SILLYFEED

Daria Flow

@koval_flow · 153 подписчика

Открыть канал в Telegram

Посты канала Daria Flow в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Daria Flow — это поток путешествий, творчества и жизни без границ. Здесь я делюсь моментами, которые наполняют меня вдохновением.Мой инстаграм и связь со мной:@daria_okoval

Посты канала

Daria Flow
30 Год счастья, творчества и сцены.Я не просто продолжила свой актерский путь- я выросла в нем. Новое направление, диплом о переквалификации, сцена, роли… и даже слезы в кадре 🎬«Время театра»- первая и вторая ступени, которые сильно меня раскрыли.«Школа радости» при Сретенском монастыре- отдельная история: рождественская «Золушка», несколько спектаклей подряд и ощущение настоящего чуда на сцене 💐Много путешествий: Переславль-Залесский, Владимир, Суздаль, Оптина пустынь, Троице-Сергиева лавра, Дивеево, Коломна. Армения. И уже в четвертый раз зимовка на Бали 🌿А еще:- начала учить английский- научилась лучше чувствовать людей и легче отпускать тех, с кем больше не по пути- стала больше ценить себя и свое время- полюбила бани и плаваниеСпасибо этому году🤍Благодарна за людей рядом- любящих и настоящих. И, наверное, главное- в этом году я стала ближе к себе. Тише. Чище. Честнее.В новый год- с открытым сердцем.Без лишнего. С верой в свое.И с ощущением: всё самое важное только начинается 🕊️

Ещё по теме «Дом и стиль жизни»

Дом и стиль жизни
Южный Рыжий
Это вот вы наблюдаете за тремя людьми, которые принимали решение в 2018 году: продолжать «Ковин Видео» и двигаться дальше или просто закрыть его. Мы прям такой компанией не виделись лет так 5 и у нас у всех случился флешбэк 😄А вставал вопрос о продолжении или закрытии, так как я вернулся со срочной службы и нужно было понять, что делать дальше. Решение мы сделали правильное 😌
КРУПА — культурный центр
Асплениум Нидус — только у нас в КРУПЕ и в тропиках 🪴🍃 Отличается толстой ползучей корневой системой и крупной глянцевой листвой в форме меча, имеющей кожистую структуру. 🍃 Длина листа может достигать более 1 метра. 🍃 Вверху корневища листва формирует плотную розетку и вместе со спутанной корневой системой напоминает гнездо птицы. В своеобразную воронку падают сверху куски веток, коры и прочего органического мусора, которым питается куст в природе.🍃 В связи с этим данный вид папоротника также называют гнездовым («Bird Nest» — «птичье гнездо»).Где найти? Пространство Flora ❤️Проспект Обуховской обороны, 105 📍
МОЁ ТЕЛО - МОЙ ДОМ. Кристина Бутучел
Классно отпуск начался)У меня мой Кашачок просто любимчик.На автобане за 3 секунды спустило колесо. Еле успели на обочину. Там скорости... теперь отдыхаем в каком то венгерской городочке)))Пожелайте мне хорошего и светлого отпуска!❤️
ИНАЯ МЫСЛЬ
Лабубу головного мозга: тренд, деградация или зрелость? 👹Только мы отошли от хаги-ваги, и вот в наше инфополе врывается новый пушистый зубастик, которого зумеры распаковывают на камеру и вешают на любимые сумки. Старшее поколение скажет: инфантилизм. Я скажу: все нормально
👹На фоне тревожной реальности (военные конфликты, климат, новости, рынок труда, проценты по ипотеке) всё наше человеческое существо жаждет безопасности и контроля, а еще приятных эмоций. Распаковать пушистика, цвет которого не знаешь – почувствовать себя чуточку лучше, поднять настроение и на время дать понять мозгу, что все ок. Так это работает
👹
Кстати, а почему нам нравятся именно пушистые монстрики?Во-первых, мозгу забавно от несоответствия. Игрушка и не монстр, и не привычное милое животное, а 50/50. При виде лабубу срабатывают те же зоны мозга, которые реагируют, например, на просмотр комедии. Именно они отвечают за распознавание юмора, шуток, иронии и пост иронии. Поэтому нас привлекают такие экземпляры.Во-вторых, (сейчас, возможно, будет немного сложно) зловещий образ помогает нам чуть легче обходиться со своими негативными эмоциями, «помещать» их в какой-то физический объект и регулировать себя. Понимаю, звучит странно, но есть много научных исследований на эту тему
👹
Еще одни исследования показывают: прикосновения к мягким текстурам активируют зоны мозга, связанные с доверием и снижением тревожности. Именно поэтому в моменты перегруза может хотеться обнять что-то мягкое и приятное. Чем лабубу не карманный антистресс?
Подводя итоги… лабубу – новый символ зрелости. Парадоксально, но это и есть взрослая, зрелая позиция — позволить себе быть слабым, а не корчить из себя броневик. Чувствовать свою уязвимость, иногда маленькость, жалеть себя и сочувствовать. Признавать, когда устала и хочется заботы, тепла и поныть кому-то в плечо. При этом уметь восстанавливаться и идти вперед через темноту, самой себе быть фонарем В общем, мое профессиональное мнение вам понятно 😎 Я адвокат лабубу.Но для честности, обозначим, когда милый обвесик перестает быть таким безобидным: 1️⃣когда происходит перепотребление. Про это подробно писала в этом крутом посте2️⃣когда на самом деле он нам не нравится, но покупаем, потому что это актуально и трендово. Звучит как запрос к психологу, если честноОкак. А что думаете вы? Пишите в комментах и голосуйте в опросе 👇