я хотела бы отношений, но нормальных свободных мужиков нет + десятки доводов, почему отношений у меня уже никогда не случится
надеяться на любовь — выгодно«я вообще не переживаю, я-то точно не буду одна» — говорит Марина на группе. она рассказывает про ухажёров, какие они все классные, как сложно выбрать да и не хочется. я в этот момент понимаю — моя стратегия вообще невыгоднаяза годы без отношений я прошла разные этапы, но задержалась в стадии:
но если ты убеждена, что НИКОГДА отношений не случится, нормальных мужчин ВООБЩЕ нет, это сказывается и на поведении. избегаешь контактов, знакомств, все мужчины базово кажутся стрёмными, интереса к ним ноль (моя остановочка)
категоричные слова вроде НИКОГДА, СОВСЕМ — не про реальность. реальность разная, в ней бывает всякое
«я не знаю наверняка как будет, я не хочу соглашаться на меньшее, но я бы хотела отношений, они могут со мной случиться» — это уже совсем другое пальто
это не гарантия, но признание, что есть ценность отношений, есть надежда на них, в идеале ещё и готовность что-то для этого делать. так вероятность точно увеличивается
я конечно люблю покошмарить мэнов в соцсетях, обсудить с подругами что у мужла нет прав — база, а какое у меня лицо лица рядом с большинством мужчин, это надо видеть. я даже порадовалась что весной мои планы на дейтинг обломали проблемы со здоровьемно по правде — я не хочу чтобы поиск отношений становился прям работой, где ты по пути встречаешь кучу треша, разочарования и выгораешь ещё и из-за этого. и в итоге так ничего и не находишь
но и думать категорично как раньше и закрываться я тоже не хочу______• как встретить любовь• советую ещё выпуски Справиться проще: миф об идеальной любви и страх близости______а вы что думаете про мир дейтинга и поиск любви сейчас? делитесь опытом!







