon Tanto и воткнул в плечо соседа. Очевидно, на кого будет возбуждено уголовное дело.Нужно понимать, что если ситуация позволяла избежать применения ножа для самозащиты или была возможность применить иное средство для пресечения нападения, то хвататься за нож - не самый лучший вариант. Все потому, что главным критерием оружия самообороны является - останавливающее действие. У ножа имеются некоторые проблемы с этим качеством, в отличии от травматического оружия, перцового баллона и других механических распылителей. К тому же, если при самообороне вы примените нож, то у правоохранительных органов будет ряд вопросов: «Не вы ли были изначально инициатором конфликта?», «И не с целью самообороны у вас в кармане оказался нож?»Поэтому, я не устану твердить, что если имеются разрешенные средства и оружие самообороны - не стоит хвататься за нож. Если, конечно, обстоятельства не сложились так, что кроме ножа больше нечем спасти себя и родных.P.S. И приведу отрывок из книги Ветра «Зверобой», касаемо самообороны ножом:Те, кто мельтеша руками имитируют бой за свою жизнь или чужую смерть, я советую вам, для начала, просто поехать в деревню, зайти в загон на заднем дворе и попробоватьсвоими вот этими вот ножами под две руки, попробовать зарезать свинью- отнять у нее жизнь. Во втором варианте, там же в деревне, попросить «дядю Васю», чтобы он спустил на вас своего азиата или кавказца... без ножа, просто с зубамии злостью. Попробуйте защититься. А при работе с человеком, при всем при этом, вам же еще надо будеткак-то объяснить судье, все это! Вот это вот мельтешение руками и технику боя, которую завезли в Бразилию Испанцыи адаптировали ее под индейцев Амазонки. Зарезатьможно и ножницами в отсутствии медицинской помощи. Но это просто удар на удачу, «мокруха» и срок. Назвать в суде удар ножом самообороной-это фикция. @ikken_hisatsu / Подпишись 🥷