Solayer SaleСейл закончился и финальная переподписка составила 545%. Всего у меня получилось занести к ним в сейл 167k$, то есть 136к они должны будут вернуть и на 30к$ должны будут насыпать токенов по цене в 0.35$. Если не учитывать пре-маркет и бычий рынок, то увидеть х10 думаю можем. При самом плохом сценарии заберём х2-3 и разойдёмся, но еще интересно, кому и сколько они насыпят в виде дропа.Сегодня еще Трамп запустил свой токен и совсем скоро уже пройдёт его назначенение на пост Президента... А самое интересное, что всё больше и больше вижу как проекты, которые мы отрабатывали в 2024 году всё больше наводят суету и готовятся к выходу. И по моему мнению первым проектом в 2025 году очень ярко должен выйти Story. Крипту ждёт интересное время. 2025 год действительно станет бычим годом, когда каждый сможет заработать приличную сумму.Я же улетаю уже во второй отпуск по этому увидимся в феврале 🥰
Darvin Notes
MeowDAO Chat









