Если это не САМЫЙ вкусный салат, то что 💚😱😭🥗Записываем рецепт и обязательно пробуем:• руккола • авокадо • манго• обжаренные креветки • горчица • сыр: буррата или страчателла заправка:• апельсиновый сок • оливковое масло • горчица *Креветки обжариваю в аэрогриле 10 минут, предварительно добавить паприку и сухой чеснок. В целом такое сочное сочетание вкусов получается 🤤 И сочность, и сладость, и кислинка, и сливочность! Очень свежий, легкий и вкусный! #джулс_рецепты
Jul’s beauty | Джулс бьюти
@juls_beauty · 782 подписчика
Посты канала Jul’s beauty | Джулс бьюти в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
@jkushcheva- для связи
Посты канала
Самым любимым занятием остается одно - прийти к бабушке, достать альбомы с фотографиями из их молодости и молодости родителей и пересматривать их на тысячный раз! Для меня так важна тактильность - взять альбом в руки, потрогать, разглядеть мелкие датали. Эти чувства не сравнятся ни с одной фотографией с телефона. Сделала потрясающий журнальный альбом с нашего первого заграничного отпуска 😍✈️ Сама выбирала обложку 🥹 И пусть таких книжек на нашей полке стоновится все больше и больше 🥰 Обязательно еще будем делать свадебный альбом! Сохраняйте воспоминания, чтобы потом передать их последующим поколениям! Меня очень это трогает и греет 🫂 📲 Контакт страницы, где делала заказ, оставлю в комментариях 💙 Это не реклама, а рекомендация от души! Таким классным делом занялась моя подруга детства, сильно хочу ее поддержать 🫂👀
Новая рубрика: #бьютиновости Буду собирать в один пост все, что касается бьюти: процедуры, который сделала/собираюсь сделать, уходовая в косметика, пустые баночки, декоративная косметика и т.д. 💄💅 В общем все то, что мы так любим 🤩1. Сделала пилочный маникюр в салоне и я просто в шоке от того, как оказывается долго ногти могут держать результат от маникюра и быть аккуратными, без вохристой кутикулы, без заусенцев! Сделала в четверг, сегодня вторник и я пару раз подпилила валики, которые очень сухие и всеее! Мастер настолько аккуратно поработала с руками, я если честно когда шла, не думала, что мне настолько понравится 💔 Делала в салоне Studio 10из10 на Солнечной поляне, мастер Екатерина. Салон потрясающий, туда приходишь и отдыхаешь, наслаждаешься классным обслуживанием, вкусным кофе, чистотой и атмосферой 💅2. У меня после отпуска жутко сохнет кожа! Рук, ног, стопы, с голеней просто осыпается кожа, следующие пункты будут про классное увлажнение:Закончился обалденный крем для ног Витекс; он не похож на маслянистую текстуру, быстро впитывается, я не сразу его поняла, но пяточки говорят спасибо. Использовала подчистую, заказала еще. 3. Делала перерыв и на время убирала крем с ретинолом от Christina, ретинол заменяла на другой вид. Но сейчас захотела вернуться. Этот крем Christina Zaatar комплексно работает с кожей: он очень питательный, наношу на ночь, работает как успокаивающее средство, борется с подкожными высыпаниями, ретинол выглаживает и полирует кожу. Подарила такой же маме, она тоже в восторге. Потрясающий! 4. Закончился крем с яркой отдушкой Hemp Nation от Australian Gold. Лосьон от VS больше про парфюмированную историю. Захотелось чего-то классического и очень питательного для тела: Topicrem - это топ! С ним кожа будет гладкой до следующего применения, очень приятная текстура, моя любовь, уже его покупала и вот снова возвращаюсь.Как вам такой формат? Оставляем? 💕
Ещё по теме «Мода и красота»
Мода и красотаПосле сезонов «тихой роскоши» возвращается желание быть заметным — через украшения и акцентные детали.✨
Один из важных моментов при выборе одежды в разные виды casual - это контраст. Его должно быть достаточно. Уточню - он должен быть и должен быть достаточным. Потому что монохром - это не только модно. Это сложно. Мало кто понимает в правильный монохром и еще меньше в него умеет. Кэри Грант умел в серый монохром блестяще, не буду уж его примелькавшиеся фотки выкладывать. Но где Кэри Грант, а где мы. Поэтому, повторю, контраст помним, ценим, практикуем всегда. За фото в контрасте спасибо бренду KANZLER. У них хорошее.Если у кого свое хорошее - выкладывайте, не жмотитесь.
🫥Американский Mcdonalds выпустит новые летние напитки, а заодно заколлабится с художницей Susan AlexandraНа новые лимонадики, в принципе, пофиг, но вот бисерные сумочки к ним... Это, конечно, дико неудобно носить, но выглядит очень мило. Ждем выход Вкусно и точка.
Апрельская почта Бьюти суеты. Распаковываем и тестируем подарочки от брендов. ❤️ Тестировали линейку Love Fusion Kiko Milano. Епрст, девочки!!! Давно такого удовольствия от декоративки не получали. Особенно топовые тоналка и консилер! Оттенок тона 1.6NR вроде бы даже не самый светлый в палитре, но отлично ложится на светлую кожу. Финиш сияющий, но не излишне, без перебора и никаких шелушений не подчеркивает. Покрытие среднее, скрывает мелкие несовершенства. Огромный плюс — подходит чувствительной коже. Тон был протестирован в период обострения розацеа. Круто скрыл красноту и не щипал кожу. Сияющий и увлажняющий консилер в оттенке 02 еще и с кофеином в составе, полезно от синяков. Он легкий, но такой освежающий, легко тушуется и не остается в складках.Второй фаворит коллекции Cloud tint — помада-суфле. Сделана очень по-корейски, создает эффект зацелованных губ, в комплекте идет сразу со специальной кисточкой-спонжем (тоже, как у корейцев).Все остальное на самом деле тоже классное, но фавориты такие. ❤️ Бренд Innisfree порадовал нас коллабой с кондитерской Injir и прислал сет десертов. Вы тоже можете их попробовать: кто в Москве, до 3 мая заглядывайте в корнер Injir на Даниловском рынке! Там вас ждет фотозона, десерты и колесо фортуны :)И сразу же быстрый отзыв на парочку банок Innisfree. Green Tea Ceramide MilkЕсли тоже надоел Селимакс, присмотритесь к этому молочку. Очень классный питательный тонер с зеленым чаем, церамидами и гиалуроновой кислотой. Super Charged Stretchable Facial Pads — эксклюзив, который у нас пока не купишь. Прикольная штука! Можно использовать как обычный ватный диск, а можно нанести на сухой пэд молочковый тонер, растянуть его и использовать как маску на особенно сухие зоны! Задумка, кажется интересной.Кто пойдет в корнер на Даниловском, присылайте фотки!
Доброе утро!Есть вещи. А есть то, как вы их стилизуете. И именно это чаще всего решает, выглядит образ обычным или цепляет.Стилистические фишки это одно точное решение, которое меняет восприятие образа в целом.Иногда достаточно сдвинуть акцент, добавить деталь или по-другому собрать силуэт и тот же комплект начинает работать иначе.В карусели 6 приёмов, которые легко внедрить в повседневные образы. Сохраняйте и пробуйте.
Пользуюсь тайскими кристаллическими дезодорантами уже много лет. Они удобные, компактные, не дорогие и реально работающие. Продаются почти в каждой аптеке, магазине косметики и даже на рынках. Сейчас разберемся в чем их популярность и узнаем как они действуют. Всем peace и нарцисс!
И XVIII век - почувствуйте разницу, как говорится.Платья дочерей султанов:Салиха Султан (р.1786) - дочь Султана Абдулхамида;Фатма Султан (р.1770) - дочь Султана Мустафы III.#модныеистории
Если все это время Zara Home тянулась к премиальному, то с последней коллекцией можно считать, что цель достигнута 😁 Бренд выпустил коллекцию для гольфа. Умение держать клюшку не имеет значения – все настолько красивое, что хочется это использовать просто так 🫶 Ну почему все новые коллекции появляются ровно в тот момент, когда посылка из Европы уже едет ко мне 🫠
⭐️ Rhode выпустил патчи от прыщей. Будут ли они работать?Новинка Spotwear - гидроколлоидные патчи в форме грибочков, ромашек и пузырей, созданные с Джастином Бибером.Согласно исследованиям, гидроколлоид уменьшает покраснение, размер и текстуру воспалений за 1–4 дня. Он создаёт влажную среду, впитывает себум и защищает от механических повреждений - то есть не даёт трогать и давить прыщи.✨В составе - кофеин, пептиды и кокосовое масло, но основную роль играет гидроколлоид. Обычные аптечные патчи дадут тот же эффект без наценки за бренд.Важно: это ситуативная помощь. При регулярных высыпаниях необходима консультация косметолога и назначение лечения!
Бюджетные находки до 600 рублейЭта рубрика не постоянная, так как не всегда удается набрать не просто «не облезли — и ладно», а хорошие вещи за несколько сотен рублей. 1. Vivienne Sabo Skincare Легкий увлажняющий крем без масел Basic Luxury. В какой-то момент у ухода бренда была рекламная кампания, и средства показывали многие блогеры. Конечно, были люди, которые плевались, типа: «ну какой уход может выпустить Vivienne Sabo за такие деньги и так массово рекламировать». На самом деле секрет прост: очень много денег, они могут заказать огромные объемы на хороших производствах (себестоимость резко падает), нанять профи для разработки проекта и еще на блогеров останется. Тут так и вышло. Это недорогой по составам, но достойный запуск. Особенно мне нравится молочковый тонер и вот этот крем.Сама кремом пользуюсь на верхнюю часть спины. Так как хочу сидеть на двух стульях: и кожу увлажнить, и чтобы поры не забивал. Этот удачный легкий крем на основе растительного сквалана с этой задачей справляется. На лицо на регулярно основе не наношу только потому, что у меня есть доступ к более дорогим активам. Но это не значит, что стремно, нет, вполне себе и на лице нормально работает. Так что совет и рекомендация.2. Happy LabОчищающие средства. У меня тут мицеллярное молочко для снятия макияжа и салициловый мусс, при нажатии на который сверху получается цветочек. Покупала, как вы понимаете, чисто ради упаковки, ахаха. Эти и другие умывалки бренда можно купить даже в «Фикспрайсе». Но не значит, что это плохие клинзеры. Тут российское производство. Они сделаны на мягких ПАВ. Если вы увидите в такой же упаковке мусс с инулином — берите, не думайте. За 500 рублей отличная умывалка. Мягкая моющая основа пачка смягчающих добавок. На деле не сушит, бережно очищает. Плюс цветочек красивый делает, и упаковки с котиком.3. DE_CODE Присылали свои маски для лица, за что им большое человеческое спасибо. Я попробовала все. И теперь могу посоветовать вам.Особенно мне понравилась восстанавливающая маска. Тут опять же всё доказательно: пантенол, бисаболол, аллантоин, сквален + антиоксиданты. Она реально успокаивает и дает ощущение барьерности. В межсезонье — отлично. Также оказалась хороша каолиновая очищающая маска. У нее дополнительно будет и противовоспалительный, и матирующий эффект. В составе есть салицилка, ниацинамид и масло чайного дерева. Но чтобы это всё не пересушило, есть и смягчающие компоненты.4. MIXIT Сейчас, конечно, мне знатно наваляют за бренд. Но! У MIXIT очень достойная декоративка. Не вся, но многое. А вот жидкие тени, особенно металлики, — мои любимые. Обожаю их. Каждый раз, когда ими крашусь, задают вопросы: «Что такое красивое у меня на глазах?» Не скатываются на моих веках, держатся весь день, кожу не жуют. Сами тени в упаковке довольно долго не сохнут, в отличие от Люксвизаж. И упаковка мне тоже нравится. Буду покупать и покупать. И вам советую. Для людей «вы просто хорошее не пробовали»: у меня были жидкие тени Armani, те самые. Есть с чем сравнить.