С этой точки зрения мы можем совсем по иному смотреть на болезньКак на БлагоЧтобы так видеть - поднимись на уровень своего ДухаИ прозреешьА Ом ХумПри этом, конечно, лечение проходимПрактики целительские сотворяемЕсли есть благословение, то отрезок жизни продлеваетсяА жизнь дана для практикиДля того, чтобы случилось освобождение во благо всех существПока Жив - ПрактикуйЕсли созрела Благая карма и дан доступ к СвятынеТо о чем тут говорить?Практика превыше всегоПрактика выведет из всего и проведёт куда надоВплоть до полного освобождения от страданийИбо страдают всеЕсли родился - значит есть накопленная Карма СтраданияВот и освобождаемся как можемБолезнь в этом ключе СоюзникОчищает и жизнь меняетА Ом ХумВсем Здоровья и Долгой Жизни 🙏
Священная Стая 🐾 Шамано-Тантричный Путь 🔱🌍⚜️
@ingus_shamani · 257 подписчиков
Посты канала Священная Стая 🐾 Шамано-Тантричный Путь 🔱🌍⚜️ в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Родовая Шаманка, Практик Тибетской Традиции Бон, Хранитель Традиции Колесо Года, Трансперсональный Психолог-Сексолог, Мастер Предсказания Картуш⚜8 925 521 28 81
Посты канала
До слез что-то сегодня эта темаДостаточностьЧую Имболк в полную силу входитПочти в переходе мыУже Врата Имболка ОткрытыВходим в Пик Силы природного Цикла Так вот Свщянный Ключ ИмболкаКлюч выхода из Нищеты - чувство ДостаточностиА Ом ХумПринимаю свою реальность, как естьУчусь наслаждаться жизнью, как она есть Тем, что естьЕсть немало: Путь, Семья, Любовь, Дело Жизни Крыша над головой, еда, колесница Практика Доступ к СвятынямУчусь видеть то, что естьПерестаю смотреть в то, чего нетСтрадание Дефицита исцеляется ДостаточностьюКак же это мудроКак это просто 🙏Силы Имболка 🌍 Земля МаБлагодарю всем своим существом 🙏Достаточность - моя Молитва этого ПереходаМне достаточно 🙏БлагодарюИнга
Пролью важное для себя откровениеМного лет (всю жизнь) я чуралась слово "клиент", не могла его переварить в отношение тех Драгоценных, что доверяют свои кости Судьбы моему Шаманьему Духу В ночь Перехода Бельтайн я таки решилась откалиброваться в этом аспекте и через своего Шамана прошла, как мне чуется, в важное присвоение, расширение и интеграцию разных Потоков Сил в Целое Мой Шаман ведёт меня более 14 лет Словами не передать какие новые грани нас каждый раз являют себя Путь Эволюции бесконечен 🌀 Я буду ходить к нему всю свою Жизнь пока Смерть или Реализации не разлучат нас)) Он Мой Шаман Жизни И вот мой процесс, который я присвоила себе через него:Легализую слово Клиент в своей реальности, ибо действительно существует обмен: Услуга - ДеньгаЯ даю человеку свой опыт, время, мастерство и человек за это платит Но мои отношения с людьми, с которыми случается работа Души (а это всегда работа Души!) куда шире, чем клиентскиеПочти Все мои Дорогие пришли в Бон У нас один Учитель Одна ТрадицияЭто Духовная Связь На этом уровне мы Духовная СемьяЕсть ещё уровень Родства Духа Дружба Такое не любят и не приемлят в профессиональных сообществах Но в моей реальности так В реальности моего Шамана это тоже так И я наконец присвоила себе Это Все Все эти уровни Бытия и Небытия С позволения Драгоценный Лены выкладываю наше фото в роскошном благосостоятельном месте Сохо КлабМесто, где случилась наша Бизнес Встреча 🤩 Лена прошла Поток Сексуальности и вошла в индивидуальное НаставничествоНа встрече мы ныряли глубоко в Дух, раскрывали истинное намерение движенияСотворили расклад Картуш 👁️И ритуал Благосостояния За нашей спиной живой Огонь Ом Рам Агния Намаха 🔥Вкусный кофе и невероятная изысканная еда Лена мой клиент, моя духовная сестра, моя Драгоценная Родня Духа Это Родство никуда не деть Оно есть Это связь уровня Запредел Мы уже за эти месяцы прошли такие объёмы... Сколько ритуалов за спиной Лена из тех, кто берет тотально всей собой И судьба уже поменялась в благую сторону И мы двигаемся дальше В добрый Путь 🙏 Благодарю за эту невероятную МОЮ живую уникальную Жизнь Люблю этот Путь, хоть порой и непросто бывает Перевалы пройти Но все по силам Все по любви По сердце, по Духу Аутентичность и Преданность Пути Инга
Ещё по теме «Прочее»
Прочее🐘 Деканское стрекало для слонов, XVIII век🐘Стрекало для слонов, созданное в Декане (Индия) в XVIII веке, выполнено из стали или железа с инкрустацией золотом и серебром. Длина предмета — около 58 см. 🐘Такие стрекала (анк, ankus) использовались махаутами для управления слонами в армии и на церемониях. Острый конец позволял направлять животное, воздействуя на чувствительные участки за ухом.🐘Рукоять часто украшалась изображениями тигра и макары — мифического морского существа, распространённого мотива в искусстве Южной Азии.Подписаться на Докопались | Наши каналы
Люди обожают искать у себя экзистенциальные кризисы, глубокую депрессию и выгорание. А потом выясняется, что человек спит по пять часов, обычную воду пьет в минимальных количествах и в основном живет на кофе с печеньками.Прежде чем ставить себе тяжелые диагнозы или увольняться в никуда, нужно проверить свои базовые настройки.Если вы спали меньше семи часов, вообще не принимайте сегодня никаких жизненно важных решений. Ваша картина мира прямо сейчас искажена. Разрешите себе просто дожить этот день до вечера и лечь в кровать.Нормальная еда — это не холодный бутерброд на бегу между созвонами. Да и энергия не берется из пустоты. Кажется, что если лечь на диван и не шевелиться, силы накопятся, но организм так не работает, так как энергия появляется только от движения.Когда наваливается полное бессилие, нужно пойти и закончить любое мелкое дело: разобрать почту или выкинуть хлам с рабочего стола, например. Мозгу физически необходимо получить от вас сигнал: «я справился, я контролирую ситуацию».Взрослые люди, которых никто не обнимает и которые живут в постоянном стрессе, становятся тревожными и злыми. Это чистая биология. Обнимайтесь. В интернете полно советов про то, как спасаться от усталости эфирными маслами, лемонграссом и травяными чаями. Но вся эта магия не начнет работать, пока вы методично изматываете себя на работе и игнорируете собственное тело. Иногда вы устали не потому, что жизнь потеряла смысл, а потому что просто устали. Попейте воды. Выспитесь.А уже потом ищите смыслы.
— Мам, у меня вопрос. Почему у чая есть чайник. У кофе — кофейник. А у какао никого нет, нет какаоника? Коллеги, почему?
Котлеты отдельно, Мухин отдельноНастоящая политическая драма разыгралась в ульяновский школе 79, где в результате аукциона сменили оператора питания. В итоге неожиданно депутат Законодательного собрания Ульяновской области от «Единой России» Юрий Мухин оказался в центре скандала. Он в кои-то веки «вдруг» проявил активность и поучаствовал в битве коммерческих фирм. Ну вот так совпало, что после яростной проверки с участием депутата и его слов о том, что необходим «местный надежный поставщик» в школу вернулся местный и скандально и невкусно известный поставщик «Альтернатива». Вот такое невероятное совпадение, в которое никто не поверил. В комментариях у депутата под постом о смене поставщика услуг питания разверзлась настоящая бездна из мнений недовольных родителей. Родители и дети оказались в корне не согласны развитием событий. Еду «Альтернативы» есть никто не хочет, а Мухина уличают в лоббизме интересов поставщика. Появилась петиция, в которой требуют проверку действий депутата:Просим Вас, неравнодушные родители и граждане нашего города, помочь нам сменить обслуживающую организацию и провести проверку текущей ситуации с питанием в нашей гимназии. А также проверить депутата Мухина Ю. на неправомерные действия и на лоббирование интересов компании «Альтернатива».Пока страница депутата не подчищена, из комментариев можно узнать много интересного: три дня с новым поставщиком питание было организовано хорошо, все были рады, пришла проверка с депутатом Мухиным и пищевая радость подошла к концу. В комментариях родители подчеркивают, что хорошие отзывы от детей на питание - это ровно три дня, пока работал новый поставщик. Комментариев очень много:Сколько жалуются на эту Альтернативу, а они каккормили детей помоями, так и продолжают... Вы б так рьяно за интересы детей боролись, как сейчас с поставщиком вкусного питания расправились Родители готовы и дальше отстаивать интересы детей:Вот действительно, ладно если один ребенок или два-три родителя жаловались на "Альтернативу". Так это же почти 90% (остальные10% наверняка подкупленные). И все равно власть не слышит! Зато из всех "утюгов" - мы за здоровое поколение". Тут уже пора всемгородом подавать коллективную жалобу.Есть и отчаянные: Сталина на вас нетПеред выборами для партии «Единая Россия» это абсолютный провал, а для Законодательного собрания повод для проверки, не превысил ли депутат свои полномочия. Надо отметить, что в теме засветился и другой депутат, связанный с безальтернативными монополистами — Марат Аряпов «Новые люди». Вдруг на одном из комитетов Ульяновской Городской Думы он проснулся от сна и крякнул, что в гимназию надо бы возвращать его спонсора. Но сделал Аряпов это настолько бездарно, что никто даже и не заметил его потуги.Безальтернативность «Альтернативы» никого не устраивает, кроме, видимо, некоторых депутатов.
Информация к Осознанию....Жизнь это не линия, а Пульсация мгновений 🎆Как сторис в голове 😂Только не "ты" пролистываешь, а скорее "тебя" пролистывает ЖизньПример из жизни:Вот ты решил начать новую жизнь с понедельникаНаступает понедельник…Внезапно уже среда,ты жуешь бутерброд и всё осталось как прежде. Но почему?Потому что не было никакого "пути" с понедельника в среду, как КАЖЕТСЯА была пульсация мгновений, в каждом из которых привычные алгоритмы образа "я" воспроизводили сами себяКаждый миг НОВЫЙ, как вспышка из Пустоты и сразу обратно, но "окрашивается" по-старому из привычных концепций и создают "день сурка" в переживаемых ощущениях Теперь очевидное невероятное:Тебе не нужно менять "всю жизнь", достаточно увидеть этот механизм и наладить отношения с Настоящим Моментом👉 Метаморфозы Настоящего👈❤️
Я родилась второго мая 1986 года в Узбекистане (Андижанская область). Моих родителей зовут Дилявер и Айше, и я старшая из трёх дочерей. Две младшие сестры - Мавиле и Алиме. Когда мне было 2 года, мы вернулись в Крым. До 15 лет я жила в Джанкойском районе, с. Роскошное. Любила детский сад и школу, всегда была очень активной, командиром класса. Любила читать, ходить в библиотеку. Долгое время мне казалось, что у меня нет друзей, и эта привычка липнуть к людям и искать дружбу ещё на долгие годы останется со мной... В 10 классе я поменяла школу, потому что мы, наконец, переехали в село моих предков - Къуру-Озен. Отцу дали участок (13 лет ожидания). Мы жили в большой палатке, пока поднимали стены и накрывали крышу. Школу закончила не с медалью, поменяла иностранный язык, поэтому у меня были все пятёрки и одна тройка по английскому. Из предметов всегда любила литературу и физику. Литература объясняла душу, а физика - тело. Хотела написать многое о себе, но букв не хватило. Можете задавать вопросы, отвечу)
В Европе первое мая отмечается как наследие языческих культов - праздник весны, богов плодородия, Вальпургиева ночь. В России мы празднуем его в честь фактически теракта анархистов в Чикаго. Это забавно и смешно.
ОДНОЙ ЛЮБВИ НЕДОСТАТОЧНО (продолжение)📍 ИЗВИНЕНИЯВ некоторых семьях нет не только способов разрешения конфликтов, но и способов примирения. Так бывает, что выждав время после ссоры муж и жена начинают просто общаться между собой, словно конфликта и не было.Ключевое отличие крепких семей - это не отсутствие конфликтов, а умение их разрешать и примиряться после.❗ У правильного извинения есть всего три правила:1️⃣ Чёткое обозначение своей вины:"Я была неправа, когда позволила себе оценочные высказывания в твой адрес".2️⃣ Признание чувств:"Я осознаю, что это причинило тебе боль и ты поэтому так возмущён сейчас. Ты имеешь на это право".3️⃣ Обещание исправиться:"Мне искренне жаль, что у меня не получилось сдержаться, я постараюсь воздерживаться от подобных высказываний, прости меня, пожалуйста!"📌 В момент извинений НЕ ПРИНЯТО:🔴 Обвинять: "я, конечно, виновата, но и ты тоже хорош, сам виноват..."🔴 Обесценивать: "ой, ладно, ну прости, раз ты такой обидчивый, подумаешь, пошутить нельзя..."🔴 Требовать прощения.Вы извинились, потому что виноваты, это ваша обязанность. А прощать вас или нет - это решать пострадавшей стороне. В некоторых случаях, для того, чтобы простить - нужно время. И вы, как нанёсшая урон сторона, должны со всей ответственностью дать человеку время, чтобы справиться со своими чувствами и последствиями конфликта.💕 Крепкий брак - это не удача, а ежедневная работа над тремя простыми, но мощными принципами: Уважение, Благодарность, Извинения.✅ КАК РАБОТАТЬ НАД ОТНОШЕНИЯМИ🔴 Попробуйте удалить из своего лексикона все оскорбительные эпитеты и критические суждения.Попросите мужа, чтобы он выписал вам на листок все ваши фразы, которые он считает оскорбительными и унизительными. Перепишите эти фразы так, чтобы они звучали уважительно и заменяйте по одной фразе в неделю.🔴 Благодарите мужа в моменте за каждый добрый жест и поступок. Вечером, отмечайте минимум три момента за которые вы ему благодарны.Составьте список его достоинств и старайтесь пополнять его раз в месяц.🔴 Научитесь правильно извиняться. И после примирения попросите партнёра дать вам обратную связь, удовлетворяют ли его ваши извинения или есть другая, более предпочтительная формулировка.💌 Эти три навыка не отменяют любви. Наоборот, они создают почву, на которой любовь может расти, процветать и укрепляться.#вопросы #отношения💙 Наш канал в МАХ 💙 Наш канал в ТГ💙
Май — это улыбка весны в преддверии лета.
Второй год подряд я встречаю МАй, находясь в трауре.Этот апрель принес мне еще одну потерю, горькую, болезненную и в чем-то жестокую. В прошлом году внезапно умерла моя собака, в этом году я простилась с моим котом. В глубине души я весь год знала, что он уходит вслед за ней, сделанная летом операция и зима немного замедлили возникшую болезнь, но энергия апреля ускорила процессы и случился последний выдох. Теплая кровь жизни апреля вновь слилась воедино с холодом крови жизни ушедшей. Соль моих слёз вновь разъедает мои щёки. Вновь и вновь я повторяю себе, что выдох, ночь, зима и смерть это дверь, из которой приходит вдох, утро, весна и жизнь. Вырванные с корнем деревья из-за апрельского снегопада, стали для меня глубокой метафорой жизни, которая не набрала высоту и не достигла цвета, по причинам, что находятся вне нашего контроля и логики. Я танцую с тобою, Луна.Всплываю в свете твоём и вновь,Касаюсь ладонями дна,Я исчезаю и возвращаюсь,Приветствую жизнь,И у порога с нею прощаюсь.🎶 Луна