SILLYFEED

Elina Freedom

@elinafreedomlove · 1.9K подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала Elina Freedom в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Поточные чувства, мысли, инсайты, ченнелинг

Посты канала

Elina Freedom
Начала сотворять новую картину 🤩Сегодня такой экстатичный день выдалсяДневной экстатик дэнс плавно продолжился домаЖивем сейчас в диком, мистичном месте.Я недавно танцевала в черном платке на бассейне, и вдруг прилетел в очередной раз большой красивый черный ворон и сел на другую сторону бассейна и смотрел на меня. Почти каждый день прилетает 🐦‍⬛ А до того как вчера начала рисовать картину такое накрыло чувство иллюзорное, что вроде такая ценность ощущается потока, который через меня пропускается, и в то же время что не всегда находит отклик во внешнем мире что ли. В том числе потому что пока еще коллективное сознание не ценит глубину, аутентичность, спонтанность, а играет в игру с этой дофаминовой зависимостью, которую нам придумали и навязали.Еще десять лет назад все было иначе – а сейчас этот быстрый контент, потребление, навязывание какой-то гонки, весь этот «успешный» успех. И сначала часть меня решила включиться и заниматься блогом более плотно, привнести больше структуры, следить за тем, что больше «залетает». Но часть меня сопротивляется подстраиваться под эти постоянно меняющиеся алгоритмы, и специально там использовать хуки какие-то в начале видео, чтобы удерживать внимание и т.д. Так что пока не быть мне, наверное, успешным блогером с моим хаотичным потоком по вдохновению 😀 Кстати, в ведении блога ощущается больше такая солнечная энергия – выдача энергии во внешний мир. А вот в сотворении картины больше внимание направляется внутрь, более такой лунный аспект. Очень медитативный процесс и чувствую, как туда прошиваются,закладывается состояние и коды. И это тоже форма передачи потока ❤️ Ценю каждого из васБлагодарю, что свидетельствуете 🥹🤍
Elina Freedom
Тонкий vs. плотный мирВозможно, наблюдая за тем, что я транслирую в сети, может казаться, что я больше пребываю в тонких мирах На самом же деле мы с Владом живем очень земную жизнь, в которую мы просто интегрировали опору на ДухМы практически не делаем какие-то практики специально, чтобы чувствовать себя хорошо. Мы не садимся и не медитируем вместе. Хотя за плечами огромный опыт познания самых разных инструментов, сотни часов медитаций и так далее. Лучшая наша духовная раскрывающая практика – это наша многоуровневая тантрическая близость. А еще, центрирование и осознавание себя всем, что есть, делая всё, что угодно ✨Мы достаточно редко в принципе говорим на какие-то «эзотерические» темы друг с другом. Разве что, когда делимся своими глубокими сакральными инсайтами или опытами проведения наших практик/сессийЯ ощущаю, что мы те еще гедонисты. Мы любим наслаждаться разными телесными опытами. Вкусной веганской едой. Лучшего качества и эстетически приятной. Купаться в море и в водопадах. Посещать массажи и спа. Любим эстетику во всём. Я очень люблю красивую одежду из натуральных тканей и украшения со смыслом. При этом, я за минимализм. Не люблю, когда этого много. Например, всё, что у меня есть из обуви на данный момент – это одни кроссовки и одни босоножки. Зато у нас с собой перевозной алтарь с разными красивыми артефактами, который всё больше расширяется и уже занимает примерно полчемодана 😅Мы оба любим, когда всё складывается в лёгкости, без лишней суеты и напрягов. Влад меня в этом смысле очень многому научил своим примером. Недавно у нас была ситуация, в которой я случайно перевела не на тот банк 60.000₽ для обмена валют. Сумма вроде и небольшая, но куда приятнее купить себе что-нибудь, чем выбрасывать на ветер. Мой любимый муж просто сказал забить и не думать вообще об этом с таким спокойствием и любовью в сердце. Я тоже ощущала себя очень спокойно, чувствовала внутренне, что они вернутся, хотя и сразу отпустила их. В итоге спустя 10 дней их удалось вернуть в легкости. Такие ситуации в реальном опыте проявляют все те наработки, которые люди могут годами постигать в практиках. Навык реагировать в самых разных ситуациях и декорацияхТакие дела. Возможно, вам будет ценно и интересно послушать и про наши земные приключения здесь. Ведь все познания и открытия на тонком плане нужны и важны, прежде всего, чтобы интегрировать их в наши аватары здесь 🙏P.S. Любимый, возвращайся скорее. Я так соскучилась 🫶🏻
Elina Freedom
💔 Одна из моих граней – ощущение себя какой-то неполноценной. Белой вороной что ли. Закрытой от мираДа, такое я в себе тоже могу ощущать. Позволяю признавать и проживать. Один из механизмов – от этого бежать. И это я очень хорошо научилась делать. Выстраивала вокруг уязвимой малышки железную броню, выставляла стражей, и не дай Бог кто-то попытается приблизиться и как-то мне протранслировать что со мной что-то не так. Сразу включалась защита, контратака.Всё, чтобы защитить этот пузырь с иллюзиями о том, что я совершенна, исцелена, всё знаю, всё умею, всегда права на уровне эго.А второй механизм – растапливать эту железную защиту, признавать, что малышке внутри может быть ещё не всегда безопасно, и это нормально. Какие бы кто ни транслировал картинки в сети – мы все живые люди с плюс минус похожими поисками, вопросами, чувствами, мыслями.Да, мне действительно знакомо, что такое энергия Шакти, Великое Женское, как это проводить через свое тело потоки оргазмичности. Могу в это «сама» включаться, когда чувствую к этому готовность и импульсы. Но я не пребываю в этом 24/7. Точнее, я могу забывать о том, кто я на самом деле и включаться в ограниченную личность и все процессы, которые она проживает. Как и большинство живых людей, собственно 😁Сегодня вот я сходила на занятие по танцам. И сразу после у меня поднялось это чувство. Я поняла, что не почувствовала себя в безопасности и не раскрылась. Ощущала себя каким-то замороженным поленом, которое не может нормально двигаться.Шла домой в слезах. Пришла, рухнула в кровать и разрыдалась, пытаясь нащупать, откуда ниточка тянется. Могла просто переключиться сразу на что-то, а я туда осознанно иду. В самый центр боли, чтобы выпустить её. Наблюдаю в себе с детства два режима – закрытости и открытости. Как-будто при живом общении я не могу открываться всем подряд. В поле, где я НЕ чувствую резонанс, какой-то общий вайб или искреннюю заинтересованность во взаимодействии со мной – я остаюсь в каком-то энергетическом пузыре. Включаюсь в режим невидимки или наблюдателя…Получается, впускаю в своё пространство, и знакомлю со своей многогранностью очень выборочно и точечно – более близких людей, как правило. Наверное, все интроверты плюс минус себя так ощущают, и им в этом комфортно. А я всю жизнь росла, считая себя экстравертом. Меня всегда окружали интроверты, и на их фоне я всегда очень активно проявлялась, постоянно пребывала вовне. Но в более незнакомых компаниях, я все равно порой не ощущала себя в безопасности и включался этот механизм. В общем, продолжаю исследовать это в себе. Это не хорошо и не плохо, это просто есть. И здесь и сейчас не хочется от этого никуда убегать. Обнимаю свою малышку, качаю на ручках. Всё с тобой так, драгоценная. Ты всегда на своём месте. Мир безгранично любит тебя. Уважай и цени все свои грани, режимы, ритмы. Тебе можно быть разной. Нет никаких идеалов или единого шаблона-инструкции. Творец проживает всё многообразие. Способность сдаваться своей уязвимости и тотальной честности с собой невероятно отрезвляет и раскрывает новые горизонты Мы во всём этом вместе как единая женщина ❤️Так здорово объединяться и свидетельствовать друг друга многогранных, живых и несовершенных в своей совершенности ✨

Ещё по теме «Прочее»

Прочее
Алие Кенжалиева, поэзия, проза
Я родилась второго мая 1986 года в Узбекистане (Андижанская область). Моих родителей зовут Дилявер и Айше, и я старшая из трёх дочерей. Две младшие сестры - Мавиле и Алиме. Когда мне было 2 года, мы вернулись в Крым. До 15 лет я жила в Джанкойском районе, с. Роскошное. Любила детский сад и школу, всегда была очень активной, командиром класса. Любила читать, ходить в библиотеку. Долгое время мне казалось, что у меня нет друзей, и эта привычка липнуть к людям и искать дружбу ещё на долгие годы останется со мной... В 10 классе я поменяла школу, потому что мы, наконец, переехали в село моих предков - Къуру-Озен. Отцу дали участок (13 лет ожидания). Мы жили в большой палатке, пока поднимали стены и накрывали крышу. Школу закончила не с медалью, поменяла иностранный язык, поэтому у меня были все пятёрки и одна тройка по английскому. Из предметов всегда любила литературу и физику. Литература объясняла душу, а физика - тело. Хотела написать многое о себе, но букв не хватило. Можете задавать вопросы, отвечу)
Патифонькин
В Европе первое мая отмечается как наследие языческих культов - праздник весны, богов плодородия, Вальпургиева ночь. В России мы празднуем его в честь фактически теракта анархистов в Чикаго. Это забавно и смешно.
Женский Контент | Нежность и Мудрость
ОДНОЙ ЛЮБВИ НЕДОСТАТОЧНО (продолжение)📍 ИЗВИНЕНИЯВ некоторых семьях нет не только способов разрешения конфликтов, но и способов примирения. Так бывает, что выждав время после ссоры муж и жена начинают просто общаться между собой, словно конфликта и не было.Ключевое отличие крепких семей - это не отсутствие конфликтов, а умение их разрешать и примиряться после.❗ У правильного извинения есть всего три правила:1️⃣ Чёткое обозначение своей вины:"Я была неправа, когда позволила себе оценочные высказывания в твой адрес".2️⃣ Признание чувств:"Я осознаю, что это причинило тебе боль и ты поэтому так возмущён сейчас. Ты имеешь на это право".3️⃣ Обещание исправиться:"Мне искренне жаль, что у меня не получилось сдержаться, я постараюсь воздерживаться от подобных высказываний, прости меня, пожалуйста!"📌 В момент извинений НЕ ПРИНЯТО:🔴 Обвинять: "я, конечно, виновата, но и ты тоже хорош, сам виноват..."🔴 Обесценивать: "ой, ладно, ну прости, раз ты такой обидчивый, подумаешь, пошутить нельзя..."🔴 Требовать прощения.Вы извинились, потому что виноваты, это ваша обязанность. А прощать вас или нет - это решать пострадавшей стороне. В некоторых случаях, для того, чтобы простить - нужно время. И вы, как нанёсшая урон сторона, должны со всей ответственностью дать человеку время, чтобы справиться со своими чувствами и последствиями конфликта.💕 Крепкий брак - это не удача, а ежедневная работа над тремя простыми, но мощными принципами: Уважение, Благодарность, Извинения.✅ КАК РАБОТАТЬ НАД ОТНОШЕНИЯМИ🔴 Попробуйте удалить из своего лексикона все оскорбительные эпитеты и критические суждения.Попросите мужа, чтобы он выписал вам на листок все ваши фразы, которые он считает оскорбительными и унизительными. Перепишите эти фразы так, чтобы они звучали уважительно и заменяйте по одной фразе в неделю.🔴 Благодарите мужа в моменте за каждый добрый жест и поступок. Вечером, отмечайте минимум три момента за которые вы ему благодарны.Составьте список его достоинств и старайтесь пополнять его раз в месяц.🔴 Научитесь правильно извиняться. И после примирения попросите партнёра дать вам обратную связь, удовлетворяют ли его ваши извинения или есть другая, более предпочтительная формулировка.💌 Эти три навыка не отменяют любви. Наоборот, они создают почву, на которой любовь может расти, процветать и укрепляться.#вопросы #отношения💙 Наш канал в МАХ 💙 Наш канал в ТГ💙
Голос Ма🔻Ее История🔻
Второй год подряд я встречаю МАй, находясь в трауре.Этот апрель принес мне еще одну потерю, горькую, болезненную и в чем-то жестокую. В прошлом году внезапно умерла моя собака, в этом году я простилась с моим котом. В глубине души я весь год знала, что он уходит вслед за ней, сделанная летом операция и зима немного замедлили возникшую болезнь, но энергия апреля ускорила процессы и случился последний выдох. Теплая кровь жизни апреля вновь слилась воедино с холодом крови жизни ушедшей. Соль моих слёз вновь разъедает мои щёки. Вновь и вновь я повторяю себе, что выдох, ночь, зима и смерть это дверь, из которой приходит вдох, утро, весна и жизнь. Вырванные с корнем деревья из-за апрельского снегопада, стали для меня глубокой метафорой жизни, которая не набрала высоту и не достигла цвета, по причинам, что находятся вне нашего контроля и логики. Я танцую с тобою, Луна.Всплываю в свете твоём и вновь,Касаюсь ладонями дна,Я исчезаю и возвращаюсь,Приветствую жизнь,И у порога с нею прощаюсь.🎶 Луна
BandLink. СаундЧек
✨ Как устроены «Инсайты» в BandLink AI и почему с ними аналитика релизов становится проще? Вчера мы рассказали, как устроены «Идеи звучания», а сегодня показываем, что такое «Инсайты» — ещё один раздел ИИ-помощника BandLink AI. «Инсайты» — это аналитический инструмент, который ежедневно изучает информацию о новых релизах, чтобы понять, что способствует их успеху. Он показывает статистику трека в Моей волне, фиксирует попадание артиста в «Музыкальный индекс BandLink», а релиза — в технологию Нитро, плейлисты и Чарт Яндекс Музыки. Кроме того, технология сравнивает новый релиз с предыдущим по ключевым метрикам, сопоставляет его запуск с релизами похожих артистов и оценивает, как трек привлёк новую аудиторию и как его восприняли суперфаны. На основе собранных данных «Инсайты» формируют готовый — понятный и ёмкий — отчёт по релизу, отвечающий на вопрос «Как дела с релизом?». Благодаря его рекомендациям артисты и менеджеры могут оперативно корректировать стратегию промо и учитывать инсайты про разработке стратегии продвижения новой музыки. Первый отчёт по релизу можно сгенерировать уже в день его выхода. В течение следующих 28 дней вы можете ежедневно генерить новые отчёты, чтобы получать свежие инсайты каждый день. Обратите внимание, что получить рекомендации можно только по свежим релизам, которым не более 28 дней.➡️ Сейчас раздел «Инсайты» работает у пользователей, ранее оставивших заявку на зимнем СаундЧеке. Если ваш профиль в BandLink верифицирован и вы тоже хотите присоединиться к тестированию, оставьте заявку в этой форме и мы её рассмотрим. #BandLink_AI
Здоровый ум | Терапия осознанностью с Родионом
Как разрешить себе отдыхатьТоже чувствуете вину, когда ничего не делаете? Попробуйте вспомнить, когда вы в последний раз просто сидели и смотрели в окно. Не листали ленту, не отвечали на сообщения, не планировали следующий шаг, а по-настоящему отдыхали.В наше время «ничего не делать» стало чуть ли не преступлением. Как только мы останавливаемся, чтобы выдохнуть, внутренний голос может говорить: «Мы тратим время впустую», «Другие добиваются успеха, а мы бездействуем».В итоге то, что должно восстанавливать силы, превращается во внутреннюю борьбу и тоже тратит энергию.🏷Реальный отдыхЧасто мы называем отдыхом просмотр сериалов, встречи с друзьями, спорт. Есть расхожая фраза: «Отдых – это смена деятельности». Но для нервной системы это всё равно нагрузка.Наш организм восстанавливается не когда мы что-то делаем, а когда включается «дефолтный режим» мозга. Это когда мы даём себе возможность «просто быть».🌸В таком режиме организм наводит у себя порядок:🟦Мозг сортирует информацию и освобождает ресурсы🟦Перерабатываются впечатления и эмоции🟦Происходит балансировка гормоновК сожалению, многие не находятся в этом состоянии никогда. Если плюс к этому есть проблемы со сном, то психика не отдыхает полностью даже ночью.🔔Мудрость телаКогда нервная система истощается, то тело посылает предупреждающие оповещения. Оно сигналит тревогой, паническими атаками, навязчивыми мыслями, странными ощущениями, возможно «гуляющими» болями.Так организм пытается достучаться до сознания: «Остановись, нам нужен отдых, давай восстановимся».📌С чего начать⏩Дать себе право на паузу. Когда почувствовали усталость, позвольте себе 10 минут без телефона, без дел, без оправданий.⏩Отслеживать голос самокритики. Когда он говорит о потери времени, спросите: «Что мне сейчас реально надо? Это голос разума или какой-то вредной установки?»⏩Учиться «ничего не делать». Не пичкать мозг стимулами, а осознанно бездействовать: смотреть в окно, ощущать своё дыхание, гулять без наушников.⏩Относиться к отдыху как к личной гигиене. Это не награда после тяжёлого дня, а базовое условие, чтобы нервная система помогала кораблю нашего организма продолжать плавание.🫥🫥🫥🫥🫥Ставьте 💯, если чувствуете, что пора бы учиться разрешать себе отдыхать#стресс #психосоматика #здоровье #психология
Астромысли вслух
Все мы привыкли называть обитель планеты её домом, Рак-дом Луны, Скорпион-дом Марса и т.д., однако ни «обитель», ни «дом» не отражают в полной мере значение древнегреческого слова οἶκος.Это слово тоже всем вам известное, оно входит в состав многих общеупотребительных слов, самое известное из которых- «экономика» от οἰκονομία – управление хозяйством. По Аристотелю управление (своим) хозяйством было непременным навыком свободного добродетельного мужчины, и считалось первым шагом к управлению государством (городом). Причем, не обязательно было прям самому всем своим домохозяйством управлять, можно было поставить управляющего, а самому иметь досуг- заниматься философией и политикой.И вот тут становится понятно, что если для οἶκος нужен управляющий, то это не просто дом, как место проживания, а нечто большее.Из уроков истории мы знаем, что гражданин полиса — это свободный человек, владеющий земельным наделом, живущий в этом полисе и избираемый в органы власти. Изгнание из полиса было полным бесчестием для грека (отсюда падающие дома, отвечающие за путешествия) и страшным наказанием.Таким образом, у гражданина грека есть надел, который надо обрабатывать, дом для проживания, жена, дети, рабы, управляющий… вот все это и называлось οἶκος, а гражданин грек назывался οἰκοδεσπότης- хозяин οἶκος(а). Раб не мог иметь οἶκος, а жена не могла быть οἰκοδεσπότης.Кстати, в современном греческом языке слово οἶκος в значении «дом» не употребляется, а употребляется слово σπίτι, которое, по некоторым сведениям, произошло от ἰδίος – свой, личный, т.е. свое жилище.Проще всего все вышеизложенное представить в виде средневекового европейского замка, и окрестностей. В замке живут жена, дети, некоторые родственники, куча слуг, есть мажордом, поля обрабатываются крестьянами, у крестьян есть σπίτι, но все вместе- это οἶκος, а знатный рыцарь- οἰκοδεσπότης замка, его обитателей, окрестностей замка и крестьян.Теперь становится понятно, что у планеты куча важных дел по управлению всеми, даже самыми мелкими частями знака и всеми находящимися в её в знаке, а вот каким будет это управление, удачным или нет, зависит от статуса самой планеты.Продолжение следует...#ищемлогику #личноемнение #обитель
Астролог Аполлинария
Вчера получила такой комментарий и хочется тут добавить честности💗У многих часто создается впечатление, что у меня всегда все получается и бед я не знаю, но друзья, я сейчас в таком же состоянии как и многие в теме денег. Так же сталкиваюсь с чувствами апатии, тревоги, так же задаю вопросы себе где найти доп.средства.И вот многие могут сказать: " Ну а как же, у тебя же есть астрология, она же должна тебе помочь!"Да, друзья, и она помогает) Потому что сейчас моя проблема - это как сохранить команду, возможность дальше создавать обучающие проекты (потому что на все это нужны сайты, площадки, тех.спец - деньги) и дальше расти.. А раньше были проблемы из разряда как обеспечить себе жилье, продукты и досуг в виде выходов куда-то. Сейчас это все есть, потому что по карте я давно иду по своей финансовой стратегии и нахожусь уже на уровне создания своего детища, своего проекта и вложений денег туда.Так что проблемы - это нормально, друзья!! Как сказал Павел Осипов: - вы здоровый человек, если у вас есть проблемы в отношениях, проблемы с деньгами, проблемы с восприятием себя. Потому что конфликт и кризис - это признак здоровой развивающей системы.Просто внутри этих проблем вы каждый раз будете переходить на новый уровень этих проблем😄🤌Сначала как найти профессию, которая будет кормить, затем как найти профессию, чтобы и деньги были, и удовольствие от нее получать, затем как развиваться дальше по карьерной лестнице, вкладываться в обучения или как создать свое дело и вкладывать в него и так далее.Сначала как научиться строить отношения, найти своего человека, как выдерживать конфликты и не расстаться, затем брак и там вообще другой уровень проблем.Понимаете? Это идеализация думать, что когда-то тут мы будем жить в легкости, деньги сами будут течь рекой, а брак будет счастливый априори! Всегда будут новые этапы проблем и как следствие развития. Но тут возникает вопрос - что вы делаете когда эти проблемы возникают? Замираете и ложитесь или готовите план действий, ищите ответы?И да, тут мне на помощь приходит астрология, потому что я всегда возвращаюсь к своей финансовой стратегии, к своим нишам, которые принесут мне доход, к своему прогнозу и уже благодаря этому я простраиваю целый план как выйти из финансовой проблемы.Так же как мы делаем это и с моими клиентами.У меня на жизнь есть еще 3 проекта, которые я хочу развивать помимо астрологии, и все эти идеи я взяла из своей натальной карты, потому что это ваш личный генератор денежных ниш.Когда есть проблема главное не замирать, а искать пути выхода, искать знания, искать совета и помощи, и тогда любая проблема будет по плечу, я в этом уверена🫶Поэтому уверена, что для многих мини-курс который я готовлю станет ответом что сейчас делать, чтобы заработать деньги, где найти способы и как прожить этот кризис. Потому что именно в мини-курсе вы узнаете ваш психологический портрет личности и сильные стороны , финансовую стратегию, которая принесет вам деньги , идеальные ниши, которые подходят вам для заработка больших денег.И это все за 990р в первые 24 часа открытия продаж.🤫Так что ставьте упоминания на этот канал😄Продукт создала сейчас как никогда в тему на своей интуиции 🤌🤩