У меня есть свое кольцо Соломона. Если на его кольце было написано «И это пройдёт», то на моем просто есть гроб. Во-первых, это усмиряет гордыню. Прах к праху, кости к костям. Во-вторых, смерть это лучший советчик.В-третьих, все и правда пройдёт. Подарили его друзья по моей просьбе, когда было очень плохо, привезла его в Стамбул другая подруга, за которую я тогда тоже боялась. С тех пор когда наступают дерьмовые времена — ношу его. У подруги теперь все хорошо, у нас у всех тоже все будет хорошо. Рано или поздно, так или иначе 






