Снова делаем ИИ-фотосессию, но на этот раз абсолютно БЕСПЛАТНО 😀Единственная сложность - нужно сменить регион в AppStore на Китай🇨🇳 Я сначала сняла тутор как это сделать, но там палится почта, а мне очень не хочется, чтобы кто-нибудь ломанул мой айклауд, прошу понять и простить. Но в интернете полно туторов как сменить регион и, что еще важнее, как вернуть его обратноНа этот раз, нам нужно скачать приложение xingtu 醒图. Если вы введете это название в нашем магазине, то вылезет приложение Hypic. У них одинаковые значки, но наполнение разное. Хайпик платный и без ии фильтровВ самом приложении интуитивно легко разобраться, везде значки камеры и галереи. Скачали и кайфуем с безлимитными фильтрами, не как в мейту Еще очень нравится, что каждую фотку он обрабатывает по своему: где-то может нарисовать бэкграунд, где-то тень бросит по-другому. Иногда даже волосы дорисует Чуть позже выложу рилс с этим приложением, там можно будет увидеть процесс генерации наглядно
хлеб со зрелищами
@hlebwithzrelischa · 873 подписчика
Посты канала хлеб со зрелищами в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
По вопросам и сотрудничеству:@zarksa00
Посты канала
Теперь о страхахЯ все же окончила универ, залутав два диплома. Получила грант на магу в Китае, но бросила её после ковида. Я к тому, что мозг у меня есть Поэтому, я прекрасно понимаю, что жизнь - вещь непредсказуемая. Я сейчас не говорю о разводе. Помимо него может произойти еще очень много всегоК тому же, когда-нибудь у нас появятся дети и если, не дай бог, с отцом семейства что-то случится, я должна буду обеспечивать и себя, и их. Желательно, на прежнем уровнеИ вот тут то я реально на очке ахахах Потому что понятия не имею как это сделать. Я думаю, что создание блога в инсте было продиктовано этим страхом. Надейся на лучшее, а готовься к худшему, ага. Но понимаю, что на инсте тянуть себя и детей не варик (ток если вы не кукояки) Поэтому сейчас я уговариваю Диму купить 10 квартир, чтобы в старости мы их сдавали/продавали и в ус не дули ахахах а бизнесы и крипта, это для молодежи
Ещё по теме «Дом и стиль жизни»
Дом и стиль жизниПравильно понимаю, что лучшие подарки в этом году для мастеров - стоматология по блату и гараж?
🤍 Последние рабочие дни перед Новым годом проходят именно так, и никак иначе 😂👌🏼 Каждый день не могу нарадоваться, что у меня есть возможность работать из дома. Заказала на завтрак гору пряников в Самокате, включила елку для настроения и кайфую. Всем чудесного понедельника! 🤍Ирина | Зауютить🤍
Вот и подходит к концу последняя полная неделя года. ✨ Я заметила, что рубрика #фотонедели превратилась в мой самый честный дневник. Не всегда идеальный, зато очень живой. Делиться им с вами интересно.Финальная неделя была обычной, и это здорово. Горжусь собой дико, когда получается и поработать, и спортом позаниматься, и с семьей побыть, и еще какую-нибудь культурно-отдыхательную программу нам придумать.В этот раз еще успела на праздничную фотосессию. Было такое желание (и подарок от супруга ❤️). Обязательно поделюсь фотографиями. Прекрасная неделя. Сумасшедший декабрь. И в целом, хороший год (хотя все понимают, что мог быть и лучше).Следующие #фотонедели будут уже в 2026-м! Поехали!
Хотел похвастать обретенной в Брюсселе подставкой для пива чая с Капитаном Будущее (с аватарки этого канала), но Ссабака Честер успел первым. Ну, что делать. Во-первых, я сам виноват, оставил дверь куда не надо открытой, а во-вторых, подставку я еще обрету, а Ссабака (на снимке — непосредственно после совершения преступления) у нас такой один; думаю, Эд Гамильтон точно меня понял бы.
🎄 Безопасное украшение офиса на Новый год.😏 Скоро офис станет похож на мастерскую Деда Мороза — но важно, чтобы праздничная магия не привела к неприятностям.➡️ Гирлянды.👀 Проверяйте упаковку на наличие маркировки EAC — знак безопасности изделия.☝️ Не включайте более 3‑4 гирлянд в один удлинитель, чтобы не перегружать сеть.❗️ Чайник, обогреватель и кофемашина сильно нагружают сеть. Не подключайте их к тому же удлинителю, что и гирлянды.🔍 Перед использованием осмотрите провода. При повреждениях или оголённых участках — откажитесь от гирлянды.❌ На ночь и в нерабочие дни выключайте украшения — пусть они отдыхают вместе со всеми.➡️ Высота.🧗♀️ Не забирайтесь на стулья или столы, чтобы повесить украшения.🪜 Для работы у потолка используйте устойчивую стремянку на ровной поверхности.➡️ Проходы.❗️ Не устанавливайте ёлку у эвакуационных выходов.😉 Не закрывайте стенды по охране труда, огнетушители и пожарные шкафы — берегите безопасность коллег.☝️ Закрепите провода, чтобы они не мешали передвижению.😉 А ваш офис уже готов к празднику?
У нас сегодня путь домой из «Мяты» сквозь такую красоту. Заезжали на заправку за капучиной, муж обнылся, что кофе че дома нельзя попить, но нельзя же… на заправке это другое. Это вайб, что б он там понимал.
Уже показывал этот проект в Москве, но другой вариант. Вообще, здесь прям очень много вариантов было. Заметил, что подобный стиль сейчас в Инсте больше активности набирает, чем более минималистичные современные интерьеры. Как я и говорил, мы движемся к смешению минималистичных архитектурных интерьеров с более многослойными.
Целый год не встречались с нашей питерской компашкой #sohoСпасибо всем! Поболтали, посмеялись, поделились успехами и факапами уходящего года. Теперь предстоит непростая задача:собираться чаще, чем раз в год😅
Кстати, я сейчас задумалась: почему не было опции взять с собой в школу сменную одежду, переодеться после уроков и идти за этой ягодой? Сколько километров мы вообще проходили в день?! 10 тыщ шагов? 20? Ну дела… 😊
Зимнее ругательное😹 На морозе все корма, в том числе теплые цыплята очень быстро превращаются из полезной витаминной закуски в бесполезный замороженный камешек😼 Рыси прекрасно знают эту сезонную особенность кормов и несмотря на мои переживания совершенно никуда не торопятся. Вывод. Хочешь быть толст, красив, умен и счастлив как рысь - никуда не торопись😹